MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:57
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454445
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
05.11.2009 р. відповів для ngt  
answerview
ну или более рокнрольный вариант


Зайка, ты прелесть.. черно-красная тема вообще  18_good  18_good  согласна с Юлей еще бы на скуте.. или на мустанге..
я давно себе хочу черненькую футболочку с такой себе амазонкой на диком скакуне.. вроде таких картинок..
Змінено: 05.11.2009 р., Juliette
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Кто завтра на скуте приедит?! 03_biggrin


А что я один еще на скуте рассекаю????? Усе ужо попрятались????
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
05.11.2009 р. відповів для ngt  
answerview
Каждый мотоклуб имеет свою символику – «цвета». Символика мотоклуба едина и не может видоизменяться или использоваться без разрешения. Обычно это три цветные нашивки агрессивного содержания, которые пришиваются на спину кожаного жилета. Отсюда в сленге выражение «надеть жилетку», означающее вступление в мотоклуб. Как правило, верхняя нашивка полукруглой формы несет название мотоклуба, нижняя нашивка полукруглой формы – название города расположения, центральная – «мишень» – изображение эмблемы клуба. Они являются не только маркером, отличающим «своих», но и знаками различия. «Хэнгэраунд», как правило, имеет право носить только нижнюю нашивку, проспект нижнюю и верхнюю, «мембер» – все три.  «hang around» носит лишь маленькую «ненастоящую» нашивку на левом борту жилета, «prospect» получает нижнюю нашивку на спину, а «member» также носит все три. Офицеры носят специальную нашивку с обозначением звания на левом борту жилета. Иногда там же носится нашивка с именем или кличкой владельца. Конвенции о форме, размере нашивок, и прочих деталях между клубами не существует. То есть жилет у байкеров играет ту же роль, что парадный мундир у военных.
Взято с сайта одного из российский МС.
Если мы клуб мы должны придерживаться одной символики, устава и т.д., это отличает нас от других и яляется выделительной чертой как клуба в целом. Лично я против придумывания эмблемы для девушек, для детей, кошек, к новому году, к 8-му марта и т.д. и т.п.....
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.11.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Кто завтра на скуте приедит?! 03_biggrin


А что я один еще на скуте рассекаю????? Усе ужо попрятались????
Я пока на колесах... дубленку одел и вперед... 41_dance2
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.11.2009 р. відповів для xkey  
answerview

Если мы клуб мы должны ...


...  ещ многа чево

зы - на сег хватит - завтра ещ шота поколдую
Im a wild one
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.11.2009 р. відповів для ngt  
answerview
Кто мешает?  17_wink
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.11.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
Нет, не ты один на скуте рассекаешь- нас где-то три или четыре 03_biggrin
Streetsurfer
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Nasos  
answerview
По поводу своего спиртного....как бы нельзя вообще приносить. но думаю 1л водки могу пропустить, а пиво, ИМХО, лучше пить разливное, свежее, а не с пластика....и вообще, я в этом заведении собираюсь проработать намного дольше, чем в том, на ПДНе))))) так что звыняйтэ як шо нэ так 04_blush  итого : зал для нас отдельный на 15 чел со своей плазмой, караоке и музыкой, пиво по 8-10, закуски как кому понравится...ориентировочно по 70-90 грн хватит с головой, скидка 10% гарантирована. Карточки 10% сделаю всем желающим.

Плз, сделайте мне тоже карточку со скидкой...

ЗЫ: если будет смысел, то могу и на скуте приехать...
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для ngt  
answerview
ну или более рокнрольный вариант


можно ль у тя спереть картинку?))
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для ngt  
answerview
зы - на сег хватит - завтра ещ шота поколдую


класс.. а можно еще захотеть?? что-то вроде клубной печати.. такой кругленькой со стилизованым трезубцем по центру и названием клуба по контуру.. типа гербовых печатей..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
...что-то вроде клубной печати.. такой кругленькой со стилизованым трезубцем по центру и названием клуба по контуру.. типа гербовых печатей..  04_blush  04_blush


да, и члены клуба парни будут ставить эту печать на нужных местах своих женщин на крупных сходках. чтоб всем было понятно, что эти девушки принадлежат парням из клуба МУСТАНГ 07_dirol  18_good
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
Змінено: 06.11.2009 р., DilERR
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
...что-то вроде клубной печати.. такой кругленькой со стилизованым трезубцем по центру и названием клуба по контуру.. типа гербовых печатей..  04_blush  04_blush


да, и члены клуба парни будут ставить эту печать на нужных местах своих женщин на крупных сходках. чтоб всем было понятно, что эти девушки принадлежат парням из клуба МУСТАНГ 07_dirol  18_good

А что, фирменной отличительной футболки уже недостаточно? И если ставить там, где ты сказал, то этого ж все равно никто не увидит  40_dance
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Каждый мотоклуб имеет свою символику – «цвета». Символика мотоклуба едина и не может видоизменяться или использоваться без разрешения. Обычно это три цветные нашивки агрессивного содержания, которые пришиваются на спину кожаного жилета. Отсюда в сленге выражение «надеть жилетку», означающее вступление в мотоклуб. Как правило, верхняя нашивка полукруглой формы несет название мотоклуба, нижняя нашивка полукруглой формы – название города расположения, центральная – «мишень» – изображение эмблемы клуба. Они являются не только маркером, отличающим «своих», но и знаками различия. «Хэнгэраунд», как правило, имеет право носить только нижнюю нашивку, проспект нижнюю и верхнюю, «мембер» – все три.  «hang around» носит лишь маленькую «ненастоящую» нашивку на левом борту жилета, «prospect» получает нижнюю нашивку на спину, а «member» также носит все три. Офицеры носят специальную нашивку с обозначением звания на левом борту жилета. Иногда там же носится нашивка с именем или кличкой владельца. Конвенции о форме, размере нашивок, и прочих деталях между клубами не существует. То есть жилет у байкеров играет ту же роль, что парадный мундир у военных.
Взято с сайта одного из российский МС.
Если мы клуб мы должны придерживаться одной символики, устава и т.д., это отличает нас от других и яляется выделительной чертой как клуба в целом. Лично я против придумывания эмблемы для девушек, для детей, кошек, к новому году, к 8-му марта и т.д. и т.п.....


03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
мда... xkey, ты бандит!!!
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Змінено: 06.11.2009 р., SanOk
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Solara  
answerview
...что-то вроде клубной печати.. такой кругленькой со стилизованым трезубцем по центру и названием клуба по контуру.. типа гербовых печатей..  04_blush  04_blush


да, и члены клуба парни будут ставить эту печать на нужных местах своих женщин на крупных сходках. чтоб всем было понятно, что эти девушки принадлежат парням из клуба МУСТАНГ 07_dirol  18_good

А что, фирменной отличительной футболки уже недостаточно? И если ставить там, где ты сказал, то этого ж все равно никто не увидит  40_dance


вау.. отличная мысль, а членам клуба будем ставить печати на конкурсных частях тел.. а то на конкурсе в Белке не удобно было..
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
СЕГОДНЯ ВСЕ В КУХОЛЬ!!!
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
Змінено: 06.11.2009 р., DilERR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для SanOk  
answerview
Ты ещё и не такое обо мне не знаешь  15_badgrin

Санек, не помню чтобы у нас с тобой были разногласия. Хотя в прочем когда последний раз админ смотрел айпишник, с этого ника писал пользователь с ником NIF. Поэтому если у тебя есть вопросы или предложения звони на мобильный или можем встретиться лично.
Кстати тебя, Санёк, и тябя, Тигран, приглашаю сегодня в "Кухль", если остались какие-то ибиды их лучше решить раз и навсегда за бокалом пива, а не гадить в форуме и делать друг другу заподляны  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
Поздравляю с закрытием сезона 2009 !!!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для activist  
answerview
Спасибо  42_friends  20_drinks
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
Привет всем... Простите но появится сегодня в кухоле я не смогу... Ибо вернулся ток что домой а у меня 38.7 температура... Врач пришол и сказал ччто у меня Грипп... Теперь 7 суток Дома... 02_sad
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Привет всем... Простите но появится сегодня в кухоле я не смогу... Ибо вернулся ток что домой а у меня 38.7 температура... Врач пришол и сказал ччто у меня Грипп... Теперь 7 суток Дома... 02_sad


А Юлию опустишь с нами побухать? 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Club "MUSTANG"

Каждый видит то, что хочет видеть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин