MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 06:38
32
+4 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456409
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Solara  
answerview

To MaSyAnYa: лично мне совсем не смешно...Просто я не жду, что нас все поймут. Дай Бог, что б хоть один НЕштурман понял...


точно.. как я могла.. файер-шоу просто супер..  18_good  18_good  весь состав на славу подготовился и у них все получилось отлично..  42_friends  42_friends

з.ы. я даже догадываюсь кто будет этот один НЕштурман..
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
шота девоньки наши разшумелися сегодня 16_roll
у всех начались одновременно? 03_biggrin ?
+ ТЫЩАПИЦОТ!!!! 08_lol  08_lol  08_lol а что плакать надо?! вы заморачиваетесь и пресуете Юру вместо того чтобы его поддержать, когда парочка провокаторов наезжает на него?! ну дал человек осечку, на фига восспринимать так буквально, уточните, может Юрец что-то другое имел в виду... Вечно крайний человек- Юра... почитайте мой пост- Юра это тот человек на которго всегда можно наехать. На кой фиг ему все это нужно?! таких людей поддерживать надо. А друг- друга вообще прощать, мы же
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 19.10.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
может кто и не заметил, но лично я отношусь ко вторым половинкам райдеров точно так же как и к самому райдеру, не более не менее 10_ireful2 всех уважаю одинаково. Вам этого не достаточно?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж.. ты ваще нервы попусти.... если я говорю я знаю что говорю....и за базар всегда гужу... клюб клюбом ! а в реале реальные пацаны забили на этот гармыдер... 28_bad
толя ты говориш что Макс сказал по секрету...нет это было недовольство и бред... стыдно... если начну приводить факты так некоторые покраситься в красный цвет....
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Просто скоро зима, и обещают холода - все расставания боятся, надо  санки, коньки и лыжи покупать - будем веселиться и кататься!!! 03_biggrin
Natali
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Серж.. ты ваще нервы попусти.... если я говорю я знаю что говорю....и за базар всегда гужу... клюб клюбом ! а в реале реальные пацаны забили на этот гармыдер... 28_bad
толя ты говориш что Макс сказал по секрету...нет это было недовольство и бред... стыдно... если начну приводить факты так некоторые покраситься в красный цвет....
А ты я смотрю держа факты в себе место найти себе не можешь... приводи сколько хочешь, до жопы они, лично мне... Своего отношения к клубу и его участникам не изменю, в то время когда ты, простой человек, такой же как и все, себе подобных за шлак считаешь проявляя неуважение... 10_ireful2
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж.. ты ваще нервы попусти.... если я говорю я знаю что говорю....и за базар всегда гужу... клюб клюбом ! а в реале реальные пацаны забили на этот гармыдер... 28_bad
толя ты говориш что Макс сказал по секрету...нет это было недовольство и бред... стыдно... если начну приводить факты так некоторые покраситься в красный цвет....
А ты я смотрю держа факты в себе место найти себе не можешь... приводи сколько хочешь, до жопы они, лично мне... Своего отношения к клубу и его участникам не изменю, в то время когда ты, простой человек, такой же как и все, себе подобных за шлак считаешь проявляя неуважение... 10_ireful2

ты не дыми... читай внимательно ... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
может кто и не заметил, но лично я отношусь ко вторым половинкам райдеров точно так же как и к самому райдеру, не более не менее 10_ireful2 всех уважаю одинаково. Вам этого не достаточно?!


Сержио!!!Ты у нас вообще молодчага!!!Тебе плюс МУЛЬЁН!Мы просто хотим,что бы некоторые смотрела на нас не с верху в низ или наоборот,а пряма в глаза ...(рост не имеее ни какого значения)!!!
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview

..(рост не имеее ни какого значения)!!!
особенно в твоем случае, Масяня... такая маленькая и такая умненькая 18_good  18_good  18_good  01_smile
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
может кто и не заметил, но лично я отношусь ко вторым половинкам райдеров точно так же как и к самому райдеру, не более не менее 10_ireful2 всех уважаю одинаково. Вам этого не достаточно?!

Я, надеюсь, мы со всем этим разберемся... 01_smile
Natali
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Серж.. ты ваще нервы попусти.... если я говорю я знаю что говорю....и за базар всегда гужу... клюб клюбом ! а в реале реальные пацаны забили на этот гармыдер... 28_bad
толя ты говориш что Макс сказал по секрету...нет это было недовольство и бред... стыдно... если начну приводить факты так некоторые покраситься в красный цвет....
А ты я смотрю держа факты в себе место найти себе не можешь... приводи сколько хочешь, до жопы они, лично мне... Своего отношения к клубу и его участникам не изменю, в то время когда ты, простой человек, такой же как и все, себе подобных за шлак считаешь проявляя неуважение... 10_ireful2

ты не дыми... читай внимательно ... 30_crazy
Прости, что в твоем понятии "не дыми". Я просто в правду не могу понять какое отношение к ситуации имеют эти слова, в то время когда я спокойно жуя печеньку с чаем в офисе, клацаю кнопки одним мезинцем 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
может кто и не заметил, но лично я отношусь ко вторым половинкам райдеров точно так же как и к самому райдеру, не более не менее 10_ireful2 всех уважаю одинаково. Вам этого не достаточно?!

Сережка, тебе огромное спасибо за это (как и многим другим членам и не членам клуба). И я уже писала, что нас..ь на то, как высказываются отдельные люди, пока есть все вы, кто так воспринимает штурманов. 42_friends
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
nikon
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серж.. ты ваще нервы попусти.... если я говорю я знаю что говорю....и за базар всегда гужу... клюб клюбом ! а в реале реальные пацаны забили на этот гармыдер... 28_bad
толя ты говориш что Макс сказал по секрету...нет это было недовольство и бред... стыдно... если начну приводить факты так некоторые покраситься в красный цвет....
А ты я смотрю держа факты в себе место найти себе не можешь... приводи сколько хочешь, до жопы они, лично мне... Своего отношения к клубу и его участникам не изменю, в то время когда ты, простой человек, такой же как и все, себе подобных за шлак считаешь проявляя неуважение... 10_ireful2

ты не дыми... читай внимательно ... 30_crazy
Прости, что в твоем понятии "не дыми". Я просто в правду не могу понять какое отношение к ситуации имеют эти слова, в то время когда я спокойно жуя печеньку с чаем в офисе, клацаю кнопки одним мезинцем 03_biggrin

да все кул 20_drinks  30_crazy
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
смахивая скупую мужскую слезу от радости и горя....

Среди этотго бедлама, который появился на страницах ветки и от которого противно, радует только одно, такой активности на страницах клубной ветки ненаблюдалось давненько.... А это значит, что жизнь клуба интересна и её хотят пообсуждать.... с разных сторон 08_lol
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для nikon  
answerview

да все кул 20_drinks  30_crazy
корчь, почему с тобой не удается поссориться. Неужели мы такие бесконфликтные, контактные личности?! 03_biggrin  06_question туй проссышь 06_question  27_dash
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
смахивая скупую мужскую слезу от радости и горя....

Среди этотго бедлама, который появился на страницах ветки и от которого противно, радует только одно, такой активности на страницах клубной ветки ненаблюдалось давненько.... А это значит, что жизнь клуба интересна и её хотят пообсуждать.... с разных сторон 08_lol

некий так скаать, черный пиар 03_biggrin  08_lol
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

да все кул 20_drinks  30_crazy
корчь, почему с тобой не удается поссориться. Неужели мы такие бесконфликтные, контактные личности?! 03_biggrin  06_question туй проссышь 06_question  27_dash

ну такои вот я ыыыыы 30_crazy  злои добрый и плохой ыыыыы 30_crazy
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

..(рост не имеее ни какого значения)!!!
особенно в твоем случае, Масяня... такая маленькая и такая умненькая 18_good  18_good  18_good  01_smile


Спасибки,хотя знаешь Серёжка, я то могу и к Моррису на шейку залезть,тогда я буду на всех смотреть сверху
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
только на сходках надо присутствовать,а то исключим за не явку 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Я как нейтральный наблюдатель,смотрю вы уже скоро рвать горло будете друг другу,еще чуть чуть и женская солидарность тоже рухнет и девушки ухватятся друг другу за волосы,я так подозреваю, что такими темпами в четверг на сходке будет даже драка и мордобитие  22_aggressive  22_aggressive  22_aggressive  так что я Вам предлагаю улыбнуться 03_biggrin  и пожать друг другу руки и тихо мирно сесть за стол переговоров,а то я последую примеру в период оранжевой революции, когда президент Польши приехал в Украину мирить Ющенку и Януковича,кстати ,ситуация очень похожа ,Вы что телик обсмотрелись или выборы грядут и у всех дух демократии и гласности проснулся ? 15_badgrin  42_friends  42_friends  42_friends
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин