MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 08:25
32
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456596
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Solara  
answerview
А кто как не штурманы предлагал почти все идеи поездок за сезон (не считая межклубных мероприятий? Другое дело, что ЧЛЕНЫ КЛУБА практически не проявляли инициативы (Макс и Серж - разговор не о вас 42_friends )..
Ну спасибо, Юльчик!!! 04_blush  01_smile  52_airkiss

И не имеет значения, кубатура или полтос, за 100 км или в черте Киева. НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ, так чего теперь возмущаться. Вот SergioStreet (на обкатке) ОЧЕНЬ хотел в Переяслав, и что - выехал сам, в полшестого утра и со скоростью 40 км/ч таки ДОЕХАЛ. Потому что хотел.
12_cray  04_blush

Тут звучат фразы, мол, в прошлом году все было не так, катались сутками, в любое время.. Люди, вы противоречите сами себе. В своих же постах вы говорите: "Работа, на выходных нет времени, поэтому никуда не ездим..", так о каких покатушках по ночам может идти речь? Тем более, не все штурманы, к примеру, готовы приезжать домой в 2-3 часа ночи. И водители, заметьте, тоже.
И вообще, не президент задает тон мотодвижению, он лишь координирует самые массовые мероприятия. Вы сами должны ХОТЕТЬ что-то делать!
именно, когда я активно, чуть ли не по два раза в неделю расскидывал рассылку для организации покатушек, это было около 20смс-ов, из которых отвечало 10, что 4 вылетают, а 6 по какм-любо причинам не могут. И так повторялось несколько раз, и когда не отвечали на предложение, я звонил сам и спршивал у человека, все ли у него в порядке. Это были одни и те же люди, у них всегда была какая-то мотивация, чтобы не ехать. Абсолютно верно, Солара, это были отговоры на счет "нету времени", на счет "за сегодня устал на работе в другой раз давай", и еще куча всяких отмазов... и так продолжается постоянно, так почему я этим десятерым вообще должен что-то предлогать, если они даже не могут ответить смс-кой со словом "нет!", готов на пальцах пересчитать кто всегда отвечал, кто являлся более ответственным, и кто бесприкословно вылетал из-дому через 5 минут после получения смс-ки с предложением поколесить...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya -

ну спасибо огромное за объяснение.. теперь мне понятно почему предложения от штурманов игнорятся по полной.. "мы здесь никто, да и зовут нас всех никак".. только вот не надо всех под себя мерять.. Мы с Васей вместе в два раза дольше, чем весь этот клуб существует..


Переходите в Черниговский Скутер Клуб и еще можете захватить 5-10 девушек с собой,у нас с этим не хватка,принятие в члены клуба и равноправия ,а я еще один из вас будет в правлении клуба,я гарантирую 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
Извини Юра,ну как то нужно к себе в клуб девушек привлечь 04_blush  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Solara  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya - вообще не понимаю зачем официально записывать членов клуба жон и девушек??? Если кто-то с кем-то разойдется (никому не желаю плохого) будем исключать?

Юль, я своими словами уточняла мнение у президента о нашем статусе в клубе.. он видимо считает нас чем-то временным.. может мне и футболку нужно будет сдать, если "вдруг что"?? просто мне не приятно такое отношение к моей персоне.. я вот не понимаю почему для Толика мы соклубницы, а для него "кто-то там".. и уже не первый раз говорю на эту тему.. только по моему у нас только его мнение в почете по любому вопросу.. 14_girlevil  14_girlevil
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для activist  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya -

ну спасибо огромное за объяснение.. теперь мне понятно почему предложения от штурманов игнорятся по полной.. "мы здесь никто, да и зовут нас всех никак".. только вот не надо всех под себя мерять.. Мы с Васей вместе в два раза дольше, чем весь этот клуб существует..


Переходите в Черниговский Скутер Клуб и еще можете захватить 5-10 девушек с собой,у нас с этим не хватка,принятие в члены клуба и равноправия ,а я еще один из вас будет в правлении клуба,я гарантирую 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
Извини Юра,ну как то нужно к себе в клуб девушек привлечь 04_blush  03_biggrin


гений..  18_good  18_good  поднял настроение за секунду..  52_airkiss  52_airkiss
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Ты уверен что ты хочешь видеть все фотге  15_badgrin  Благо хоть с дня рождения клуба не все было опубликованно  04_blush
А кто-то запичетлел первый и последний конкурсы в белке?

Я-уверен,ничего постыдного не происходило на дне рождения клуба,просто нормально расслабились скинув маски важности и притворства! 20_drinks  26_newrussian  03_biggrin Если ктото не согласен-Ваши проблемы,или может Вы и не напрягаетесь?
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya - вообще не понимаю зачем официально записывать членов клуба жон и девушек??? Если кто-то с кем-то разойдется (никому не желаю плохого) будем исключать?

Юль, я своими словами уточняла мнение у президента о нашем статусе в клубе.. он видимо считает нас чем-то временным.. может мне и футболку нужно будет сдать, если "вдруг что"?? просто мне не приятно такое отношение к моей персоне.. я вот не понимаю почему для Толика мы соклубницы, а для него "кто-то там".. и уже не первый раз говорю на эту тему.. только по моему у нас только его мнение в почете по любому вопросу.. 14_girlevil  14_girlevil

Я абсолютно согласна с твоим мнением. Просто я чуть проще к этому отношусь, в том плане, что меня абсолютно не волнуют чьи-то одиночные, мягко говоря, странные мнения (типа зачем записывать и т.д.). Да мы ездим на гораздо большее количество мероприятий (и помогаем порой тоже) намного больше, чем некоторые члены клуба! Яркий пример тому - организация Экватора, ведь вся кухня лежала только на ваших плечах!! Да, мы "всего лишь "штурманы (хорошо хоть нажопницами уже не называют), но те люди, кто нас уважает (и кого уважаем мы), не считают нас НЕ членами клуба, это формальность... но формальность очень обидная.
К примеру, я хоть и езжу порой уже самостоятельно, но пока не готова даже заявку подать на вступление, а только потому, что статус члена клуба ничего не поменяет глобально, да и стремновато мне пока на малышке Pal в свободное плавание по нашим ненормальным дорогам. Просто не трать свои нервы; знаешь, как говорят: "Какой привет - такой ответ"
P.S.А почему бы не добавить в Статут понятие "официальных штурманов клуба"? Уверена, большинство членов правления и просто членов клуба поддержат эту инициативу, ведь почти у каждого есть свой штурман..
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
Змінено: 19.10.2009 р., Solara
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Ну, что, присоеденюсь и я, дорогие штурманы - не нажопницы, согласна с вами девочки!!! Не хочется повторяться обо всех поездках. Если мы не ездили, то только по уважительным причинам...я помню первое знакомство, когда еще никто не знал, что Вини женат, а тем более, что есть дети...я была очень довольна, узнав новых людей. Ранее, даже и не могла придумать себе, что существуют какие-то скутерклубы.
Все мы можем весело проводить время, пусть даже маленькими компаниями, и не надо кого-то в чем-то обвинять. К нам в Бровары приезжали гости - я всем была рада, и, вроди бы хорошо гульнули...
В черверг будет о чем поговорить, если до того дня будет такое обсуждение на форуме. До встречи!!! 42_friends
Natali
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
то же косается и вини с натой, Сереги с Юлей, Макса с Юлей и т.д.
Почему с маленькой буквы? Не доросли в твоем понятии? 06_question
Natali
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для shturmanNatali  
answerview
то же косается и вини с натой, Сереги с Юлей, Макса с Юлей и т.д.
Почему с маленькой буквы? Не доросли в твоем понятии? 06_question


это он когда на сильных эмоциях быстро печатает.. 42_friends  42_friends
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для shturmanNatali  
answerview
то же косается и вини с натой, Сереги с Юлей, Макса с Юлей и т.д.
Почему с маленькой буквы? Не доросли в твоем понятии? 06_question
не придирайся к буква, НАта!!! когда пишешь в порыве, бъешь по клаве со скоростью вспышки света, то и не только маленькие буквы проскакивают, а и маты и ругань... 03_biggrin  сорри если ты принципиально висприняла
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya - вообще не понимаю зачем официально записывать членов клуба жон и девушек??? Если кто-то с кем-то разойдется (никому не желаю плохого) будем исключать?

Юль, я своими словами уточняла мнение у президента о нашем статусе в клубе.. он видимо считает нас чем-то временным.. может мне и футболку нужно будет сдать, если "вдруг что"?? просто мне не приятно такое отношение к моей персоне.. я вот не понимаю почему для Толика мы соклубницы, а для него "кто-то там".. и уже не первый раз говорю на эту тему.. только по моему у нас только его мнение в почете по любому вопросу.. 14_girlevil  14_girlevil


+100 Мы с Моррисом о том и говорили!Ну так раз уж мы тут никто-напишу ка и я парочку ласковых слов!!!!!
Я считаю, что люди в паре это "одно целое"! МЫ пришли в клуб,у НАС есть транспортное средство,МЫ ездим на слёты(и иногда даже без своих половинок)по моему каждой из нас есть по 18,у каждой есть шлем!!!А у некоторых из нас даже своё транспортное средство!!!Ремонт транспортных средств  у большинства из нас идёт из общих заработков...и т.д.Если честно,я считаю, что это просто не уважение к нам со стороны некоторых личностей!!!Я не понимаю одного не ужели принятие в члены клуба или исключение это такая огромная процедура?Создаётся такое впечатление,что для того,что бы вступить или уйти надо оформить пару сотен документов!
И ещё главными критериями отбора для президента являются возраст,наличие  транспорта и шлема, а вот за документы на транспорт и наличие прав (на кубатуру) вопросов нет,вот это интересно 03_biggrin
Не знаю,может я в чём то тут и не права,если так то пусть ШТУРМАНЫ мне об этом скажут и первые кинут в меня камень!!! 14_girlevil
И ещё по поводу поездки в Белую Церковь,мы с Моррисом очень хотели поехать,НО
1:НАШ транспорт нас подвёл... 71_superstition
2:Траблы с деньгами...,так как Моррис временно без работы...
3:На ремонт транспорта,тоже нужны деньги!
Так,что тут попросила бы не судить нас строго...

54_curtsey
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview
Масянечка, поддержу тебя полностью в твоем мнении. Хоть для меня принятие вопрос не принципиальный, но с таким отношением действительно нужно бороться.
А по поводу документов и т.д. - вопрос ВАЖНЫЙ, едва ли не самый важный. Обойдусь без уточнений, все прекрасно и так понимают о чем идет речь.

З.Ы. По поводу БЦ - в Вашу сторону камешки не летят, поломка скута - это обоснованная причина, мы и так понимаем, чем чреваты такие траблы - это и финансы, и время, да и настроение тоже. В конце концов, будет ведь и открытие сезона, вот там-то и отгуляем все вместе  42_friends  20_drinks
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
Змінено: 19.10.2009 р., Solara
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
шота девоньки наши разшумелися сегодня 16_roll
у всех начались одновременно? 03_biggrin ?
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
шота девоньки наши разшумелися сегодня 16_roll
у всех начались одновременно? 03_biggrin ?


Нет Макс,у всех одновременно закончилось терпение!!!
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
Змінено: 19.10.2009 р., MaSyAnYa
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Solara  
answerview
По поводу БЦ  42_friends  20_drinks


кстати по поводу Белой.. критики.. плюсов и минусов.. первый плюс - не знаю как вы там шаманили, но погоду натянули просто отличную..  18_good второй плюс - насыщеность вне конкуренции.. и уха, и мясо, и птица - просто отлично.. а домашний тортик - ну так это вообщеееее..  18_good третий плюс - конкурсы.. особенно нововведение с приготовлением гоголь-моголя..  18_good к слову для тех кто не смог лично лицезреть, наш клуб в основном представляли Сережи.. при чем работали лицом, руками и другими частями тел..   04_blush  04_blush  четвертый плюс - теплота и радушный прием коренных жителей.. и в субботу, и в воскресенье.. 18_good  ну и конечно же сама Александрия.. но это не реально описать словами.. вообщем позитивом зарядилась по полной..  18_good  18_good так что оргомное спасибо принимающей стороне..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
шота девоньки наши разшумелися сегодня 16_roll
у всех начались одновременно? 03_biggrin ?


Макс, к чему эта фраза??  14_girlevil  14_girlevil
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview

Макс, к чему эта фраза??  14_girlevil  14_girlevil


к тому, что вас уносит всё дальше и дальше в дебри никомуненужной полемики...
Мы отлично провели сезон. были насыщенные интересные поездки, устроили экватор, в котором брали участие все желающие в силу своих возможностей и способностей.
просто замечательное было лето. жаль, что ещё не везде успели поездить. а вы выдумываете какойто повод, чтобы пошуметь. (вы-не относится к тебе лично, а к тем людям, которые решили поговорить о статусе клуба, об правах в клубе, об несерьёзности клуба). благодаря клубу у нас были возможности совершать поездки, обсуждать их, выкладывать фотки в клубную ветку. Ехать в дорогу, зная, что в случае какойто проблемы ребята из клуба помогут по дороге.
один позитив. откуда взялись недовольные? 06_question я непонимаю, чем обижены люди, которые здесь отписывались с проблемами и негативом?!?!
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для BetaJIb  
answerview
Чем дальше тем смешнее  08_lol

Веталь,если ты считаешь это смешным, то я не знаю,что тебе на это ответить... Например мне абсолютно не смешно, даже обидно,что за то что мы пытаемся чем то помочь, что то подсказать, придумать, В КОНЦЕ КОНЦОВ  МЫ (Штурмани)ПЕРВЫЕ КТО СОИЗВОЛИЛ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ВСТУПЛЕНИЕ В КЛУБ (в то время как наш многоуважаемый президент просто взял с тебя деньги и даже элементарно руку не пожал), за это мы даже элементарного уважения не имеем,что тут смешного???  12_cray
Штурманы или я не права,Вам хочется над этим посмеяться???
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
Змінено: 19.10.2009 р., MaSyAnYa
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Да уж... что-то нас чуток занесло  15_badgrin . Ну все ж высказывались, вот и мы туда же  31_bigboss

Так увлеклись, что забыли про весь позитив, который нам подарили наши Друзья из Белой Церкви.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за чудесный праздник!! Всё было просто великолепно!!! Стол вне всякой конкуренции (отдельное спасибо Почетной Маме и Ленчику, которые не покладая рук 2 дня всю эту вкуснятину готовили 18_good ): полевая каша, уха (особенно на второй день было актуально 35_hang ) - НЯМ-НЯМ!!!!
С конкурсами, ребята, вы угадали на все 100!!! Мы давно так не веселились 59_rofl  56_yahoo  60_tease  . Ну и fire-show конечно гвоздь закрытия 38_focus
Как всегда (и за это спасибо) радушие и дружелюбность офицерского состава Скай Райдеров ( и не только их) дали нам почувствовать себя желанными гостями на этом празднике жизни! Спасибо ВАМ!!!! Вы просто умнички!!! Праздник удался!!!

To MaSyAnYa: лично мне совсем не смешно...Просто я не жду, что нас все поймут. Дай Бог, что б хоть один НЕштурман понял...
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
Змінено: 19.10.2009 р., Solara
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
то же косается и вини с натой, Сереги с Юлей, Макса с Юлей и т.д.
Почему с маленькой буквы? Не доросли в твоем понятии? 06_question
не придирайся к буква, НАта!!! когда пишешь в порыве, бъешь по клаве со скоростью вспышки света, то и не только маленькие буквы проскакивают, а и маты и ругань... 03_biggrin  сорри если ты принципиально висприняла

все нормально, эт я так, 42_friends  47_mail  я понимаю какой у тебя настрой, приехать после классного отдыха, хотел поделиться позитивными эмоциями, а тут....ооооо, есть, что почитать - разговорились некоторые!
Natali
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин