MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 08:25
32
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456590
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Все, спатки!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Да пожалуй и я пойду 50_lazy Но сначала покурить в окно 31_bigboss
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Ну ты всегда смотрел на мир своим особым взглядом.
Перед тем как тебя исключить я обещал с тобой переговорить, так что официально тебя никто не исключал. Подумай сам насколько тебе это нужно, а то судя с твоего патриотического настроя клуб тебя не интересует, так же как и компания.


Не тебе наверное знать как я всегда смотрел на мир.
И что это значит перед тем как исключить я обещал с тобой поговорить,тобиш таки собрался исключать?Причину в студию пожалуйста.
Меня интересуют определённые люди!Как меня может интересовать клуб на сходке которого присутствует компания из 6-8 человек??!!!И как мне было сказано что это ещё много!И хватит себя успокаивать тем что типа все мёрзнут,в прошлом году при температуре 4-6 градусов посреди недели собиралось больше техники!
И что это за прикол с исключением потому что "мне сказали что он не хочет быть членом клуба"??!Давай я приеду в четверг и пока не будет сержио стрита скажу что он говорил что он не хочет быть членом клуба?...тоже исключать будеш? 19_negative  19_negative

п.с.и сколько небыло разных ситуаций,я до последнего держал о тебе хорошее мнение... 19_negative
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для danger47  
answerview

Давай я приеду в четверг и пока не будет сержио стрита скажу что он говорил что он не хочет быть членом клуба?...тоже исключать будеш? 19_negative  19_negative
не надо в сравнение приводить несчастную жертву 04_blush
Потому и говорил всегда, не верьте интригантам и наслышкам, убедитесь сами!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 19.10.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Серега хватит нас лечить, такое чувство какбудто тебя кто-то силой к нам тянет. А то шлак, отстой, фигня...ты вообще никогда не интересовался клубом, все что интересовало это позаливать сливы, к чему все это словоблудие?... 06_question

SanOk: Тигран, хватит писатиь за Санька, или вы с одного компа пишите  15_badgrin  если нехватает смелости написати от себя лучше помолчать.

danger47: все эти громкие фразы я слышу от тебя каждый раз когда ты смотришь своим взглядом, приехжай в четверг и расскажи какая у тебя заинтересованность в клубе, а я тебе расскажу какие аргументы.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Ну что поругались и будет?Волна прошла,все сделали,надеюсь, необходимые выводы,теперь можно рулить дальше...
Может кто то ещо порадует информацией,фотоотчотом поездки в Белку?Или будем сидеть и дутсья друг на дружку?Давайте народ-хорош!
(Сори,сейчас надо отлучиться,позже потрындим)
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Ты уверен что ты хочешь видеть все фотге  15_badgrin  Благо хоть с дня рождения клуба не все было опубликованно  04_blush
А кто-то запичетлел первый и последний конкурсы в белке?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Morris  
answerview

При 250сс и я бы пёрся от дальняков  08_lol
я при 50сс прусь до усерачки 27_dash  
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
даже макс расказывал как позорно он держал флаг мутантов когда был на слет не горе....


не "позорно", а одиноко. так как из клуба был один, и от этого выглядело странно, что я еду с клубным флагом. Сирожа, не перекручивай факты 25_spiteful старый шлак 03_biggrin
и ваще!!! кто здесь кому что хочет доказать??ктото захотел напомнить о себе?? так о вас и так помнят 01_smile и при случае общаемся. Зачем этот мусор на форуме?
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya - вообще не понимаю зачем официально записывать членов клуба жон и девушек??? Если кто-то с кем-то разойдется (никому не желаю плохого) будем исключать? Кроме того, по тому же Статуту претендент должен иметь скутер.....

ну спасибо огромное за объяснение.. теперь мне понятно почему предложения от штурманов игнорятся по полной.. "мы здесь никто, да и зовут нас всех никак".. только вот не надо всех под себя мерять.. Мы с Васей вместе в два раза дольше, чем весь этот клуб существует..

з.ы. а всем откровенно сообщаю, кто следит за форумом, тот уже заметил, что последнее время все выходные дни у нас проходят за городом.. Умань, Триполье, доты, Белая Церковь.. и это не конец.. и мы ни разу не спрашивали ни чьего разрешения и никого не заставляли ехать с нами.. так что все желающие всегда могут к нам присоединиться..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview

з.ы. а всем откровенно сообщаю, кто следит за форумом, тот уже заметил, что последнее время все выходные дни у нас проходят за городом.. Умань, Триполье, доты, Белая Церковь.. и это не конец.. и мы ни разу не спрашивали ни чьего разрешения и никого не заставляли ехать с нами.. так что все желающие всегда могут к нам присоединиться..  54_curtsey  54_curtsey
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

лично Джулю 03_biggrin  04_blush как и Васю считаю одним целым и никогда даже  в голову не приходили размышления кто там клубень а кто нет... то же косается и вини с натой, Сереги с Юлей, Макса с Юлей и т.д.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 19.10.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview

При 250сс и я бы пёрся от дальняков  08_lol
я при 50сс прусь до усерачки 27_dash  

А мне Серега не в кайф, на 150сс, и с 50сс мне тяжело, не могу я 60 ехать, а с кубатурой их задерживаю, ибо больше 80 не едет мой корч, стар он уже!!!
А теперь вообще некуда не едет!!!
В БЦ поехали бы с удовольствием, только не на чем было, а большую часть поездок отбила долбаная работа с конченным графиком!!!
Тьфу
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
Змінено: 19.10.2009 р., MaSyAnYa
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya - вообще не понимаю зачем официально записывать членов клуба жон и девушек??? Если кто-то с кем-то разойдется (никому не желаю плохого) будем исключать? Кроме того, по тому же Статуту претендент должен иметь скутер.....

ну спасибо огромное за объяснение.. теперь мне понятно почему предложения от штурманов игнорятся по полной.. "мы здесь никто, да и зовут нас всех никак".. только вот не надо всех под себя мерять.. Мы с Васей вместе в два раза дольше, чем весь этот клуб существует..

з.ы. а всем откровенно сообщаю, кто следит за форумом, тот уже заметил, что последнее время все выходные дни у нас проходят за городом.. Умань, Триполье, доты, Белая Церковь.. и это не конец.. и мы ни разу не спрашивали ни чьего разрешения и никого не заставляли ехать с нами.. так что все желающие всегда могут к нам присоединиться..  54_curtsey  54_curtsey

Юль, у нас в клубе равноправия нет, не біло и не будет!!!
Клаберами считают только при наличии 18 лет, адекватности, шлема и мототехники!!!  08_lol  08_lol  08_lol
А так ті левій справа!!!
И всё єто правила СВОБОДНОГО клуба!!!  08_lol  08_lol  08_lol
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для MaSyAnYa  
answerview
Толян, извени конечно, и понимаю что уже поздно, но у меня Юлька приехала на маршрутке 01_smile . Потому что имела желание приехать, а на мотыке ей было холодно и я уехал в субботу, а она работала и приехала в воскресенье.

В обчем не витоватых нужно искать, потому что их нет. А искать решения создавшимся ситуациям. 17_wink

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.

Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.

Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
Змінено: 19.10.2009 р., DilERR
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Толян, извени конечно, и понимаю что уже поздно, но у меня Юлька приехала на маршрутке 01_smile . Потому что имела желание приехать, а на мотыке ей было холодно и я уехал в субботу, а она работала и приехала в воскресенье.

В обчем не витоватых нужно искать, потому что их нет. А искать решения создавшимся ситуациям. 17_wink

Дружба крепкая не сломается,
Не расклеится от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
Вот что значит настоящий верный друг.

Мы поссоримся и помиримся,
"Не разлить водой" - шутят все вокруг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.
В полдень или в полночь друг придет на помощь,
Вот что значит настоящий верный друг.

Друг всегда меня сможет выручить,
Если что-нибудь приключится вдруг.

Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.
Нужным быть кому-то в трудную минуту -
Вот что значит настоящий верный друг.


Требую фотки жены в Александрии..  14_girlevil  14_girlevil  Юленька выглядела очаровательно..  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
ок, вечером. хотя я этого и не приветсвую..

видел вас вчера на одессской площади. 01_smile  стоял, ждал колонну чтоб провести Лену на район.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
ок, вечером. хотя я этого и не приветсвую..


уточни плизз чего конкретно ты не приветствуешь..
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Shturman Nataly , Juliette , Masynya - вообще не понимаю зачем официально записывать членов клуба жон и девушек??? Если кто-то с кем-то разойдется (никому не желаю плохого) будем исключать? Кроме того, по тому же Статуту претендент должен иметь скутер.....

ну спасибо огромное за объяснение.. теперь мне понятно почему предложения от штурманов игнорятся по полной.. "мы здесь никто, да и зовут нас всех никак"..
Юльчик, тут я с тобой не соглашусь. А кто как не штурманы предлагал почти все идеи поездок за сезон (не считая межклубных мероприятий? Другое дело, что ЧЛЕНЫ КЛУБА практически не проявляли инициативы (Макс и Серж - разговор не о вас 42_friends )..
з.ы. а всем откровенно сообщаю, кто следит за форумом, тот уже заметил, что последнее время все выходные дни у нас проходят за городом.. Умань, Триполье, доты, Белая Церковь.. и это не конец.. и мы ни разу не спрашивали ни чьего разрешения и никого не заставляли ехать с нами.. так что все желающие всегда могут к нам присоединиться..  54_curtsey  54_curtsey

И то правда. Я тут пересмотрела свой фотоальбом за сезон, и там практически нет свободных выходных. Мы ПОСТОЯННО куда-то ездили, пусть не в большие дальняки, а так на шашлык, покататься по тому же ПДН, в места, перечисленные тобой..

To all: Да, возможно, не каждый раз мы это предложение выкладывали на форум, но никто нам не позвонил и САМ не сказал: "Ребята, чудная погодка, а давайте рванем покататься!". И не имеет значения, кубатура или полтос, за 100 км или в черте Киева. НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛ, так чего теперь возмущаться. Вот SergioStreet (на обкатке) ОЧЕНЬ хотел в Переяслав, и что - выехал сам, в полшестого утра и со скоростью 40 км/ч таки ДОЕХАЛ. Потому что хотел.
Тут звучат фразы, мол, в прошлом году все было не так, катались сутками, в любое время.. Люди, вы противоречите сами себе. В своих же постах вы говорите: "Работа, на выходных нет времени, поэтому никуда не ездим..", так о каких покатушках по ночам может идти речь? Тем более, не все штурманы, к примеру, готовы приезжать домой в 2-3 часа ночи. И водители, заметьте, тоже.
И вообще, не президент задает тон мотодвижению, он лишь координирует самые массовые мероприятия. Вы сами должны ХОТЕТЬ что-то делать!

P.S.А вам самим не кажется странным, что эту дискуссию вы развели именно тогда, когда часть клуба, не смотря на ледяную погоду и "разношерстность" объема движков поехала на мероприятие, о котором было известно за 3 недели? Тот же Вася с Юльчиком приехали в субботу после работы, как и Юра X-Key, как и Алена Kemet на свежекупленном полтосе не зная никого и ничего, а Юльчик (жена Макса) вообще своим ходом приехала....
делайте выводы, господа...
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
Змінено: 19.10.2009 р., Solara
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
А кто-то запичетлел первый и последний конкурсы в белке?

Если Сережка разрешит, я выложу видео с последнего конкурса 59_rofl   59_rofl
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
Змінено: 19.10.2009 р., Solara
like
good
bad
shockingly
19.10.2009 р.
answerview
Мдя... что тут сказать по теме?  32_king
Мужики, как не крути, а у слона все равно толще...  30_crazy
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин