MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 09:28
32
+6 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456695
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
17.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Та нет, таки исключили и вполне заслуженно.
Если хочешь нормального к себе отношения советую начать все с начала, только без выпендрёжей.
Мустанги всегда были рады адекватным людям, так было с самого начала, так остается и сейчас.

а на каком основании факты в студию..... 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
17.10.2009 р.
answerview
08_lol  41_dance2
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Всетаки съездил в Белую Церковь, разгребся с работой и не смог удержаться прокатиться в такой солнечный день. Слет получился очень интерестным, много веселых конкурсов и особенно понравилось гостеприимность белоцерковцев  20_drinks


а когда гостеприимство у низ было плохим ?? я правда не был ,но очень наслышан о ребятах  18_good  42_friends  новый сезон ,к ним полюбасу !
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Отец Никонор, ты пришел чтобы отпустить грехи заблудшему сыну своему  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р.
answerview
Интересно , что щас делают ребята ... Наверное уже едут домой !!!!  20_drinks
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Вася с Юлей планировали посетить "Александрию", думаю все остальные тоже не откажутся, погода солнечная. А сам то чего не поехал, ты же вроде тоже собирался?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Ясненько ну молодцы !!!  18_good  Тая тож собирался ехать но мне в суботу срочно надо было с ездить в районый центр от Киева 100 в одну сторону ... Был дома гдето в 12:00 передумал ехать , просто некому не говорил , что я буду ... В следущий раз !!! Так ты вчера и вернулся ???  20_drinks  20_drinks  20_drinks Ещё блин хотел в четверг к речному заглянуть , так поехал покупать пуховик ... Та и Серега писал , что их тогда мало приехало .... 20_drinks
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Интересно , что щас делают ребята ... Наверное уже едут домой !!!!  20_drinks


Привет мустанги)))
Ваши проснулись ребята пошли на экскурсию в парк.
Потом мы не можем их так отпустить и поэтому пригласили их перед дорогой заехать пообедать к нам домой, пообщаться и потом провадим их на Киев.
Так что не переживайте все ок.
Надеюсь им все понравится.
А уже как они до компов добирутся то пусть коменты пишут минусы плюсы.
Критика принимаеться.
А так от себя скажу спасибо что приехали Мустанги к нам на мероприятие приятно было вас увидеть.
Надеюсь и на дальнейшую дружбу.
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Ухты,а может и меня исключили?
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
nikon
18.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Отец Никонор, ты пришел чтобы отпустить грехи заблудшему сыну своему  15_badgrin
угодал 30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
А меня , а меня ? исключили?  30_crazy
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
После того что я увидел побывав последний раз на сходке,я понял что клуба мустанг нет,есть клуб икскей мустанг!! 19_negative
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для danger47  
answerview
Ну ты всегда смотрел на мир своим особым взглядом.
Перед тем как тебя исключить я обещал с тобой переговорить, так что официально тебя никто не исключал. Подумай сам насколько тебе это нужно, а то судя с твоего патриотического настроя клуб тебя не интересует, так же как и компания.

ЗЫ: Толян, ты уже второй раз даешь дезинформацию, давай я сам за себя буду отвечать.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р.
answerview
Как по мне господа, клуб действительно захилял!!!
Сравнительно с прошлым годом!
И раз на то пошло, то все мы приняли одно, что приём либо исключение проводится и решается голосованием всего клуба, чего я не помню в упор, что касается ребят!!!
Много таких нюансов было, и я против таких раскладов, все решения пошли от президента и помощников!!!
Исключили за не явки на сходки, да это смешно Юра, просто смешно, ты первый год сильно присутствовал на сходках?!
Все приезжают по возможности и желанию, а тут получилась обязаловка!!!
Какой это тогда клуб "Свободолюбивых""Мустанг"- это мы тоже обсуждали!!!
Я не удевлюсь, если в следуюющем сезоне останется только молодое поколение(те кто пришли в клуб в данном сезоне)!!!
Лично мне уже не интересно, да и к чему интерес, всё что было в первом году, ВСЁ НАПРОЧЬ ЗАБЫТО !!!
Я думаю меня поддержат в этой мысли!!!  07_dirol
Мы сейчас стали как и любой другой клуб Киева, скучные и обыденные!!!
Рекомендую посмотреть штатовский фильм "Реальные кабаны", может поймёшь суть мото жизни!!!  07_dirol
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
Змінено: 18.10.2009 р., Morris
like
good
bad
shockingly
GiM
18.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Всетаки съездил в Белую Церковь, разгребся с работой и не смог удержаться прокатиться в такой солнечный день. Слет получился очень интерестным, много веселых конкурсов и особенно понравилось гостеприимность белоцерковцев  20_drinks

Фото в студию
Всем интересно 41_dance2
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для Morris  
answerview
Да за какие неявки, о чем ты, Толик? Есть много людей, которые приезжают на сходки раз в месяц, а то и реже и пару раз посещают клубные мероприятия. А есть люди, которым клуб глубоко побоку. Что касается Нифа, на клубных сборах я вынес этот вопрос на общий разсуд в итоге было решено если человек не откликнется в течении двух недель значит не интерестно. У всех свои возможности, тот же Азраэль приезжает крайне редко, но для него клуб не пустой звук, он приезжает когда может и с удовольствием общается со всеми, а не поносит на форуме для развлечения. И не нужно сопли распускать типа порядки в клубе наводят 2-3 человека. Ко всем всегда прислушивались и все всегда решали вместе, есть и взаимовыручка и взаимопонимание. А то что в прошлом году все поголовно ездили бухими, за исклюбчением тех кто вообще не пьет, уже о чем-то говорит. И если год назад ездили максимум за город побухать, то сколько поездок было организовано в этом сезоне.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для Morris  
answerview


Исключили за не явки на сходки, да это смешно Юра, просто смешно, ты первый год сильно присутствовал на сходках?!
Все приезжают по возможности и желанию, а тут получилась обязаловка!!!
Какой это тогда клуб "Свободолюбивых""Мустанг"- это мы тоже обсуждали!!!
Я не удевлюсь, если в следуюющем сезоне останется только молодое поколение(те кто пришли в клуб в данном сезоне)!!!
Лично мне уже не интересно, да и к чему интерес, всё что было в первом году, ВСЁ НАПРОЧЬ ЗАБЫТО !!!
Я думаю меня поддержат в этой мысли!!!  07_dirol
Мы сейчас стали как и любой другой клуб Киева, скучные и обыденные!!!
Рекомендую посмотреть штатовский фильм "Реальные кабаны", может поймёшь суть мото жизни!!!  07_dirol


Разрешите вставить свои 5 копеек !
Я с тобой Толян не согласен.
1)Если человеку интересно и он свято поддерживает идею клуба,то хоть через раз, но на сходках будет присутствовать,понятно что все мы люди и у каждого есть собственная жизнь,личная,но если человека по пол года нет на сходках,то зачем в клубе держать "мертвые души" какой от этого толк?  если на их место могут придти новые перспективные члены клуба.И обязывать надо ,потому как  некоторые товарищи, чем на сходку приехать,лучше на диване перед теликом поваляются
2) Вот ты говоришь что стало не интересно,ну а что президенту снять штаны и бегать голым и веселить народ?! Просто реально свалено на одного ,двух человек все и от них требуют интересных событий и т.д ,а может просто нужно начать всем месте делать и находить интерес во всем этом ,а не ждать пока у правления клуба возникнет креативная идея.кстати,в "реальных кабанах " так все прилагали свои услилия 01_smile
Змінено: 18.10.2009 р., activist
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р.
answerview
Серега, не спорю, но первый год в правлении были как раз те, кого исключили из клуба, причину мне Юра назвал мол не явки, и меня в том числе, после чего мне стало пофиг, стараешся, напрягаешь мозг, а тут приезжаешь и те говорят что ты пошёл "гулять"...
Так и у большинства исключённых!!!
И что самое интересное, среди исключённых гораздо больше покатушек выездов и встречь!!!
И я скорее поддержу их сторону!!!

2 Юра: Я не имел ввиду пьяные покатушки, бухалово и т.д., не надо подрывать эту тему, все мы не без греха 01_smile
А имел в виду, что для нас не было границ, каждый спонтанный сбор был прикольным, не четверговый сбор, был по своему разнообразен, и народ не парило что уже 2 часа ночи, и всем хотелось еще кататся!!!
А этот сезон??? Постояли, нульвочки, кофе попили и по домам!!!
Да какпая это нафин мото жизнь!!!
Я не слажу со скута по возможности вообще, мне в кайф колесить хотябы по городу!!!
Сейчас он сдох и работы нет, ну мать его так, завтра на стоянке снимаю двигло и пру его домой, ремонтировать, потому, что не могу я без колёс, как нарик без дозы!!!  30_crazy
А в этом сезоне когда была хоть одна покатушка НЕ в четверг, а как и раньше по звонку или смс?????
07_dirol
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Да за какие неявки, о чем ты, Толик? Есть много людей, которые приезжают на сходки раз в месяц, а то и реже и пару раз посещают клубные мероприятия. А есть люди, которым клуб глубоко побоку. Что касается Нифа, на клубных сборах я вынес этот вопрос на общий разсуд в итоге было решено если человек не откликнется в течении двух недель значит не интерестно. У всех свои возможности, тот же Азраэль приезжает крайне редко, но для него клуб не пустой звук, он приезжает когда может и с удовольствием общается со всеми, а не поносит на форуме для развлечения. И не нужно сопли распускать типа порядки в клубе наводят 2-3 человека. Ко всем всегда прислушивались и все всегда решали вместе, есть и взаимовыручка и взаимопонимание. А то что в прошлом году все поголовно ездили бухими, за исклюбчением тех кто вообще не пьет, уже о чем-то говорит. И если год назад ездили максимум за город побухать, то сколько поездок было организовано в этом сезоне.


Я конечно очень сильно извеняюсь,что вставляю свои 5 копеек,я прекрасно понимаю,что я тут практически никто,но всё же имею право высказать свою точку зрения...
Так вот,я не понимаю вообше зачем кого то исключать,не появляется человек,ну и пусть...или у вас как в институтах недобор или перебор или по лецензии не хватае мест??? А в клубе действительно немного скучновато и если бы сами клубни,их штурманы и ребята из других клубов не подкидывали идеи,то все бы собирались на Почтовой на 30 мин.и ехали домой... Вот даже например ситуация когда принимали новых людей в клуб...если бы штурманы тогда не начали елементарно хлопать и как минимум говорить слово-Поздравляем,то у вновь прибывших даже бы улыбка на лице не появилась...Это же клуб...давным давно можно было придуть какой не будь елементарный прикол типа посвяшение в клубни... Если бы Сержио на слётах не говорил поехали покатаемся,то все стояли бы на месте,а в это же время Мистер Президент звал всех(кто остался) к себе в гараж попить пива...Вот такой президенский креатив... 08_lol
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
Змінено: 18.10.2009 р., MaSyAnYa
like
good
bad
shockingly
18.10.2009 р. відповів для Morris  
answerview
Щас прийдет Серж, он тебе расскажет когда были звонки и СМС, этот реально единственный человек в клубе, который хоть как-то пытается продолжить традицию, вот только у всех все никак не получается и ты в том числе. Причины выяснять не будем, они у всех разные и у всех веские. Что касается меня...я больше прусь от дальних поездок, а кататсья по городу просто не интерестно. Но никогда не был против спонтанных покатушек, что мешает вам их организовывать было бы желание.
А насчет исключённых и обиженных давай лучше поговорим при встрече чтобы не раводить санту барбару на форуме
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин