MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 14:05
32
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4457067
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
ВСЕХ MUSTANGов С ДНЮХОЙ!!!
Ребята, вы прошли огромный путь за эти два года - от маленького клуба по интересам до почти национального общества! 56_yahoo
Так много сделано вами всеми! Вам удалось сплотить немалое количество людей, совсем разных, но в то же время одинаковых - ведь все вы живете дорогой и двумя колесами! 18_good
Вы смогли подарить радость многим людям, как маленьким деткам (вспомним поездку в детский дом), так и взрослым, в силу жизненных обстоятельств лишенным некоторых радостей.
Вы сумели подружить в реальной жизни (а не только в форумах) людей из разных городов (привет всем друзьям из Чернигова, Белой Церкви, Харькова, Броваров, Фастова!  42_friends ).
Все это стало реальным в первую очередь благодаря идейнику и вдохновителю Юре X-Key  18_good , а также тем многим людям, часть из которых теперь стали членами Правления клуба 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good  18_good .
Пожелать всем вам хочется многого, и не просто хорошего, а САМОГО ЛУЧШЕГО!! Долгих лет на арене мотодвижения, интересных и познавательных поездок, массу положительных эмоций, и самое главное - оставайтесь настоящими друзьями, которые всегда придут на помощь друг другу! 58_preved  Ну и конечно пусть ваши любимые штурманы всегда указывают вам верный путь 54_curtsey !
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для BetaJIb  
answerview
Я так понимаю что обсуждение где мы будем встречаться в пятницу и прочее вопросы будем решать в четверг на сезда??

Вопрос очень даже актуальный!!! Решать видать действительно будем в четверг, предварительно так: сбор на Петровке в 19 - 19:30, формируем общак или скупаемся каждый отдельно, кароч таримся и тулим НА МАРШРУТКЕ в ПДН(кто будет на своих колесах раельный незачет кроме тех кто будет ночевать), располагаемся и гульем до утра    20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
05_shok  Сегодня прозрел когда вечером вышел с работы и увидел свой мотоцикл, а точнее трос, валяющийся рядом, которым я пристегиваюсь к заборчику. Су-кі какие-то пытались угнать мотоцикл  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  Поубивал бы тварей нахрен. Трос конечно дешовый и как оказалось вообще галимый, силиконовый шланг создает впечатление более толстого троса, а то что внутри трса веревочка протянута вообще поразило. Спас только замок на руле, фиксирующий его в повернутом положении. Друзья, байкеры, остерегайтесь уж если взламывать противоугонки стали прямо под офисом в 5-тих метрах от двери да ещё и среди белого дня на людной улице, падонки ничем не побрезгуют попытаются угнать все, что плохо лежит или стоит  09_ireful1  10_ireful2  13_evil  Завтра же утром еду искать себе хорошую противоугонку Citadel а если смогу позволить даже Abus. Не ждите пока это случиться с вами, в моем случае я отделался легким испугом, а все могло бы быть и гораздо хуже. Лучьше купить хорошую противоугонку и/или совместите ее с сигналкой, в любом случае это будет дешевле чем плкупать себе новый мотоцикл или скутер.
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Значит у тебя сегодня вообще двойной праздник, собственно с чем тебя и поздровляю 03_biggrin
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
nikon
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
05_shok  Сегодня прозрел когда вечером вышел с работы и увидел свой мотоцикл, а точнее трос, валяющийся рядом, которым я пристегиваюсь к заборчику. Су-кі какие-то пытались угнать мотоцикл  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  Поубивал бы тварей нахрен. Трос конечно дешовый и как оказалось вообще галимый, силиконовый шланг создает впечатление более толстого троса, а то что внутри трса веревочка протянута вообще поразило. Спас только замок на руле, фиксирующий его в повернутом положении. Друзья, байкеры, остерегайтесь уж если взламывать противоугонки стали прямо под офисом в 5-тих метрах от двери да ещё и среди белого дня на людной улице, падонки ничем не побрезгуют попытаются угнать все, что плохо лежит или стоит  09_ireful1  10_ireful2  13_evil  Завтра же утром еду искать себе хорошую противоугонку Citadel а если смогу позволить даже Abus. Не ждите пока это случиться с вами, в моем случае я отделался легким испугом, а все могло бы быть и гораздо хуже. Лучьше купить хорошую противоугонку и/или совместите ее с сигналкой, в любом случае это будет дешевле чем плкупать себе новый мотоцикл или скутер.
цитадел у меня есть самый навороченый правдо легкое Б,у...но за дорма неотдам...
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Хочу себе потолще трос в металических шарнирах длиной не меньше 1,5 м, в идеале видел цитадель 1,8м.
Выложи фото своего и давай в асю
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Юра Втсавь себе GPS-трекер... Я се до конца месяца вставлю... Стоит1500 но с комуникатора всё видно где и как... Пробивает даже из гаражей и с мелких подвалов... Выглядит как коробок спичек цеплять можно куда угодно... Так что Дерзай... Ты видел такой трос как у меня... Хороший... Проверенный... 47_mail
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
nikon
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Хочу себе потолще трос в металических шарнирах длиной не меньше 1,5 м, в идеале видел цитадель 1,8м.
Выложи фото своего и давай в асю

это имено он.... одевалсо 10 раз....
like
good
bad
shockingly
nikon
22.09.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Юра Втсавь себе GPS-трекер... Я се до конца месяца вставлю... Стоит1500 но с комуникатора всё видно где и как... Пробивает даже из гаражей и с мелких подвалов... Выглядит как коробок спичек цеплять можно куда угодно... Так что Дерзай... Ты видел такой трос как у меня... Хороший... Проверенный... 47_mail

только не забывай удар шокером и твои ЖОПОРЕЗ в топку... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Охренеть оборзели скоты вообще на хрен 10_ireful2  22_aggressive Юра слава Богу что не угнали 18_good ,а то было бы день рождения клуба омраченное такой заманухой! 02_sad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Был у меня такой трос как у тебя, и я тоже его всем советовал, некоторые даже купили. Но у меня у того троса замок сам по себе поломался, т.е. как-то раз закрываю, а трос тупо выпадает с замка. Так что китайским тросам - НЕТ. А нащет трекера....лучше до этого не доводить, в металическом гараже никакой связи нет - законы физики, разве что пол без металических прутьев, тогда волна будет проходить. А вообще хочу по минимуму электроники, так бы сигналку поставил с 3-мя разными датчика и автономной сиреной. Так для интереса сколько стоит трекер и как подключается?
Go for Gold
Змінено: 22.09.2009 р., xkey
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Ну вот Кто будет Китайский мопед Електрошокером Бить? Ну ты смешной... Я понимаю Голда... Там сразу понятно что Стоит трекер  и всякая електроника... К тому же Трекер Автономный... Батарейки комповой хватает на 2.5 года... 60_tease
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Как подключатся не помню... Инструкцию Читал... Но забыл... А где и как то поищи в Инете... Их Дофига ща... 47_mail
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ КО ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ХОЧУ ДОБАВИТЬ ЧТОБЫ У НАС НЕ ЛАМАЛАСЬ ТЕХНИКА,А ЕСЛИ ВСЁТАКИ ЧТОТО  И СЛУЧИТСЯ,ТО ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ ПУСТЯК  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
С ДНЮХОЙ ВАС РЕБЯТ!!!!! 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo  41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  28_bad  28_bad  28_bad  28_bad
:)
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Спасибо почитаю. Если стоит не дорого, то возможно и трекер прилеплю  34_wacko2
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
да,удивил ты меня своим тросом,я был другого мнения о нем,даже был в восторге его толщиной 05_shok
like
good
bad
shockingly
10021971
22.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Был у меня такой трос как у тебя, и я тоже его всем советовал, некоторые даже купили. Но у меня у того троса замок сам по себе поломался, т.е. как-то раз закрываю, а трос тупо выпадает с замка. Так что китайским тросам - НЕТ. А нащет трекера....лучше до этого не доводить, в металическом гараже никакой связи нет - законы физики, разве что пол без металических прутьев, тогда волна будет проходить. А вообще хочу по минимуму электроники, так бы сигналку поставил с 3-мя разными датчика и автономной сиреной. Так для интереса сколько стоит трекер и как подключается?


Был у меня когдато трос китайский , с виду внушительный... Запирал и был спокоен, пока по пьяне не смыканул на спор...Остались рожки да ножки... 05_shok  Замок силуминовый!
like
good
bad
shockingly
22.09.2009 р.
answerview
Ребят, еду поганять по ночному Киеву, еду с sidus-oм, если что, присоединяйтесь, попъем кофеку на макдрайве 8063 477 666 4, мой телефон, звоните, 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
23.09.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Ребят, еду поганять по ночному Киеву, еду с sidus-oм, если что, присоединяйтесь, попъем кофеку на макдрайве 8063 477 666 4, мой телефон, звоните, 30_crazy

Эх... Вспоминаю с ностальгией 10 мая 2009 года... )
like
good
bad
shockingly
23.09.2009 р.
answerview
гг, sidus-а гайцы тормознули, начали докапываться, и я сзади подкатил, в экипе в жилетке, тон немного поменялся почему-то, и коронное "счастливого пути!!!" 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин