MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 11:44
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455247
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
Скажите мне хоть где такие булочки в Киеве достать, а то я так понял в Чернигов без булочек проезд закрыт  12_cray
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
Скажите мне хоть где такие булочки в Киеве достать, а то я так понял в Чернигов без булочек проезд закрыт  12_cray


ну почему же можно равносильную плату типа 300 нежных поцелуев.. если тебя такой вариант устраивает..
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
Скажите мне хоть где такие булочки в Киеве достать, а то я так понял в Чернигов без булочек проезд закрыт  12_cray


я сам не знаю даже где Киев находится 21_umnik  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Абсолютно согласен!!!Что поцелуи,по сравнению с вкусными булочками... 03_biggrin  03_biggrin
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
от Чака мне поцелуев и даром не надо ,пускай тащит булочки,а вот с тобой можно и про другую валюту подумать 04_blush  да простит меня Вася за такие мысли 04_blush  04_blush  04_blush  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
Скажите мне хоть где такие булочки в Киеве достать, а то я так понял в Чернигов без булочек проезд закрыт  12_cray
а ты не думал о хлебо пекарных заводаГ?!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 08.09.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
от Чака мне поцелуев и даром не надо ,пускай тащит булочки,а вот с тобой можно и про другую валюту подумать 04_blush  да простит меня Вася за такие мысли 04_blush  04_blush  04_blush  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin


04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush

а я тут придумываю ласковые слова, которыми можно было бы намекнуть Юрочке на предложение приглашения активных и любимый соседей к нам в гости.. тем более у нас пряздничегг на носу.. день рождения.. там еще разговор был по поводу осмотра достопримечательностей славного города Переяслава.. а по покатушкам в Умани сделан вывод, что чем больше колонна, тем приятнее поездка..  52_airkiss  52_airkiss
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
от Чака мне поцелуев и даром не надо ,пускай тащит булочки,а вот с тобой можно и про другую валюту подумать 04_blush  да простит меня Вася за такие мысли 04_blush  04_blush  04_blush  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin


04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush

а я тут придумываю ласковые слова, которыми можно было бы намекнуть Юрочке на предложение приглашения активных и любимый соседей к нам в гости.. тем более у нас пряздничегг на носу.. день рождения.. там еще разговор был по поводу осмотра достопримечательностей славного города Переяслава.. а по покатушкам в Умани сделан вывод, что чем больше колонна, тем приятнее поездка..  52_airkiss  52_airkiss


Юльчик ты как всегда рулиш,вполне тебя поддерживаю 03_biggrin ,чем больше народу - тем веселее 20_drinks  42_friends  56_yahoo
В чем отличие мужской логики от женской? Мужская – правильнее, женская – интереснее.
Мужчине очень сложно спорить с женщиной - у него один аргумент, а у женщины - два...
[url=http://www.topglobus.ru
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Покататся перед тем как зачехлять на зиму своих коней..., да я обеими руками ЗАААА!!! Тем более нам нужно развивать культуру коллонни, она у нас хромает.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
вы на Юру не катите бочку,он раз пять повторял,"будете у нас Колыме,милости просим" 15_badgrin
а если серьезно, то он приглашал  к вам в гости,и желание уже давно имеется,вот только нужно как то подобрать подходящим момент ,когда ничего мешать не будет.но дату я возьму на заметку 01_smile
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
Да ладно Юра--наш Президент! 26_newrussian  03_biggrin

з.ы. А булочка выглядела очень апетитной... 25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 08.09.2009 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
Вот ещё фотка с 5-Дорог.

p/s/ если внимательно присмотреться, то на заднем плане увидите Серёгу Эля и Юльку. 03_biggrin  И мотыки классные...
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для DilERR  
answerview
Вот ещё фотка с 5-Дорог.

p/s/ если внимательно присмотреться, то на заднем плане увидите Серёгу Эля и Юльку. 03_biggrin  И мотыки классные...

Смотреть только надо ооооочень внимательно!!!!Особенно на класные моты! 08_lol  08_lol  08_lol
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
вы на Юру не катите бочку,он раз пять повторял,"будете у нас Колыме,милости просим" 15_badgrin
а если серьезно, то он приглашал  к вам в гости,и желание уже давно имеется,вот только нужно как то подобрать подходящим момент ,когда ничего мешать не будет.но дату я возьму на заметку 01_smile


кто катит?? давайте того стукнем..
а вообще у нас тут так много разнообразных памятников появилось.. есть ежик в тумане, есть ослик, несколько бронзовых песиков, дерево, с растущими на нем стульями, и многое еще.. так что даже все-повидавшим-в-Киеве гостям будет любопытно посетить нас..
заодно наестся булочек..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
как нибудь посетим ваш город 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р.
answerview
11 сентября истикают мои полномочия как президента клуба. Чтобы успеть подготовить и обсудить новую редакцию Статута, которая будет выпущена в течении текущей недели, выборы президента клуба назначаются на 17 сентября. Можно начинать предвыборную кампанию   30_crazy

19-20 сентября планируется поездка в Переяслав-Хмельницкий. Обсуждаем варианты, кто едет, с ночевкой или без....

http://www.mustang-club.kiev.ua
Слет проходит каждый четверг на Почтовой пл., напротив здания Речного Вокзала, в 19.00, см. на карте
22 сентября День Рождения нашего клуба!!! Нам исполняется 2 года. В связи с этим во вторник 22.09 все Мустанги, друзья и желающие приглашаются на банкет  20_drinks  Предлагаю собраться в какой-то кафешке после работы, без руля! т.е. пешком и как следует посидеть за наше с вами благополучие. Как место можно взять "Пузату хату" на Контрактовой, мы уже не раз там сидели, есть возможность сдвинуть столы, покушать и выпить пива. Кому не по душе предлагаем свои варианты.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
19-20 сентября планируется поездка в Переяслав-Хмельницкий. Обсуждаем варианты, кто едет, с ночевкой или без....  22 сентября День Рождения нашего клуба!!  


Юрочка, а как ты смотришь на то, чтобы перенести поездку на одну недельку (на 26-27 сентября)?? куда пригласить наших соклубников и соседоклубников для осмотра достопримечательностей Киевской области и продолжения празднования нашего дня рождения.. и естественно с ночевкой.. пока погодка позволяет..

з.ы. я ЗА пузату хату на контрактовой на 22-е.. мы можем быть на транспорте так как Зайка все равно пьет только безалкоголку..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для activist  
answerview
как нибудь посетим ваш город 01_smile




Нееее!Как нибудь не надо!!!Надо ЛУЧШЕ ВСЕХ! 03_biggrin Как нибудь каждый может. 01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview


19-20 сентября планируется поездка в Переяслав-Хмельницкий. Обсуждаем варианты, кто едет, с ночевкой или без....

А где именно мы там ночевать то будем?
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для BetaJIb  
answerview


19-20 сентября планируется поездка в Переяслав-Хмельницкий. Обсуждаем варианты, кто едет, с ночевкой или без....

А где именно мы там ночевать то будем?

Можем бензопиле залить соляры и ночевать у него в будке 03_biggrin  как вариант
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин