MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 08:53
28
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455012
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
22 сентября День Рождения нашего клуба!!! Нам исполняется 2 года. В связи с этим во вторник 22.09 все Мустанги, друзья и желающие приглашаются на банкет  20_drinks  Предлагаю собраться в какой-то кафешке после работы, без руля! т.е. пешком и как следует посидеть за наше с вами благополучие. Как место можно взять "Пузату хату" на Контрактовой, мы уже не раз там сидели, есть возможность сдвинуть столы, покушать и выпить пива. Кому не по душе предлагаем свои варианты.


Без руля, Юра, мы зимовать будем, а сейчас, в последние тёплые деньки хочется поколесить хотя бы по родному городу!!! 07_dirol
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для Morris  
answerview
Думаю один разок можно собраться и без руля, тем более что такой повод  07_dirol   20_drinks  20_drinks  20_drinks
А поездки ещё не заканчиваются! Я по прежнему настроен через 2 недели 19-20.09 ехать в Переяслав-Хмельницкий  48_download
Уточняю, что в эти же выходные мотоуа организовывает свое закрытие сезона, но так как отношения с ними у нас не сложились с самого начала официально клубом мы туда ехать не будем. Каждый выбирает по желанию поехать в Переяслав с одноклубниками или на закрытие, где нас никто не ждет.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Думаю один разок можно собраться и без руля, тем более что такой повод  07_dirol   20_drinks  20_drinks  20_drinks
А поездки ещё не заканчиваются! Я по прежнему настроен через 2 недели 19-20.09 ехать в Переяслав-Хмельницкий  48_download
Уточняю, что в эти же выходные мотоуа организовывает свое закрытие сезона, но так как отношения с ними у нас не сложились с самого начала официально клубом мы туда ехать не будем. Каждый выбирает по желанию поехать в Переяслав с одноклубниками или на закрытие, где нас никто не ждет.

а меня тоже не ждут 30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
parovoz
06.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
На пешеходке киа был. Посмотри в моей теме, там ссылки есть...
like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
На пешеходке киа был. Посмотри в моей теме, там ссылки есть...

не понял ты про что? 34_wacko2
like
good
bad
shockingly
parovoz
06.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Про аварию с байкерами на Набережной возле пешеходного моста
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview

а меня тоже не ждут 30_crazy  30_crazy

Кто старое помянет тому глаз долой, а кто забудет тому оба.
Предлагаю не подымать эту тему, гордится здесь нечем, так что лучше помалкивать
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Думаю один разок можно собраться и без руля, тем более что такой повод  07_dirol   20_drinks  20_drinks  20_drinks
А поездки ещё не заканчиваются! Я по прежнему настроен через 2 недели 19-20.09 ехать в Переяслав-Хмельницкий  48_download
Уточняю, что в эти же выходные мотоуа организовывает свое закрытие сезона, но так как отношения с ними у нас не сложились с самого начала официально клубом мы туда ехать не будем. Каждый выбирает по желанию поехать в Переяслав с одноклубниками или на закрытие, где нас никто не ждет.

Юрец,с тобой Архангел не связывался по поводу поездки к ним на закрытие.У меня спрашивал,я съехал на тебя,да и как я за всех могу отвечать.
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Разговаривали, приглашал к ним на закрытие, я сказал что если погода будет сопутствующая то можно будет собраться. Дело в том что они планируют на октябрь, как оно будет пока не ясно. Доживем увиди сколько будет желающих, а сорваться всегда можно.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р.
answerview
В шапке темы в архиве представлена новая редакция Статута клуба, ознакамливаемся и высказываем свои замечания, все по возможности будет учтено и на Общих зборах 17 сентября Статут будет вынесен на голосование
Go for Gold
Змінено: 06.09.2009 р., xkey
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для xkey  
answerview
В шапке темы в архиве представлена новая редакция Статута клуба, ознакамливаемся и высказываем свои замечания, все по возможности будет учтено и на Общих зборах 17 сентября Статут будет вынесен на голосование

Хоть устав клуба перечитал,видел его единажды,ито в папке. 03_biggrin
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р.
answerview
Ура!Ура!Клубу 2 года! 41_dance2 За это время произошло очень много. 18_good Давайте на этот праздник соберем всех первооткрывателей-первопроходцев клуба Мустанг,а именно Диниса НЖТ,Тиграна,Санька,Лемура,Денджера и т.д.Извините,кого не вспомнил.И предлагаю отпраздновать на природе в доступном для транспорта месте.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Ура!Ура!Клубу 2 года! 41_dance2 За это время произошло очень много. 18_good Давайте на этот праздник соберем всех первооткрывателей-первопроходцев клуба Мустанг,а именно Диниса НЖТ,Тиграна,Санька,Лемура,Денджера и т.д.Извините,кого не вспомнил.И предлагаю отпраздновать на природе в доступном для транспорта месте.

Бухать за рулём собралси!!! 22_aggressive Не хорошо! 03_biggrin
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Бухать за рулем нельзя,а для нашего тРанспОрта любое место-доступное!!! 10_ireful2 Я имел ввиду доступность ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. 31_bigboss  03_biggrin
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2009 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Бухать за рулем нельзя,а для нашего тРанспОрта любое место-доступное!!! 10_ireful2 Я имел ввиду доступность ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. 31_bigboss  03_biggrin

меня забыл гей! не прощу..... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р.
answerview
Воооо... Добралсо До компа...
Приехали мы из Умаян.... Там Было Потяжно... 500-600 едениц техники, народу со всей Украины навалило да и с России тож были ребята...
Слёт Был Просто СУПЕР... Организация не подкачала.... Пиффо, Хавка, Концерт... А вечером в Суботу Разгром ГАИшной тачки прям на Футбольном поле в Пионер-Лагеря....
Короче Слова ништо.. Ща похаваю и предоставлю, Отсартирую Фотки.. Самые Яркие Выложу ЗДЕСЯ..  03_biggrin
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Вася давай уже фотки,заждались уже 45_smoke
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р.
answerview
Два года это замечательно!Это уже почти юбилей! 18_good  42_friends Надо отметить так что б было что вспомнить! 56_yahoo  40_dance Кафешка,как по мне идеальная тема! 01_smile
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Бухать за рулем нельзя,а для нашего тРанспОрта любое место-доступное!!! 10_ireful2 Я имел ввиду доступность ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. 31_bigboss  03_biggrin

меня забыл гей! не прощу..... 30_crazy


меня тоже забыл..... 25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
nikon
06.09.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Бухать за рулем нельзя,а для нашего тРанспОрта любое место-доступное!!! 10_ireful2 Я имел ввиду доступность ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. 31_bigboss  03_biggrin

меня забыл гей! не прощу..... 30_crazy


меня тоже забыл..... 25_spiteful

да да нам надо собратцо вместе ыыыыы как ярые отжжигатели 59_rofl
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин