MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 01:40
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455997
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
И зачетненько покрутили твой корч 03_biggrin
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для Danila  
answerview
И зачетненько покрутили твой корч 03_biggrin
та подумаешь, какой-то там фильтр чуть не отпал)))))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
nikon
12.07.2009 р.
answerview
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! брат ДИЛЕР стал ВОЗЛЕ МаГЕЛАНА.... с разорваным ремнем! у кого есть 842 ременя на 125сс-150сс звонить мне или дилеру!! срочно!!! мои тел! 3628350 80638200008 никон сергей
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Вот одлин человек уже нашелся, думаю ZaveliY тоже не откажется, он у нас вообще не пьющий.

SergioStreet: Серега, если вы будете кататься то может и на Дарницу заедете, узнаете что к чему, патамуша я сегодня на работе  48_download


Я Могу... Я такой.... 47_mail
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
зачетненько прокатились с оверкилом, а потом и данила подтянулся. съездили на жуков... позже будут фотГе


где были еще? что видели?

давай уже фотки

позавидую вам маленько сидя за моником((
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р.
answerview
О, а мне кстати нужен патрубок - он идет от воздушного фильтра к карбюратору. Расскажите глупой блондинке где можно такое купить...  54_curtsey
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! брат ДИЛЕР стал ВОЗЛЕ МаГЕЛАНА.... с разорваным ремнем! у кого есть 842 ременя на 125сс-150сс звонить мне или дилеру!! срочно!!! мои тел! 3628350 80638200008 никон сергей


Отче Никон, да и Макс (пострадавший), Нужно обзванивать клубней, если влетел... Блин... был за рулем на авто в это время... И не далеко, но это не важно.
Максим, тебя сегодня видели на Одесской трассе, даже мне смс отправили что видели как ты ехал с женой в сторону Киева. Как прикажешь читать форум, будучи за рулем? Звонок, или смс клубням и нет проблем. Вернее есть, но не только твои 17_wink
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для Lola  
answerview
Приедь в четверг и покажи пальчиком что тебе нужно.  60_tease  Советов будет море 17_wink Или ты нас совсем не знаешь?  31_bigboss  32_king
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р.
answerview
А сегодня вообще чисто случайно встретил Макса возле Магелана!Шел мимо.Жаль не видел сообщение Сереги,подошел бы раньше! 02_sad  06_question Помог чем смог,еще приехал Денис(NGТ)--привез ремень.Поменяли слава Богу,парни поехали по домам. 56_yahoo
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р.
answerview
ЖесТЬ 27_dash промокли до ниточки... при этом будучи в 25км от киева, и по дороге ни одного укрытия... ТУпо стоишь как столб и стекаешь каплями ливня... так и ехали не дожидаясь потемнения. Эль, спасибо за здравую мысль, и спасибо, что четко убедил, что надо ехать, а то бы я там до сих пор стоял... Уже дома, сушу шмот 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 12.07.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! брат ДИЛЕР стал ВОЗЛЕ МаГЕЛАНА.... с разорваным ремнем! у кого есть 842 ременя на 125сс-150сс звонить мне или дилеру!! срочно!!! мои тел! 3628350 80638200008 никон сергей


Отче Никон, да и Макс (пострадавший), Нужно обзванивать клубней, если влетел... Блин... был за рулем на авто в это время... И не далеко, но это не важно.
Максим, тебя сегодня видели на Одесской трассе, даже мне смс отправили что видели как ты ехал с женой в сторону Киева. Как прикажешь читать форум, будучи за рулем? Звонок, или смс клубням и нет проблем. Вернее есть, но не только твои 17_wink


Он обзванивал,к сожалению почти все были заняты! 02_sad Но ничего все нормально--ремень поменяли! 48_download  01_smile
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для Azrael  
answerview


Он обзванивал,к сожалению почти все были заняты! 02_sad Но ничего все нормально--ремень поменяли! 48_download  01_smile

Меня и насос набирали и сам Диллер.. НО я в тот момент стоял под дождем. После чего клава перестала работать на фончике 02_sad
Главное, что помогли...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! брат ДИЛЕР стал ВОЗЛЕ МаГЕЛАНА.... с разорваным ремнем! у кого есть 842 ременя на 125сс-150сс звонить мне или дилеру!! срочно!!! мои тел! 3628350 80638200008 никон сергей


Отче Никон, да и Макс (пострадавший), Нужно обзванивать клубней, если влетел... Блин... был за рулем на авто в это время... И не далеко, но это не важно.
Максим, тебя сегодня видели на Одесской трассе, даже мне смс отправили что видели как ты ехал с женой в сторону Киева. Как прикажешь читать форум, будучи за рулем? Звонок, или смс клубням и нет проблем. Вернее есть, но не только твои 17_wink


Он обзванивал,к сожалению почти все были заняты! 02_sad Но ничего все нормально--ремень поменяли! 48_download  01_smile

Рецепт прост - смс в рассылку всем клубням, чьи номера есть в мобилке. Даже звонить не нужно. В будни сложно - не все могут с работы в рабочее время слинять. Ну а в выходные то... Я был в 15-ти - 20ти минутах "подлетного" (низко на бреющем на машине) времени. Мобайл молчал. Авто на стоянку, пиво... домашний комп и форум... Но, все хорошо, что хорошо заканчивается. Макс отписался, что уже в пути домой.
Ну что, господа и милые дамы - ждем_с "экватора"...?  41_dance2  Собираемся м дружно едем?  55_yu
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 12.07.2009 р., chichikov68
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р.
answerview
Мы благополучно вернулись, выехали в 10-00 с Коблево, попали под дождь перед Жашковом, потом в пути просохли - полный экстрим!В общем 1505 км пробега, из них 560 за сегодня(12 часов в пути)всё нормуль,все живы и здоровы! 56_yahoo  35_hang  50_lazy Дальнейший ход мысли понятен...
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
12.07.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
велкам хоум!
теплой ванны и мягкой подушки дальнобойщикам!))
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
nikon
12.07.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!! брат ДИЛЕР стал ВОЗЛЕ МаГЕЛАНА.... с разорваным ремнем! у кого есть 842 ременя на 125сс-150сс звонить мне или дилеру!! срочно!!! мои тел! 3628350 80638200008 никон сергей


Отче Никон, да и Макс (пострадавший), Нужно обзванивать клубней, если влетел... Блин... был за рулем на авто в это время... И не далеко, но это не важно.
Максим, тебя сегодня видели на Одесской трассе, даже мне смс отправили что видели как ты ехал с женой в сторону Киева. Как прикажешь читать форум, будучи за рулем? Звонок, или смс клубням и нет проблем. Вернее есть, но не только твои 17_wink


Он обзванивал,к сожалению почти все были заняты! 02_sad Но ничего все нормально--ремень поменяли! 48_download  01_smile

Рецепт прост - смс в рассылку всем клубням, чьи номера есть в мобилке. Даже звонить не нужно. В будни сложно - не все могут с работы в рабочее время слинять. Ну а в выходные то... Я был в 15-ти - 20ти минутах "подлетного" (низко на бреющем на машине) времени. Мобайл молчал. Авто на стоянку, пиво... домашний комп и форум... Но, все хорошо, что хорошо заканчивается. Макс отписался, что уже в пути домой.
Ну что, господа и милые дамы - ждем_с "экватора"...?  41_dance2  Собираемся м дружно едем?  55_yu

паша шо ты куриш..... 30_crazy  30_crazy  30_crazy  30_crazy  30_crazy  59_rofl
like
good
bad
shockingly
13.07.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Мы благополучно вернулись, выехали в 10-00 с Коблево, попали под дождь перед Жашковом, потом в пути просохли - полный экстрим!В общем 1505 км пробега, из них 560 за сегодня(12 часов в пути)всё нормуль,все живы и здоровы! 56_yahoo  35_hang  50_lazy Дальнейший ход мысли понятен...

Красавцы!!! мы с данилой в августе планируем повторить ваш подвиг!! 18_good С приездом!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
13.07.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Мы благополучно вернулись, выехали в 10-00 с Коблево, попали под дождь перед Жашковом, потом в пути просохли - полный экстрим!В общем 1505 км пробега, из них 560 за сегодня(12 часов в пути)всё нормуль,все живы и здоровы! 56_yahoo  35_hang  50_lazy Дальнейший ход мысли понятен...

Красавцы!!! мы с данилой в августе планируем повторить ваш подвиг!! 18_good С приездом!

Спасибо за то что волновались за нас, то, что Вы порадовались нашэму возвращению.Подробности могу описать в отдельном описании пробега, если интересно.
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
13.07.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
Мы благополучно вернулись, выехали в 10-00 с Коблево, попали под дождь перед Жашковом, потом в пути просохли - полный экстрим!В общем 1505 км пробега, из них 560 за сегодня(12 часов в пути)всё нормуль,все живы и здоровы! 56_yahoo  35_hang  50_lazy Дальнейший ход мысли понятен...

Красавцы!!! мы с данилой в августе планируем повторить ваш подвиг!! 18_good С приездом!

Спасибо за то что волновались за нас, то, что Вы порадовались нашэму возвращению.Подробности могу описать в отдельном описании пробега, если интересно.
Естессно, папка винни, опиши все до последних мелочей... интересно до невозможности 27_dash  58_preved  58_preved
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
13.07.2009 р. відповів для vinipuhpuh  
answerview
С приездом, молодца!!!

Кто живет и/или работает на левом берегу недалеко от АС Дарница, заедьте и узнайте точное расписание и маршрут отправки автобусов на Ченигов. Нужно будет в субботу вечером отправить двух человек домой. Отпишите о результатах в этой ветке или в ветке Экватор.


Напоминаю что во вторник в 19:00 на Почтовой дополнительный сбор для сдачи денег. В 20:00 еду на киевское море кокнчательно заценить место, желающие присоединяемся.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин