MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 12:22
32
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456959
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
Привет мего мото всадникам!Как ваши дела?
Я даже за вами соскучился 04_blush
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для danger47  
answerview
Супер мего Дангер...  Те сборник на диске ещё нужен я его уже месяц с собой тоскаю...!? 31_bigboss
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
Я за введение прав дополнительных категорий.



...когда заходит разговор о малолетках ганающих как обезбашенные мудилы в пьяном виде и сбивают матерей с колясками и сами убиваются ВСЕ в один голос кричат - валить таких нужно. А когда время пришло к делу мы как всегда голову в песок прячем  19_negative  Порядок наводить нужно и если мы хотим кататься и выезжаем на ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ мы должны знать хотя бы элементарные правила ДД.

А то что наша Держава вводит новые права А1, руководствуясь отнють не безопасностью населения и никак не с наилучших пожеланий, естественно нужно наполнять бюджет, вот они и наполняют - лучше скажите вот об этом, а то ведете себя как дети наивные.

ЗЫ: в европе регистрация ТС стоит не больше 10 евро, здача на права тоже относительно копейки, зато за попытку дачи взятки вас могут посадить и здавать прийдется своими знаниями и умениями.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
кто сможет сегодня в обед дать интервью для телеканала НТН? Звоните мне, днем я здесь не бываю.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Я за введение прав дополнительных категорий.



...когда заходит разговор о малолетках ганающих как обезбашенные мудилы в пьяном виде и сбивают матерей с колясками и сами убиваются ВСЕ в один голос кричат - валить таких нужно. А когда время пришло к делу мы как всегда голову в песок прячем  19_negative  Порядок наводить нужно и если мы хотим кататься и выезжаем на ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ мы должны знать хотя бы элементарные правила ДД.

А то что наша Держава вводит новые права А1, руководствуясь отнють не безопасностью населения и никак не с наилучших пожеланий, естественно нужно наполнять бюджет, вот они и наполняют - лучше скажите вот об этом, а то ведете себя как дети наивные.

ЗЫ: в европе регистрация ТС стоит не больше 10 евро, здача на права тоже относительно копейки, зато за попытку дачи взятки вас могут посадить и здавать прийдется своими знаниями и умениями.



ВОоооо.... Шариш.... Я об этом всё время спорю с Колей.... 47_mail
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
Считаю, что права категории А1, как и регистрация скутов нужны, но.... Как всегда у нас в стране, идея хорошая, а вот реализация хромает((((. Неизвестна и процедура обучения, ни процедура сдачи, ни порядок цен.. Зато точно ясно, что забирать на штрафплощадку будут аж бегом...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Считаю, что права категории А1, как и регистрация скутов нужны, но.... Как всегда у нас в стране, идея хорошая, а вот реализация хромает((((. Неизвестна и процедура обучения, ни процедура сдачи, ни порядок цен.. Зато точно ясно, что забирать на штрафплощадку будут аж бегом...


пока что не будут.. несмотря на то, что постановление принято, это еще не значит, что прямо сегодня ты выехал без доков и тебя утянули на штрафплощадку..
это дело не пяти минут.. и желание знать конкретные способы введения в реальный (а не бумажный) мир всего того, что изложено в постановление - это не только полное право скутеристов, но и очень правильное.. вот и послушайте Президента, и выскажите свои вопросы и предложения в интервью.. нужно ли сдавать дополнительно экзамены тем, у кого уже есть права.. где их сдавать.. какая форма сдачи.. сколько это будет стоить.. это правильные и актуальные вопросы..
з.ы. только не начинайте с того, что "вот так всегда эти нехорошие человеки хотят сделать нашу жизнь хуже и карман легче..
а то будет смотреться как "что ни делает дурак, все он делает не так"..
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Серега, на когда планируем поездку на киевское морэ? Как насчет субботу после обеда? Или если подведет погода перенесем на вскр  20_drinks

Однозначно суббота! куда переносить уже?! согласен на счет "после обеда"!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Да понятно, что это будет не сегодня, но будет... Не радует именно то, что процедуры получения прав не знает никто - специально спросил сегодня стоявшего на Ленинградке сотрудника ГАИ. Сказал, что слышал об этом, но никаких распоряжений не поступало, и как будет происходить всё это - не в курсе... Вежливый попался, адекватный... К слову, леди, буду признателен за ссылку на постановление. Почитаю, так сказать, на досуге...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
Клубни убедительная просьба!!!
Мало ли вдруг получится так, что кто-то додумается привезти с собой пиваЗ и уж более достать его держа в руках, то пожалуйста не сверкайте им пока СТБ не урулит. Доставайте лучше безалкогольное. Спасибо
 По поводу своего "Фе", как и у всех 50 кубовцев не имеющих категории у меня на этот счет один негатив, ибо технику выбрал для себя исходя из своего образа жизни, заниматься оформлением, сдачей прав, ТО, страховками, физически не успеваю по жизни, в силу этого выбрал для себя безгеморойный вид транспорта - скутер...  Все талдычили, что с нового года, с января 2010 года нас обязуют проходить процедуру регистрации и проедуру получения соответствующей категории для управления ТС до 50сс. Ну пожалуйста, спасибо, что хотябы предупредили, но выкручивать руки прямо сейчас- это мягко говоря, наглость высшей степени, обдиралово голимое... Государство назначило дату колосального сруба денег 1января 2010года, но не дождавшись, потирая свои волосатые рученки, думают, "а чего бы не прямо сейчас, когда они только повылазили?!" Вот тебе на, несите бабло, боты, моды, способы ходячие и ездячие на скутерах... Порвал бы это правительство...
Способ решения проблем безответственности и понимание правил есть один- это относиться к нам как и ко всем участникам движения и принять это, как бы это небыло тяжело для автомобилистов, регулярно останавливать нас, проверяя на наличие алкоголя и соответствия минимально возраста для управления ТС. Нам нужно общение с ГАИ, а не игнорирование... Веди именно игнорирование работников ГАИ и повлекло за собой безнаказанность безответствие... А сдача на права и регистрация ситуаии не изменят- это я точно говорю!!! 10_ireful2  09_ireful1  10_ireful2  09_ireful1  27_dash

Большая просьба к кубатурникам и людям имеющим категорию, просто понять, что сей момент к Вам не относится, катайтесь себе...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=511-2009-%EF - вот ссылка.
Меня пугает 2 момента:
1. обязательные 20-и часовые курсы вождения, которые по слухам будут стоить около 3000 грн. Ну чему научат тех скутеристов, которые уже катаются не первый год, и умеют ставить на козла, стоппи и т.д. Считаю что лучше усложнить экзамен по вождению.
2. Категория А не включает категорию А1.

Сам лично бегу сдавать на А (права на Б и С уже давно), лишь бы еще не вступило в силу про 20 часовые курсы. И всем рекомендую поспешить, скоро начнется.....права на скутер будут стоить дороже прав на машины. 27_dash
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=511-2009-%EF - вот ссылка.
Меня пугает 2 момента:
1. обязательные 20-и часовые курсы вождения, которые по слухам будут стоить около 3000 грн. Ну чему научат тех скутеристов, которые уже катаются не первый год, и умеют ставить на козла, стоппи и т.д. Считаю что лучше усложнить экзамен по вождению.
2. Категория А не включает категорию А1.

Сам лично бегу сдавать на А (права на Б и С уже давно), лишь бы еще не вступило в силу про 20 часовые курсы. И всем рекомендую поспешить, скоро начнется.....права на скутер будут стоить дороже прав на машины. 27_dash


Право   на   керування  транспортними  засобами  надається
особам, які досягли:

    шістнадцятирічного віку - категорії А1, А;

При  цьому  в  новому  посвідченні  водія зазначаються
категорії:

    А1, А - відповідає категорії А;
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Посвідчення водія,  видане  до  набрання   чинності   Законом
України від  24 вересня 2008 р. ....бла бла бла...

То есть если были уже права до 24вересня 2008 то соответствие есть, если сейчас сдавать на кат. А то она не включает А1.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
Кажется вы не по теме. щас злобный модер вас забанит!
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
По поводу пива - поддерживаю на все 100. А по поводу всей этой канители с регистрацией-правами - перед принятим таких решений надо посмотреть на ситуацию глазами скутериста, чего власть предержащие сделать не могут...(((. ИМХО, законопроект стоило бы принимать с учётом РАЗУМНЫХ поправок от мотосообщества...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
По поводу пива - поддерживаю на все 100. А по поводу всей этой канители с регистрацией-правами - перед принятим таких решений надо посмотреть на ситуацию глазами скутериста, чего власть предержащие сделать не могут...(((. ИМХО, законопроект стоило бы принимать с учётом РАЗУМНЫХ поправок от мотосообщества...

Сегодня до 15:00 даю интервью каналу НТН, и взглядом скутериста, выскажу всё что об этом думаю... Лишь бы не порезали запись ине покаверкали, как они это умеют... Я против
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 04.06.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Жаль, я на работе...Узнай, когда эфир будет...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Жаль, я на работе...Узнай, когда эфир будет...

Я тоже на работе, загруз полный, все на работе, а кто даст интервью 27_dash ?! Меня практически в известность поставили... Но я долго не ломался...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
На перекуры все выходим? тут люди-журналисты обязываются подъехать в любую точку города, так у всех сразу жопы какие-то на работе...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Не вопрос - если нужно - я могу 04_blush Как бы, в пределах досягаемости от рабочего места я практически свободен...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин