MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 06:56
32
+4 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456457
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
И я со своей стороны также хочу добавить: КУЧУ и еще МНОГО-МНОГО-МНОГО исключительно позитивных эмоций и коллосального "+" заряда мы привезли домой из вашего замечательного города! Я очень рада, что мне довелось познакомиться с всеми вами, ребята!! 42_friends
Вы по-настоящему крепкая, дружная и веселая мотосемья!! 18_good  18_good  У вас очень красивый город, и дополнительное спасибо за то, что вы нам его показали с самых разных сторон: и чистую природу Александрийского парка 16_roll , и активный отдых на взлетной полосе старого аэродрома 55_yu , ну и конечно же то, как отдыхают в свободное летнее время истинные белоцерковцы!!  44_beach
Искренне надеюсь, что это только начало дружбы!! 01_smile  И конечно же мы ждем от вас ответного визита!!
Спасибо за мегатеплый прием! 18_good  18_good
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
Слушай, а куда Архангел фотки повыкидивал, не найду никак?


Саша фоток много а мне по делам надо, приеду ночью все скину с двух  фотиков и кину сылку.
Респект вам еще раз молодцы что приехали к нам в гости. 18_good

Добро! Будем ждать. 18_good

Багира , я в твоих словах не сколечки не сомневаюсь! 42_friends
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
Bagira
31.05.2009 р.
answerview
)))))))))) Обезательно по возможности Приедем))))))) А с Вами я обязательно хочу пересечся по возможности в Киеве )
like
good
bad
shockingly
Bagira
31.05.2009 р. відповів для Solara  
answerview
Мы бы еще Вам очень много что показали. Но поскольку все и сразу показать просто не возможно выбрали лучшее из лучшего))))
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
Спасиб огромное за все! Било класно 18_good  20_drinks
Ждем теперь вас 01_smile
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для Bagira  
answerview
Ну я надеюсь, мы не последний раз к вам приезжали  42_friends
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
Bagira
31.05.2009 р.
answerview
Я уверенна что еще не раз Мы  все вместе соберемся)))) И те кто не смог или отсутствовал по той или иной причине присоидениться )))))
Змінено: 31.05.2009 р., Bagira
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для MOTOBOY  
answerview
Будем дружить клубами))) Ваша, по настоящему домашняя, встреча стимулирует планы для новых встреч, и оставляет приятный отпечаток в нашей памяти. Респект вам и плюс 1000)))))))
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для El  
answerview
01_smile
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для El  
answerview
Да, молодцы ребята. Тупо завидую, белой завистью канешна)))
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р.
answerview
Блин, ну что за жисть у мну такой пошел....а...?  33_wacko   27_dash Сколько всего пропустил в прошлом году и пропускаю в этом.... 02_sad Один Чернигов чего стоил, да и эта поездка...   Выскажусь так - /цензура/ буду..... Добью /цензура/ кредит - упущеное наверстаю...
На машине, объездил почти всю Украину. Ну а БЦ проезжал не один десяток раз, да и по городу много ездил. Но сам и на авто. А вот в такой душевной компании.... 02_sad Хех....  27_dash
Ещё 45_smoke  не вечер, господа и милые дамы  16_roll  Поживем немного, ещё покатаемся 17_wink
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для Solara  
answerview
И я со своей стороны также хочу добавить: КУЧУ и еще МНОГО-МНОГО-МНОГО исключительно позитивных эмоций и коллосального "+" заряда мы привезли домой из вашего замечательного города! Я очень рада, что мне довелось познакомиться с всеми вами, ребята!! 42_friends
Вы по-настоящему крепкая, дружная и веселая мотосемья!! 18_good  18_good  У вас очень красивый город, и дополнительное спасибо за то, что вы нам его показали с самых разных сторон: и чистую природу Александрийского парка 16_roll , и активный отдых на взлетной полосе старого аэродрома 55_yu , ну и конечно же то, как отдыхают в свободное летнее время истинные белоцерковцы!!  44_beach
Искренне надеюсь, что это только начало дружбы!! 01_smile  И конечно же мы ждем от вас ответного визита!!
Спасибо за мегатеплый прием! 18_good  18_good


Приветик спасибо очень приятно слышать такие слова,
К вам постараемся приехать а вас ждем хоть каждую неделю приезжайте будем токо рады.
18_good  32_king  20_drinks
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для El  
answerview
Будем дружить клубами))) Ваша, по настоящему домашняя, встреча стимулирует планы для новых встреч, и оставляет приятный отпечаток в нашей памяти. Респект вам и плюс 1000)))))))


Мы только За)))
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р.
answerview
Всем приветик   58_preved
Очень жаль было сегодня с вами раставаться    12_cray
Вы клёвые ребята, очень рада знакомству с вами !!! Судя по вашим отзывам вам у нас понравилось и это  18_good  Мы действтельно старались всё организовать так, чтоб вам понравилось и очень приятно , что вы уехали полны позитивных эмоций. Так что надеюсь теперь будем дружить "клубными семьями"  01_smile  Как по мне , так встреча прошла просто супер, я в восторге  56_yahoo Фотки получились, как говорит Юля "жиррррр"  03_biggrin
Теперь до новых встреч, надеюсь вы еще нераз побываете у нас в гостях...
LIVE TO RIDE
RIDE TO LIVE
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р.
answerview
Привет Всем! С началом лета - это во-первых!
И так, я присоединяюсь ко всему сказаному... Все было очень классно!!!!!!!!!! 56_yahoo
Везде встречают хлебом и солью, а нас варенничками - это было супер!!!! Спасибочки огромное девченкам и ребятам, и, особенно, родителям!
Молодцы, покатали нас по городу, очень красиво, и пусть некоторые не отписываются, что там нечего посмореть 56_yahoo
Natali
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
Блин, ну что за жисть у мну такой пошел....а...?  33_wacko   27_dash Сколько всего пропустил в прошлом году и пропускаю в этом.... 02_sad Один Чернигов чего стоил, да и эта поездка...   Выскажусь так - /цензура/ буду..... Добью /цензура/ кредит - упущеное наверстаю...
На машине, объездил почти всю Украину. Ну а БЦ проезжал не один десяток раз, да и по городу много ездил. Но сам и на авто. А вот в такой душевной компании.... 02_sad Хех....  27_dash
Ещё 45_smoke  не вечер, господа и милые дамы  16_roll  Поживем немного, ещё покатаемся 17_wink


Пашенька, предлагаю в следующий раз ехать не смотря ни на что..
на крайняк на автобусе.. а то вот так жизня пропорхнет мимо..
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для El  
answerview
01_smile


что-то я Trumчика на фотках не видю.. он же вроде планировал ехать..
а Мистер Президент как всегда безупречен: "я приеду попозже" и все равно будет на половине фоток..

з.ы. Юська давай стырим Маджесту и покатаемся.. так покататься хочется, а за езду пассажиром с тобой мне голову не откусятЬ.. 52_airkiss  52_airkiss
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
01_smile


что-то я Trumчика на фотках не видю.. он же вроде планировал ехать..
а Мистер Президент как всегда безупречен: "я приеду попозже" и все равно будет на половине фоток..

з.ы. Юська давай стырим Маджесту и покатаемся.. так покататься хочется, а за езду пассажиром с тобой мне голову не откусятЬ.. 52_airkiss  52_airkiss

Trum все-таки не поехал ( и очень зря!). И вообще зря, что люди так проигнорили поездку, она была великолепной!! Респект белоцерковским ребятам! 18_good
З.Ы.А насчет Маджесты - эт конечно идея, но только я на ней первый раз в жизни ехала, и то по ровной и прямой дороге  08_lol  08_lol  Я уж лучше Хонду доделаю  17_wink
А как у вас продвижение с ремонтом Торнадика? 48_download
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для Solara  
answerview
А как у вас продвижение с ремонтом Торнадика? 48_download


ой, Мадам, не сыпьте соль на мой больной мозоль..

Trum все-таки не поехал ( и очень зря!). И вообще зря, что люди так проигнорили поездку, она была великолепной!! Респект белоцерковским ребятам! 18_good

мне ли не знать.. я ж в первых рядах прыгала, что нужно в Белку ехать, а Александрия - это произведение исскуства.. да и сам город похож на шкатулку дополна набитую достопримечательностями..


З.Ы.А насчет Маджесты - эт конечно идея, но только я на ней первый раз в жизни ехала, и то по ровной и прямой дороге  08_lol  08_lol  Я уж лучше Хонду доделаю  17_wink


ой, да ладно.. посмотри как ты на ней органично смотришься.. и я не говорю ее экспроприировать, скорее одолжить поползать (мы ж не быстро.. 120-150 км/ч не больше)..  53_heart  53_heart
like
good
bad
shockingly
01.06.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
А на такой скорости стрёмно не будет за причёски ! Бе бе бе.. 60_tease
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин