MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 22:52
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455704
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
rostok
25.05.2009 р.
answerview
Так хотелось поехать в Белую Церковь, да видно не судьба 17_wink Угнали сегодня ночью мою старушку сузуку. Ну ничего, нет худа без добра - давно пора было менять Жаль что таким способом. 17_wink (Перекусили противоугонный трос)
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для rostok  
answerview
Небойсь под парадным стоял без присмотра?  01_smile
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для rostok  
answerview
Так хотелось поехать в Белую Церковь, да видно не судьба 17_wink Угнали сегодня ночью мою старушку сузуку. Ну ничего, нет худа без добра - давно пора было менять Жаль что таким способом. 17_wink (Перекусили противоугонный трос)

Полный капец! при каких обстоятельствах?! 05_shok
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
rostok
25.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
При не известных обстоятельствах 17_wink У меня он год простоял под парадным, приковывал тросом противоугонным. Утром выхожу ехать на работу со шлемом - а там где должен был стоять мопедик - ку-ку, никого и ничего нет, только трос обрезанный стоит.
Давно хотел пиаджо или пежо ) будет повод купить.
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для rostok  
answerview
Так хотелось поехать в Белую Церковь, да видно не судьба 17_wink Угнали сегодня ночью мою старушку сузуку. Ну ничего, нет худа без добра - давно пора было менять Жаль что таким способом. 17_wink (Перекусили противоугонный трос)


если доки были в норме, то обратись к правоохренительным органам.. особенно если у скута остались "особые приметы".. сейчас такой период, что могут и найти.. им тоже будет на руку..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
При не известных обстоятельствах  У меня он год простоял под парадным, приковывал тросом противоугонным. Утром выхожу ехать на работу со шлемом - а там где должен был стоять мопедик - ку-ку, никого и ничего нет, только трос обрезанный стоит.
Давно хотел пиаджо или пежо ) будет повод купить.


Ты видиш, он давно хотул его поменять. Выбросить или отдать кому то жалко,продавать долго. Нужен был повод для новой покупки, чтобы аргументировать родным в целесообразности покупки нового скута. А теперь хош-нехош, а придёцца покупать новый скут 01_smile  так и было задумано 17_wink
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
rostok
25.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Мопед был куплен полтора года назад. (16 месяцев) Цена покупки - 2000 грн.  А если бы стоянка -  150 грн. * 16 мес. = 2400 грн. Мало того, стоянка не несёт ответственности. Короче за стоянку отдал бы дороже чем стоит мопед. То есть экономически мне оказалось выгоднее держать под подъездом. (ну это я так себя тешу) 17_wink
p.s: а для себя определил что просто тросс нужен потолще, который (сантиметра 2 в диаметре) 17_wink, Короче всё будет хорошо. Я на это всё смотрю только с позитивной точки зрения.
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для rostok  
answerview
Мопед был куплен полтора года назад. (16 месяцев) Цена покупки - 2000 грн.  А если бы стоянка -  150 грн. * 16 мес. = 2400 грн. Мало того, стоянка не несёт ответственности. Короче за стоянку отдал бы дороже чем стоит мопед. То есть экономически мне оказалось выгоднее держать под подъездом. (ну это я так себя тешу) 17_wink
p.s: а для себя определил что просто тросс нужен потолще, который (сантиметра 2 в диаметре) 17_wink, Короче всё будет хорошо. Я на это всё смотрю только с позитивной точки зрения.

Молодец!!! что не происходит- всё к лучшему. А тросик, это, сохрани! покажешь нам, какие не нужно покупать
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview

УРАААААААААА!! 56_yahoo  56_yahoo  ребята, у нас есть культурная программа на четверг.. (так как в среду мы уже определимся с поездкой в Белую Церковь)..
а можно поинтересоваться метом расположения дворика..  04_blush  04_blush


Напоминаю что в этот четверг должны состояться клубные зборы! Главная повестка дня - принять/отказать новых членов в клуб Мустанг (тех, кто изъявит желание). К сожалению правки к статуту просто физически не успеваю зделать, поэтому этот вопрос пока остается открыт. Также будем обсуждать МЕГАслётище скутер-клубов разных городов запланированное ориентировочно на середину лета (кстати можно будет обозвать слет "экватор мотосезона"  07_dirol ).  
Go for Gold
Змінено: 25.05.2009 р., xkey
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview

УРАААААААААА!! 56_yahoo  56_yahoo  ребята, у нас есть культурная программа на четверг.. (так как в среду мы уже определимся с поездкой в Белую Церковь)..
а можно поинтересоваться метом расположения дворика..  04_blush  04_blush


Напоминаю что в этот четверг должны состояться клубные зборы! Главная повестка дня - принять/отказать новых членов в клуб Мустанг (тех, кто изъявит желание). К сожалению правки к статуту просто физически не успеваю зделать, поэтому этот вопрос пока остается открыт. Также будем обсуждать МЕГАслётище скутер-клубов разных городов запланированное ориентировочно на середину лета (кстати можно будет обозвать слет "экватор мотосезона"  07_dirol ).  

Юра я бы ещё  будучи хозяином шапки прикрепил бы туда ещё статут и паруочку легендарных, ностальгических фоток18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 25.05.2009 р., SergioStreet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Дайте плиз ссылку на статут а то найти не могу . 27_dash
Что-то еще нужно отписать (заявку какую) для вступления, в четверг приеду на сборы.
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для chack-moto  
answerview
Дайте плиз ссылку на статут а то найти не могу . 27_dash
Что-то еще нужно отписать (заявку какую) для вступления, в четверг приеду на сборы.

Статут находится на 169 странице, пробуй пользоваться поиском сначала 18_good
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 25.05.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Всем привет..... Ребята, принимайте в ряды скутеристов. Стал щастливым обладателем Honda Dio 35 56_yahoo . Немогли бы уточнить где и во сколько по четвергам сборы, потомучто в прошлый четверг проезжая по набережной гдето в пол восьмого никого не обнаружил 04_blush
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Всем привет..... Ребята, принимайте в ряды скутеристов. Стал щастливым обладателем Honda Dio 35 56_yahoo . Немогли бы уточнить где и во сколько по четвергам сборы, потомучто в прошлый четверг проезжая по набережной гдето в пол восьмого никого не обнаружил 04_blush

Первый наездник появился в 18:40 03_biggrin  ты рано проезжал видимо 03_biggrin  Все только с работы выезжают в такое время и все скутеро-дороги сводятся в одну где-то в 19:30
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
в связи с изменившейся датой поездки я снова вливаюсь в обсуждение.. 56_yahoo  56_yahoo

какую сумму мне необходимо иметь на двухместный палатка + спальника 2 штука + катемата 2 штука = ??
я имею ввиду не дотошно-мелочно (типа, 100 рублёв 43 копейки), а ориентировочно..
пасибки..
привет за палатки точно сказать нечего не могу расчитывали вам взять ну это на те выходные а так надо узнавать мы ждем вашего собрания в среду когда вы решите сколько человек едет сколько палаток у вас есть и сколько не хватает 06_question  32_king
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р.
answerview
поеду ли я, это под вопросом по-моему до завтрешнего вечера.
Без Ирки не поеду, а она в выходные по идее работает.
Есть возможность подмены, но только в том случае если знакомые сотрудницы- детишки родственников на выходные не приедут в гости, то она подменит Ирку, и мы поедим в Белую Церьковь.
Так давайте же сожмем кулаки и будем все вместе надеяться, что к сотруднице Иришки, те злые дети всё таки не приедут 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Всем привет..... Ребята, принимайте в ряды скутеристов. Стал щастливым обладателем Honda Dio 35 56_yahoo . Немогли бы уточнить где и во сколько по четвергам сборы, потомучто в прошлый четверг проезжая по набережной гдето в пол восьмого никого не обнаружил 04_blush



вижу ребятку у вас тоже много желающие пополнить ряды клуба
01_smile
у нас в этом сезоне статус кандидатов получили 5 человек, но есть еще минимум 4 человека которые тоже хотят вступить.  47_mail
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для rostok  
answerview
Так хотелось поехать в Белую Церковь, да видно не судьба 17_wink Угнали сегодня ночью мою старушку сузуку. Ну ничего, нет худа без добра - давно пора было менять Жаль что таким способом. 17_wink (Перекусили противоугонный трос)


Обидно конечно 02_sad ,руки сволочам повыдергивать бы за такие дела!!! 10_ireful2  22_aggressiveХотя еще не все потерянно,может на районе его где то и приглядиш,с малолеткой какой нибудь на нем! 22_aggressive
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 25.05.2009 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для Silverius  
answerview
Всем привет..... Ребята, принимайте в ряды скутеристов. Стал щастливым обладателем Honda Dio 35 56_yahoo . Немогли бы уточнить где и во сколько по четвергам сборы, потомучто в прошлый четверг проезжая по набережной гдето в пол восьмого никого не обнаружил 04_blush


А с Броваров каждый раз не накладно тебе будет ездить? 06_question
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серега, может и мы для начала будем принимать членов "в перспективу"? Если человек приезжает первый-второй раз, толком ещё не успел со всеми познакомиться и подружиться и желает вступить в клуб, но клуб ещё не готов его принять так как человек не успел себя зарекомендовать. В таком случае предлагаю зачислить желающего к "перспективе" - назначается определенный испытательный срок, по окончании которого президент вместе с членами правления советуются и решают принимать или нет.

Кстати, на сборах обсудим также вопрос клубных футболок. Идея такова: спереди надпись Mustang, сзади эмблема клуба, футболка черного цвета, предворительно такое удовольствие обойдется в 150 грн.


В среду назначается дополнительный сбор клуба, для решения вопросов поездки в Белую Церковь на выходные.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин