MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 08:33
28
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454888
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Покажитесь на глаза, а то Вас толком никто не видел, а голосуем уже все 06_question  30_crazy


я постараюсь.. но как человек подневольный завишу от одного позднозаканчивающегоработу фактора..  60_tease  60_tease
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Покажитесь на глаза, а то Вас толком никто не видел, а голосуем уже все 06_question  30_crazy


я постараюсь.. но как человек подневольный завишу от одного позднозаканчивающегоработу фактора..  60_tease  60_tease

После того, как ты пришла на позапрошлый слёт пешком, я понял окончательно, что от позднозаканчивающегоработу фактора ты точно не зависишь 03_biggrin  03_biggrin  и не называй Васю так!!! 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Покажитесь на глаза, а то Вас толком никто не видел, а голосуем уже все 06_question  30_crazy


я постараюсь.. но как человек подневольный завишу от одного позднозаканчивающегоработу фактора..  60_tease  60_tease

После того, как ты пришла на позапрошлый слёт пешком, я понял окончательно, что от позднозаканчивающегоработу фактора ты точно не зависишь 03_biggrin  03_biggrin  и не называй Васю так!!! 30_crazy


это я спесиальна зашифровала его.. чтобы поняли только самые близкие..  15_badgrin  15_badgrin
а в этот четверг я просто не могу не прийти.. особенно если Натали мне напомнит кое что..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Solara  
answerview
О, в полку штурманов прибыло!!!  18_good  С появлением на motoсвет, Натали! 17_wink


Юсик, у меня сегодня коллега по чаепитию принес чай Jaf Tea Majestic.. и я четко осознала, что уже страшно соскучилась..  52_airkiss  52_airkiss
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р.
answerview
Фиха се... Эт меня уже зашифффровывают....  ЖЕСТЬ....  05_shok
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Фиха се... Эт меня уже зашифффровывают....  ЖЕСТЬ....  05_shok


ну да.. как настоящую ценность.. сокровище можно сказать..  52_airkiss  52_airkiss  53_heart  53_heart
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Серега,ты будешь сегодня?За одно и силикон заберешь... 01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Юлечка, у меня не получается ЕЩЕ переносить цитаты, извините, очень приятно, что обо мне вспоминают, я постараюсь не стратить, и приехать вместе с моим любимым  (я не могу его называть Вини).
Я напомню о том, о чем ты обещала, не забуду, я вспоминаю постоянно, когда вижу за компом мужа, когда он висит в "Мустангах":-)))))))))) 58_preved
Natali
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р.
answerview
о , получается все "ЗА" , кроме серджио
нужно воззвать к ВЕЛИКАМУ ...
ВЕЛИКИЙ ЕКСКЕЙ , рассуди , народ желает собератся в другом месте !!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Млин я в пробке застрял 06_question
Был на месте в 19:43
Оператор такой же как у тебя 058 25 69 Макс звони эси шо 01_smile
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р.
answerview
Пока все отвлеклись от планов на эти выходные, а наш местный обориген молчит, я связался с Белоцерковским скутер-клубом "Skyriders"
http://moto.com.ua/forum.php?id=228874&pp=%C1%E5%EB%E0%FF%20%D6%E5%F0%EA%EE%E2%FC
http://moto.com.ua/forum.php?searchstring=&p=on&u=nif&t=on&sf=0

Судя по инфе, сайту и фото - клуб не смахивает на тусовку малолеток у которых хромает культура поведения: четко определена иерархия клуба, на фото билтика "0", в минувшие выходные клуб организовывал свое открытие сезона. Я уже успел пообщаться с их президентом, сообщив его о наших планах приехать на экскурсию в ближайшие выходные. Предложение было воспринято положительно, мы договорились ближе к концу недели созвониться и обсудить детали. Нужно определиться чего мы сами хотим, парк "Александрия" само собой, это займет всю субботу, после этого выбираемся куда-нибудь в живописное место, ставим палатки, "водка-бабы-патифон"..... В воскресенье все по нашему желанию и настроению, я думаю местные скутеристы не откажут нам в гостеприимности и при желании в воскресенье, сделают нам экскурсию по остальным интерестным местам города. Определяйтесь кто хочет поехать, программу мероприятия можем придумать сами, кто сколько мяса съест и пр. Выезжать будем рано утром, в целях экономии времени и здоровья скидываться на шашлык будем в ЧЕТВЕРГ на сходке, поэтому все кто поедут, явка обязательна, заседать будем до поздна. Для покупки мяса и его маринования нужен доброволец, по приезду в Белую Церковь дабы основной байкерский продукт питания (не считая пива и сисег) за время нашей прогулки по городу не пропал как Мальвина, кто-то из белоцерковских скутеристов примит маринад на хранение до вечера. Все остальные продукты скупать будем на месте, тащить с собой нет смысла, не в тундру едем. С собой берем только то что может пригодиться в дороге - термос, бутерброд и мегатонны хорошего настроения и позитиффа  20_drinks
Вопросы, предложения, коментраии.


ЗЫ: в штыки никого не воспринимаю, неаоборот приглашаем клуб эндуристов присоединиться к мероприятию.
Go for Gold
Змінено: 18.05.2009 р., xkey
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
о , получается все "ЗА" , кроме серджио
нужно воззвать к ВЕЛИКАМУ ...
ВЕЛИКИЙ ЕКСКЕЙ , рассуди , народ желает собератся в другом месте !!! 03_biggrin

Как постоянное место збора предложенный вариант считаю не подходит, Зеркалку знаю очень хорошо, летом там гопота что в выходной что в будни, места пукнуть не будет, не то что собраться клубом и отдохнуть. Подождете до лета, когда прогреется вода и можно будет купаться сами увидите, а менять место збора клуба каждый месяц не приемлемо, так как в результате таких качелей на сходки будет приезжать все меньше и меньше клубней.Но как место куда можно съездить для разнообразия вариант хороший, Труханов уже как-то приелся, да и дорогу туда вроде как перекрыли с концами.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
28 мая назначаются клубные сборы
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
повенуемся  12_cray  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для BetaJIb  
answerview
А ты часом винт качества смеси не выкручивал? 01_smile
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для gshok  
answerview
Vodilo
gshok

Дико извиняюсь, зря мы номерами мобильных не поменялись. Я только домой завалился. приехал от Сереги, ставили сигналку.
Мне казалось, что это куда более шустрый процесс....
К нам приезжал 1973cc11, по дороге я попросил его заехать к 19:00 на стоянку предупредить, что меня не было, но на стоянке никого не было с его слов. 25_spiteful
Итогом конечно доволен,  с брелока включается зажигание, открывается ведно и заводиться сам звЭр.  40_dance  57_sunbespectacled
Серега просто мозг!  18_good  
Всем спокойно ночи, устал....  48_download
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Наверное надо обсудить вопросы? НЕ СПИ ЗАВОДИ!
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Vodilo
gshok

Дико извиняюсь, зря мы номерами мобильных не поменялись. Я только домой завалился. приехал от Сереги, ставили сигналку.
Мне казалось, что это куда более шустрый процесс....
К нам приезжал 1973cc11, по дороге я попросил его заехать к 19:00 на стоянку предупредить, что меня не было, но на стоянке никого не было с его слов. 25_spiteful
Итогом конечно доволен,  с брелока включается зажигание, открывается ведно и заводиться сам звЭр.  40_dance  57_sunbespectacled
Серега просто мозг!  18_good  
Всем спокойно ночи, устал....  48_download

Незачто тебе извиняться,так как я как и предупредал опоздал........Я там был в 19:50.
Предлагаю сегодня попытку № 2 ,за одно и сигналкой сверкнёш..........
Лучше пиво с водкой не мешать,перед тем как в трубочку дышать...........)))
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для Vodilo  
answerview
Незачто тебе извиняться,так как я как и предупредал опоздал........Я там был в 19:50.
Предлагаю сегодня попытку № 2 ,за одно и сигналкой сверкнёш..........

01_smile
Ну мало ли, не люблю подводить, тем более инициатором выступил. 32_king
А сегодня я не смогу, к сожалению. Вернусь на троещину не раньше восьми вечера.  06_question
Так что либо завтра, либо уже в четверг со всеми на стоянке за Маком на Почтовой площади.    31_bigboss
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
19.05.2009 р. відповів для Morris  
answerview
А ты часом винт качества смеси не выкручивал? 01_smile


Не трогал 02_sad
Винт качества смеси я уже подкручивал, результата нет.
Вчера иголку в карбюраторе отпустил до конца и вроде  нормально.
Мощность почти вся вернулась  01_smile
Пока доехал до работы он снова слегка начал выпендриваться при старте, но не глохнет (намного увереннее себя чувствует)
Я думаю что это проблема в ПУСКОВОМ ОБОГАТИТЕЛЕ  21_umnik (я обогатитель снимал, когда чистил карбюратор)
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин