MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 15:46
28
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455402
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
У этой фирмачки довольно не кислые цены, я их хорошо знаю, есть не хуже и интереснее  17_wink

SergioStreet: что ж он сам ничего не пишет или нормально общаться не получается?
Организоваться можем запросто, если ехать с экскурсией по городу, что в принципе желательно, очень красивый парк в Белой Церкви, то ночевать можем в палатках. Можем даже договориться со скутер-клубом в БЦ, чтобы встретили нас при въезде в город и провели экскурсию по городу и парку. Главное чтобы были желающие  20_drinks


Юрочка, я старалась помочь..  12_cray  12_cray  
вот пошарилась по базам отдыха возле Белой Церкви.. http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_259.html  как альтернативу палаткам..  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
По поводу местного скутер клуба - разговор был с коренными обитателями... Но жота мне был дан такой смутный ответ жо ничаво нипанятна . Думаю этот вопрос нуна разрулить на уровне глав клубов . Местные индуристы подтянуться и очень желают как и мотоклуберы однако им мало интерестен пасивный отдых а погонять у нас не с кем. так что вобшем дерзать можно развешо с местными скутерастами культура поведения которых мягко говоря хромает.

По поводу поездки и конкретных планов на нее и программы :

пятница : покупка и маринование мяса ( 1 кг на человека ) лицом глав организующих сходки . Все остальные покупки типа алкоголь тушенка и кто там че ест самостоятельно и на свое усмотрение но ЗАРАНЕЕ а не сутра под Магеланом .
Встреча 6:30 , выезд суббота 7 утра с Магелана ( центральный вход ) .
Возвращаемся 20:00 прибытие ы Магелан .

График мероприятий :

1. приезд в белую в центр города в трапезную "Таверна" и там плотный завтрак . 9 - 30
2. поездка в дендропарк Александрия , экскурсия 11-30 ... 16 - 00
3. Ближе к вечеру , в раене 18- 00 разбивка палаток и обустройство огнища .
4. Ближе к вечеру мясопоедание и алкоголепитие вплоть до 4 утра .
5. Будунирование пропускаем ( ибо бодун встретит только еще зеленых которые и так остануться дома ).
6. Утро воскресенья - поездка вокруг реки до навесного моста , переправа через реку, осмотр каръеров и поездка на аэродром , смотрим технику лазим по горам меряемся скоростью на взлетке. ( нужно оставить ответственное лицо , лица в палаточном городке )
7. Поездка по лесу напичканому подземными ходами дотами и заброшеными артскладами , издевки над постовыми в вышках , похмелирование .
8. Возвращаемся к палаточному городку , собираем припасы, едем в таверну на ужин .
9. Выезд в 18 : 00 в Киев .

пункты не указанные временем проводим по самочувствованию иные не подлежат пересмотру )))

Опаздание приравнием к побегу , едем любым количеством . Товарищи без ночевки не приглашаются.

И самое главное : дату выезда 22е мая которое совпадает с последним звонком в г. Белая Церковь и сопровождается неописуемыми оргиями . На что собсна и едем ))

41_dance2  44_beach
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р. відповів для NIF  
answerview
Мы-то с Элем, сам знаешь, всеми лапами и хвостами "ЗА", но смущает один нюанс: с самого воскресного утра обещается дождик, и немалый 05_shok . И че будем делать? 12_cray  7 пункт самый интересный!! А тут такая незадача 27_dash  27_dash
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
14.05.2009 р.
answerview
Привет народ.Сегодня не смог приехать , 06_question  06_question  сори ,( тех.причины) , ничего важного не обсуждалось?
сер Винсент де Пуух http://vkontakte.ru/photo25247189135678352
(vini)
= скутерклуб Мустанг =
like
good
bad
shockingly
Yan
14.05.2009 р.
answerview
Грёбаная погода 13_evil  так хотелось сегодня прокатицо 02_sad
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р.
answerview
Привет всем!
Сразу о отсутствии на сходке - работа( и врагу не пожелаешь).
2xkey: Что за сбор клубов? (читать всё нет времени 04_blush ),
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Morris  
answerview
Привет всем!
Сразу о отсутствии на сходке - работа( и врагу не пожелаешь).
2xkey: Что за сбор клубов? (читать всё нет времени 04_blush ),

И тебе здарова!  20_drinks
Сам впервые слышу, щас будем выяснять.

NIF: Ты нас приглашаешь на ваше мероприятие или предлагаешь организовать совместное? А то что-то не понятна эта фраза: "пункты не указанные временем проводим по самочувствованию иные не подлежат пересмотру )))"
1. Мы своих никогда не бросали и если кто-то будет опаздывать всегда подождем, если тебя это не устраивает можешь ехать впереди.
2. Если будет холодно или дождьливо, личнно я манал спать в холоде, мне проще уехать спать домой или на базу отдыха.
3. С мясом тоже загнул, как показывает реальный опыт килограм мяса никто в себя не впихнет, а заниматься шашлыком ещё и на второй день думаю не будет времени.
4. По какому лесу собираешся кататься? Если на територии заповедника возникает логический вопрос кто нас туда пустит? Я понимаю экстрим, бесбашенность и все остальные понты это мегакруто, но я не хочу превращаться из человека в обезьяну, убегать от охраны парка пускай это даже будет старушка с веником, а утром проснуться не от будуна а от ударов дубинок ППСников.
5. Эндуро на скутере тоже вызывает много эмоций, но не всем это нравится, особенно максикам и маленьким диочкам, я на своем тоже не везде проеду, так что если все же берешся за планирование маршрута расчитывай так чтобы это всех устраивало.

Ну а в общем программа интерестная, кто что об этом думает обсуждаем.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Эххх... Меня абсолютно всё устраивает.  18_good
Тигран, с юморком говорит о охране и гоне беса, это же всё образно произносится, а ты сразу всё в штыки 06_question
По поводу ожидания, можно, но максимум 10минут и если на то есть весская причина о которой опоздавший сообщит позвонив. Опозданий не люблю сам и семеро одного не ждут... Все значет должны были рано подорваться и приехать с Троещины вовремя к магелану, а кто-то с Голосеева будет ещё опаздывать?! -это реально неуважение к клубням уже. По этому по поводу опозданий полностью поддерживаю, но 10 минут- это разумный предел времени который можно уделить для ожидания.
С шашлыком на счет 1кг, я думаю на сутки вполне нормальное количество... Не за раз же тебе его надо сгрызть 28_bad  39_heat , а сутреца будет вообще завально, когда есть чего похавать 30_crazy
Короче, всё супер если бы не поход моей малой 23-го к подружке на ДР 05_shok   02_sad   02_sad   12_cray  12_cray  12_cray
Без неё не поеду...  02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 15.05.2009 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р.
answerview
з.ы.
Кто вчера небыл на слёте- все какашки!!!   11_blum  38_focus  38_focus  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Кто вчера небыл на слёте- все какашки!!!   11_blum  38_focus  38_focus  30_crazy

А кто удрал когда первая капля коснулась земли вообще писюны, особенный низачот парочке консервоводов  15_badgrin

ЗЫ: ясен пень при спланированной поездке никто проспавших с соседнего раёна ждать не будет, ситуации разные бывают, вспомни Стаса (Сузуку), поэтому я сам при разных оездках и покатушках чаще всего еду в хвосте и уезжаю с места вместе с последним.
Серега в Чернигове тебе хватило мяса? По-моему ужрались все, а расчет был по 300 г на тело. Дело конечно каждого, но потом сами же будете прикапывать мясо "на утро" или выбрасывать кусочки на котрых есть хотябы грам сала  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Yan
15.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
А кто удрал когда первая капля коснулась земли вообще писюны

04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush  04_blush
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Yan  
answerview
На ступеньках валялась типа деревянная поверхность киевской лавочки, которую мы успешно перетащили на кирпичный заборрчик под маленькими но пушисто лиственными деревьями. Небольшой дождик ещё моросил какое-то время, но нам он не досаждал. А вообще ездил и не в такой дождь, у байкеров есть поговорка: если ты не ездишь в дождь ты не ездишь вообще  01_smile   26_newrussian
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
На ступеньках валялась типа деревянная поверхность киевской лавочки, которую мы успешно перетащили на кирпичный заборрчик под маленькими но пушисто лиственными деревьями. Небольшой дождик ещё моросил какое-то время, но нам он не досаждал. А вообще ездил и не в такой дождь, у байкеров есть поговорка: если ты не ездишь в дождь ты не ездишь вообще  01_smile   26_newrussian

резко потемнело просто, я думал будет ливеняка. А оно моросило просто, ыыы... ну ничего, за то малую забрал по дороге  вовремя.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Эххх... Меня абсолютно всё устраивает.  18_good
Тигран, с юморком говорит о охране и гоне беса, это же всё образно произносится, а ты сразу всё в штыки 06_question
По поводу ожидания, можно, но максимум 10минут и если на то есть весская причина о которой опоздавший сообщит позвонив. Опозданий не люблю сам и семеро одного не ждут... Все значет должны были рано подорваться и приехать с Троещины вовремя к магелану, а кто-то с Голосеева будет ещё опаздывать?! -это реально неуважение к клубням уже. По этому по поводу опозданий полностью поддерживаю, но 10 минут- это разумный предел времени который можно уделить для ожидания.
С шашлыком на счет 1кг, я думаю на сутки вполне нормальное количество... Не за раз же тебе его надо сгрызть 28_bad  39_heat , а сутреца будет вообще завально, когда есть чего похавать 30_crazy
Короче, всё супер если бы не поход моей малой 23-го к подружке на ДР 05_shok   02_sad   02_sad   12_cray  12_cray  12_cray
Без неё не поеду...  02_sad


а может подругу возьмем??
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
з.ы.
Кто вчера небыл на слёте- все какашки!!!   11_blum  38_focus  38_focus  30_crazy


60_tease  60_tease  60_tease  60_tease  60_tease  60_tease  60_tease  60_tease  60_tease
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Эххх... Меня абсолютно всё устраивает.  18_good
Тигран, с юморком говорит о охране и гоне беса, это же всё образно произносится, а ты сразу всё в штыки 06_question
По поводу ожидания, можно, но максимум 10минут и если на то есть весская причина о которой опоздавший сообщит позвонив. Опозданий не люблю сам и семеро одного не ждут... Все значет должны были рано подорваться и приехать с Троещины вовремя к магелану, а кто-то с Голосеева будет ещё опаздывать?! -это реально неуважение к клубням уже. По этому по поводу опозданий полностью поддерживаю, но 10 минут- это разумный предел времени который можно уделить для ожидания.
С шашлыком на счет 1кг, я думаю на сутки вполне нормальное количество... Не за раз же тебе его надо сгрызть 28_bad  39_heat , а сутреца будет вообще завально, когда есть чего похавать 30_crazy
Короче, всё супер если бы не поход моей малой 23-го к подружке на ДР 05_shok   02_sad   02_sad   12_cray  12_cray  12_cray
Без неё не поеду...  02_sad


а может подругу возьмем??

Со всеми гостями?! куда их? 06_question  27_dash  разве что Элю под сидуху. Там места на всех хватит 03_biggrin  03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
Со всеми гостями?! куда их? 06_question  27_dash  разве что Элю под сидуху. Там места на всех хватит 03_biggrin  03_biggrin


вот Эль обрадуется, что мы придумали.. 15_badgrin  15_badgrin
а мы вот только на базу отдыха можем.. у нас палатки нету.. и спальников с ковриками..  12_cray  12_cray
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
хорошо, что я решил все таки остаться с вами вчера
на Виноградаре хороший дождь прошёлся, если бы я не остался, а уехал.  То как раз, попал бы под хорошенький дождь  01_smile
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
15.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
На этом форуме существует ветка по типу автомобильной "Бортовой журнал"?  21_umnik
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
Yan
15.05.2009 р. відповів для xkey  
answerview
На ступеньках валялась типа деревянная поверхность киевской лавочки, которую мы успешно перетащили на кирпичный заборрчик под маленькими но пушисто лиственными деревьями. Небольшой дождик ещё моросил какое-то время, но нам он не досаждал. А вообще ездил и не в такой дождь, у байкеров есть поговорка: если ты не ездишь в дождь ты не ездишь вообще  01_smile   26_newrussian


Так! Всё! Токашо прикупил резину, адаптированую для езды в дождь 26_newrussian  Michelin Pilot City

http://www.ityre.com/uk/tyres/catalog/michelin/model/1973/

А то на старой дубовой, стрёмновато было - тронуцо без букса на мокром оч сложно 05_shok
Змінено: 15.05.2009 р., Yan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин