MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 08:10
32
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456567
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
я на красно белой хонде был, в серой курточке
наклейка мотокома на заднем и наклейка SergioStreet на переднем, брызговике 18_good
VTF?
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Та ну ... а вдруг он спит , или не он трубку возьмёт ... луче подожду 30_crazy


Анатоль бывает только в двух состояниях - он работает и он работает.. так что я согласна с Сержем..  54_curtsey  54_curtsey
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для Haarpy  
answerview
я на красно белой хонде был, в серой курточке
наклейка мотокома на заднем и наклейка SergioStreet на переднем, брызговике 18_good

Та да, неверное я это был... где я вчера только небыл. А вообще я Там живу03_biggrin
Если ты был без шлема, то не удивительно, что я не помню тебя, ибо не люблю безшлемников!!!
по сути мой табурет справа на фото  03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
у мну никак нехватает денег на нормальный шлем  12_cray
нехочу китай 10_ireful2  

фтото своего вечером выложу ща фотика нет(
VTF?
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для Haarpy  
answerview
у мну никак нехватает денег на нормальный шлем  12_cray
нехочу китай 10_ireful2  

фтото своего вечером выложу ща фотика нет(

Не дури!
шлем нужен обязательно,  тем уж более в наше время, когда не знаешь, какое быдло куда, и откуда выскочит...
Я считаю, что скутерист не имеет право без шлема на мот лезть- это неуважение самого себя! сорри, если обижаю, я сам пришел к таким выводам буквально сейчас, а годика 3 назад сам гонял без шлемака, а сейчас меня всего типает, если без него пытаюсь прокатиться по переулочку... то же самое считаю и про наколенники и перчатки, не могу и сунуться без низ никуда- фобия, ыыыы...
з.ы. Шле ты можешь за 200-450грн купить который вполне тебя сможет защитить
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Yan
05.05.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Короче пойду сделаю сьёмник варика с цепи

Попробуй так:
Дешиво и сердито, а главное оч надёжно 18_good  100% ничё не погнёш
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
международный выставочный центр
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для BetaJIb  
answerview
В супермаркете не похаваеш....  02_sad
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для gshok  
answerview
Хвастаюсь, сам проехал с Троещины на Нивки и обратно!  57_sunbespectacled

Хоть и первый раз, но совсем не страшно  55_yu ну разве что самую малость... 04_blush

Что понравилось:
- разгонная динамика и максималка. При желании со светофора уходить первым среди авто - реально, до 70кмч разгоняется очень живо, максималка на уровне 85кмч(вешу 60кг)
- можно ездить как быдло, не стоя в очередях на светофорах за счет габаритов и объезжать пробки по тротуару, за что, судя по виду, автомобилисты злятся и называют меня нехорошими словами(завидуют)
- в поворотах уверенно держит дорогу, это для меня был сюрприз
- хорошо тормозюкает, в юз так и не пустился...
- дальний лупит так, что машины распутаются  08_lol
- попутно проехал патруль ГАИ в тот момент, когда проверял максималку, а я еще без шлема, почему-то не тормознули....   16_roll


Что не понравилось:
- перед перестроением по привычке сразу фтыкаю в зеркало над головой, которого там нет  08_lol
- то ли сани мои не едут, толи мертвая зона в зеркалах настолько велика, что лучше башкой крутнуть  06_question
- кнопка клаксона в хитром месте, так и охота побибикать стартером  03_biggrin
- нужно одевать куртку легкую, в свитере дует, а самый холодный воздух на Телиге внизу.   21_umnik

Пока все, впечатлений море, вот еще на рыбалку начну ездить.... Я не ошибся в выборе, два колеса - это больше, чем средство передвижения.  18_good
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Хвастаюсь, сам проехал с Троещины на Нивки и обратно!  57_sunbespectacled

Хоть и первый раз, но совсем не страшно  55_yu ну разве что самую малость... 04_blush

Что понравилось:
- разгонная динамика и максималка. При желании со светофора уходить первым среди авто - реально, до 70кмч разгоняется очень живо, максималка на уровне 85кмч(вешу 60кг)
- можно ездить как быдло, не стоя в очередях на светофорах за счет габаритов и объезжать пробки по тротуару, за что, судя по виду, автомобилисты злятся и называют меня нехорошими словами(завидуют)
- в поворотах уверенно держит дорогу, это для меня был сюрприз
- хорошо тормозюкает, в юз так и не пустился...
- дальний лупит так, что машины распутаются  08_lol
- попутно проехал патруль ГАИ в тот момент, когда проверял максималку, а я еще без шлема, почему-то не тормознули....   16_roll


Что не понравилось:
- перед перестроением по привычке сразу фтыкаю в зеркало над головой, которого там нет  08_lol
- то ли сани мои не едут, толи мертвая зона в зеркалах настолько велика, что лучше башкой крутнуть  06_question
- кнопка клаксона в хитром месте, так и охота побибикать стартером  03_biggrin
- нужно одевать куртку легкую, в свитере дует, а самый холодный воздух на Телиге внизу.   21_umnik

Пока все, впечатлений море, вот еще на рыбалку начну ездить.... Я не ошибся в выборе, два колеса - это больше, чем средство передвижения.  18_good


Ну что, как говорится - "лиха беда начало..."  03_biggrin  К отсутствию зеркала над горовой привыкнешь - не ты первый...  08_lol  К шлему тоже привыкать нужно, вопрос времени - сам не привык до конца. Куча восторгов от двух колес - понимаю  55_yu  Вливайся и вкатывайся  57_sunbespectacled  
Ну и помни себя на четырех колесах (к стати, куда консерву дел?), будь осторожен на скуте и пересаживаясь с двух на четыре колеса, не забывай о двухколесниках... Это я как закоренелый консервовод говорю  04_blush Таки в сезон - любимый дырчик для душевного кайфа....  41_dance2
Не понравилось только одно твоё замечание: "...можно ездить как быдло,..."
Как быдло, можно ездить и на авто и на скуте.... Но, все же лучше ездить как человек. На том и на том.


А ни у кого нет приспособы для выпресовки сайлентблоков или хотябы схемки, в голове впринципе  крутится мысль, но может у кого-то есть что-то современное  38_focus


Юра, по поводу твоих салейнтблоков поговорим в четверг подробнее. Ничего сложного. Нарисую или покажу на пальцах круговой "распальцовкой" " 26_newrussian "  03_biggrin  
Не думаю, что после этого ты не поменяешь их за час под пиво с перекуром... 44_beach
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 05.05.2009 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
Консерву никуда не девал, надо же раз в году ТЕПЕРЬ на чем-то картофан привозить?  03_biggrin
Я тоже себя считал убежденным автомобилистом, но где-то "там" всегда ёкало, когда ты стоишь в пробке многочасовой, паришь мозг, а двухколесные прут мимо.  22_aggressive
О двухколесниках я помню всегда, и учитывая свой опыт пока езжу на дальнем, виднее буду, многократно видел подобный прием практикуют.
А про быдло, это я в хорошем смысле этого выражения, злая ирония над автомобилистами что ли.     25_spiteful

К стати, не без курьезов обошлось. Приехал в офис, выпил кофе, собрался ехать назад, включаю зажигание, жму заветную кнопку - тишина полная, стартер не крутит, жму еще раз - опять тишина, нема сцена секунды три.   05_shok мысленно опускаю ручник, ЗАЖИМАЮ тормоз и завожу все с той же кнопки.  15_badgrin
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для Yan  
answerview
Короче пойду сделаю сьёмник варика с цепи

Попробуй так:
Дешиво и сердито, а главное оч надёжно 18_good  100% ничё не погнёш


фигассе плечо на ключе!!!! 05_shok  а что, поменьше плечо будет-неоткрутится? а то мне тоже надо будет профилактику сделать. интересует.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
05.05.2009 р. відповів для Kievman  
answerview
Я тоже езжу уже неделю с Беличей на Выдубичи на работу. Сегодня только на Телиги какой то нехороший человек на мотоцикле шуганул меня .Стоял на светофоре сантиметров 70 от боровки .После того как загорелся зеленый начал трогаться и этот хмырь пронесся возле меня с правой стороны. я просто не ожидал ..   01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Но вы его тут же нагнали и рассказали по чем в  Одессе рубероид?  03_biggrin
а если мне будет хорошо, то я тебя так довезу, что и тебе будет хорошо! © Мимино
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Слішу, слішу!!!
Сьеника нихт, пользуюсь ключиком 13-14 и большим воротком с головой на 14 01_smile))))) 03_biggrin
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
parovoz
06.05.2009 р.
answerview
Ребята, я вчера приехал из села в Полтавской области. Там есть парнишка 18 лет, у него дефиант 4-х тактник. Так вот, когда я приехал 1 мая, видел как он гонял без шлема, без доков на скут, в общем как попало. Но... через два дня после нашего общения,  он стал включать повороты когда нужно,  также мы вместе с ним поехали в райцентр, где купили ему недорогой шлем, нашлись все доки,  а ещё я рассказал ему про правило ДДД, о котором он даже не слышал. Так вот за те дни, что мы с ним катались, всё село смотрело на него, и любовалось аккуратностью его действий. А когда я уезжал, он подошёл и сказал мне спасибо за те знания, что я передал ему. Мне приятно, что пусть и в селе, пусть и одним нормальным участником дорожного движения стало больше.

P.S Извините, если не по теме
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Ребята, я вчера приехал из села в Полтавской области. Там есть парнишка 18 лет, у него дефиант 4-х тактник. Так вот, когда я приехал 1 мая, видел как он гонял без шлема, без доков на скут, в общем как попало. Но... через два дня после нашего общения,  он стал включать повороты когда нужно,  также мы вместе с ним поехали в райцентр, где купили ему недорогой шлем, нашлись все доки,  а ещё я рассказал ему про правило ДДД, о котором он даже не слышал. Так вот за те дни, что мы с ним катались, всё село смотрело на него, и любовалось аккуратностью его действий. А когда я уезжал, он подошёл и сказал мне спасибо за те знания, что я передал ему. Мне приятно, что пусть и в селе, пусть и одним нормальным участником дорожного движения стало больше.

P.S Извините, если не по теме


Молодца... КрасавчЕГГг....
Рассказ достоин того чтоб его опубликовали на Агит-плокате, и вместо солдата который тычет пальцом и говорит "А ТЫ записался в добровольци?" поместить Тебя со шлемом в одной руке, скутером на заднем плане, и будеш ты тож показывать пальцем и надпись " А ТЫ Соблюдаеш правило ДДД?" 03_biggrin
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Ребята, я вчера приехал из села в Полтавской области. Там есть парнишка 18 лет, у него дефиант 4-х тактник. Так вот, когда я приехал 1 мая, видел как он гонял без шлема, без доков на скут, в общем как попало. Но... через два дня после нашего общения,  он стал включать повороты когда нужно,  также мы вместе с ним поехали в райцентр, где купили ему недорогой шлем, нашлись все доки,  а ещё я рассказал ему про правило ДДД, о котором он даже не слышал. Так вот за те дни, что мы с ним катались, всё село смотрело на него, и любовалось аккуратностью его действий. А когда я уезжал, он подошёл и сказал мне спасибо за те знания, что я передал ему. Мне приятно, что пусть и в селе, пусть и одним нормальным участником дорожного движения стало больше.

P.S Извините, если не по теме


Молодчинка..  18_good  18_good  помогать окружающим, разъяснять необходимость защиты себя любимого и культуры поведения на дороге не только полезно, но и похвально..
like
good
bad
shockingly
parovoz
06.05.2009 р. відповів для Juliette  
answerview
Спасибки 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.05.2009 р.
answerview
моя очень сильно плакать..  12_cray  12_cray  
Василий сказать вчера, что он работать до середины июня без выходной дни.. а это значить, что моя не будет на пикник и сходка, и разный такой хороший мероприятий..  12_cray  12_cray
моя будет умирать без моя друзья..  35_hang  35_hang  12_cray  12_cray
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин