MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 10:29
32
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4456771
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
17.04.2009 р.
answerview
yfdthyj pfdnhj c enhf gjtl...., мля , наеврно завтро с утра педу в чернигов - на разветку , всирано делать негуй
.... раскажу как дорога  58_preved
like
good
bad
shockingly
parovoz
17.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
Интересно, и на что же гису стучать будешь??
like
good
bad
shockingly
17.04.2009 р. відповів для xkey  
answerview
Предлогаю невзымать денюжные средства на различные мероприятия с особ прелестного пола (девушек), дабы стимулировать процесс уравнения полового баланса в нашем клубе))))))).
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
17.04.2009 р. відповів для Danila  
answerview
Викладую тему про мак, так как мето сбора возле него и вного любителей там похавать, воть вам на обозрение http://www.umcd.ru/forum/10-123-1 08_lol


Спасибо поржал с придурков! 59_rofl  59_rofl
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
Народ, как насчет шашлычка в воскресенье? Давайте договоримся заранее, купим мясо и замаринуем, ато достало это ГЭ покупать в супермаркетах((
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
корочи сьездил я в чернигов , пацанам не званил , т.как страшно разбалелась голова , чуток прокатилсо по гораду , и назад , итого вышло 350 км , дорога СУПИР  18_good , я чуть не заснул попути ... , пално ментов 3 раза останавливали , 2 раа пожилали счастливаго пути , на 3 тий - давай дуй в дудку - алкагол , оформил протокол и отпустил , вот теперь не знаю какой штраф придет  10_ireful2
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
А какой,как всем -2500 грн.Ты че,бухой ездил?
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Rom4ik з днем народження!
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
Блин,ну ты даёш,я весь день ездил по городу мог бы звякнуть  42_friends
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
Ну ты дал. Ну и чего не позвонил? Я б тебе пилюлю от головы привёз. Да и скорее всего гайцы тебя развели надо было сказать отказываюсь дышать поехали на освидетельствование. Где они хоть тебя торбанули? Да развод сто пудов если бы ты был синий они бы тебя не отпустили,забрали бы скут на штрафплощадку. А так что получаецо едеш ты синий на машине,тебя тормозят составляют протокол и едь дальше пей.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
TeremA
18.04.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
50_lazy
Змінено: 30.07.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
а мы сегодня со Svolota35 встретились и о  тебе вспоминали.
а у тебя что был выхлоп? ну накануне употреблял что согласился ?
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
тада , вчера бухнул ..., развели цуки , говорит , ну все чувак , паедиш ты далеше на автобусе , а скут на штрафплащатку ...
я -  ненененееее , вы че ?  , он - не ? , ну тада пиши в протаколе - выпыв бутылку пыва и стокан вына , в больницу ехать отказалса  , я ему АЛЕ я не пил седня !!! , он - ага , мыкола   вызывай эвакуатор !!!! я , ненененееее , не ? - пыши дальше , "на мопеде дальше поехал мой друг " , словили коковата васю на газеле , он потписал в протоколе шо он мой друг и уехал , к5апец - неужели
2 500 ?  12_cray
like
good
bad
shockingly
BitaJIik
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
весело прокатился 01_smile
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
На чем хоть ездил?На ПШДУКе??????????
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
Да забей ты. Кстати реальный случай. Ехал как то знакомый моего знакомого готовый в пластелин да не 1 а в 3 на дио28,без шлема,без зеркал да и ещё за ним гайцы на шкоде около часа ганялись. Поймали. Забрали на шт.площадку,протокол... Итог пошол он на завтра забирать- 260 грн. и то за услуги эвакуатора и за хранение. О штрафе даже речи не было. Дело было в Чернигове недель 3-4 назад.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
хух , успакоил ....
1973cc11
на ПШДУКе , а на чем же еще , вон ана на второй фотке  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
Ничего себе пшдука.......... 05_shok Классный у тебя мопед! 18_good И как гайцам хватило наглости такую красоту оштрафовать?!!!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
Раскажи,на каком основании они тебя оштрафовали?На основании гражданского паспорта?Может надо было спешиться и пусть штрафуют как пешехода..........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для kotsik  
answerview
корочи сьездил я в чернигов , пацанам не званил , т.как страшно разбалелась голова , чуток прокатилсо по гораду , и назад , итого вышло 350 км , дорога СУПИР  18_good , я чуть не заснул попути ... , пално ментов 3 раза останавливали , 2 раа пожилали счастливаго пути , на 3 тий - давай дуй в дудку - алкагол , оформил протокол и отпустил , вот теперь не знаю какой штраф придет  10_ireful2


Млин... Какого.... было...?! Таки ты за рулем был...!  10_ireful2  Ближайшая сходка во вторник? Шуметь начну, и в четверг продолжу... Господа! И как вы не вкурите простую истину...?!!! Старожилы помнят сход после закрытия сезона и разговор на БЖ, но расслабились... Не все правда расслаблялись... Костяк держится!  26_newrussian  42_friends  18_good  Но я, был слегка разочарован... 02_sad Прошлый четверг тому подтверждение!!!  09_ireful1  Ну и "имярек", в прошлый четверг, после моего "фи" и слов, что я не буду дежурным по "отвлекающему маневру" и он "со товарищи" поддержки не дождется (узнают себя сами после этих слов), просто отошел в сторонку...
Господа! Кайф в драйве на колёсах и общении! И если нет ночи впереди, дабы выспаться, то и не фиг на грудь принимать! Кефир, знаете-ли, коварен... 4% алкоголя имеет... 17_wink
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
19.04.2009 р. відповів для chichikov68  
answerview
дак не пил  Я в том то и дело , а вот вчерашний выхлоп был  36_onthequiet
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин