MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 15:28
32
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453299
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для trum  
answerview
как вариант проследить, если получится кнешна, где он остановился. а потом подвалить потихому и напакостить ему. с зпиской НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ 13_evil
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
Согласен, делать что-то нужно. Но предлагая варианты вы не задумываетесь о последствиех. Ну от3,14здим мы пару таких мудоЪвонов, а потом они каждого встречающегося им скутериста на дороге резать будут и выкидывать на обочину как минимум и до чего дойдет эта война?
Я считаю нужно привлекать вниание автомобилистов проводимыми акциями, тот же День памяти погибших мотоциклистов/скутеристов и подобные вплоть до закрытия-открытия сезона.ю когда через город проезжает колона привлекая к сеье внимание общественности. Когда-то была идея раздавать наклейки и/или флаера с целью привлечь внимание автомобилистов. Согласен эти методы врядли подействуют на мажоров и просто мудаков, но навешав люлей такому человеку мы толконем его на еще большую агрессию.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
недавно директриса подошла и сказала, что Вы как соц организация, имеете ... 18_good  21_umnik  05_shok
может она просто к нам хочет присоединиццо(тихо намекнула, а ты и не понял)? мотор, ветер в лиццо и пр?!?! 01_smile  прокатим твою директрису 17_wink

не смотря на её возраст, она потдерживает наше движение, и часто рассказывает о своей молодости и падениях, переломах полученых от всяких минсков, ижей и т.п.... Но сейчас её на хонде прилюд катают, врятли это её заинтересует))))
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Про акцию с наклейкам пределаг я , но решили начинать децствовать с следующего сезона (наклейки на машины и пр.). уверен, нормальных водил на дорогах больше. и сам себя веду уважительно по отношению к машинам(дорогу уступлю, аварийкой маякну в благодарность, в ощем создаю положительный образ скутериста) 01_smile . но есть уроды, с которым тока так и можно, силой. про пи*дить, это и ненадо. а вот машину испортить, это да. вообще шаблона нет. по каждому случаю решение индивидуальное. можно просто поговорить, может и поймёт, извинится. а если нет, то и стекло разбить. и без записки. чтоб не думал плохо на скутеристов 03_biggrin
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
Мда, адекватных людей больше, но уроды более заметны, ввалить люлей это все же больше для своего удовлетворения, возмездить моральный ущерб. Мудло всеравно ниче не поймет, но о себе тоже нужно думать  03_biggrin  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р.
answerview
тут наказать типочков можно или связями или пакостями ... атк чтоб дошло -это маловероятно в принципе и на всех задолбешся тратится. Один знакомый скутерист москвич возит с собой шприц с зеленкойй- краску портит на раз-два!
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Надо, но, ИМХО, в рамках закона - за краску в шприце тоже можно огрести по самое "не балуй", но вопрос не в этом - водитель облитой тобой тачки может не рвануть тебе морду чистить, а спокойно вызвать ментов, и хорошо от этого не будет. Я, конечно, двно не передвигался на мото за рулём, но, ИМХО, паники больше, чем реальной проблеммы....
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р.
answerview
Как вариант кирпич в лобовуху,и петлять.В другой раз сволочь задумается,если есть чем! 16_roll
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р.
answerview
Молодо - зелено... Читаю Вас, стыдно становится. Надеюсь, ни кто меня не может обвинить в не уважении к двухколесному? Все претензии выслушаю лично, или почитаю в личке.
За последние 3 дня, на этой неделе, мне дважды едва не вырвали зеркало на машине. Мои же двухколесные "братья"...! Хорошо, что зеркало складывается и в обратную сторону, потому и не сломалось. Хоть бы остановились и извинились. Благо, что живими сии "байкеры" поехали дальше. Судя по стилю езды... Долго ли проездят? Скромно молчу...
Идиот, он, что на 2-х, что на 4-х колесах - идиот. Как говорит мой отец - нет ума, считай калека.
Меня, этим летом, пытались сбить со скута машиной. Сознательно! Как я "договорился" с водилой, - на одной из сходок всем рассказывал. Могу повторить. Разобрался по свежему, думаю он понял. Ну а мстить втихаря - не эффективно.
Следующего скутериста, или мото, который будет явно хаметь на дороге, если догоню, - ухайдокаю (нежно) сам. Изыму документы, или скут (мото). И притащу на суд Мустангов на сходку. Не думаю, что от него хоть пару перьев останется и сей кадр будет в дальнейшем хаметь на дороге. Не будь клубни умными и адекватными - не был бы я мустангом. Имхо!  21_umnik
Ну а с четырех колесными, разбираться наааа много проще.... Тот же шприц с зеленкой, будет весьма эффективным. Но, открыто, чтобы видел и после объяснения за что и почему!
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Паша эти все "неэфективные" методы лично я предлагаю использовать только для отморозков,которые человеческих слов не понимают!Козлов к сожелению хватает и там и там... 02_sad Я вот ни разу ни у кого ничего не отламывал.Разруха Паша она ведь не в клозетах,а в головах! 17_wink
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
05.11.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Мои 5 копеек...
Консервочниками называю тех водителей 4-х колёсного транспорта, которые плюют на ПДД, а не тех кто водит транспорт на 4-х и соблюдает. А про 2 колеса, так это вообще отдельный разговор, сколько видел курьеров, малых и даже просто, с виду взрослых людей, на скутерах, которые в наглую провоцировали аварийную ситуацию ! Регистрацию на малокубатуру с обязательной сдачей экзаменов я только ЗА !  И автомобилей тоже, что бы не просто платили, а сдавали реально !!! Пересдачу всем купленным. У меня права полу-купленные, но, я НИКОГДА за руль не сяду кубатуры, скута, или  автомобиля, пока не буду полностью уверен в себе и транспорте своём, лучше пешком до гаража протащу. Получал их просто так, для галочки (но изучение ПДД мне во многом помогло). Это моё мнение.
ЗЫ, права и пешехода надо бы...(шутка), но иногда тоже, такое творят, что и самому боязно. Перепрыги через Проспект Победы только чего стоит, вообще ума нету у некоторых.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р.
answerview
Жаль кто-то поудалял посты, еще не все кому нужно было с ними ознакомился.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра, о каких постах идет речь?
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р.
answerview
Привет всем! Кто меня ещё не забыл --- помогите найти скутер...
4.11.2008 возле кафе "Дарина" Голосеевский район провулок Задорожный 32 угнан скутер
Honda Lead SCV100FE красного цвета с гос номером 8; 1776АА. На правой стороне имеются царапины от падения. Возле правой ножки пасажира треснутый полик вдоль накладной лапки. На держателе правого зеркала видна закрашеная глубокая царапина, закрашено краской немного отличающейся от заводской. Номер рамы: ME4JF11A058027597 год выпуска 2007. Передняя и задняя покрышка отличаются,- задняя новее и емеет больше протекторов и немного шыре. На багажнике, на момент угона, было крепление для бардачка, снузу самодельные хомуты (ржавые). на Глушителе полностью отсутствует пластиковая защита, нометалическая есть она при работе двигателя звинит, но при прикосновении ногой звон ищезает. На задней шине виден "карандаш" примерно по средине протектора, которым закреили пробоину.
До угона примерный пробег был 19500...
Мой моб 80631530765
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
Змінено: 06.11.2008 р., Lemmur
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р. відповів для Solara  
answerview
Да это у нас драмкружок открылся  08_lol  только его руководитель одноногий, однорукий и однозлазый Джо оказался еще и с одной извилиной напрочь утратил рассудок из-за спермотоксикоза вызванного его тяжелым положением.

Предлагаю сегодня собраться в пицерии, посмотрим место да и погода уже не очень теплая, заодно обсудим какие есть еще варианты, может придумаем что-то поинтерестнее  17_wink  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
по поводу пиццерии, если я не ошибаюсь, она работает до 22.00, а ведь наши клюбни в лучшем случае к 20.00-20.30 подтягиваются...
http://fs184.www.ex.ua/get/367714006771/35392190/mw35.png
Волонтер программы МотоХелп
Номер оператора Мото Хелп: (097)900-999-0
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р. відповів для Solara  
answerview
по поводу пиццерии, если я не ошибаюсь, она работает до 22.00, а ведь наши клюбни в лучшем случае к 20.00-20.30 подтягиваются...


Значит надо что бы они подтягивались раньше,или вообще не подтягивались! 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р. відповів для Solara  
answerview
Да, это один из основных минусов пицерии, поэтому и нужно обговорить что мы можем придумать еще. С другой стороны это место сбора на зиму! Рано темнеет, холодно и многие будут не на скуте, что заставит их и так уходить в это время чтобы беспрепятственно добраться домой.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
так на БЖ кто-то будет (и когда) или сразу все туда (в пиццерию) едут ?
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
06.11.2008 р. відповів для Solara  
answerview
Да нормально. мы когда без транспорта и за 10 мин можем пива напиццо  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин