MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 19:24
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453686
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р. відповів для Morris  
answerview
Давайте купим клубную сабаку , и дадим ей кличку шашлык !
шашлыык на , на  ко мне !
like
good
bad
shockingly
30.10.2008 р. відповів для Ivka  
answerview
http://ivka.deviantart.com/
еси не наиш шо таке девиантарт, знач эт не ты01_smile))
Змінено: 30.10.2008 р., begemoth
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р.
answerview
Шашлык получился просто супер!Спасибо огромное ЕИ,и отдельное спасибо Ивке!Спасибо всем за душевную компанию.........
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р.
answerview
ух! меня прям отдельно))) спасибо))) 01_smile
[url=http://www.jili-bili.ru/]http://lines.jili-bili.ru/cache/45878367329.png

http://www.babayker.kiev.ua/forum
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р.
answerview
Дааа!!!!
Гулял компрессорный завод!!!
Всё спонтанно классно получилось, по чаще бы так!!!  18_good  8)
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р.
answerview
Хех, молодежь... Может на самом деле на сено перейти? Как Никон говорил... А то от морковки, уж слишком прет... Нужно что-то полегче  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.10.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Андрей, свисти на мобилку 8-050-501-25-59 Прости, отвезу не на 2-х, а на 4-х колесах. Главное. договориться по времени (люблю поспать...) Выходных, всего 2 на неделе 02_sad
Скут разобрал. Легкий тюн... Лампочки, лобовха и прочее  01_smile
Образец тюна для твоего байка, скину на форум в понедельник. Картинка осталась в банке на рабочем компе. Ну а "шерстить" инет (где откопал) с домашнего - в лом... Может извлек из архива.... Не помню. Пятница, однако....  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Нужно ехать? Про бенз и сколько это стоит, не думай. Приедь хоть раз на БЖ трезвым - окупит все...
Обещал "пинка" для ускорения - получиш словесно. Только не обижайся... С Тиграном в аське когда-то поговорил - до сих пор молчит.... 02_sad Обидно, да...??? 02_sad
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 31.10.2008 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
01.11.2008 р.
answerview
Совсем забыл про фото, я ведь тоже фотографировал, лучше поздно чем никогда  03_biggrin
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.11.2008 р.
answerview
Во истину пока это наш лучший сбор. Конкурсы отлично совмещались с застольем, а шашлычок подоспел как раз вовремя. Жаль только что нужно было уезжать раньше всех, и обидно что кое-кто пытается на этом сделать авторитет для себя, даже не попытавшись разобраться в сути  02_sad
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
01.11.2008 р.
answerview
читаю все эти пидали!и скажу одно! некуй обсуждать было......ДТП Тиграна я помню как яро мр.Чечиков расписывал и еще другие как плохо выпивать...и ставили нас с Тиграном в пример......все что нужно зделать это просто завалить шихлядку и молчать!а не обсасывать кто и где сколько пьет!
Юра мы с тобои говорили на эту тему!ты посто личьного характера и обсуждения  посносил!попроси мр.Чечикова пусть не пишит о куражах других клюбней в том числе и монометра!хоть монуму наср....ть
like
good
bad
shockingly
01.11.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Кто старое помянет тому глаз долой.
А кто забудет тому оба!
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.11.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Многоуважаемый мр. МотоНикон. Я, отнюдь не являюсь трезвенником. И моя старая печень настолько тренирована, что иногда становится её жалко...  16_roll  И с тобой, когда нибудь напьёмся до "северного сияния" и табуна белочек вокруг.  20_drinks  Все о чем я говорил - это о несовместимости руля и синьки. Да и не спорил ни кто по этому поводу. Не согласных со мной не было. Тему закрыли.
В чем меня убедил Тигран - так это в абсолютной необходимости экипа, или хотя бы шлема и перчаток. Как мне не в лом, на полтосе ездить на работу в костюме с кастрюлей на голове, к следующему сезону куплю. Будь я на 120% трезвым за рулем и какой бы реакцией не обладал, придурков на дороге достаточно. Да, я пытался как-то возражать - обзорность, слышимость, малая скорость на полтосе, но он таки прав.  21_umnik И выводы для себя я сделал. За что, спасибо Тиграну огромное  20_drinks
Маном, - добрый человек с открытой душой и соображающей головой. И не о вреде спиртного я хочу с ним поговориь. Это только следствие. Причина в другом. Просто, для того, чтобы подтолкнуть человека задуматься о причинах, нужно, чтобы тот воспринял инфу. Меня тоже не раз макали моськой в какую-то хрень, которую я творил. Не приятно? - Да. Но, делаешь из этого для себя выводы и двигаешь дальше не повторяя оного.
Шутки по поводу байка - просто шутки. Главное, чтобы они были беззлобными. Каждый может пошутить и надо мной. Поржем вместе.  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 01.11.2008 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
01.11.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Мне наср..ть? Да ступни моей не было бы на тусне !!!  Зачем ты так говоришь, что я тебе лично плохого сделал ??? То, что я приклываться себе позволял на тусовке, так ничего личного, просто по-приколу, может не так кто-то понял. Тогда я виноват, позволил лишнего опять? Я же не со зла, люблю я вас, вы те, не многие люди, с которыми я могу общаться с открытой душой, не смотря на скрытость своей натуры. Зря ты так, пожурил бы в личке..
ЗЫ Общее мнение, (может это глупо прозвучит), нас кто-то сглазил, чего мы срёмся ???
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.11.2008 р.
answerview
20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Ребятки а давайте прекращать ругаться,это все мировой кризис виноват! 21_umnik  03_biggrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
02.11.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Виной тому не кризис, а мототоксикоз, появляющейся с мыслью о том что скоро прийдется смириться с тошнотворным общественным транспортом, пробками и плохой погодой. А еще люди, которые любят трепаться набивая себе тем самым цену.

А вспомните с чего все начиналось, как мы собирались и по каким критериям принимали новых людей. Нет, не в клуб. В компанию! Какими были наши принципы? Позвольте напомнить, откройте журнал "Скутер" в котром статья о нашем клубе. И хоть статья написана мною, но думаю с этими словами согласится каждый: "Первое, и главное, правило вступления в клуб "Мустангов" - это адекватность. Достаточно просто быть нормальным человеком, чтобы присоединиться к колективу и стать его частью".
Сейчас мы начали немного рассориваться и виной тому я считаю нелепые шутки, которые понимают далеко не все, как зачастую думает сам шутник; разговоры "за глаза" о том или ином клубне, его поведении  или отношении к чему-либо. В таком случае мы начинаем забывать что всех нас изначально обьеденил интерес к одному и тому же самому - это скутер-жизнь. Все мы хотим одного и того же: весело проводить время, общаться и просто отдыхать каждый от своих проблем. Так давайте об этом вспомним, о том приятном что у нас было, а после этого помечтаем, построим планы о том, что нас ждет впереди.
Некоторые критикуют мои организаторские способности, и к этому отношусь вполне адекватно, у всех есть свои достоинства и недостатки. Я всегда старался учитывать мнение каждого и пытался находить такое решение, которое устроило бы всех. Поэтому хочется слышать не простую критику в свой адресс, а в последнее время еще и из-за спины, а конкретные предложения и мнения.
Go for Gold
Змінено: 02.11.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
02.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Впереди холода, пора перемещаться в более теплое место для сборов по четвергам. На данный момент у нас пока не много вариантов. Прошлая сходка закончилась довольно интерестно, в гараже у Е1, но как вариант перебазироваться туда на зиму я считаю невозможным. Уж слишком это отдаленное место и у многих, кто не будет ездить зимой возникнут трудности добираться в гараж и поздно вечером добраться домой. Поэтому на следующий четверг, с учетом прогноза погоды, будем собираться в пицерии на Глубочицкой (вся инфа в шапке). Ну а по мере появления более достойных вариантов будем рассматривать и их.
Пицерию "Алиби" тоже навещу на грядущей неделе, и в четверг выскажу свое мнение и предложения по этому поводу.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ну и немного позитивных фоток  11_blum
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.11.2008 р. відповів для xkey  
answerview
фото
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.11.2008 р.
answerview
Мужики,уже все обыскал,но ,чувствую,без вашей помощи не обойтись!Помогите купить резину Пирелли ЭВО 22,размер:130-70-12.Желательно в Киеве,ну,или с доставкой.Очень хочу именно ее!!!Кто ею торгует или куда можно подъехать или позвонить?Заранее спасибо. 02_sad
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
02.11.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Мужики,уже все обыскал,но ,чувствую,без вашей помощи не обойтись!Помогите купить резину Пирелли ЭВО 22,размер:130-70-12.Желательно в Киеве,ну,или с доставкой.Очень хочу именно ее!!!Кто ею торгует или куда можно подъехать или позвонить?Заранее спасибо. 02_sad




"Мастер Кит"
железнодорожное шоссе 47 оф 4

тягают из германии
у Юры должен быть их номер тел.
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин