MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 08:43
28
+4 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454946
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
15.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Данила, для тебя и на БЖ это тоже далеко. Я так понял все что дальше Подола уже далеко  19_negative  Ты какбудто не на скутере а на весоипеде ездишь или ты переживаешь за свой пияджо? Мы же вольные Мустанги!!!! Нам только вперед, дорога, бабы, патифон и что-то чтобы согреться  15_badgrin  15_badgrin  20_drinks  Сопли и слюни отставить!!! 21_umnik  И вперед на встречу в етру  26_newrussian  8)  20_drinks

Тебе явно баб не хватает. БЖ ет не долеко, а обежать хрен знает скоко, да и по пробкам 19_negative  (и что-то чтобы согреться) а про ето шото ты недавно против имел :spy:  :spy:  :spy:
moto-club MUSTANG
Змінено: 15.10.2008 р., Danila
like
good
bad
shockingly
15.10.2008 р. відповів для Danila  
answerview
хвораю, а ты как? в четверг будеш?


Постараюсь,по крайней мере! 16_roll
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
15.10.2008 р.
answerview
В четверг там де и обычно? а то шото совсем потерялсо02_sad как с отпуска пришол - то все сразу и навалилася02_sad Постораюся приехать в чеверг 20_drinks
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для begemoth  
answerview
Всё то родное БЖ)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Человег,слава богу что вы отдыхаете.
На самом деле мне всё всегда нравицо.И фиг ты дождешся что я начну как-то фыркать! 15_badgrin ыыы
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для Danila  
answerview
В личную жизнь советую не лезть - это сугубо личное и заверяю тебя, если тыт ак за меня беспокоишся, что в этом плане у меня все в полном порядке  8)
БЖ всеже лучшее место чем Подол, более тихое и "домашнее" что ли...  :spy:
А насчет согреваться, я никогда небыл против, я за то чтобы все было в меру и не за рулем. А расслабляться просто необходимо время от времени  17_wink  20_drinks
Но при этом расслабляться на дороге нельзя никогда, дорога этого не прощает, все об этом знают, но лишний раз напомнить не помешает.

И так кто готов ехать на шашлыки?  20_drinks  8)  18_good  20_drinks
Go for Gold
Змінено: 16.10.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
+2. если ктото досидит до 20:00, то обсудим подробней. (смогу подъехать тока после 21:30)
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Человег,слава богу что вы отдыхаете.
На самом деле мне всё всегда нравицо.И фиг ты дождешся что я начну как-то фыркать! 15_badgrin ыыы

А ты что уже за мной соскучился?  08_lol
При чем тут фыркать, я жду что тык как член правления начнешь продвигать серьезные идеи  26_newrussian   8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Серьезными идеями занимаются мои замы :spy:
После того как они чёт придумают я это всё озвучу 15_badgrin
Шутю.На самом деле какие могут быть серьезные идеи на закрытии сезона?Посмотри сколько уже чел на сходки приезжает!Правда ведь уже не та цыфра?Сейчас разве что покатухи организовываются как можно чаще.Единственной "серьезной" идеей которая будет перспективная на зиму сейчас занимается Моррис и El. Так что спокуха 16_roll
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для danger47  
answerview
А почему бы и нет, ты бы мог придумать пару веселых конкурсов на закрытие, например перетягивание катната или метание той же покрышки, все конечно делается по возможности и по желанию.
Конечно ближе к осени, холодам на сборы приезжает все меньше клубней и это вполне оправданно и тенденция присущая в каждом подобном клубе. Как ты сам и утверждаешь к осени наваливается куча дел, это пора когда активность наблюдается практически во всех, если не во всех, сферах нашей деятельности. К тому же сам фактор холода, сокращение светлого времени суток также влияет на активность клуба. Да и сама погода постоянно вносит свои корективы, так же и сейчас я не могу с точностью сказать какой день будет более благоприятным для закрытия сезона. Но судя по погоде это будет воскресенье. Надеюсь я ответил на твой вопрос.

Интерестно что же это за перспективная идея, которой занимаются Толик и Серега? Может поведаешь тайну раз уж ты об этом начал?  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Предворительно закрытие сезона учитывая погодные условия планируется на воскресенье. Собираемся возле Магелана с 10:30, кто как всегда не уверен в своей пунктуальности приезжайте на 10:00. В 11:00 идем скупаться. С собой иметь горючего (бензин) на дорогу туда и обратно в сумме около 45 км, финансовые средства на свои же потребности. А также средства масового развлечения - это уже кому что в голову взбредет, берите старые шины будемметать кто дальше, призы придумаем; берите веревку (и мыло) будем состязаться в перетягивании, и возьмите мяч! Где-то у нас был типа наш клубный  :spy:  Если в пограмме будут изменения я сообщу оних не позже завтрашнего утра.
ОБЕЩЕННЫЕ МНОЮ ПОДАРКИ БУДУТ РАЗДАВАТЬСЯ НА ПИКНИЧКЕ  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
Змінено: 16.10.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра,это детский сад!Людям хочется побыть на природе,попить водочки с огурчиками и душевно почирикать...А это перетягивание канатов 08_lol  08_lol  08_lol
А тайны выдать не могу!Потом,сюрприз будет 15_badgrin Всё ещё под не маленьким вопросом....
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Кто был на общем закрытии сезона клубами Украины? Помните какие были конкурсы? И наша команда тоже учавствовала! И что из тех кто учавствовал кому-то не понравилось?
Ты прав кому-то хочется посидеть и извините попердеть, а кто-то с удовольствием поучавствует в конкурсах  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
И кстати на том же закрытии очень нехилая толпа взрослых дядек также играла в "детский сад" и всем это нравилось. А отдыхать по принципу "жрать, спать, срать" - сори за грубость, тоже не всем нравится, кому-то нужна активность  21_umnik  20_drinks  18_good  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Для меня активность - езда.Я почему-то не слышал чтоб кто-то до этого момента задвинул идею с конкурсами.Соответственно я сделал вывод который выдал выше.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Ну-у-у.... Езда это, имхо, движение, а активность немножку другое.
Ну дык все, решено! С тебя покрышка, ты помниццо менял у себя заднюю резину  :spy:   15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Представляю Васу, проводящего конкурсы  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р.
answerview
Ладно, товарищи одноклубники, беру на себя развлекательную часть мероприятия. Будут конкурсы, призы и вообще весело  20_drinks
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Я был на закрытии и все понравилось,только до конкурсов я так и не дошел!Хотелось попить водочки и душевно почирикать!Но болел,конечно,за МУСТАНГ!!!!!!!!!!!!!!! 18_good  20_drinks
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
16.10.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
В этот раз мы сделаем все своей копанией, все будет интерестнее и веселее  20_drinks  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин