MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 22:48
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455678
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для neon79  
answerview
Юра, отбой по статье - жена зашла в Ямато и купила мне журнал))) Спасбо, извини за беспокойство...


А Ямато-это где?Я бы тоже хотел купить,на раскладках нет нихрена! 02_sad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р.
answerview
ехали ток что домой с Игорем, чуть выше Петровки выпустили пожарку со включенной сиреной выезжавшую со второстипенной. Поднимаясь через О. Телиги, мы слегка удивились увидев там пробку в столь поздний час, тусили мы там долго, на скутах не могли протиснуться, а вскоре проехав по тротуару увидили огромное количество людей наблюдавших жудкую аварию...
Мы остановились с грустными физианомиями присоединились к толпе... смотрели на разкуроченый лансер стоящий на стороне подъема перпендикулярно дороге, а перед ним (бусик) Волькс Ваген транспортер с изрядно разбитой мордой... по словам свидетелей лансер с пассажиром летел около 160км/ч вниз по Телиги, не справившись с управлением его развернуло и бросило на встречную, там он бочиной обнял бусик, водителя лансера и его пассажира вытаскивали по кускам, вся крыша заляпана кровищем, а на обочине знакомые и родственники не осазнавая истеричили... Один из тех родственников (девушка), по сей видимости вторая половинка либо водителя либо пассажира истерически кречала "- Женечка, я не смогу жить без тебя". процентов 60 людей снимали все на фото и видео, но у меня рука не поднялась, так что ищите где-то в нете... Водитель волькс вагена жив, но видимо сильно пострадали ноги... Вообщем жудкое зрелище, очень печально зреть такое, ком к горлу поступал и подташнивало изрядно, печально, и очень девушку жалко потерявшую свого любимого...
Ну его нафиг, ребята, берегите себя, ни когда ни куда не торопитесь, не понтуйтесь рысача изряду-вряд... 02_sad ...............
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ехали ток что домой с Игорем, чуть выше Петровки выпустили пожарку со включенной сиреной выезжавшую со второстипенной. Поднимаясь через О. Телиги, мы слегка удивились увидев там пробку в столь поздний час, тусили мы там долго, на скутах не могли протиснуться, а вскоре проехав по тротуару увидили огромное количество людей наблюдавших жудкую аварию...
Мы остановились с грустными физианомиями присоединились к толпе... смотрели на разкуроченый лансер стоящий на стороне подъема перпендикулярно дороге, а перед ним (бусик) Волькс Ваген транспортер с изрядно разбитой мордой... по словам свидетелей лансер с пассажиром летел около 160км/ч вниз по Телиги, не справившись с управлением его развернуло и бросило на встречную, там он бочиной обнял бусик, водителя лансера и его пассажира вытаскивали по кускам, вся крыша заляпана кровищем, а на обочине знакомые и родственники не осазнавая истеричили... Один из тех родственников (девушка), по сей видимости вторая половинка либо водителя либо пассажира истерически кречала "- Женечка, я не смогу жить без тебя". процентов 60 людей снимали все на фото и видео, но у меня рука не поднялась, так что ищите где-то в нете... Водитель волькс вагена жив, но видимо сильно пострадали ноги... Вообщем жудкое зрелище, очень печально зреть такое, ком к горлу поступал и подташнивало изрядно, печально, и очень девушку жалко потерявшую свого любимого...
Ну его нафиг, ребята, берегите себя, ни когда ни куда не торопитесь, не понтуйтесь рысача изряду-вряд... 02_sad ...............


Смерть всегда печально... 02_sad Ну почти всегда.
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Щас ГуглеКарту оформлю))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Район метро "Дарница", ул Строителей 27А. На карте стрелочкой нарисовал))) Тама вход в подвальчик такой, возле него обычно пара мото или кутов стоит... Так что не ошибёшься))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р.
answerview
По вчерашней сходке. Посоветовавшись с правлением клуба я твердо и четко заявляю, что за управление скутером в нетрезвом состоянии  влечет за собой немедленное исключение (вобщем как и должно быть) без предупреждений.Также если помните на общих сборах было решено ввести (временно) ежемесячные членские взносы на чиная с октября. Сумма взноса 30 грн (согласитесь это мелочь). На эти деньги за зиму будут сделаны 4 флага (ориентировачная стоимость 1-го флага 150 грн + удочка на которую флаг будет насажен); клубных футболок (футболка хорошего качества с качественной печатью около 100 грн); создание сайта+хостинг (хз грн). Спасибо chichikov(у) - самый сознательный клубень, сдал взносы на 5 месяцев вперед  8)  будем поощрять  03_biggrin  Ну и в добавок хочу попросить высказываться по этому поводу если есть какие-либо РЕАЛЬНЫЕ предложения, ведт для себя же стараемся  18_good  
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
По поводу управление скутером в нетрезвом состоянии  +1

По поводу членских взносов Нопомнимне на сходке, ато постоянно забываю тебе денег дать  03_biggrin
[url=http://forum-lines.ru/]http://freefly.ws/forums/image.php?s=56d237af362e834726dc7834ea1c06d8&u=1&type=sigpic&dateline=1213748728
Молчание - золото.©
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р.
answerview
Так как принятие решения об исключении как и о принятии в клуб принимается путем голосования , в любом случае в результате общего решения = то исключение таким образом , аки описал товарищь президент ,не соотвтетствует и противоречит Конст.. "статуту" что делает сие невозможным.

Половина клубней пьет на содке .Половина ето точно . Я не против такой меры и не против такого поворота , заранее оговорюсь. Но не порядеют ли наши ряды и не вызовем мы тем самым раскол в виде двух тусовок мустанг ?

Надобно обдумать что есть вождение в нетрезвом ? Если мы на природе гоняем в лесу это как? Если в случаях аки были у нас когда человек еле на скут садится или же  полная неадекватность , или ето перегар и пару бутылок пива ? думаю тут стоит закрепить четко в каком именно состояии а порядок исключения закрепить в УСТАВЕ ( ето более близкий русскому уху вариант статута ) . Я думаю Лтогичнее былобы не исключать а отбирать ключи , везти нажопником домой и до протрезвения держать скут на штрафплощадке ( гараже икскея ) , при повторном тоже самое с лишением учавствовать в колонне на 1 раз и исключение из клуба в третий. Помоему так логично. Ну как пример. Уж слишком радикально. Давайте если из крайности в крайность не материться не изменять женам и не нарушать никогда ПДД = этому тоже милион опровданий однако МОТОКЛУБ не должен быть очередным ГАИ в лице инспектора Икскея , Меня или еще кого-то и уж настолько ограничивать права и свободы своих членов и пелоток. Я еще раз повторюсь что в принципе идею одобряю и не бухчу, просто многое нужно отрегулировать. Мое ИМХО.
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра, ИМХО, за вождение "по пьяни" сразу исключать - перебор. Как уже сказано - половина на тусе пьют пиво, и немало.. Так что надо как-то уставом ограничить дозы, и обозначить границы дозволенного, равно как и меры пресечения.. По поводу взносов - сорри, я пока пас, ибо не работаю, и заплатят ли мне что-то по больничному - неизвестно... По поводу идей и помощи  могу помочь с сайтом-форумом, опыт есть, подумаю по поводу хостинга...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для NIF  
answerview
1. Все вопросы в обязательно порядке решаются в пределах Статута (текст Статута написан на украинском, живем ведь в Украине). В частности прием и исключение из клуба также будет решаться так, как заложено в Статуте. Прошу прощения за столь резкое высказывание, имел ввиду то, что и было подмечено.
2. Все мы люди, и нам не чуждо людское, пиво, бабы, патифон. Поэтому все на усмотрение каждого, но все должно быть в меру, даже бабы  15_badgrin  Я думаю чо устанавливать какие-то конкретные правилп не имеет смысла. Проверять степень опьянения тоже вещь субьективная и относительная как и все остальное. Поэтому я считаю, что более обьективным будут сборы членов правления и принятие решения именно таким образом. Иначе все ситуации мы всеравно не регламентируем, да и устраивать гестапо тоже не хочется.
Что насчет забирать ключи и везти нажопником, это вариант, но в самых тяжелых случаях. А вот исключать из колоны это предложение интерестное, только вот встречный вопрос, что сделает выпивший человек исключенный из колоны и оставшийся сам? Он обиженный и одинокий поедет домой........дальше думаю продолжать не стоит.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р.
answerview
для хостинга вссеголишь нужен постоянно работающий комп с нормальным нетом. любой.
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р.
answerview
Вроде уже было решено что подобные вопросы больше не обсуждаются на форуме... Юрик, т.к. тебя нету в аське пишу тут. Поудаляй все посты о синьке, это никто не должен читать, особенно те, кто приходит сюда из новых. Это какая слава о нашем клубе пойдет  13_evil
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Я в курсе, но ставить у себя дома мускул, пхп, и апач не хочу, я на машинке играю, а оно часто виснет, а значит, будут перерывы в работе.. Если не горит  провентилирую возможность размещения сайта на рабочих серверах  нагрузки он не даст сильной, зато на шару..
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для neon79  
answerview
Да, согласен с тобой. Пиво пьют почти все. Я видимо неконкретно высазался, речь идет какраз о том чтобы регламентировать и ограничить данный вопрос. К сожалению, почти все скажут: у каждого мера своя, поэтому я и надеюсь на сознательность наших клубней. К счастью пьнствования на сходках у нас еще небыло, но вот чтобы его небыло и проводится даная беседа  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Здраво, подерживаю... Но меры стоит облегчить, ИМХО... И вообще, Принцесса права  не стоит об этом в эфире...  17_wink

73 DE A79
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Пускай каждому будет тема для размышления, о том что все должно быть в меру! Да и вообще считаю данный разговор чисто профилатирующим. Обсасывать теже не стоит.

П.С.: чете квип не заходит в сеть, скачал новый тоже не заходит, скачал асю бигмир тоже не заходит  :o  Что делать-то??? А может быть такое что на работе чето зделали чтоб сотрудники в асе не сидели, а больше работали  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р.
answerview
Итак, после здравых размышлений, я пришёл к выводу, что хоть у меня щас коня и нет, хоть и взносы я сдать не могу, надо быть полезным клубу. Перебрав всё что умею, я решил попробовать сделать сайт клуба. Для начала, тот, у кого есть лого клуба в векторе - поделитесь, плз. То. что сотворю  подниму на своём домашнем серваке, так что будет пока по айпишнику, и иногда в дауне... Вот....Юра, жду твоего вердикта..
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для neon79  
answerview
Отличная новость!!! Лого окончательного пока нету, никак доработать не може, а художник наш даже на звонки и сообщения не отвечает  13_evil  Но с чего-то начинать нужно.Я так понимаю времени у тебя вагон, торопиться некуда. Посмотри как сделаны странички других клубов и форумов, зделай наброски, а там уже вместе что-нибудь подкоректируем.  18_good  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Приняло, выполняю)) В качестве лого возьму одно из данной ветки, какое понравиццо))) Всё, ушёл в работу... Времени у меня ещё месяц, сегодян был на рентгене, всё не так хорошо, как хотелось бы... Так что успею, ИМХО...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ну типа аськовский сервак сегодня глюкавит, сейчас уже народ стал появляться, а вот утром была тока 3я часть в сети.

Вот думаю если зайти в тот же кск и написать на форуме что выпил за рулем хоть 1 пиво - сразу залошат. И у нас так должно быть, на форуме так точно
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин