MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 00:44
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455833
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
Вчера вечером произошло. слышу глухой удар мимо проезжает ауди БЕЗ света и поворотов паркуется тут же скутер подьезжает за ней, это был Денис ViperFLY (мы живем на одной улице) из машины ВЫЛАЗИТ пьяное тело и ползет в гастроном, тем ременем Денис в шоковом состоянии бродит вокруг скута. как выяснилось это пьяное консервочное тело уго стукнуло и даж не заметило !!! вызвал Денис папу своего (дом рядом) ментов, дело все произошло в буквально минуту, тут выходит из магаза это тело ничего не понимает типа а вы по какому вопросу, когда до него доходит он пытается удрать !!! удержали до приезда ментов и наваляли ему хорошо (но жить будет) вообщем начались разборки, он предлогал откуп уже при ментах, что дальше не знаю потом у Дэна спрошу.мы повели скут в гараж а когда я вернулся уже никого не было, что еще интересно гайцы дышать в трубочку сразу ему должны были, но я этого не видел.
ЗЫ на скуте поломан пластик, Денис цел.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Еще фото с праздника...
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
...фото.
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
8)
Im a wild one
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
8)
Im a wild one
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
28.09.2008 р.
answerview
да уж праздник удолсяяяяяяяяяяя 26_newrussian  18_good  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
вот еще фоты
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
еще пару фоток
Змінено: 28.09.2008 р., trum
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Серега дружище твой рюкзак у меня остался! 03_biggrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
Вы все уехали,а я остался и полночи у костра слушал рассказы бывалых байкеров! 18_good А под утро заснул,там же.Да уж давно я так не отдыхал и душой и телом.Всем огромное спасибо! 03_biggrin Ребятки вы лучшие!
Короче "Х...Й ЗИМЕ-ТОЛЬКО СИСЬКИ!" 18_good  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
ты не замерз там ночью?
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
Славик спрашивал как то,что такое Хаябуса....мол что за слово такое 03_biggrin
Suzuki Hayabusa....и фото  17_wink
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р.
answerview
Есть что вспомнить...



Девчачьи драки гыыыыыыыыыыы  03_biggrin
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
28.09.2008 р. відповів для trum  
answerview
Когда догорел кострик,стало холодновато. :spy: И тогда я перешел к другому костру.Я вообще как только проснулся сразу спросонья не понял "ГДЕ Я?"Только потом вспомнил. 03_biggrin А еще я потерял ключи от скутера,тамже возле костра,когда заснул они из руки выпали!Нашел слава богу,правда пока нашел была недецкая паника!!! 03_biggrin Вообще все было просто супер,жаль только что произошло дтп! 02_sad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
nikon
28.09.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Серега дружище твой рюкзак у меня остался! 03_biggrin

ооооооооо брат ты живойй ыыыыыыыыыыыыыыы жестяк 15_badgrin а ято думаю где я его прои........л 15_badgrin  да уж вечеринка удалась несмотря на глюки 15_badgrin  26_newrussian  18_good
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
"Они представят", ну-ну.... Ты забыл чем ты в свое время прославился? И как мы тебе пытались помочь, сори конечно что при всех, но раз уж ты начал мне тоже есть что сказать. Поэтому предлагаю подобные разговоры решать лично.


Я не люблю прошлого,и не засматриваюсь далеко в будущее.Спасибо что хоть без подробностей что и к чему!Перечитай ещё 10 раз пост и пойми что это была ШУТКА(с элементами подстёбки)!И тыкать меня лицом в мои ошибки ненужно!У всех рыльце в пушку!
Да,и ещё,слыхал там какой-то чудак на форзе в ранер впаялся!Честно я искренне обрадовался когда узнал что Денис там не замешан...потому как пока открывал тему...вообщем не буду говорить о чем думал.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
Да..., и подумай - ни кому ты не "насолил" в последнее время? Один мой очень хороший друг, бывшая коллега, читая нашу ветку, сделала вывод, прочитав твой пост сегодня в 16:07 (привееееееееееееееттттттттт чувакиииииииииииии!!!!!! ), что тебя могли пасти, заказать и сбить сознательно. Ты не думал об этом? Я понимаю, что это мало вероятно, но описаный тобой визг резины у лексуса наводит на размышления.


Ничего в этой жизни не происходит просто так.Будеш
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р.
answerview
Вообщем я офигенно отдохнул,смотрю вы тоже вроде ничего....соскучилсо уже за вами!Давайте чтоль почаще собиратся,последние дни ведь...
Тигран,только не бухай в больнице и не устраивай дедовщину в палате!И вообще когда тебя попустит от боли у тебя глаза разкроются и ты будеш безмерно рад жизни!А сейчас палку в зубы и терпи,выбора у тебя нет!Меня вот когда по ночам колбасит,я жизнь свою анализирую!И всё в логическую цепь выстраиваю,и тебе советую...много чего поймеш тогда.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Тоесть если ты родился Васэй и у тебя большая жопа (ничего личного , эт я как пример) - это говорит о том что ты нафлудил еще в утробе ? Не заморачивайся этот пост не тебе был. Лучшеб в гости ко мне приехал я б те пару раз костылем в жбан стукнул  20_drinks  20_drinks  20_drinks  03_biggrin
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р.
answerview
Касается всех!!! Будет появляться всякая двухликая и т.д. х*йня в ветке, буду удалять без угрезений совести, а на обиды ложить буду!  13_evil  Достали уже некоторые, вы меня конечно извените. Я считаю что подобное должно писаться и решаться в личке. Хотите что-то сказать говорите на сходках, а то сидят за компом так и голос прорывается, а на сходку приезжают и все сразу такие дружелюбные и пушистые становятся. Синька некоторых человек достала, а остроумие других еще больше!!! А если кому маски охота поснимать, дык я их поснимаю в четверг  13_evil  Вспомню и прошлое, и будущее, и настоящее!!!

П.С.: Болею, сижу дома, кому что-то не ясно я в асе.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин