MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.10, 00:41
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455825
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
ViperFly
09.09.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Просто то что якобы "упёрли пиво" то тут триндёж на 4 страницы развели.......а когда поняли что недоразумение и тем не менее я привёз бочку,никто об етом даже не вспомнил17_wink)))
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р.
answerview
О да чуваки на последней сходке приехал тип и привез боченок пива который когда-то увёз при неизвестных обстоятельствах...Представляете какой хороший человек!!! 21_umnik
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р.
answerview
Здравствуйте мои дорогие и неординарные клубни , недоклубчата и великое справедливое правление ... Здрасьте мотоцыклячам и скутєрастам , пешкоходом и овощам. Хотел спросить что планируем на выходные ? Тут один клубень по подпольной кличке Антиадекват что-то пытался написать мне про Белую Церковь ...  20_drinks


:spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
09.09.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Было бы тоже не плохо, но погода уж совсем неутешительная, даже поехать на 1 день может стать не самым лучшим вариантом. Давай в четверг обсудим, там и прогноз будет более точен.

П.С.: И тебе тоже здрасте, о великий покоритель приморских ровнин и неровностей  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
ViperFly
10.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Сори но не интерисуюсь))))я сам президент клуба)))))а к вам меня Андрюха затащил)))
Змінено: 10.09.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для ViperFly  
answerview
Ну дык тем более, будем сотрудничать клубами  03_biggrin
Как насчет футбольчика?  :helloween:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Я бы побоксировал бы лучше....   Народ у нас тут есть боксеры ? Клуб Мустангов против других клубов 01_smile 20_drinks
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
Змінено: 10.09.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Я бы побоксировал бы лучше....   Народ у нас тут есть боксеры ? луб Мустангов против других клубов 01_smile 20_drinks

Долой провокацию!!!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 10.09.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Я бы побоксировал бы лучше....   Народ у нас тут есть боксеры ? Клуб Мустангов против других клубов 01_smile 20_drinks


У нас что не пьяный тот и боксер. :spy:
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
Змінено: 10.09.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Я бы побоксировал бы лучше....   Народ у нас тут есть боксеры ? Клуб Мустангов против других клубов 01_smile 20_drinks


У нас что не пьяный тот и боксер. :spy:

03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin грустная статистика :spy:
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
ViperFly
10.09.2008 р.
answerview
Кей,сори))))но первое впечатление у организаторов нашего клуба(у меня и у Дэна) скажем так сложилось о Мустангах неоч)))))да и тем более скажем так мы расистски относимся к китайской технике))))а у вас в основном одни вайперы)))))да и нам уже одного большого клуба друга хватает)))роад спиритсы весёлый народ)))
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для ViperFly  
answerview
Ну допустим не однм вайперы! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для ViperFly  
answerview
Я тебя попрошу с моми ником не изварщаться, я этого е люблю  13_evil
Не, ну то что у вас крутой клуб это я уже понял  8)
Рассизм к китайцам..... Ну знаешь мне кажется это ты пока недорос, потому как иметь какие-либо пристрастия в этом плане по-моему это недостаток, тем более для президента. Да ты ж вроде сам приезжал на китайце и друган твой вице-през тоже на китайце ездит. Что-то ты гониш чувак  19_negative
Ну да ладно. Вопрос на засыпку о вашем клубе. Как вы называетесь, сколько вас, как давно собираетесь и не ты ли тот парниша, который пару месяцев назад организовывал клюб в "тупичке"?

2all: Мустанги, а кто такие роад спиритосы, или это я один такой отставший?
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Про спиритосов первый раз слышу.Странная позиция расизм к китайцам,а у самого ник вайпер флай  15_badgrin
Юра к сожелению завтра не смогу приехать 02_sad ,вечером должен приехать мастер подключать стиральную машину.А 13 точно будем ехать на страусиную ферму? 11_blum Там наверное прикольно.Можно со страусами у стрит рейсинг поиграть,они вроде бегают нихреново! 03_biggrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
nikon
10.09.2008 р. відповів для ViperFly  
answerview
Кей,сори))))но первое впечатление у организаторов нашего клуба(у меня и у Дэна) скажем так сложилось о Мустангах неоч)))))да и тем более скажем так мы расистски относимся к китайской технике))))а у вас в основном одни вайперы)))))да и нам уже одного большого клуба друга хватает)))роад спиритсы весёлый народ)))

уважаемый!! японовод!!! може ты еще хочеш сказять что твои RR япониц и собран в японии?если да? то на каком заводе ?? город? регеон?? если незнаеш придеться смериться что это китай который тебе напарили почти за 4000у.е! и негонять себе гуся что ты так крут!!и мы все неблагодарный!!и ваще отстоиные китайцы!!! я понял что твои клюб очень крут!! и вы реальные челы!! простите нас!!! что вы нас кинули на пивас!!! и когда вернули то что вы взяли!! мы вам нескозали спасибо!!!! так что давай завязывай разводить фулд!!!!в ветке!!!! а то бан незагорами!!
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Незнаю еще точно насчет страусов, некоторые в прошлые выходные там были... Посмотрим сколько людей согласится ехать и какая будет погода.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Незнаю еще точно насчет страусов, некоторые в прошлые выходные там были... Посмотрим сколько людей согласится ехать и какая будет погода.
..ездили же на разведку, узнать дорогу и километраж.. Nikon и  SergioStreet были, могут показать дорогу. я не смогу. уезжаю из города...
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
nikon
10.09.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
Незнаю еще точно насчет страусов, некоторые в прошлые выходные там были... Посмотрим сколько людей согласится ехать и какая будет погода.
..ездили же на разведку, узнать дорогу и километраж.. Nikon и  SergioStreet были, могут показать дорогу. я не смогу. уезжаю из города...

да да!! страюсы релят!! разветка была зачетная!! 15_badgrin  15_badgrin мне понравелось все 15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
ViperFly
10.09.2008 р.
answerview
Товарисчу Никону могу только посоветовать идти подлечить нервы.....а РР мой собран в Италии,и из 18 000 грн родители дали 2500,остальное сам заработал.....А то что мы стырили бочку пива так никто её не тырил,мы подъехали к хвосту колонны и спросили никто не хо с нами пива попить во дворике недалекО?все в один голос сказали что у них свои планы,а потом на форуме мне говорили что так мол и так немогли такого сказать........так что низачод тебе)))а бан мне не за что)))хотя если хотите баньте))))

Xkey
Ет не я организовывал на тупичке клуб,я там небыл даже не разу....а то что ты говоришь про малоопытность....то скажу тебе следующее----табуреткой я управляю только 3-й месяц,что действительно мало,но до этого 2 года на спортбайке брата катался))))на ямахе....и после етого както сел на 250-кубовый китайский зонгшен----мне стало страшно))))а то что мы приезжали на китайцах дак мой китаец сдох не выдержав даже 2000 пробегу,а дэн свой продал и счас ямаху БУшную покупать будет))
like
good
bad
shockingly
ViperFly
10.09.2008 р.
answerview
ЗЫ,Роад спиритсы ет такой весёлый клуб состоящий человек из 50,который собирается в парке победы на дарнице,мож по названию ты их и незнаешь но их девиз "СИСЬКИ!" знают даже мотоциклисты)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин