MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 11:21
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455104
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
29.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
в целом правильно, но уж слишком жестко...да и про костяк с Никоном вопросить хочется.
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
29.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Костяк это люди, которые уже давно в клубе, регулярно приезжают на сходки, ездят на клубные мероприятия, проявляют инициативу - в общем это те клубни, которые принимают активное участие в жизни клуба и заинтересованны в его развитии.
Мне было бы более приятно если бы кто-то прокоментировал вобщем вышесказанное, высловил свое недовольство или согласие, возможно что-то можно добавить или я в чем-то не прав.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
29.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
единственное что я хотел бы добавить от себя, клуб-это не обязаловка,народу может просто будет интересно приехать на БЖ допустим и пообщаться, уж слишком ты рамки жёсткие поставил. А членские взносы,для членов кулуба (а не тусовки, не понимаю твоё мнение по поводу не мустангов, а если народу просто хочеться потусить с одномышленниками, не вступая при этом в клуб? разве мы будем отгораживаться от людей которые не есть члены клуба, как КСК?) это да, обязательно(взносы), я тоже так считаю. (Не в обидку)  20_drinks
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 29.08.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
29.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Костяк это люди, которые уже давно в клубе

тогда ты позвоночник !  03_biggrin  01_smile   сорри за оффтоп, музыкой навеяло.  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
29.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Костяк это люди, которые уже давно в клубе, регулярно приезжают на сходки, ездят на клубные мероприятия, проявляют инициативу - в общем это те клубни, которые принимают активное участие в жизни клуба и заинтересованны в его развитии.

Более чем уверен что в этом косяке будут люди которые не регулярно ездят на сходки , мероприятия и т.д.
Исходя из логики то в косяке будет большинство кто приезжает на сходки ... не менее 10 чел . Это уже не косяк а клуб . Юра , если уже завёл разговор то логичнее было бы назначить одного человека который бы принимал решения .... а косяки  руководство ... гм ....
Вот были все полномочия у нашего президента до реформы , косяков небыло . а только полномочия разделили на всех .... то сразу понеслось . Юра , я тебя уважаю как человека , и не сомневаюсь в твоих умственных способностях , но иногда ты пишеш сильно заумно-закрученными фразами , которые не могут понять многие клубни в связи с недостаточным  не пониманием того что моглибы не понять при не более  легковоспринимаемых фразеологических выражениях .
like
good
bad
shockingly
29.08.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
08_lol  да ты тоже закрутил... Все чего я хочу достичь это чтобы клуб был единым целым и чтобы нас действительно могли назвать не только мы сами, но и другие клубы. Хочется развивать мото-скутер-движение в Украине, а без организации у нас ничего не получится. Сам еще не знаю кто "такой" костяк, но после принятия статута, выборов президента и назначения правления все станет на свои места, я в этом уверен. Правление будет состоять так чтобы на каждого члена правления приходилось не менее 5 не более 10 скутеристов. Вот к примеру срываемся мы куда-то ехать или просто встретиться внепланово или ночные катания, не будет же 1 человек всех обзванивать, каждый член правления отвечает за свою группу, чтобы все были осведомлены, чтоб не нажрался и не сел за руль пьяный и т.д.

Андрюха, сори, но у тебя входит в привычку понимать все чуток не правильно и дезинформировать клубней. Ты наверное диверсант  :spy:  Шучу.
Зачем же мы будем ограничивать людей в общении если мы наоборот хотим чтобы наши ряди становились все гуще  18_good  21_umnik  20_drinks

Моя позиция такова, надеюсь меня поддержат и остальные и даное решение будет принято не мною лично. Если на сходках мы общаемся со всеми, сдесь члены клуба, непостоянные или еще не получившие членство участники, новички, залетники и т.д. Но чтобы стимулировать людей вливаться в колектив, становиться его частью - стать полноправным членом клуба, дык вот чтобы был какой-то стимул я хочу ввести определенные ограничения для скутеристов, которые еще не имеют членства, тогда люди будут заинтересованны вступать в ряды мустангов. Пока мы еще не супер-пупер клуб и нам еще сам никто не предлагает скидок на бензус, запчасти и т.д. основная наша фишка это клубный отдых (сходки сдесь не подразумеваются). Яснее выражаясь, на клубные мероприятия смогут ездить только члены клуба либо люди, которые уже проявили интерес для вступления в клуб, но еще не успели официально его получить. Опять же таки пока еще это только моя позиция, она будет вынесена на обсуждение. Позиция мотивирована тем, чтобы заинтересовать людей на даннном этапе, ну а дальше думаю будет еще интерестнее. Я считаю если этого не сделать то появится значительно количество людей которые скажут, мне ваши футболки не нужны я и так с вами тусуюсь, а вы если хотите делайте что хотите, а за одним таким человеком станет еще два и опять же таки будет не клуб а зборище. А если мы хотим продвигать наше движения значит нужна организация, свой вариант управления я вам и представляю на общий суд. Коментируйте, только по делу.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
29.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
ваще! футболки и флаги пусть одевают костяки клуба так будет круче!! а остальные пожеланию!!ИМХО может я и неправ!!!! что касаеться костяка!! так я ваще вижу пару челов! которые подходят под этот чин!себя невщет 03_biggrin  мне просто интересно как будут выберать этот костяк 15_badgrin  по критериям внутреним или внешним (типа посещаемость и без понтовая жела-была и.т.д??)
like
good
bad
shockingly
29.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Не понимаю почему ты вообще ухватился за этот вопрос, это на сасмом деле не столь важно, об этом вопросе можно вообще забыть. Если же ты говоришь о правлении клуба то это разные вещи, и если тебя интересует правление, а не "костяк" то ты можешь подробнее почитать в о нем уставе. Я его писал и я ео вылаживал первую и вторую редакцию с переделками. На сколько я помню ты тоже учавтсвовал в обсуждении устава и твои пожелания тогда тоже были учтены. Устав будет еще дорабатываться, я выложу окончательнуб версию в форуме для обсуждения и если замечаний больше не будет, тогда будет назначен день для зборов клуба на котором все желающие получить членство в клубе подпишутся под этим уставом, дальше я предложу выбрать президента клуба, этот процес как и назначение правления также описан в уставе.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
nikon
29.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
да я неухватился!! просто интересно!! ты глова!! на все сто подерживаю!! просто интересно кто у нас костяк! ладно проехали! это разговор неочем! сори за фулд!
like
good
bad
shockingly
31.08.2008 р.
answerview
Салют,камрады. Сорри за безграммотность-пишу с мобилки, и вот почему-мы с другом попали в ДТп, нас сбил грузовик... Я в больнице. Так что зачтите мну в клуб заочно-я теперь лежачий на полтора месяца((
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
31.08.2008 р. відповів для neon79  
answerview
Салют,камрады. Сорри за безграммотность-пишу с мобилки, и вот почему-мы с другом попали в ДТп, нас сбил грузовик... Я в больнице. Так что зачтите мну в клуб заочно-я теперь лежачий на полтора месяца((



Ты че,Жека......,че случилось?Давай подробности в студию.Давай хоть с мобилки.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
31.08.2008 р.
answerview
Мы с другом ехали на скуте, поздно ночью, и нас сзади ударил грузовик. Так говорят гайцы-я не помню ничего... Скут на штрафухе, побит, но не смертельно. Остальное - позже.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
31.08.2008 р. відповів для neon79  
answerview
Ох, жесть  02_sad . Крепись, восстанавливай здоровье, чтоб потом нагнуть водилу грузовика  13_evil .
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
nikon
31.08.2008 р. відповів для neon79  
answerview
жестяк полный! водила ярый пидо..... 13_evil  попровляйся чел!
like
good
bad
shockingly
31.08.2008 р.
answerview
Спасибо всем, друзья. Е...Чий грузовик с места проишествия скрылся. 02_sad
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
31.08.2008 р.
answerview
80631625758 - мой номер, у кого есть желание-звоните
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
01.09.2008 р. відповів для xkey  
answerview
ты не в курсе, как на счет закрытия сезона(может рано спрашиваю) в смысле когда ?
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.09.2008 р. відповів для neon79  
answerview
Поправляйся дружище! Мы будем ждать тебя в наших рядах, если нужна будет помощь, обращайся чем сможем - поможем!!!  20_drinks

Андрюха, все в четверг.  17_wink
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.09.2008 р.
answerview
Всем привет .шото развалытут пошли препротивные .Юра , кончайуж нытье , просто забваем на етот тупой молодняк делаем как мыхотим и в тех количествах , что нам надо а не на всю толпу тыж видиш что народ безответственный ему , аки быдлу только бухать ахота и висеть .Ну и ето тож каеша нада. но вобсчем , сока денек там есть то себе любимым и делаем . или не делаем вообще а устраиваем сходку . Мне нежалко коли ета идея не катит скинуть за 5- 10человек в № казну №  денег на покупку всехи всего для клуба , ну а потом увидел - хош забрать какготовый товар - плати в казну , деньги отобью - не отобью пошло все  вжопу,хочется вопрос закрыть . Пора [мат] етих тупых кретинов которых уже скопилось не мало , которых недавно я быдрузьями назвал в шею гнать .Васа превратился вообще в   <censored> несет шо попало и творит тоже самое . Будет закрытый клуб в котором будут решать 4 адекватных полностьючеловека : хкей , морис , я еси возьмут и раннер с едином - иначе это ужассссс <censored><censored><censored>. Сплошной  <censored><censored><censored><censored><censored> . Вот приеду ... Лемур , боин , безобидный добрый хороший человек по сравнению с многими . Юраааа харе что-то просить и что-то обьяснять , публицистикы сплошная . Уж слишком. Воможно стоит клуб и сделать закрытым.<censored><censored><censored><censored>

Карочи , отдыхаю супир , ендурасты рулят , наездил нормально уже с полтыщи км , красота ,обьездил всепобережье от Одессы до Дуная , тут очень красив. скалы кучугуры , леса , бездорожье ... да...дорог тут нет ... ВОООБЩЕ , где-то или когда-то был асфальт или пока еще есть .... вот пару фото как я на гору взлетал :
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
Змінено: 01.09.2008 р., NIF
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.09.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Эндурик рулит? 03_biggrin
Когда нарисуешся с ним в столице? позырить охота 16_roll
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин