MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 22:29
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454010
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
П
Чувак мы еще не на столько круто едем чтобы к нам станд райдеры приезжали показывать финты, такчто будем пока смотреть самих себя  8)

А кто показывать то будет ? На кого смотреть ? На резинопального Стритфайтера или на дядя Серёжу , который на "полукозе" ездит ?
Так шо луче пусть к нам приезжают майстер - класс проводят ! 08_lol
like
good
bad
shockingly
17.08.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Дядя Сережа какраз потренируется  15_badgrin

Ну нужно же нам самим что-то уметь вот и попобуем на клубном уровне  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р.
answerview
Господа! К чему спор? В свое время, я был очень приятно удивлен открытостью нашего сообщества и рассудительностью Юры. Не взирая на его весьма юный возраст (xkey, прости, но я у тебя тоже могу чему-то научиться, не взирая на мой почтеный...) Идеи, как я уже говорил когда-то, генерируем все. А как только разговор заходит о взносах, все опускают глаза в пол и скромно молчат. В прошлый четверг так и было.
Покатушки? Это очень здорово! Кого-то пригласить и рассчитаться "поляной"? Все реально. Футболки, флаги и прочая атрибутика клуба? Не вопрос! Но..! Кому сие нужно и кто платит за это удовольствие? Нам нужно? Дык, давайте поддержим старания людей, которые тратят своё собственное время на это. Фотографа, художника и.т.д. и т.п...
Я, полный "чайник" в эквелибристике на скуте. Да и не только в эквилибристике... За рулем авто, почти всю жизнь, куплю новую машину, обкатаю, и тому кто не боится, покажу что можно творить на "консерве"..., а на скуте только год катаюсь. Но, тот же наш одноклубник Тигран, под наши апплодисменты, верхом на скуте может показать очень много. Жаль я успел снять на видео на свой тел. только отжигание подножки...  02_sad Там было много больше.
С уважением ко всем клубням...!  20_drinks
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 18.08.2008 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для chichikov68  
answerview
А теперь и я скажу, нефиг жлобиться! (Это ко всем). Делаем взносы на развитие клуба! Реально большая половина клуба морозиться на этот счет. Сто гривен в личной жизни вам большой  рояли не сыграют, а для клуба ДА!  21_umnik  26_newrussian
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
  стараюсь  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
persikoff
18.08.2008 р.
answerview
Мда...
Вообще-то идея была несколько о другом...
Не об "мастер-классах" отжига....не о приглашенных гуру станд- исскуства....
Идейка то была о теории и практики действий в нехороших ситуациях - ДТП и т.п. (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)...

Практические занятия по безопасности и оказанию помощи  в формате: общая информация от специалиста + вопрос-ответ с участниками.
Змінено: 18.08.2008 р., persikoff
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для persikoff  
answerview
Да все нормально, мы тебя отлично поняли, просто паралельно твоей идее появилась еще одна. А по по поводу теоретических занятий по безопасности вождения поговорим подробно лично в четверг если приедешь.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для persikoff  
answerview
Таки нужно было ее (Юлю, по-моему, да?) за ручки ножки и в Днепр :-)
ну хоть вид сделать...раскачать над водичкой...

Не вздумай!!!
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
persikoff
18.08.2008 р. відповів для Morris  
answerview

Не вздумай!!!

Пачимууу? 01_smile
водичка ж теплая была, лично проверял 17_wink
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра,
Ты немного путаешь, ты к ним не поедешь.
В ети выходные едем на Десну ,отдыхать, развлекатся, рыбку ловить и тюдю.
И не как иначе, кто не поедет, сам виноват. 03_biggrin
Так что господа мылим лыжи 11_blum !!!!!!!
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
persikoff
18.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Позвонил я "преподавателям" - Ярославу "Самогонщику" профиль - организация безопасности движения и Александру Трофименко "Доберману" (суд-мед эксперту, психологу, стаховщику)...
предварительное согласие есть..времени правда у ребят как всегда нет :-)
Вобщем Доберман более свободен и вполне возможно сможет подъехать в этот четверг (кстати он временно, в силу обстоятельств наш брат-скутерист)...
Вот только он рекомендует сначала Самогонщика слушать..так мол правильнее..а у Ярослава занятия вплоть до посадки в авто на место водителя и демонстрации "мертвых" зон, а уж потом его...А Ярослав в сентябре только будет свободен...
где-то так...
Вобщем можно еще по-другому поступить(типа гора не идет к Магомеду 17_wink ) - мониторить их ветку и самим приехать на занятия...в Парк дружбы народов...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для Morris  
answerview
А к кому я собрался ехать??? Я предлагаю в четверг поехать в тупичек нв Венике и там пожечь кому интерестно.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
persikoff
18.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
тупичек на Венике? это где?
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для persikoff  
answerview
Может я как-то неправильно назвал это место, знаю что его по-простому называют "тупичек", я его как-то раз проезжал когда ехал в Вышгород, где-то там.... Кто-то из наших должен знать это место.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для persikoff  
answerview
Она очень хрупкая (как ваза династии Минь) и болезненная девушка(нагревается при +прм.27-30)
вот так то!  21_umnik
Побережём их. Их и так не много в клубе.
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
persikoff
18.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Может я как-то неправильно назвал это место, знаю что его по-простому называют "тупичек", я его как-то раз проезжал когда ехал в Вышгород, где-то там.... Кто-то из наших должен знать это место.

Я понял где это....
"Тупичок" за пл.Шевченко http://wikimapia.org/#lat=50.5274377&lon=30.4545093&z=16&l=0&m=a&v=2
заезжал туда в эту субботу...на разгоне от трассы в сторону тупика (куда обычно гоняли) положили двух "лежачих полицейских" из асфальта сделанных ((
впрочем в обратную сторону нормально...
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для persikoff  
answerview
Да, именно это место. Предлагаю туда сьездить в четверг. Заодно покатаются те, кто в прошлый раз остался обиженным да и там для разнообразия будет интерестно время провести.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
persikoff
18.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Есть аська, такие вопросы решайте лично!

в аське скушно, а тут есть публика 01_smile)
не я понимаю что ветка захламляется....но...это самое читаемое место мустанговцами )

походу предложение (к тебе Юра) первый пост часто редактировать...в нем, а не на последних страничках (которые тонут во флейме 17_wink ) держать как минимум дату, время, место ближайшего сбора и может быть намечаемую программу
типа: 21.08.08 четверг, 18-00, Большая  Житомирская, пиво безалкогольное, свободное общение, покатушки на "тупичек" 17_wink
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для persikoff  
answerview
Шапка всегда редактируется, ща кстати этим и займусь.

Место и время сборов никогда не изменяется это штука постоянная и так оно и долэно быть. Многие флрум не читают но всегда знают что в четверг нужно ехать на БЖ.
Ну а насчет программы ща выскажусь...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
У Юры что-то с клавитатурой...(простите за каламбур(или телом бел))  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин