MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 15:30
32
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453310
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Хочу сказать ВСЕМ спасибо (председателю Юре особенно, за организаторские способности и наклейки в частности, жду и надеюсь футболки) за вчерашнюю сходку(хм, как-то грубо сказано, тусовку наверное), как всегда позитива море, я вас всех люблю (платонически  01_smile ). ЗЫ как сьездили в гидропарк? Рассказывайте.  03_biggrin

Присоединяюсь. Юра спасибо!
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
мда!! да ты старый синелобый алкаш 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin

чья бы ёлка шелестела ... 01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для NIF  
answerview
это тебя от БЁРНА плющит, бёрновский бадун 15_badgrin
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
ОБЬЯВЛЯЮ О НАЧАЛЕ СБОРА КЛУБНЫХ ВЗНОСОВ В РАЗМЕРЕ 1000 ГРН. Сума прикинута так чтобы средств приблезительно хватило на карточки, флаги и футболки, в дальнейшем таких больших зносов не будет, а может они вообще будут не регулярными и только по мере надобности..

вот тут уже интиресно...мне кажется что с этого момента начнётся много недопонимания в вашей клубной жизни)))
а если серьёзно, то деньги это немаленькие, как за футболку, наклейку и флаг...но вам наверно виднее..но в любом случае..как только появляются деньги - то портятся отношения, желаю вам с минимальными потерями миновать сей этап, но как по мне...это начало конца 02_sad
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р.
answerview
А теперь хохма !!! Всем читать ! Только что(мин 40 назад) вышли на перекур с Юрой (YuraSO) , картина маслом, стоят 2 ГАИшника, словили 2 скута. 1вый не кубатурник, в шлеме и все дела, второй курьер, пиццу развозящий(хз.кубатура или нет, не разглядел). Вообщем достаю телефон (третья серия эпопеи про ГАИ и скуты) начинаю фоткать, прикола типа ради(на самом деле для отпугивания ГАИцов, как и было раньше, см.) Ко мне (пешеходу) подлетает один из них с намерениями отобрать телефон, был послан с аргументами что это моя частная собственность и вообще какое отношение имеет ГАИ к пешеходам,обиделся, потребовал документы, мне не жалко, показал доки на личность, он начал опять тянуть лапы свои (с понтом дай рассмотреть поближе), я не повелся опять же. Так этот крендель начал мне угрожать "вызову патруль милиции дежурных" потому что я пьян (?!?!?!?), я на мороз типа "вызывайте" (рядом Юра стоит, АБСОЛЮТНО трезвый, свидетель нумбер 1, включить мона остальных обитателей майдана постоянных). Подошел второй (мне уже интересно стало), вообщем играли они в сценку хороший-злой полицейский. Со вторым поговорили нормально и никому претензий нет, так сказать разошлись по-любовно, послав быка на дорогу.
ЗЫ скутера отпустили без разборок (всегда рад помочь братьям, ни гвоздя ни жезла им)
ЗЫЫ менты тупые, фотки у мя остались, (я их убедил, что типа стёр и показал телефонные фотки, но они не допёрли, что я 2 фотки вниз листонул перед показом вещьдока  15_badgrin  )
ЗЫЫЫ Жетоны и удостоверения они не предоставили на осмотрение, на лицо жесткое нарушение прав не только участников движения, но и рядовых пешеходов.
ЗЫЫЫЫ фотки приложу вечером, если кого заинтересует
ЗЫЫЫЫЫЫЫ извините , если опечатки, клавиатуру поменял  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
фотки выкладывай ужо счас!!! ещё весь день впереди, мало ли что :spy:
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для DilERR  
answerview
шнурок к телефону дома находиться, по этому и не выложил сразу, вечером сделаю залив
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для CF250QT  
answerview
Не хочу обидеть, но твои пожелания "свыше" немного не уместны. Мы тебя в глаза не видели а высказываешся ты как светило всех светил. Мне конечно приятно что ты он нас так заботишся....... Если даже у членов клуба и возникнут вопросы то я с радостью на них отвечу и по ценам и по задуманному. У нас не монархия, не фашизм и не диктатура. Главой клуба может стать каждый, это решать не мне. Все растраты и прибыия я буду вести в строгой учетности, с двумя подписями при взносе: моя и человека вносящего деньги. Я не знаю от куда у тебя сомнения по поводу цен, но сама футболка уже обойдется в большую часть взноса. Да чего я вообще перед тобой отчитуюсь. Прийдет время и на сходке я расскажу что и как и почем. Если тебе интерестно, приезжай, а вот так вот из-за угла фразы бросать не нужно, мы таких людей отсеяли после первой же встречи нового сезона, которые тоже много говорили. С тех пор я стараюсь меньше говорить и больше делать.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
С тех пор я стараюсь меньше говорить и больше делать.
За что тебе Юра, большой респект и уважуха (и не пытайтесь сказать что я подлизываюсь, Юрик действительно для клуба делает очень много, жму лапу ему...(ЗЫ я хочу помочь, но у меня организаторские способности действуют только на компы...) )  16_roll
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 01.08.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
На счет наклеек действительно немножко некрассиво получилось я немного завтыкал. Расчет шел таким образом что человек давая 10 грн должен получить не 9 а 20 наклеек, приблезительно такая их стоимость по факту. Но эти наклейки я себе в подушку пихать не буду и если кто-то пожелает я выдам ему остальные честно проплаченные наклейки. И вообще если кто-то сомневается в моей порядности прошу высказываться в лицо, я с радостью уступлю свои полномочия более достойному кандидату если таковой найдется, опять же таки решать это будем общими сборами, все описано в УСТАВЕ.

Впредь ошибки с наклейками обещаю не повторять, к четвергу постараюсь помаксимуму разузнать все расценки и предьявить их на собрании клуба.
П.С.: а вообще по-моему глупо думать что кто-то хочет на этом наварить капусту, мы ж не милионные махинации прокручиваем, а полагать что человек будет наеЪывать своих одноклубников ради 20 грн просто глупо. Кому не нравятся мои идеи с атрибутикой предлагайте свои или просто можно отказаться вовсе.
прошу ваши вопросы, пожелания. Может кто-то располагает инфой где, как и за сколько можно сделать футболки ил флаги, закарточки уже практичеки договорились.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Не хочу обидеть, но твои пожелания "свыше" немного не уместны. Мы тебя в глаза не видели а высказываешся ты как светило всех светил. Мне конечно приятно что ты он нас так заботишся....... .

точно так же и я не хотел никого обидеть, за то что высказал своё мнение у вас на форуме - простите, вроде я никому его не навязывал.
пост ты почему то воспринял, как попытку упрекнуть тебя в нечесности, а на самом деле я имел ввиду, что 1000 грн сумма не маленькая и далеко не каждый её сможет внести, а из тех немногих кто сможет, далеко не каждый захочет (это всё что я хотел сказать). постараюсь боле не флудить у вас в ветке)))
http://filesvvr.008.ru/img_smile.gif
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для CF250QT  
answerview
если НАДО, то выложил бы, просто есть пару проблем, копить на учёбу(ну нужно!) м на скут (по возможнгости, хотя пока ноль на счету на скут). "Шашку продай, но после баньки выпей !" (с) Cуворов... (Не про бухло речь идёт, а про ИДЕЮ !!!) (в смысле я имею ввиду то, что за клуб отдам последнюю тельняшку, если меня с Юрой еще поддержут члены клуба)  :spy:
ЗЫ не трындю, если пошло такое дело, то я байк продам !
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 01.08.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Чувак, спасибо за поддержку  01_smile
Ну какой байк ты о чем.... Мне кажется что 100 грн это не очень большая сумма, футболка на рынке стоит где-то столько же, есть дороже, есть дешевле. Обговорим эту ситуацию еще на сходке. Может мы разделим все на 2 месяца, за первый сделаем флаги и карточки, за второй футболки, за третий фуфайку и валянки к зиме  08_lol
Главное организовать все так чтобы никто не усомнился что бабло пойдет не на его нужды.
А 100 грн каждый из нас тратит хотябы за выходные когда мы едем в дальняки с ночевкой, ну разве не так, посчитайте сами бензин+пиво+шашлыки+снова пиво.

В принципе все это нормальная реакция, главное не запороть дело  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
.
Кому не нравятся мои идеи с атрибутикой предлагайте свои или просто можно отказаться вовсе.
прошу ваши вопросы, пожелания. Может кто-то располагает инфой где, как и за сколько можно сделать футболки ил флаги, закарточки уже практичеки договорились.

Юра, не напрягайся по этому поводу. Знай, что ты проявляешь самые непосредственные организаторские способности, у тебя это хорошо получается. ИМХО лично я не хочу видеть никаких кандидатов на твоем месте. Я представляю как тебя чьи-то упреки (даже мысленные)угнетают. Мне бы стало обидно за свои старания... Ценим то, что ты для нас делаешь! 18_good  18_good  20_drinks  17_wink
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юрочка, я не понимаю почему ты так завелся. Как я поняла, чел имел ввиду то, что когда дело касается денег, могут начать портиться отношения в компании. тем более это же не принудительно. Расслабься и получай удовольствие  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р.
answerview
2 Xkey: пробиваю на тему изготовления флагов. А так же могу и карточки пробить, есть концы( мой же поставщик, скидочка нарисуется точно). Напиши в личку цену изготовления карточек и фирму которая проиводит их, мне для ориентира надо бы, возможно дешевле обойдётся.

2NGT: дядя, рисуй шаблон для флага, мы на тебя расчитываем, как по ходу на единственного художника в клубе, без обид для остальных, если таковые есть.

Сразу нужно уточнить размерность флага, обязательно!!!
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
может у меня от работы сьехала глазная синхроизация, но я видел цифру 1000, а не 100, если я не прав, то поправьте плиз
(ЗЫ может много сока выпил я ?)
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для Lola  
answerview
когда дело касается денег, могут начать портиться отношения в компании. тем более это же не принудительно. Расслабься и получай удовольствие  03_biggrin

Лично я в Юриной честности никогда не сомневался и сомневаться не буду .
А по поводу расслабления, так его же не насилуют (пока что,  думаю этим заняться  15_badgrin  , да шучу , не гомосек я, а лесбиянкО (ну не нравяться мне мужики в этом плане, а только девушки))  15_badgrin  16_roll  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р. відповів для manometr  
answerview
может у меня от работы сьехала глазная синхроизация, но я видел цифру 1000, а не 100, если я не прав, то поправьте плиз
(ЗЫ может много сока выпил я ?)



ну да мне тоже что то не особо понятно,100 ил 1000грн??? 06_question
like
good
bad
shockingly
01.08.2008 р.
answerview
Да всё проехали там изначально была 1000,но сообщение отредактированно и сумма состовляет 100грн!!!Товарищи,не спишите отдавать свои бабосы,может быть через пару дней сумма упадет до 80!!! 08_lol  08_lol  08_lol

А вообще сотня на сегодняшний день это вышел из супермаркета с маленьким кулечком на вечер перекусить,так что думаю 100грн выделить СЕБЕ же на футболку с карточкой и ещё из них грн 10 пойдет на флаг проблем не составит...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин