MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 13:33
32
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453175
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
может не стоит тогда ехать раз троещинский васа решил в бц мегаотжигов намутить? страшна блин

но если поедем то нада в машину еще пару симпатичных мальчегов замутить 03_biggrin

сорри что все с маленькой буквы, я просто ем одной рукой  03_biggrin

зы андрюха, +1 к юрику, не в обиду
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
"Твое вчерашнее состояние не прадовало никого."
не без этого, но разве я что-то сделал плохое ???
"Вообще в идеале бухло и дорога вещи не своместимые"
согласен
"Ты вчера показал себя не из лучшей стороны, проявил так сказать слабость и это не хорошо"
и с этим согласен, но я просто сильно расслабился, да и погодка надавила, виноват, признаюсь
"Стая никогда не тянет за собой слабых"
Верю, в Спарте вообще слабаков в пропасть кидали, но я себя слабаком не считаю, если не веришь, то давай померяемся силами и обьёмом (когда полностью восстановлю здоровье, ближе к осени, драку не предлогать, потому что это не наш метод, да и боюсь я тебя  03_biggrin  (убить боюсь, это не угроза, не смотри что я маленький, см. подпись) ) и вообще, тебя, как человека уважаю, прийми это к сведению
"как тебя вчера все игнорили, когда ты уже едва на ногах стоял..."
да, было дело, (это те люди, которые мне запрещают ковыряться в носу..) сам бросил клич не опаздывать и пока я  вас ждал успел пару пива выпить, а потом добавка дала о себе знать (в плане опьянения) в виде 2-х литров от именинника (кстати здоровья ему и долголетия еще раз пожелаю)
"По-простому когда ты, либо кто-либо приезжает на сходку лучше не упиваться!"
опять же согласен, просто  иногда так получается...
ЗЫ а домой я шел пешком ведя велик в руках, потому как знаю что такое бухло, которое не совместимо с дорогой и никогда себе не позволю в торбу пьяным сесть за руль, даже велосипеда (разве что во дворе своем, что бы никого не зацепить)

а теперь ЗЫЫ, в личку не пишу, пусть все видят      так вот, если я тебе в последнее время стал неприятен(вижу не только на форуме, но и лично) то просто так и скажи.... от других форумчан я на себя жалоб не видел, если таковые есть, то пожалуйста выскажитесь !!! Кого я обидел своим развязным поведением ??? Говорите, не стесняйтесь !!!
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 25.07.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Меня!!!Только не обидел а ЗАЕ*АЛ!!!!!!! 25_spiteful
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
зы андрюха, +1 к юрику, не в обиду

слушаю, вернее читать буду ваши ответы на мою мессгу к Юре и скорее всего исчезаю
ЗЫ извините если кого обидел, было приятно с вами тусоваться, адью что ли ...
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Меня!!!Только не обидел а ЗАЕ*АЛ!!!!!!! 25_spiteful

я попросил прощения, у ВСЕХ ! теперь лично у тебя прошу.
PS только вот не знаю чем я тебя зае...л? не могло моё тело тебе что-то обидное сказать! вроде и не приставал к тебе с вопросами глупыми сильно
PPS спасибо за угощение, я расплачусь при случае
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 25.07.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
ой млять,хватит уже бред нести,ты по моему по этому вопросу уже перевыполнил план в 10000 раз
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
nikon
25.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
термометер не плети бреднячек!!! тебе пытаються сказать!! что синелобое движение это 19_negative  темболие движение которое стало оброзом жизни! я помню тебе год назад ты вобще был чел на все СТО! и ща чел на 200 но синелобый! я тебя вижу редко!! но многие говорят что ты!! плетеш, вяжеш, вышиваеш крестиком!!! с этим синим движем!! и стераешься на нет!!!!!и еще дуеш соски на всех что тебя в чемто упрекают!Юрец прав на все сто!!! и недай Бог тебя стать ярым джинсовым носом! и валяться на БЖ в канаве!и быть некому ненужним!и как сказал Юра рука помощи всегда рядом!! так что давай снема каску и вылазь с танка воина закончена! 26_newrussian  18_good
все сказаное мною выше! сказано из за уважения к тебе! 8)
если бы мне было всеравно!! я бы просто молчал!!а ты личность и ты небезразличен!!!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Меня!!!Только не обидел а ЗАЕ*АЛ!!!!!!! 25_spiteful

я попросил прощения, у ВСЕХ ! теперь лично у тебя прошу.
PS только вот не знаю чем я тебя зае...л? не могло моё тело тебе что-то обидное сказать! вроде и не приставал к тебе с вопросами глупыми сильно
PPS спасибо за угощение, я расплачусь при случае


ИМХО. manometr, ты позитивный человек, весёлый и активный в кругу, но вчера я увидел то, что не ожидал увидить от тебя... Я все понимаю, бывает всякое, но лучше до такой кондиции доводить себя вне общества, и всетаки ты человек, а не зверь, 16_roll  ты всегда можешь себя контролировать и обдумывать о целесообразности последующего глотка этого холодненького...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Харэ трендеть. Человек начал обижаться это значит что с приколами нужно притормозить.

Андрей, ты конечно не правильноменя понял! Никакой антипатии у меня к тебе небыло, то что вчера я нехотел с тобой общать означает лишь то, что ты был не в том состоянии, честно говоря я думал что на утро ты и помнить ничего не будешь, поэтому и развернулся. Если тебе раньше показалось что я тебя напригаю, то извени меня. Ты первый человек, с которым я познакомился с форума, и никакй личной агрессия к тебе я не испытываю. Пожалуйста пойми мои слова и слова остальных юдей правильно. Если ты повспоминаешь немного то от тебя вчера все шарахались. А целоваться ты таки лез к Тиграну, не знаю получилось ли, но Фиму ты таки поцеловал от чего он мягко говоря не в восторге. Ты пойми, что пьяного байкера никто в серьез воспринимать не будут. А как человека мы тебя уважаем и ценим, только не шони так как это было вчера.  18_good
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
На БЖ очень спокойненько, но вот задалбывают иногда аборигены местные, Синька - вещь хорошая, но многие теряют контроль. )))) на самом деле я совсем не понимаю как можно приезжать на транспортном средстве куда то и пить. Вам думаю стоит ввести контроль бухача, а то ситуация может усугубицо)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
nikon
25.07.2008 р. відповів для trubik  
answerview
+5 18_good  01_smile
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview

Едем в БЦ!!! В 11-00 в субботу возле Самсона на Подоле. Все подробности у Тиграна.


 Съездить с Вами, ребята в дальничок- это моя мечта, но видимо не складывается у меня... Я еду на ноч только со своей малышкой, но увы скорость моя будет смешной, и так как я жалею технику я буду часто остывать, меня такого никто не выдержит, и я отстану от "СТАИ 03_biggrin " Юра, на самом деле не получается у меня, не прими это как игнорирование событий клуба, я очень хотел бы поехать...  02_sad
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р.
answerview
По поводу "РАССЛАБЛЕНИЙ", Андрюха, без обид, возьми себя в руки, и что б не происходило в  твоей жизни, не дай всякой лаже тобою завладеть. Нужно быть сильным и тогда всё будет в полном порядке, ведь удача любит сильных духом.
Давай,держи краба и держи свою норму,
говорю те как чел, который сам не так давно вылез из этого говнища.

зы. сорри за проскакивание мата, бош не буду. :uops:
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р.
answerview
да, потерял контроль!!! да!!!, я надеюсь (опять же повторюсь) никого не обидел ? Есл да, то прошу извинений. (повторяюсь) Просто меня накрыло не по-детски. Мне пить много нельзя, последствия контузий, а вечером вчера после тусовки гулял с женой, она не даст соврать, трезв был к тому времени почти как стёклышко. Но, два раза терял сознание, у меня что-то с мозгом, выпадает память  местами произвольно и иногда гироскоп останавливается, в таком состоянии я себя контролировать не могу. Давайте наверное я буду держаться по-дальше от людей. Надеюсь это, по словам врачей, к осени пройдет.
ЗЫ еще раз простите, я не хотел никого обидеть
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
ой млять,хватит уже бред нести,ты по моему по этому вопросу уже перевыполнил план в 10000 раз

просто мне ДИКО СТЫДНО !!!
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Чувак, не в обиду, но моск у тебя походу отключился в тот самый момент когда ты писал свое сообщение. Да никого ты не обидел, этот разговор я затеял чтобы этого как раз и не случилось. Все отлично!!! Какой подальше от людей, ты о чем?!!? Ага, забивый хомяка, одевай его шкуру и Сибирь. Чувак, если надо поберечь моску то побереги, но на сходках мы тя ждем и не вали тут всякую ерунду. Ты просто немножко споткнулся мы тебе указали на твою ошибку вот и все, никто тебя не гнобит. Если б хотели то просто начали игнорит и ты бы сам ушел,а тут такое обсуждение что наверное покажут по ящику в воскресенье вечером в итога недели ии свобода Шавика Сустера.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Андрей, ты щас как маленький мальчик высказываешься. Все написанное тобой выше - можно было и не выставлять на общее обозрение. И то что ты согласился с тем, что ты да перебрал, да не рассчитал, ну не отмазки это и не повод для оправдания. Если тебе столько чел говорят одно и тоже, может они правы? Может стоит к ним прислушаться? Нужно не уходить из тусовки, а просто прекратить бухать на встречах. И даже если ты кого и обидел, то извинения тут не проканают, т.к. это далеко не первый раз уже и никто тебе не поверит. Лично меня ты ничем не обидел (да и не можешь впринципе), но смотреть на тебя пьянючего и гонящего бесу с других тоже не очень приятно. Я помню первый раз когда я тебя увидела, я приехала на скуте на БЖ и не знала в какую сторону ехать, тут подтянулся ты, дыхнул на меня перегарищем и показал на право. Я была в шоке если честно и в ужасе от того какие типы тусуются с нами. Ну я то тебя тогда совсем не знала. А люди которые приходят к нам в тусу первый раз и видят как у нас напиваются - разве у них может сложиться о нас хорошее впечатление? Еще раз объясняю цель всего написанного: перестать бухать на встречах. Уходить никуда ненадо, ты хороший чел,
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для SergioStreet  
answerview
у мну в тачке 2-3 свободных места
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
"Ты просто немножко споткнулся мы тебе указали на твою ошибку "
Спасибо Юра, я всегда только рад, когда мне указывают на мои ошибки и запоминаю советы что бы этого не повторять и считаю это правильным действием ! только игнорить не надо, просто сразу тыкнуть как котёнка, типа ты чувак не прав и задумайся над своим поведением, я наверное тогда бы просветлел головой, одумался и почяпал в сторону дома, дабы не мешать тусовке отдыхать, просто не осознавал что последствия травм именно в тот момент обострились, эх... 02_sad
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
25.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
обещаю ЛИЧНО тебе (ну и всей тусовке второстепенно) На встречах вести себя адекватно (если опять мозг сместится можете стукнуть по голове для возвращения его в нормальное местоположение, не обижусь) и пить только безалкоголь !!!
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин