MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:59
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454458
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для ngt  
answerview
Первый вариант пожалуй самый удачный. Вот только я думаю что мы будем всетаки не мото и не скутер клубом. Мы будем просто клубом "Mustang", чтоб не возникало споров. А там уже кому как нравится пускай как хочет так и употребляет в своей лексике, кому мото-клуб,а кому всетаки скутер. Я же сам склоняюсь к мысли что до мото нам еще дожить нужно, но перспектива неплохая  11_blum
И чтоб всех удовлетворить при этом нивчем не ограничивая других пускай всетаки будет просто "клуь".  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
cava77
14.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Да ужжж. Зря ты не поехала.. 01_smile Вторая таврия была бы кстати! 01_smile Хотя мы все пиво и в одну сгрузили... Или таки не все...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для cava77  
answerview
было бы 2-е таврии, загрузили б вторую палету с пивом!!! забрали бы то, шо осталось на столах 03_biggrin
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р.
answerview
Ну здрасте вам!
Из больницы меня хрен выписали я просто наглым образом смотался оттуда,так как уже рвёт крышу.З горлом вроде всё более менее...
Неделька отдыха на больничной койке дала кучу времени поразмышлять над многими вещами...что-то переосмыслить,что-то понять...
Картины постоянно прибывавших скорых с которых вытаскивали иногда очень помятые тела в полу живом состоянии,отбили желание продавать форзу...лутше на 250-ке наслаждатся жизнью,чем ты в больничке а твоя 600ка на металоломе...
Очень "обрадовал" факт что за неделю "отдыха" практически никто из скут клуба ко мне не приехал,при том что тусовок на неделе было немало...даже позвонили единицы...подобная картина получилась и с "братанами" с моего района.Но те всё время звонили и обещались,но не попались.Собственно эта картина заставила зделать некоторые выводы и переоценку некоторых вещей...
Но как не крути было немало людей которые на меня не забили и могли сорватся через весь город просто для того чтоб привезти мне сигарет...
Сейчас отмоюсь хорошенько в душе и поеду здавать генератор на перемотку,за мустангом своим соскучился однако...


зы.В выше изложенном небыло претензий к кому либо...просто мысли вслух.
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
06_question
Im a wild one
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для cava77  
answerview
Да в ремонте машина... полюбому не получилось бы. А на мопеде я не смогла ехать, т.к. тока в пятницу вышла с больничного

2НГТ: Фурычит, [мат]!..
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Ну с возвращением тебя 01_smile Не парься по поводу того, что не все приехали к тебе, все-таки даже пол года друг друга не знаем, нету повода расстраиваться и "делать выводы"  17_wink
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
А с вами,товарсч соклубник Лола,разговор будет в личьке  15_badgrin

:spy:  :spy:  :spy:


Лан рослабтесь...есть и люди которые пипец как выручают....El например...вообще хз чёб без него делал...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для ngt  
answerview
болел, при чем очень сильно ...
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р.
answerview
а вобще, сегодня приеду на БЖ часиков в 8, просто так, развеяться, если кто хочет, присоединяйтесь ... (работа зае*ла мозг), да и все такое, нуна прокатиться, в любую погоду, (пошел в гараж)  :spy:
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для ngt  
answerview
чувак где ты вчера шатался? я блин вызванивал всех(пока бабло на щету незакончилось) и на бж притащил полный унитаз пива . короче твоё пивко выпили мы с Лолой

и кто вы после этого ?  02_sad    ... пивас я могу и так купить, хотелось именно того попробовать !  :uops:  :uops:  :uops:


ЗЫ, поехал я на БЖ прокатиться, а то за 2 дня кости совсем мои залежались на кровати
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 14.07.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
чувак где ты вчера шатался? я блин вызванивал всех(пока бабло на щету незакончилось) и на бж притащил полный унитаз пива . короче твоё пивко выпили мы с Лолой

и кто вы после этого ?  02_sad    ... пивас я могу и так купить, хотелось именно того попробовать !  :uops:  :uops:  :uops:


На самом деле они блефуют . Небыло никакого пива .... Это всё большой развод , пиаракция буржуйского тоталитаризма ....
08_lol
like
good
bad
shockingly
nikon
14.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
15_badgrin  15_badgrin насамом деле все сидели дома! 15_badgrin а фотки это работа фотожепа 15_badgrin
и вобще на БЖ некто несобираеться! это манометра просто глючит! 15_badgrin  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
:и вобще на БЖ некто несобираеться! это манометра просто глючит! 15_badgrin  15_badgrin
 я в шматрице ? то-то я думаю, что только что там никого не было , сервер видать перегружался 02_sad  , приехал, попил пивка и никого не дождавшись домой поехал (такое уже было, во время ливня, когда, кстати народу подтянулось Макса День Варения праздновать, это тоже виртуально было ?) ... вомля ... а я то думал ...    05_shok    06_question
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 14.07.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
nikon
14.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
18_good  15_badgrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
см редактировано мессагу, а вообще, пойду пешком тогда гулять немного сейчас, раз вы такие злюки  8)   03_biggrin   17_wink
http://moto.com.ua/forum.php?id=87403&page=197#pryam
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 14.07.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р.
answerview
Не отвез я сегодня генератор...короче пока скут в разобранном состоянии то решил сразу и сигналку с вольтметром поставить!Нужно себе любимому какой нить подарочег на днюху намутить))))
Огромное спс Серёге  18_good
Он себе кстати тойотку прадо замутил...так что девки бегите прыгайте на него бегом,а то поздно будет 01_smile
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Шо со мной в личке говорить? Я шо, провинилась уже? Хочешь меня от3,14здить? Ну давай, давай! Ща разберемся  03_biggrin

ЗЫ Даааааа, красивый мальчик еще и на прадо......... ААААААААААААААА!!!!!!!!!!  03_biggrin

2 Тахометр: Ну каг вчерашнее прогулко?
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
2 Тахометр: Ну каг вчерашнее прогулко?

Скучновато было вообще-то самому на БЖ пиво пить...ну и подумаешь 01_smile . А еще мне сегодня из Крыма таранку привезли ввиде бычков, вот сам её там сегодня и сожру, любуясь пейзажем и попивая пиво, вот так вот !  21_umnik  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
2 Тахометр: Ну каг вчерашнее прогулко?

Скучновато было вообще-то самому на БЖ пиво пить...ну и подумаешь 01_smile . А еще мне сегодня из Крыма таранку привезли ввиде бычков, вот сам её там сегодня и сожру, любуясь пейзажем и попивая пиво, вот так вот !  21_umnik  03_biggrin

Чувак , ты шо там рядом возле бж живёшь ? во везёт людям.... 08_lol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин