MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:38
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454299
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р.
answerview
Камрады, реально висим! Пишу, пока в состоянии)))). Халявное пыво, хорошая компания, природа, речка рядом, погода плюспитсот. Кто не поехал, тот пропустил зачётное времяпровеждение. Пишу с КПК, так что вопчем фоты по приезду в Кыйифф буут. :-)))
Пиво очинь рубит непадеццки, его нимериено здесь, АААААА!. Г'ааа г'ыыыыыы)))))
З.Ы. Превед от Нгт и Санька.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р. відповів для El  
answerview
Жаль что я не вами! 02_sad  02_sad  02_sad
Весело вам отдохнуть. 18_good  20_drinks
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
12.07.2008 р. відповів для El  
answerview
привезите бутылочку пивка на пробу, удачно отдохнуть  20_drinks
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Вчера часов в 7 вечера написал смску Максиму, который кстати поехал с женой, и вот что я получил в ответ: "Мы в гавно! Все прекрасно!"
Дальше думаю ничего обьяснять не нужно.....  08_lol  08_lol  20_drinks
Go for Gold
Змінено: 13.07.2008 р., xkey
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
08_lol  08_lol  08_lol  18_good  20_drinks  20_drinks
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р.
answerview
Уффффф....приехало!  03_biggrin  Жаль у меня нет таланта, чтобы клёво описать всю поездку. Реально всё это движение можно разделить на четыре части: Первая - пробег по Киеву с флагами, привлекаем внимание населения, выезжаем на трассу, и стокилометровое трение колёс)))). Вторая часть - посещение пив-завода, нас там напоили, накормили, поводили, обменялись сувенирами. (Наперёд извеняюсь про извратно-короткое описание, просто я очень устал, чтоб долго таптать клаву). После посещения завода мы направились к реке устраиваться на ночлег, подороге разорили пару-тройку сельмагов))))). Безоблачное небо дало возможность хорошо прогреться реке, что позволило устроить купателно-загарные процедуры. Природа, сука, рулит фарэва, такая третья часть. Заключительным этапом состаялась поездка домой, которая прошла не без приключений!
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р.
answerview
...аццкие лабиринты пив-завода... а-ля сталкер))))
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для El  
answerview
прикольно ! Кто нить пивка местного захватил с собой местного?, принесите на тусовку в четверг плиз  20_drinks
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р.
answerview
http://novikov.tr11.kiev.ua/activities/2008.07.12-13.Radomyshl.Beer/index.html хочу исчо!!!!!!, хачу обратно!!!!!!!!!!!!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  15_badgrin
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р.
answerview
А вот и я. Со своим фотоотчетом и коментарием.
Сказать, что поездка прошла удачно - ничего не сказать. Словами просто не передать всю радость ощущений!!! Это просто супер-гига-ацкий бешеный разрыв!!!!! Реально зачетное пиво, стоит попробовать всем! (не на правах рекламы 01_smile )
А вот и фото:
1. Давим консерву!!! (именно с таким криком все и происходило)
2. Собственно как нас встретили...
3. Довольная брага!
4. Санитары.
5. Доктор Зло  03_biggrin
6. Без пол литра голову сломаешь...
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р.
answerview
)
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р.
answerview
03_biggrin

to El, присмотрись к предпоследней фотке, которую выложил xkey. Ты там реально как тролейбус, даже провода задеваешь четко  03_biggrin
to Manometr, пива хватало настолько, что даже утром его еще была просто куча!!! Благо завод нас затарил по полной, бедная таврия еле везла весь тот груз.

Всех, кто поехал, благодарю за улетную компанию. Кто не поезал - обзавидуйтесь!!!
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Молодцы!!! А то я уж боялся что вы оттуда невернетесь  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Молодцы!!! А то я уж боялся что вы оттуда невернетесь  03_biggrin


Да нам бы дали волю - мы бы там неделю жили 01_smile

Но без проишествий не обошлось. По пути туда я очень обгорел. Серега (Еl) уснул на пляже и тоже обгорел. По пути обратно у Дениса пробило колесо. А у меня сгорел предохранитель на аккуме и перестали работать поворотники, походу и реле пришел конец. А еще я оторвал у себя кусок пластика, буду теперь клеить.
Но в целом все это нас ни капли не смутило, и мы все равно рады, и ни разу не жалеем о том, что поехали....по крайней мере я 01_smile
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
03_biggrin


to Manometr, пива хватало настолько, что даже утром его еще была просто куча!!! Благо завод нас затарил по полной, бедная таврия еле везла весь тот груз.
так ты не понял, если у вас еще осталось с собой в киев привезли, притащите бутылочку в четверг мне  01_smile
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
чувак где ты вчера шатался? я блин вызванивал всех(пока бабло на щету незакончилось) и на бж притащил полный унитаз пива . короче твоё пивко выпили мы с Лолой и с Элем : ) гы

зы 2 Эл  - ехать по жилому сектору с оторванной выхлопной в полтретева ночи - это шота!
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р.
answerview
Короче понаслушивалась вчера рассказов, повтыкала фотки... сижу истекаю слюной...

ААААААААААААааааааааа!!!! Ну почему я не смогла поехать???????? Почему судьба так жестока ко мне?????

2NGT: Чувак, у тебя есть аська?
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
короче выбирайте первый вариант и будет нормальдык.
впринцыпе уже всё готово к печати . с 16ого у меня отпуск я уже вышел на контору которая печатает на оракале такшо тогда этим займусь более плотно. а для журнала думаю такого хватит с головой(если какие вопросы кидай им мои координаты всё утрясём)
Im a wild one
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р.
answerview
Блин... Так хтел поехать, да ацкая работа02_sad Шас сижу и блин даж не наю шо сказать, как обидна02_sad
like
good
bad
shockingly
14.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
483466696
токашо установил
как оно работает?
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин