MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 16:08
32
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455505
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для cava77  
answerview
На самом деле вчера был ДР зампреда и он выставлялся. И так получилось что я нажралась в обед у него со всеми, а потом все типа пошли работать... и под шумок решили допить все что было в офисе. Короче я не помню что было после 6ти вечера  03_biggrin  Раз Юра говорит что была с ним - так оно и было, я ему верю и доверяю  8)

ЗЫ Приперлась на работу на машине, пришлось оставлять ее под работой)
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
cava77
02.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Мдя, обизналсо тогда. Ибо четко видел низколетевший очень знакомый скут, на котором без шлема в светлом куртафане, с ясной (читай блондинистой) головой нажопницей сидела Лола. Мдя, пора менять линзы. 02_sad
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для NIF  
answerview
я тут это , вернулся с моря ... почитал форум .. удивился Трайбику...

Спрашивается : какого черта нам должны быть интерестны гонки кск , встречи кск , если изначально мы не пошли в кск потому что они нам ( ну например мне ) не интерестны. И почему это мы не молодцы и не самые лучшие на свете , когда мы не пошли туда куда даже не поехали свои же одноклубники , не понимаю где была ваша КСКшная толпа , там же у вас туча членов , явно не 7 . Надобно не на нас досаду свою выливать и попрекать организацию , а немного посмотреть по сторонам и самому себе вопрос задать : что я организовал неправильно .... Сделать выводы и прекратить крутить пальцами - они штука хрупкая !

p.s Мистики бывшие тоже не поехали и все остальные тоже, как и ретроскутклаб, как говорится - будьте проще и люди к вам потянуться , а пока только и слышно что КСК не тонет ... хотелось бы услышатьувидеть обратное , позитив , а пока лично меня ничто там не прельщает .

P.S.S. специально ничего плохого не писал , никого не обвинял ни в чем , но когда вот тут в нашей любимой веточке начинают корыта с помоями в чистую воду нашего флуда подливать  - хочется высказать все в лицо . Был бы рад чтоб кто-то из вас , лучше ты  , Трайбик , подъехал бы на сходку , я бы зачитал тебе трактат с теорией , практикой , анализом и скоросшивателем о том полчему мы , я , они и др. не приехали и что лично меня в твоих постах задело . Собсно тут мы болтаем , решаем все на сходках , посему если и хош когонить полить - приедь и сделай ето вживую , а не так из-за угла и не смотря в глаза...



эм кста после моря маникюр никудышний... да , отдохнул хорошо ...

2xkey: ысчо как запомниццо!!)))

Гонки называются КСКшными, но приезжают на них люди и из других городов и из других клубов - дело не в кск, а в гонках)
"кто то из вас" - это кто?)))
ты что то не понял видимо - речь шла не о рассказе вам при встрече о гонках, а о том что на гонках вас небыло и это печально, если ты прочитал все что я писал, то наверное увидел,  там написано о том что подобные комменты от меня получали не только вы.
Из за чего это было?! да из за того что киевляне что то глобально без интереса относятся к каким либо мероприятиям нестандартным. Посему позор тем, кто даже после того как я заебывал что такое мероприятие будет никто даже не шевельнулся сьездить посмотреть. ) )) так что не возмущайся!) все пучком)))
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для trubik  
answerview
для начала скажу вот что, мы собираемся для того что бы пообщаться! остальное прилогается, обязаловки я не чувствую и это не может не радовать, кто хочет поехать, тот поедет и не вижу причин из-за этого тусовку разваливать, что ты собственно и пытаешься сделать.  16_roll  8)  13_evil
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для NIF  
answerview
а тема очкофф ещё отерыта? я както скидывал название модельки... ещё актуальный вопрос?

2xkey/ завтра буду обязательно. и всё расскажу и отвечу на вопросы. но времени в обрез. может бронь отеля понадобится, флаги забрать нужно... вот еслиб чуток определились пораньше, то былоб чудесно. завод просит ориентировочное количество посетителей, а я им ничё сказать немогу. всем интересно, но решат, но решат в последний момент. а здесь уже нужна организованность и ответственность 21_umnik  20_drinks
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для cava77  
answerview
Тю, ну мало ли. Я ж не одна блондинго которое может на скуте катацо  16_roll
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Тю, ну мало ли. Я ж не одна блондинго которое может на скуте катацо  16_roll

вырвите мне язык, но я хочу это видеть ! (с) анекдот ... так вот, хочу увидеть рыжеволосую байкершу !  03_biggrin   :uops:   16_roll
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Посему позор тем, кто даже после того как я заебывал что такое мероприятие будет никто даже не шевельнулся сьездить посмотреть. ) ))


Дак что, против своего желания нужно было ехать чтоли? Чтобы удволетворить амбиции г-на трубика? Чесна мне это мероприятие было пох, вот и не поехала. И хоть наизнанку вывернись с обсыраниями и залошениями - след раз все-равно не поеду если не захочу. И хоть остальные чтто и высказывают, но чтото вяло - видно им тоже пох, особенно после того как кое кто тут ругался и упрекал в чемто.
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
так вот, хочу увидеть рыжеволосую байкершу !  03_biggrin   :uops:   16_roll


У меня есть дружбан - байкер. У него есть жена - байкерша со жгуче рыжими волосами  01_smile
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
И хоть остальные чтто и высказывают, но чтото вяло - видно им тоже пох, особенно после того как кое кто тут ругался и упрекал в чемто.

Да, мне пох, после общения с представителями КСК ,  ПОХ !!! Теперь объясню почему, когда первый байк купил, пытался влиться в ихнюю тусовку, не получилось, слишком гордые они, а унижаться я не привык, по-этому оставил сию затею и уехал. Мустанги же приняли сразу и дух у нас един, не взирая на китайце ты или на Харлее, это мне и понравилось и нравится до сих пор, карма в нашей тусовке что ли другая, более позитивная что-ли... главное что мне нравится и пока мы собираемся вместе и общаемся да будет мир !  20_drinks
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
для начала скажу вот что, мы собираемся для того что бы пообщаться! остальное прилогается, обязаловки я не чувствую и это не может не радовать, кто хочет поехать, тот поедет и не вижу причин из-за этого тусовку разваливать, что ты собственно и пытаешься сделать.  16_roll  8)  13_evil

зачем разваливать тусовку?)  И кто сказал что это тянет на обязаловку - я просто с трепетом в голосе пытаюсь вам сказать что очень хреново что вас это не интересует) Я же не выражаю мнение всего населения - просто имею такой взгляд на жизнь) я идейный просто и вам желаю)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Посему позор тем, кто даже после того как я заебывал что такое мероприятие будет никто даже не шевельнулся сьездить посмотреть. ) ))


Дак что, против своего желания нужно было ехать чтоли? Чтобы удволетворить амбиции г-на трубика? Чесна мне это мероприятие было пох, вот и не поехала. И хоть наизнанку вывернись с обсыраниями и залошениями - след раз все-равно не поеду если не захочу. И хоть остальные чтто и высказывают, но чтото вяло - видно им тоже пох, особенно после того как кое кто тут ругался и упрекал в чемто.

Ну пох так пох) Упрекал и ругался - без матов) Но больше не буду.,,,
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
так вот, хочу увидеть рыжеволосую байкершу !  03_biggrin   :uops:   16_roll


У меня есть дружбан - байкер. У него есть жена - байкерша со жгуче рыжими волосами  01_smile

не, так не катит, мне бы с незамужней познакомиться (т.к. сам опять холост 01_smile )     16_roll  8)
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Тю, ну мало ли. Я ж не одна блондинго которое может на скуте катацо  16_roll

вырвите мне язык, но я хочу это видеть ! (с) анекдот ... так вот, хочу увидеть рыжеволосую байкершу !  03_biggrin   :uops:   16_roll

гы ,видел,
на зверьке с литр, спорт, кажись Honda CBR 1000 RR, пролетела быстро, рассмотреть не успел, но
КРАСИВООООООО  11_blum  11_blum  11_blum
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
nikon
02.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
ооооооо!! тормози Юрец!!я некого неупрекаю!и некогда неупрекал!просто поделился историей с челом!ты буксуеш такое впечетление что за собои чтото чухаеш!?все ок!! братела!!земля вертится и все хорошо!!и мы все должны быть дополнением и опорой друг для друга!! 18_good  03_biggrin
сори если чемто тебя обидел!!
Змінено: 02.07.2008 р., nikon
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р.
answerview
пистец какой-то...шо вы гоните?толи у меня крыша едет толи тут все разосрались... :spy:
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для danger47  
answerview
пистец какой-то...шо вы гоните?толи у меня крыша едет толи тут все разосрались... :spy:

Скорее крыша едет , тут всего лишь дружеская дискуссия , на тему проблем жителей крайнего севера в период полярной ночи .  21_umnik
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р.
answerview
Вот только недавно обзавелся новым скутом. Я бы очень хотел вступить в Киевский скутер-клуб <<Mustang>>. Вы еще собираетесь по четвергам??? Как бы мне тоже подъехать.
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Jase  
answerview
Конечно собираемся , подъезжай на БЖ . Хорошо хоть на раннере ! а то как не приедеш , всякими активами и штормами вся площа усеяна .....
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
А можно конкретней насчет БЖ. И на который час приезжать???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин