MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 11:49
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455279
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для Morris  
answerview
03_biggrin  15_badgrin  03_biggrin  15_badgrin  03_biggrin  15_badgrin  ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Как ЖЕСТЬ может плавать??? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  06_question
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Лола а  че у тебя возраст поменялса..... 03_biggrin ты что ростеш не в ту сторону :spy: 01_smile

Видимо решила идти в ногу с самым крутым стандрайдером Киева ДэфДжемом !  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
03_biggrin  15_badgrin  03_biggrin  15_badgrin  03_biggrin  15_badgrin  ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!


Как ЖЕСТЬ может плавать??? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  06_question


Так ЖЕСТЬ то Китайская ! А как всё китайское г-но , и плавает !  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Истинная сущность мотоклуба мусанг :
Внимание вопрос !
" Кто плавает в озере " ?
Минута !

Юрик ?  :spy:  05_shok  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Видимо решила идти в ногу с самым крутым стандрайдером Киева ДэфДжемом !  15_badgrin


ДэфЖем! Ты мой кумир  03_biggrin  По возрасту  03_biggrin

2 NIGHTMARE: Не пали контору!  8)
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
01.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Хз че но я знал что ты так и ответиш  15_badgrin  8)
like
good
bad
shockingly
01.07.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Ну может Лола не хочет больше чувствовать себя старперкой  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
01.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Ето то же самое что мотык, в доках написано что год выпуска 2000 а реальный год выпуска 1998  03_biggrin но если мотык ухоженый то можна предложыть что год выпуска у него даже не 2000 а помоложе 18_good  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Ну может Лола не хочет больше чувствовать себя старперкой  03_biggrin

ИМХО года мерять нуна не по дате рождения, а по самочувствию и внешнему виду, так что деточка, ты почему сегодня в школу не пошла ?  21_umnik  03_biggrin
И не смотрите что мы маленькие, зато мы многое умеем !
О!!! Моцыкль! (с) (мой сынулька)
Змінено: 02.07.2008 р., manometr
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для manometr  
answerview
Я вам ша_бля устрою бочку пива и карикатуры!  13_evil
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
trubik: по поводу гонок некрассиво получилось, я обещаю со своей стороны, что буду делать все от меня возможное чтобы на гонки приезжало как можно больше Мустангов. Но ругаться все же не стоит, интерес от этого всеравно ни у кого не появится. Тебе всетаки немешало бы приезжать на слеты и учавствовать в обговорении клубных тем и мероприятий, тогда люди будут тебя знать и им будет за что тебя уважать, а значит и прислушаться будут. Та же история и с UndeaDом, я его сам видел пару раз, потому его тоже не очень послушали. Думаю эти недочеты мы исправим.

nikon: А вот по поводу первого слета не нужно! ПЕрвый слет был возле ЦУМа осенью и я тогда приехал одним из первых тогда было человек 5. А тот единственный раз когда ты появился на сходке (и до сих пор меня упрекаешь) я в связи с холодной осенней погодой был болен и ехать никуда не мог.

El: В БЦ мы обязательно поедем, но не на эти выходные. Нужно как следует подготовиться, да и погода нужна такая чтоб мы ни за что не переживали. Еще одна новость. В БЦ 19-20 июля музыкальный фестиваль "Гнездо" (по ящику видел еще в Крыму), возможно нас заинтересует, обговорим на сходке завтра. Ведь в дни таких мероприятий в городе царит праздничая обстановка и наше пребивание в гостях у БЦ буде приятнее, но об это на сходке.

Danger: А пиво на отдыхе я и так каждый день пью, у меня завтра первый рабочий день, а еще скут с завтрашнего дня на ремонте у Гены дык что ждите меня около 7.

DiELERR: У меня будет просьба к тебе. Поприсутствуй пожалуйста завтра на сходке лично. Мы с радостью тебя выслушаем и все вместе примем решение насчет поездки. Тем более такое интерестное и заманчивое предложение. Думаю так будет лучше всего, хотя бы на пол часика, этого будет достаточно.

P.S.: Дорогая зачем же ты все секреты выдаешь.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р.
answerview
я тут это , вернулся с моря ... почитал форум .. удивился Трайбику...

Спрашивается : какого черта нам должны быть интерестны гонки кск , встречи кск , если изначально мы не пошли в кск потому что они нам ( ну например мне ) не интерестны. И почему это мы не молодцы и не самые лучшие на свете , когда мы не пошли туда куда даже не поехали свои же одноклубники , не понимаю где была ваша КСКшная толпа , там же у вас туча членов , явно не 7 . Надобно не на нас досаду свою выливать и попрекать организацию , а немного посмотреть по сторонам и самому себе вопрос задать : что я организовал неправильно .... Сделать выводы и прекратить крутить пальцами - они штука хрупкая !

p.s Мистики бывшие тоже не поехали и все остальные тоже, как и ретроскутклаб, как говорится - будьте проще и люди к вам потянуться , а пока только и слышно что КСК не тонет ... хотелось бы услышатьувидеть обратное , позитив , а пока лично меня ничто там не прельщает .

P.S.S. специально ничего плохого не писал , никого не обвинял ни в чем , но когда вот тут в нашей любимой веточке начинают корыта с помоями в чистую воду нашего флуда подливать  - хочется высказать все в лицо . Был бы рад чтоб кто-то из вас , лучше ты  , Трайбик , подъехал бы на сходку , я бы зачитал тебе трактат с теорией , практикой , анализом и скоросшивателем о том полчему мы , я , они и др. не приехали и что лично меня в твоих постах задело . Собсно тут мы болтаем , решаем все на сходках , посему если и хош когонить полить - приедь и сделай ето вживую , а не так из-за угла и не смотря в глаза...



эм кста после моря маникюр никудышний... да , отдохнул хорошо ...

2xkey: ысчо как запомниццо!!)))
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Ну чувак, я постарался все помягче высказать... Ну мы с тобою как две стороны одной медали прям.

А маникюр у тебя потому что не нужно корявками своими где не попадя ковыряться.

П.П.С.: мы за очками едем, а то я потом не смагу, работа, я ж не директор.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра,я думаю про очки моно забыть, бо он токо лапшает :spy:
moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юрочка, ты что! Я же могу сказать что уогдно, а вот то что на самом деле - главное чтобы никто не видел  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для Danila  
answerview
Данила твои очки у меня с пятницы , я тебе звонил раза три- четыре вечером , ты не брал трубку. Это был последний иннах. Домой ты ко мне так и не заехал их забрать , звонить тебе бесполезнно , если ты сегодня их не забереш я просто напросто сдам. Будеш много говорить гадостей прийдется принимать меры . Я думал мы друзья. А так лишишся второго глаза , обещаю.
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для NIF  
answerview
Тигран, перестань на форуме злобные гадости писать. ЧИтать противно, уподобляешься некоторым на кого сам гонишь. Решайте в личке свои проблемы
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
cava77
02.07.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Лола, а не ты ли вчера нажопницей мчалась по Артема? 17_wink Быстро-быстро....
like
good
bad
shockingly
02.07.2008 р. відповів для cava77  
answerview
Не, это не она. Она вчера была со мною   8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
cava77
02.07.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Не, это не она. Она вчера была со мною   8)


Ты уверен? 17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин