MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 11:34
28
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4466578
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
26.06.2012 р.
answerview
Я думаю все будет хорошо! 01_smile  42_friends
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
27.06.2012 р.
answerview
Какую тормозная жидкость луче использовать для скутера???
21_umnik  21_umnik
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
27.06.2012 р. відповів для BetaJIb  
answerview
У тебя там не написано какой DOT нужно лить?
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
27.06.2012 р. відповів для zavrikoff  
answerview
нет 06_question
[url=http://avto-nomer.ru/informer_ua]http://avto-nomer.ru/ua/pic_aavto/AA/tip4_0947AA.png
like
good
bad
shockingly
27.06.2012 р. відповів для BetaJIb  
answerview
Цифры после DOT означают ни что иное, как диапазон (по таблице) температуры кипения. Обычно DOT4 хватает с головой, DOT5 льют в спортивные аппараты, а DOT5.1 есть, так сказать, "гражданской" версией 5-ки, для длительного применения (ибо 5-ку меняют после каждой гонки, она очень анаэробная - быстро натягивает влагу). Тормозуху рекомендуют менять раз в два года, а то и раз в год. Тормозуха имеет свойство натягивать влагу из атмосферы, при этом уменьшается температура ее кипения. Соответственно, однажды где-то на затяжном спуске она закипит и вы останетесь без тормозов...
Иногда хочется чтобы всегда!..
Змінено: 27.06.2012 р., AKSU
like
good
bad
shockingly
27.06.2012 р.
answerview
Кто знает, где можно сделать справку-счёт в воскресенье ?
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
27.06.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
думаю на чапаевке. на авторынке
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
27.06.2012 р.
answerview
ребята, завтра утром выдвигаемся на карьер. не в киеве же выходные просиживать. встреча завтра в 10 утра под Ашаном(Беличи). едут Тимур, Аня, Эль, Солара, Робик, Насос, Маша, я и Ириска. У меня два свободных места в консерве. набирайте, 0634776664. назад в воскресенье. сорри за корявость, пишу с моба.
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 28.06.2012 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
29.06.2012 р.
answerview
Вчера звонила Ксюха. Просила передать всем, что операция прошла нормально. Её уже перевели из реанимации в контрольную,предобщую палату. Пока вся в трубках,кушать ничего нельзя. Поэтому кто захочет проведать- с понедельника. Для окончания лечнния еще нужно облучение. От Ксюхи всем привет и благодарность за поддержку и помощь.
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
Змінено: 29.06.2012 р., DilERR
like
good
bad
shockingly
29.06.2012 р. відповів для SergioStreet  
answerview
... выдвигаемся на карьер...

если свою вторую половину уболтаю то приеду к вам. единственное уточнение: карьер который под коростышивом или новогородецком?
как водичка?
famiglia - prima di tutto!
like
good
bad
shockingly
29.06.2012 р.
answerview
Кто-то на почтовке будет сегодня?

2 DilERR: Макс, если будешь сегодня на почтовке, захвати мне тормозухи хорошей, DOT5.1 желательно. Пора тормоза прокачать...
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
29.06.2012 р. відповів для AKSU  
answerview
Кто-то на почтовке будет сегодня?
Бып-бып на набережной на перекрестке-повороте на электриков (заметил краем глаза).

PS: Был на почтовке в 20:50 - там стоял не знаю чей скутер. Покурил да потрусил горбами домой.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 29.06.2012 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
30.06.2012 р.
answerview
Всем привет!
Знаю иногда хочется прокатиться, но что б не далеко и с пользой. Хочу поделится впечатлением от поездки к Радомышльской фортеции. Это примерно 90км по Житомирской трассе. 1,5-2 часа езды. Трасса Киев- Львов. Состояние отличное. Минус, что после её ремонта указатели не вернули на место. Мы проскочили поворот на Радомышль на 25 км.  23_ireful3 (Но я успокоился когда узнал, что одни ребята проскочили аж до Новоград-Волынского).
Что из себя представляет фортеця? Здание из красного кирпича, стилистически действительно очень похожее на замок. Кода-то была водяная мельница, а до этого бумажная фабрика 17столетия. Вход на территорию 20рн., за 40рн. с гидом пустят внутрь. Можно свободно фоткаться. Есть столовая. Да и чуть не забыл- музей икон около 500 едениц из разных регионов Украины, разного периода. Вообщем- не пожалеете. Чуть-чуть фоток.
Streetsurfer
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.06.2012 р. відповів для vaclav  
answerview
С днюхой тебя!   20_drinks
Иногда хочется чтобы всегда!..
like
good
bad
shockingly
30.06.2012 р.
answerview
Так я ещё по сравнению с остальными совершил самую дальнюю поездку за выходные  03_biggrin  
Мы съездили в Шостку, 310 км в одну сторону. Повидали бабулю, поели домашних вареников с малиной на пару  01_smile

Ксюха, молодец, мы за тебя переживаем. К сожалению работа и маленький ребёнок не смогу навестить в больнице, но надеюсь что кто-то с нашего клуба всётаки поедет проведать Ксюху в больнице. Скорейшего выздоровления  18_good

ЗЫ: vaclav с днем рождения тебя, всех благ  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
30.06.2012 р. відповів для dimiurg82  
answerview
Всем привет!
Знаю иногда хочется прокатиться, но что б не далеко и с пользой. Хочу поделится впечатлением от поездки к Радомышльской фортеции. Это примерно 90км по Житомирской трассе. 1,5-2 часа езды. Трасса Киев- Львов. Состояние отличное. Минус, что после её ремонта указатели не вернули на место. Мы проскочили поворот на Радомышль на 25 км.  23_ireful3 (Но я успокоился когда узнал, что одни ребята проскочили аж до Новоград-Волынского).
Что из себя представляет фортеця? Здание из красного кирпича, стилистически действительно очень похожее на замок. Кода-то была водяная мельница, а до этого бумажная фабрика 17столетия. Вход на территорию 20рн., за 40рн. с гидом пустят внутрь. Можно свободно фоткаться. Есть столовая. Да и чуть не забыл- музей икон около 500 едениц из разных регионов Украины, разного периода. Вообщем- не пожалеете. Чуть-чуть фоток.
Красава, еще проехал бы 2км и подъехал к нам на карьер в Новогородецкое, где мы с четверга висим, купаемся, прыгаем с камней отдыхаем.. 06_question
Всем привет!
Знаю иногда хочется прокатиться, но что б не далеко и с пользой. Хочу поделится впечатлением от поездки к Радомышльской фортеции. Это примерно 90км по Житомирской трассе. 1,5-2 часа езды. Трасса Киев- Львов. Состояние отличное. Минус, что после её ремонта указатели не вернули на место. Мы проскочили поворот на Радомышль на 25 км.  23_ireful3 (Но я успокоился когда узнал, что одни ребята проскочили аж до Новоград-Волынского).
Что из себя представляет фортеця? Здание из красного кирпича, стилистически действительно очень похожее на замок. Кода-то была водяная мельница, а до этого бумажная фабрика 17столетия. Вход на территорию 20рн., за 40рн. с гидом пустят внутрь. Можно свободно фоткаться. Есть столовая. Да и чуть не забыл- музей икон около 500 едениц из разных регионов Украины, разного периода. Вообщем- не пожалеете. Чуть-чуть фоток.
Красава, еще проехал бы 2км и подъехал к нам на карьер в Новогородецкое, где мы с четверга висим, купаемся, прыгаем с камней отдыхаем..
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
30.06.2012 р. відповів для alex_T-max  
answerview
... выдвигаемся на карьер...

если свою вторую половину уболтаю то приеду к вам. единственное уточнение: карьер который под коростышивом или новогородецком?
как водичка?
водичка-супер, погода-солнышко. Ты бы набрал, я же номер мобильного оставил((  мы висим последний вечер, завтра еще денек, а под вечер домой
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
30.06.2012 р.
answerview
це в цьому клубі водяться всякі там nikon*и та його спільники?
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для q3a  
answerview
це в цьому клубі водяться всякі там nikon*и та його спільники?
Да. Тут почти все были у него в доле.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
01.07.2012 р. відповів для AKSU  
answerview
С днюхой тебя!   20_drinks
Спасибо!  20_drinks  20_drinks
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин