MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 17:38
32
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4453586
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
nikon
15.06.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
я дорулил жесть за час доехал!!!
да вы нормально колесили!! море слушали 15_badgrin
а остальная бандейка сеняков 15_badgrin наверно стертая на глушняк :spy:  15_badgrin  попускаються в болтце 15_badgrin  20_drinks  18_good
like
good
bad
shockingly
nikon
15.06.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
фотки огонь 15_badgrin жаль некто видео не снял 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.06.2008 р.
answerview
Мы ПРИЕХАЛИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!Это было супер-друпер-мега-рульно-креативно-зачетно!!! 26_newrussian Кароче,мы промокли до костей(за исключением Юры(xkey) и Лолы),но как там не крути мы суперски отдохнули!!!Учитесь  15_badgrin  Было пару людей которые розвнервничались по поводу того что их намочило...но ничё.Ждем ГОРУ фоток,отзывов и т.п.А я побежал)
пс.Вечером выложу то что сам наклацал. 01_smile
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
nikon
15.06.2008 р. відповів для El  
answerview
фотки жесть!! 15_badgrin старик гилера тухнет в мешке бедняга отехал!! 15_badgrin да поездка огонь несмотря на все бури!!!
блин свои фотки передам на сходке в четвер! а то чтот ноут плющит 02_sad
like
good
bad
shockingly
15.06.2008 р. відповів для StreetFighter  
answerview
Сообщение было направленно не конкретно на тебя. Есть у нас люди, которые поехали бухать не с клубом. Но ты тоже красавчег. Ладно не смог, бывает, но можно ведь было позвонить, написать сообщение, взять трубку в конце-то концов. Мы тебе не один раз звонили или права тебе выдавали весб день? Мы ведь на тебя расчитывали.... Тем более можно было приехать позже, ты ж сам кричал "Ровжи, Роовжи", значит знаешь месность, куда ехать точно. Наколай, например, ночью уехал, а утром приехал, некоторые тоже вечером уехали. Я думаю было бы желание приехал бы, а так не нужно оправдываться, дело ведь в первую очередь твое.

П.С.: поздравляю с получением прав, хоть и за сало  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
15.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
И всетаки отдохнули мы отлично, главное компания собралась душевная. И ни какой дождь не смог смыть наше хорошее настроение. Досадно конечно, что большинство намокли, но я надеюсь что никто не жалеет что поехал. Рассказывать конечно можно много и долго про то как мы добирались, как нас (машину) милициянты шмонали, как мы в дождь палатки ставили, улаживали сморенного Толика спать, валили деревья чтобы раздобыть дрова, а утром боролись з будуном, блондинго готовила шашлыки голодным уползням у от которых несло перегаром и пялились они совсем не на шашлыки, ну и многое-многое другое. Но как говорится лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так что кто не увидел услышит еще все эти истории на последующих сходках от тех кто все это наблюдал и творил историю лично.

...............МОТО-CLUB  MUSTANG...............
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
15.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ну там понятно что на шашлык никто не пялилса, (последняя фотка) Гг 01_smile 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
15.06.2008 р. відповів для El  
answerview
[мат]!Спалил усю кантору)
Чёт кстати фоток маловато...где все остальные? :spy:

пс.Лола,если что мы именно хоп,присели,и не палимся))) 8)
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Ну там понятно что на шашлык никто не пялилса, (последняя фотка) Гг 01_smile 26_newrussian


Интересно, почему я совсем не удивлён?))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р. відповів для StreetFighter  
answerview
да не о тебе речь шла . но сообщить можно біло , гне первій раз у тебя "вдруг ни с того ни с сего появляются неотложные дела"  

:spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р. відповів для danger47  
answerview
У меня есть ещё фотки, но уже нетакие интересные, как те, что выше. 03_biggrin
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р.
answerview
Суперрррр!!!!

Я уже хочю еще!!! Надо думать о следующей поездке, к примеру на рыбалочку,(рыбаков среди клубников хватает  03_biggrin )

Отдых отменный, дождь и град не помешал, а наоборот добавил немного экстрима к поездке!

Фоты выложу завтра, сейчас не могу, с мобилки в нетзалез.
А фот у меня хватает и есть одна видяха, не ахти конечно(руки немного тряслись с бодунчега 15_badgrin ) а так всё просто супер!!!
Уже готов ехать дальше!!!
Ребята, спасибо за помощь (xkey & El), а так же всем всем всем за офегеннейший отдых!!!

КОГДА И КУДА ЕДЕМ ДАЛЬШЕ???????????? 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р. відповів для El  
answerview
Ну зачем вы сфорткали мою задницу?  03_biggrin
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р.
answerview
Смотрю на фотки, вижу, что отлично отдохнули. Как обидно, что у меня не получилось поехать. Причем непредвиденные обстоятельства возникли почти тогда, когда я собрался выезжать. Когда уже все вещи были собраны, и я, наконец-то нашел среди знакомых того, кто бы мне одолжил палатку и спальник.... (грущу)
Короче эти выходные у меня не удались совсем...
Буду надеяться, что на следующих наверстаю....
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р.
answerview
фотооооооо в студию!!! 25_spiteful  делалось миллион фоток а попало только пару десятков((( :spy:
отдых зачОдный а вот дождь добавил не то что немножко экстрима,он колбаснул нас по полной программе и чуть не довел людей до точки кипения.Но всё таки некоторые члены клуба нашли силы держать себя в руках несмотря на жуткий дождь который через пару минут промочил всех до костей,но мы таки обустроились и начали активно заниматся сушкой своих конечностей.Юра который ехал с Лолой на машине проигнорил моё предупреждение о том что карту области по которой они собрались нас искать можно выкинуть [мат] и в конечном итоге они заехали фиг зна куда но всё же нашли нас со временем.Каково же было их удивление когда они вышли из машины и спросили что-то типа "А вы что промокли что ли?" тогда на них чуть не набросилась толпа голодных,промокших дикарей на скутах))
Вообщем кому может не понравилось но я протащился по полной...хочется обратно)))Нужно было до сегодня оставатся 01_smile
А Серёга по красоте с понтом "шашлык" сзади сфотал  08_lol
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
cava77
16.06.2008 р.
answerview
Жаль, комрады, что не смог приехать.
В субботу был в славном городке Буча. По работе. Думал вырвусь пораньше. Ан нет, работа меня заставила задержаццо до 21.00. а уж после еле доехал домой борясь с усталостью и закрывающимися глазами. Ибо аки конь(Мустанг) на 2х копытах скакал целый день.
прийдя домой увалился без памятства, погрузившись в сон богатырский. и проспал все на свете... 02_sad
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р.
answerview
Отличный отдых! 03_biggrin Даже несмотря на дождь.Обалденно сьездили.Всем кто был респект и уважуха! 18_good  11_blum
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р. відповів для xkey  
answerview
зачётно повисели 18_good  отличная , душевная компания 20_drinks
и это только начало! будет есщ много таких выездов. сидеть на диване вытаращевшись в ящик , давясь попкорном и заливаясь кокаколой приэтом почёсывая пузо думать о том как уже приелись серые будни - НЕнаш выбор!

ткшо поднимайте свои задницы и присоеденяйтесь 17_wink
Im a wild one
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Ну зачем вы сфорткали мою задницу?  03_biggrin



А я думал,что смотрю на попу.......... 03_biggrin  01_smile  01_smile
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
16.06.2008 р. відповів для GOGIto  
answerview
Впарь себе придурок!!! 13_evil  13_evil  13_evil
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 16.06.2008 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин