MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 22:34
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454033
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Юра, пока карточка не пришла рано поздравлять 01_smile

И почему именно пахнуть? Не думаю что этой карточки хватит на духи в брокарде  03_biggrin

По поводу эмблемы. Идея хорошая, вот только не очень симпатично смотрится то, что лошадь худая, а мотоцикл очень жирный. И лошадь больше в высоту мотоцикла. Нужно делать их на одном уровне и примерно одинаковой толщины. Может вместо того что изображено (не шарю я в ваших модных моциках)) изобразить другой моцик, можно просто схематически, не привязываясь к модели.
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для El  
answerview
Я обязательно буду,  03_biggrin  и к стати, всем рекомендую, будет на что посмотреть 18_good
нам только что привезли такую цяцюуууу, Porsche Spyder  болид, который тоже будет на выставке, на Поршевском стенде.  01_smile
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0000AA.png

"НЕ РУГАЙТЕСЬ ДЕТИ МАТОМ,
ВСЕХ ПОПАЛИТ МОДЕРАТОР".
like
good
bad
shockingly
karamba
21.05.2008 р. відповів для Lola  
answerview
я б не против тоже другой мот вставить но сторожилам нравиццо именно Буса) хотя помоему в контуре и в таком размере они почти ни чем не отличаются от других моделей...

тут господа такая проблемка возникла....
давайте обратимся к математике и числам а так-же к матушке природе)))) 21_umnik
ЛОШАДЬ!
кому пощасливилось видеть сие животное вживую,  тот наверное заметил что животное крупногабартитное)) и по своей длине минимум на пол-корпуса больше среднестатистического мотоцикла (кастомы с вилкой в 4 метра не вщёт 16_roll ), посему если рисовать в натуральных пропорциях мотоцикл и лошадь и поставить их на одном уровне снизу то с верху мотоцикл будет значительно ниже чем лошадь и посему выглядеть будет паскудненько...  
щас на логотипе мотоцикл по сравнению с лошадью больше на 50% в размерах, посему кажецца что лошадь худая а мот толстый)

ваши предложения господа)))??? намалюю как пожелаете 16_roll
Змінено: 21.05.2008 р., karamba
like
good
bad
shockingly
karamba
21.05.2008 р.
answerview
ещё вариантик
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Ну по поводу Хаябусы я уже говорил, что нужно эксперементировать, это не обязательно должен быть именно этот мотик. Нужно чтоб смотрелось, а какой мтотоцыкл это уже не стольважно, хоть эндуро, но если он будет крассиво смотреться в частности рядом с лошадью то пускай будет.


Лола: ну может хоть пробничек перепадет, ды мы тебя обнюхивать будем, незабываем что каждый мыслит в меру своей развращенности, обузданости и т.д. Так что не надо тут меня щас извращенцем принимать, я ведь с открытой душой и нечеловеческой добротой  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Карточка наверное накопительная...
Тесть 0%, при накапливании суммы растет скидка... отаке
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для PSY  
answerview
Жаль.......
Ну если так тогда желаю удачи. Я своей духи покупаю в и-нет магазине, как парвило получается дешевле на 40-50 %, а брокард только как магазин для выбора. Это всеравно что пойти покупать комп в юнитрейде  15_badgrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
я б не против тоже другой мот вставить но сторожилам нравиццо именно Буса) хотя помоему в контуре и в таком размере они почти ни чем не отличаются от других моделей...

тут господа такая проблемка возникла....
давайте обратимся к математике и числам а так-же к матушке природе)))) 21_umnik
ЛОШАДЬ!
кому пощасливилось видеть сие животное вживую,  тот наверное заметил что животное крупногабартитное)) и по своей длине минимум на пол-корпуса больше среднестатистического мотоцикла (кастомы с вилкой в 4 метра не вщёт 16_roll ), посему если рисовать в натуральных пропорциях мотоцикл и лошадь и поставить их на одном уровне снизу то с верху мотоцикл будет значительно ниже чем лошадь и посему выглядеть будет паскудненько...  
щас на логотипе мотоцикл по сравнению с лошадью больше на 50% в размерах, посему кажецца что лошадь худая а мот толстый)

ваши предложения господа)))??? намалюю как пожелаете 16_roll



Вставь вместо Хаябусы , Джиксер или Каву и будет всё ок ! потомучто хаябуса сама по себе жирная , как буйвол , а 600 кубов потоньше и поменьше ...
like
good
bad
shockingly
tigrenok
21.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
:uops:  :uops:  :uops:  :uops:  :uops:
почему то мне рисовалась эмблема именно такая, только с крыльями другими :uops:  :uops:  :uops: здорово. честно.

а что, если скут стилизовать под лошадь? :uops: (это как вариант) или сделать их на разных слоях.... у бессмертного аваторка прикольная, по-моему, чем то похожа. или сделать все это в готическом стиле?
если есть желание, я тоже могу подумать :uops: может, что-то и подскажу 17_wink
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
Спасибо, она мне тоже нравится!
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Не получил ответа на свой вопросик. Буду ждать.... 01_smile
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для PSY  
answerview
врядли все остануться нночь ,и врядли вобщекто-то останется, приезжай в четверг (завтра) там и решим насчет покатух ) у нас каждійдень почти покатухи ))) наа просто созваниваться )  :spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
в етом варианте я б схудил тоже мот , ті его в илюстраторе просто сплюсне , по вісоте не трогай, там совсем чуток , [мат] пропоции... И в єтом варианте лучшеб не разводить коня и моц в разніе стороні а наоборот пусть передним колесом в копіта упруца....

Карамба-джан , спасибо за такую инициативу дельную , у нас на голосование уже два варианта есть .. Ура товарищи!!!    :spy:
[URL=http://www.enduroclub.kiev.ua]http://s49.radikal.ru/i125/0911/f5/dfe9135dcb47.gif
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Ну типа "Жесткий Ростик-клуб, кому за....."  15_badgrin  
....или "...кога за..."  03_biggrin
шутю.... Подьезжай завтра, а то мы уже соскучились  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
21.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ну типа "Жесткий Ростик-клуб, кому за....."  15_badgrin  
....или "...кога за..."  03_biggrin
шутю.... Подьезжай завтра, а то мы уже соскучились  :spy:

точно ногами бить не будите?
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р.
answerview
Завтро меня не будет.... "На меня с Торнадиком напал Бетоновоз" Я Живой - Дома... Торнадик В Больнице.. 02_sad
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Ого . Ну выздоравливай побыстрей , и торнадику привет . сильно то пострадали ?
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Завтро меня не будет.... "На меня с Торнадиком напал Бетоновоз" Я Живой - Дома... Торнадик В Больнице.. 02_sad

есть пара правил -
1. не обгонять большие машины со стороны бровки, особенно на повороте
2. не проезжать в проеме между двумя большими машинами
3. соблюдать дистанцию больше 4-5 метров (так как ты не видишь, что за ней впереди ваще творицо, а она может перестроицо и ты на скорости впиляешься в машину впереди, которая может притормозить.)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Эти правила я знаю...

Он меня меня догнал и прижал специально.!!!!!
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
22.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
И чем закончилось?Вызывали гайцев?Если цел,приезжай пешком!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин