MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 00:49
31
+6 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454234
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Морды смотрят в разные стороны.  "/" вот так
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
karamba
19.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
быстрый набросок
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
О, да! то что надо! Только сделай всё компактно. И что бы цветов меньше было. Дабы на куртки можно было нашивки сделать. Что бы он болие мение Герб напоминал. 18_good
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
karamba
19.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
ну па чесному эмблема должна быть с минимум цветов и в нескольких вариантах, например полностью чёрная контурная (для печати наклеек на мотоцик например), несколько цветов (вышивка, сложная наклейка), и полноветная (чашки-кружки, полиграфия, сайт и т.д.)  всё это смогу сделать в течении нескольких дней)))  

зы - а в клуб к себе вазьмёте? 16_roll
я ищё и сайты делать магу....   www.mustang.com.ua - звучит ведь)))
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Уже взяли тебя... Поздровляю! 20_drinks
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
karamba
19.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
пасиб)) а расскажи плиз много если можеш как вообще что организованно в клубе, сколько людей приблезительно, когда как часто встречаетесь, интересно ведь) у меня много идей по продвижению клуба, могу посодействовать с радостью)
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Вот сюда подьезжай... Всё увидешь и узнаешь... Работы очень много.

В четверг на 18.00 часов.
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
быстрый набросок

Лучше вместо хаябусы яву 350 или карпаты присабачить ! 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Можно я вставлю пару фраз.  03_biggrin
Собираться мы начали недавно, полтора месяца назад, это несчитая тех встречь, о которых здесь не идется, которые проводились в конце осени, а также тех 3-их человек, котрое ездили на Мотобайк-2008 и встречались там с харьковчанами, черниговскими гостями, в том числе и всеми уважаемым GISом. За это время мы успели раззнакомиться и даже подружиться, конечно это касается тех клубников, которыерегулярно приезжают на встречи каждый четверг к памятнику Самсона. Если позволите я перечислю: Тигран (NIF), Данила (Danila), Денис (Night), Костя (Lemmur), Сергей (El), Николай (1971cc11), Игорь (StreetFighter) ну и конечно же наша "принцесса" клуба - Lola  03_biggrin  Это те люди, котрых я больше всего видел на сходках, кого не вспомнил необижайтесь, у кого-то не очень часто получается, кто-то совсем недавно присоединился к нам и еще не успел влиться, но я надеюсь что МОТО КЛУБ Mustang в скорем времени будет нащитывать гораздо больше постоянных членов и тогда действительно нужно будет регистрировать "громадську організацію" со всеми вытекающими из этого последствиями. На данном этапе мы разрабатываем логотип клуба, принимают участие все желающие у кого достаточно нываков в работе с графическими программами, извините у меня таких навыков мало  02_sad  Я думаю когда мы утвердим эмблему, обязательно зделаются наклейки, нашивки, флаг, кружки, именные гаичные ключи  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  и т.д. И тогда мы действительно сможем говорить о том кто есть постоянным членом блуба, кому выдавать все эти аксесуары (а делать мы их будем соответственно за свои деньги), вот тогда-то и постанет вопрос о выборе лидера клуба, который возьмет на себя все тяжести организационной деятельности и пр.

На данный момент уже организовывались пикники, поездка в Белую Церковь, к сожалению из-за погоды пришлось ехать на машинах, но........ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ЕДЕМ В БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ (ЄТАП 2), подробности чуток позже, также біло предложенно поучавствовать в благотворительной акции, но желающих как оказалось не очень много, ВИДЕТЕ ЛИ СКУТЕРИСТЫ ПРОБЕЖАТЬСЯ НЕ МОГУТ  13_evil
Ну а вообще самое интерестное конечно не расскажешь, это нужно увидеть, так что присоединяйся к нашей дружней семье, будем рады новым клубникам  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
19.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Я те дам  вместо Хаябусочки Яву присабачить  13_evil
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для StreetFighter  
answerview
Я думаю что много кто после работы вечером и так найдет чем заняться, а вот в выходные было бы самый раз, ну и я считаю справедливым где нибудь на нейтральной територии чтобы всем одинаково добираться было.ДЕЛАЕМ ВСТРЕЧУ!!!!! СОЗДАЕМ СВОЙ КЛУБ ГДЕ И К НОВИЧКАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ НОРМАЛЬНО, Я РОСТИК ХОТИТЕ ВОЗЬМУ ЭТОТ ВОПРОС НА СЕБЯ ЗВОНИТЕ 0965860078
Как аукнется так и откликнется...
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для siberex82  
answerview
Я думаю что много кто после работы вечером и так найдет чем заняться, а вот в выходные было бы самый раз, ну и я считаю справедливым где нибудь на нейтральной територии чтобы всем одинаково добираться было.ДЕЛАЕМ ВСТРЕЧУ!!!!! СОЗДАЕМ СВОЙ КЛУБ ГДЕ И К НОВИЧКАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ НОРМАЛЬНО, Я РОСТИК ХОТИТЕ ВОЗЬМУ ЭТОТ ВОПРОС НА СЕБЯ ЗВОНИТЕ 0965860078


Понимаешь, в выходные какраз каждый занимается своими делами, кто на дачу, кто с семьей в ботанический сад или на пикник, у кого ремонт на балконе, а кому тещу проведать. Пятница - день корпоративного отдыха, об этом знают все. Поэтому ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫ ВЫШЕ И ЯВЛЯЮТСЯ ПОСТОЯННЫМИ УЧАСТНИКАМИ СЛЕТОВ был выбран наилучше подходящий для сборов день - четверг. Как место сбора наилучше подходит центр, поэтому был выбран географический центр города, на наши тусовки приезжают люди как с Троещины так и с Академгородка и Борщаговки. Тебе никто не препятствует приехать к нам на слет и самому убедиться как у нас относятся к новичкам, еще ни одного скутериста мы не забанили и не проигнорировали.

Ты может не все посты прочитал, да их много, но тогда бы ты все сразу понял, а может это я тебя не правильно понял. Потому что мне непонятно какую встречу ты хочешь зделать и какие вопросы взять на себя???  :spy:
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
karamba
20.05.2008 р.
answerview
Почитал ответы на свои вопросы и искренне порадовался) здорово что есть постоянные учасники и чувствуется сплочённость! с удовольствием присоеденюсь к их числу!
Жалко только что в этот четверг не смогу - буду в Крыму, но думаю впереди ещё много встреч)

Осмелюсь отписать своё мнение по поводу "выходные или четверг - что лучше?", мне кажеться всётаки четверг, ибо в выходные действительно у людей свободное от работы время что-бы занятся своими делами)

пойду работать над эмблемой) всем удачного рабочего дня!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
cava77
20.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Пане Президент, дык че никто не едет на пробег под Каштанами? Народ, ну как же так? Ну давайте не будем бегать, но приехать и вкинуть 30 грн для детей, дело благородства!
like
good
bad
shockingly
karamba
20.05.2008 р.
answerview
вот такой вариант можна использовать для печати наклеек, вышивки и полиграфии, лого в векторе так-что пригодно для всего)

хотелось бы услышать мнения и комментарии людей)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Конь, Мот и Крылья Классно смотрятся. Внизу надо написать "MOTO CLUB"
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Я бы тоже съездила в чернобыль, вот только ребенка по-быстрому заделать у меня не получится  03_biggrin

Народ, хочу пожаловаться. Взяла я в кредит Вайпер в салоне на Окружной. Прошло уже 3 недели, а мне его до сих пор не дали. Типа у них проблемы со складом и Вайпер мой еще не приехал. Уже квитанция на оплату пришла  13_evil , а мопеда я в глаза не видела. Что мне можно сделать? Сидеть ждать дальше как лох или можно чтото предпринять?

ЗЫ Мальчики, не хотите своих девочек со мной на машине отправить в БЦ? Хотя мне снова низзя будет пить...
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
Змінено: 20.05.2008 р., Lola
like
good
bad
shockingly
20.05.2008 р. відповів для wu  
answerview
Меньше слов - больше дела. Давай свой логотип.  20_drinks
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
wu
20.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
хорошо, я подумаю поресую 17_wink
Гланое чтоб это не перерасло во вражду...
like
good
bad
shockingly
karamba
20.05.2008 р. відповів для wu  
answerview
лично у меня никаких вражеских чувст и намерений нет)))
думаю просто у каждого своё виденье логотипа - надеюсь с этим спорить не будеш)
я лично наоборот приверженец разнообразия в выборе, так-что если ты тоже что-то предложешь - будет только лучше!)
ведь я всегда когда выкладываю картинку прошу чтобы люди писали своё мнение ибо я вижу это по своему а к-то-то по своему) Было-бы не плохо если бы постоянные учасники клуба высказали свои комментарии, кому как не им решать? )))
а вообще здорово что появилась активность в этом направлении!
Змінено: 20.05.2008 р., karamba
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин