MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 02:46
31
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454357
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для ZAlex  
answerview
Прикольно тебе,а я свою проблему еще не решил.Крыло еще можно найти на разборках,а вот поломанная подставка под кофр? 16_rollУ меня он сьемный. Не знаю продают ли их по отдельности.Не покупать же из за поломанной подставки новый кофр. 02_sad
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р.
answerview
Моя поездка начиналась хорошо, собрались возле самсона, подождали тиграна и поехали. Вскоре у El кончился бенз, перелили немного. вскоре добрались до мотокросса. Эх бы мне такой мот 125сс... красиво летали... Начали обратно выдвигаться в сторону магеллана, так мой скут начал дохнуть... Спасибо что, хоть покрутили его... Также спасибо за шлем, который легонько но спас от падения, нормально доехал с скоростю 15 кмчас, (был рывок из-за которого разложился немного потом ехал 60-70км, отдал мастеру скут, тот на нем прокатился(мастер проехал кружок, второй прикатил в руках, мотороллер сдох...)

Сегодня забрал с ремонта, карбюратор поменяли(был у меня в запасе) и воздухан бесплатно...
Также прикупил шлем IXS HX 250...  
Хороший денек выдался.  

А вы как? Как там на жукове острове посидели? :spy:
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р.
answerview
След встреча как обычно в четверг?Иль раньше чё будет?Я уже на колёсах!!!!!! 03_biggrin
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Ну рассказывай,че купил?По чем?С каким пробегом и доками?
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
1) 25 Мая приглашаются все скутерсты на благотворительную акцию "Пробіг під каштанами"

2) Присылаем материалы: картинки, фото, готовые логотипы или полуготовые, для создания эмблемы скутер-клуба


Собственно сея благотворительная акция проводится уже в 16-й раз на день Киева. Цель акции показать людям что нужно придерживаться здорового образа жизни и собрать деньги для лечения детей в кардиологической клинике. В ходе акции организовывается "пробег под каштанами" - это дистанция в 5 км, которую преодолевают профессионалы, дети, инвалиды, студенты и все остальные желающие. И не надо жалеть себя что 5 км это капец как много, для меня самого это большая дистанция сам больше 3 км никогда не бегал, но если инвалиды в колясках могут преодолеть такую дистанцию, то здоровым молодым людям это тоже не должно казаться заоблачным. В 09:00 на Майдане независимости начинается регистрация участников, стоимость в прошлом году, если я не лшибаюсь, была 20 грн все собранные деньги пойдут на развитие кардиологической клиники для лечения маленьких детей, полэтому думаю расставаться со столь небольшой суммой будет не жалко! Старт в 10:00. В акции учавствуют несколько тисячь людей, так что смотреть конкретно на тебя как ты бежишь никто не будет, здесь не в этом смысл. Слоган акции: "Рятувати інши модно", а сам "пробег" это как символ добродеятельности.

Идея учавстововать в акции такова : мы организованной колоной подьезжаем поближе к месту старта, паркуемся, слазим сос кутеров и вместе с остальными бежим пробег, кто-то может бежать не захочет и останется "охранять" скуты, естественно регистрируемся, каждому зарегистрированному выдается номер - это наклейка которая лепится на грудь и спину.

Поучавствовать в акции можно предложить другим клубам, тогда нас будет значительно большеи мы сможем привлечь внимание общественности к скутеристам, показать что мы тоже люди, мы умеем сочувствовать ди и в общем направить взор на развитие скутер и мото движения.

Подробности об пробеге здесь: http://probeg.dialla.com/

Кто что об этом думает и кто однозначно готов поучавствовать в акции высказываемся.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
karamba
12.05.2008 р.
answerview
а как вступить в ваш клуб? я бы с удовольстивием)
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для karamba  
answerview
Подьеезжай в четверг и сам все на месте узнаешь  17_wink   20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р.
answerview
1) Вариант логотипа , можно второстепенного .
2) Как вам идея чтоб все кто в клубе повесили себе аватару с логотипом клуба . 05_shok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Ребята, так что мы решили? Скутер клуб или мото клуб? А логопип уже вроде предумали только вот кто наресует?
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Довольно прикольній логотип)
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
можно и мото клуб ...........  скутера тоже мототехника !
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для SETT  
answerview
Довольно прикольній логотип)

Да уж получше всяких лошадиных голов и скутерных колёс !!!!  03_biggrin  20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Как вам такого типа? иероглифы уберём и с верху напишем Мустанг, а снизу МотоКлуб
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Как вам такого типа? иероглифы уберём и с верху напишем Мустанг, а снизу МотоКлуб

Нормальная тема ! супер спорт рулит ! судя по фотке либо джиксер либо хаябуса ....
like
good
bad
shockingly
cava77
12.05.2008 р.
answerview
А я не смог поехать.  25_spiteful  Женщины и алкоголь в пятницу сделали свое дело. Проснулся только в 3 дня. И понял, шо трошки опіздал.  02_sad
Вчера вечером проезжал возле Самсона с надеждой, что Тигран как обычно там тусит с толпой, но увы никого небыло.
Сегодня без колес, в гараже стояла машина друга и закрыла выезд моему коню. 02_sad
Вчера раскрошился очередной свечной колпачек. Кто подскажет, свчеча нагревается в процессе катания - нормально? По всей видимости от нее родимой и крошатся колпачки. Свеча NGK BPR6HS. Я вот не помню, какая меньше греется 7 или 5-ка?
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Хаябуса  20_drinks
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для Lemmur  
answerview
А вы как? Как там на жукове острове посидели?

Было весело. Серёга на эсашке непадеццки зажигал, это надобыло видеть. 01_smile У меня после мотокросовых дорог потекли два передних аммо.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для UndeaD  
answerview
Как вам такого типа? иероглифы уберём и с верху напишем Мустанг, а снизу МотоКлуб


Можно и такой а на фон положить это вместо иероглифа


....а вообще у нас ведь уже был придуман логтип, осталось только нарисовать, ты ж мне сам показывал. Щас твою хаябусу отдам Найту а он уже слепит ее с мустангом.
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Ок, буду ждать Емблему!
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
12.05.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Ну рассказывай,че купил?По чем?С каким пробегом и доками?


ХондочГа форза!4000 уёв.комплектация с АБС и автозаглушкой в пробках.Доки все есть,пробег 18 тыш.По пластику есть проблемс но вот по "начинке" 5+!

пс.Так что там в четверг как обычно на 19.00 возле самсона? :spy:
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·&#180;&#175;`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·&#180;&#175;`·.·•
Змінено: 12.05.2008 р., danger47
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин