MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 22:39
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4454054
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
А я свой скут до сих пор с салона не забрала... да и не особо рвусь пока, бо мне еще прохладно на нем ездить

Приеду на встречу наверно в 6 - 6-15, уеду в 7. Мой слет автоклуба с пт перенесли на сегодня, а мне там нужно обязательно присутствовать, потомучто я орг и мне там нужно обязательно решать некоторые вопросы..
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для Lola  
answerview
Нед, я уеду в 6-30... в общем символически заеду просто 02_sad
А кто такие Moto-club "MUSTANG" ???
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Вообщем вам удачного уничтожения пива,а мне удачной и продуктивной поездки))
Подумайте насчет того чтоб с мото юашным движением поехать...думаю у них скучать не придется,по крайней мере они место офигенное выбрали 17_wink


100% место лучше не выбрать ! море...... природа ..... места завались ..... рыбы завались ....
воздух воооо  18_good , село одним словом .........
like
good
bad
shockingly
cava77
08.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
И я заеду сегодня. Не долго буду, ИБО!
Кста, а че народ возле Самсона делал во вторник? Сорри, что не заехал, бул занят. Катал деффачко. 17_wink
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Выехал, Буду в кепке "BMW"
ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ ДУШУ

_-= MUSTANG MOTO CLUB=-_
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для cava77  
answerview
И я заеду сегодня. Не долго буду, ИБО!
Кста, а че народ возле Самсона делал во вторник? Сорри, что не заехал, бул занят. Катал деффачко. 17_wink


Это Тигран создал свою "каалицию"  03_biggrin  20_drinks ярых любителей скутер-движения под неопределенным названием DA NIGGAZ MF BIKER CLUB SUB ZERO  15_badgrin
Это все шутки.... А на самом деле Тигран готов чуть ли не каждый дегь собираться и поэтому поманивает тех кто также не против встретиться. Мы и вчера собирались, посидели тихонько, невгласно так сказать. Ну а сегодня это уже всеобщее  21_umnik  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
В субботу, 10 мая, планируется поездка организованной колоной совместно с компанией ExMoto на Мотокросс (motocross.com.ua) на "Чапаевке". После гонок - отдых с шашлыком и хорошей компанией на Жуков остров. Сбор возде памятника Самсону НАЧИНАЯ С 08:30 УТРА!!! Выезжаем в 09:30, но........нужно сразу же закупить "материал" для шашлыка, поэтому сбор рантше.  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
tigrenok
09.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
когда регистрация? 17_wink
мр
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
Регитсрация в день пробега 25 мая, начало регистрации в 09:00, старт 10:00
Стоимость регистрации в прошлом году составляла 20 грн, не думаю что в этом году будет на много больше, кроме того все собранные деньги пойдут на благотворительность, вот:
http://probeg.dialla.com/about/takepart/
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
tigrenok
09.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
у вас регистрация клуба в день пробега? я про нее спрашивала.....
like
good
bad
shockingly
09.05.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
Нет.
К этому мы еще не дошли, да и это не главное, главное чтомы вместе! Дорога одна!!!
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р.
answerview
Вот, сейчас только собрали скут, и то  не доконца. Но я поеду с вами на нем. Просьба с меня не ржать. Да ище одолжите пожалуйста шлем на завтра, любой по состоянию. А щас буду розбираться в скуте, очень вялый разгон... Ширина ремня 18мм - много или нормально?
Цитата
Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...

moto-club MUSTANG
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р.
answerview
А я вот вчера влетел в яму! 02_sad Как результат пробитое заднее крыло и оторванный с мясом кофр! 02_sad Такие вот у нас б...дь дороги,пока обьезджал одну яму-влетел в другую! 13_evil
Не дороги,а направления! 13_evil Непомню кто это сказал.
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для ZAlex  
answerview
Лучше новый.Новое есть новое.  16_roll
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
МОТОКРОСС бомба!!! Все ккто был думаю тогоже мнения. К сожалению мне пришлось уехать после, а все остальные подались на Жуков остров на "банкет", в этот самый момент неболсь сисиськи жарят, парят, маринуют  08_lol
Завтра, в воскресенье 11.09 состояться сами гонки, а сегодня были только тренировочные заезды, так что кто не смог сеголня завтра будет самое интерестное!!!

Толик, ты еще легко отделался, хорошо хоть сам цел! Я перед "праздниками" побил оба диска, хорошо рихтовка неподалеку была, а то катил бы я его долго и в результате удара порвался патрубок карбюратора. Дык патрубок я уже заменил, а диск (хотя бы задний) никак найти не могу + деньги за рихтовку. Дороги наши, млять, обидно.....  21_umnik
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
10.05.2008 р.
answerview
Фото и видео атрибутику в студию!!! 20_drinks
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
tigrenok
11.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Нет.
К этому мы еще не дошли, да и это не главное, главное чтомы вместе! Дорога одна!!!

да,это главное. дорога - одна и жизнь ...... тоже..одна. муррррр.удачи вам 11_blum
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для El  
answerview
Фото и видео атрибутику в студию!!! 20_drinks


Даю....
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р. відповів для xkey  
answerview
еще....
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2008 р.
answerview
Просто супер! 18_good  11_blum
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин