MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.10, 22:25
31
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Киевский Клуб <<Mustang>>

Переглядів: 4455606
05.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
"Mustang"

Кто ещё имеет желание и возможность помочь нашей подруге Оксане Veda
Реквизиты Оксаны:
Приват банк 6762 4620 5388 8738 Жуковская Оксана Валерьевна


Собираемся по пятницам на Оболонской набережной, перекресток Оболонская набережная/Приречная


Наша компания и их спутницы :

1. xkey (Юра)
2. SergioStreet (Серж) +Iriska
3. Azrael (Толик)
4. DilERR (Максим)
5. chichikov (Паша)
6. Bespe4nyiAngel (Леша)
7. Morris (Толик)
8. El (Серёга)
9. Nasos (Юра)
10. vinipuh (Саня)
11. Solara
12. Bet@JIb (Веталь)
13. MDV (Мырык)
14. stormyard (Тимур)+Oliva
15. zavrikoff (Денис)
16. ROBIK3 (Жека)
17. AKSU (Антон)
18. OKsanka (Ксюха)
19. StreetFighter (Игорь)
20. poezdaty (Дима)



Кратко о езде в колоне
Обсуждение вольных тем клуба "Мустанг"
Go for Gold
Змінено: 07.04.2014 р., xkey
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
10.68 кБ.
rar
3.99 кБ.
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для DilERR  
answerview
Серёга с приездом!!!! Как катнулся???

судя по фоткам, съездили отлично..
увидели красивые пейзажи.. пожили в палаточном городке.. поплавали в море.. и даже "полетали" Ириску над морем.. так что всё было просто супер..  18_good  18_good
а некоторые "нюансы" - это все дополнительный жизненный опыт и ничего более..  42_friends  42_friends  да, Серж??  93_ok  93_ok
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Juliette  
answerview
Серёга с приездом!!!! Как катнулся???

судя по фоткам, съездили отлично..
увидели красивые пейзажи.. пожили в палаточном городке.. поплавали в море.. и даже "полетали" Ириску над морем.. так что всё было просто супер..  18_good  18_good
а некоторые "нюансы" - это все дополнительный жизненный опыт и ничего более..  42_friends  42_friends  да, Серж??  93_ok  93_ok
все верно! 18_good  а остальное, вернее основное происходящее, расценим как необходимый урок и этап жизненный 20_drinks  20_drinks  20_drinks
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Ого, цена немного впечатлила на юбр там, я думаю тыщ в 10-12 вложится зимой в хорошем состоянии . Кивей тоже понравился, буду рассматривать его тоже как вариант, но как по запчастям к нему? На юбр с запчастями не проблема я читал. Кивей по деньгам значительно дешевле, но и отзывов о нём мало, по деталям непонятно, надёжности тоже. А юбр проверенный уже01_smile Думаю лучше переплатить будет.
Змінено: 31.07.2011 р., Fizzle
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Fizzle  
answerview
А юбр проверенный уже01_smile Думаю лучше переплатить будет.


100%,ямаха есть ямаха! 18_good  31_bigboss
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Fizzle  
answerview
Эххх красота!!! 57_sunbespectacled

Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Fizzle  
answerview
но как по запчастям к нему?

хватает, и цены 18_good
к примеру колодки на юбр как супорт на китайца 03_biggrin
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Azrael  
answerview
Поеду в салон посмотрю в живую на юбр  сейчас 01_smile А то немогу прям)
Обновл. В салон съездил неудачно, он был закрыт :-)
Змінено: 31.07.2011 р., Fizzle
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Juliette  
answerview
Юсько! Фотки - фотками, а на штормике я смогу тебя взять наж... ну, типа штурманом. Ну а на желтенького посадить - разве что пилотом. Да и то, самостоятельно. Сесть к тебе наж... штурманом в общем  30_crazy  можно, но не нуна. Полтос, он и в Афри.... в Украине в общем - полтос. Одного везёт, вот и чудненько. Зачем мучить ослика?  04_blush  30_crazy  Чай не звери...  30_crazy  03_biggrin Правда, с Тмаксом и другой клубной кубатурой конкурировать сложно. Да и зачем конкурировать? Сотрудничать лучше  16_roll
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Fizzle  
answerview
ybr и keeway speed собираются на одном заводе в кентае  17_wink
Насчет запчастей никогда не задавался этим вопросом, но можно ради интереса позвонить в Адвенчер и поинтересоваться как у них дела с запчастями к этой модели.


Паша, не спеши, покупай ARN  30_crazy  18_good
Со Штормом прийдется возиться время от времени, знаю у тебя есть возможности и умения, но всетаки надёжность и уверенность в том что ты 100% доедешь домой всетаки отыгрывают не малую роль.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Fizzle  
answerview
ЗЫ: а вот тебе и подгон насчет запчастей на юбр, у продавца можешь поинтересоваться насчет взаимозаменяемости запчастей юбра и спиид-а.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для xkey  
answerview
ybr и keeway speed собираются на одном заводе в кентае  17_wink

05_shok откуда инфа 66_pardon
Насчет запчастей никогда не задавался этим вопросом, но можно ради интереса позвонить в Адвенчер и поинтересоваться как у них дела с запчастями к этой модели

на двиг точно запчастей полно  30_crazy
зы. у меня мотор такой же как на кивее  03_biggrin
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для Walkman333  
answerview
Катался несколько раз с представителями юбр клуба, кто-то мне рассказывал...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
31.07.2011 р. відповів для xkey  
answerview
никогда не слышал такого 06_question
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для xkey  
answerview
Паша, не спеши, покупай ARN  30_crazy  18_good
Со Штормом прийдется возиться время от времени, знаю у тебя есть возможности и умения, но всетаки надёжность и уверенность в том что ты 100% доедешь домой всетаки отыгрывают не малую роль.

ARN может и не плох, но мне не нравится в нём только "табуреточная" посадка и тоннель между ногами. У шторма же - плоский полик, ноги можно размещать как угодно (собственно как и на моём жёлтом), при необходимости, на плоском полике, можно канистру от заправки до гаража довезти. Да и габаритами от жёлтого отличается только длиной - длиннее на 30 см и тяжелее на 30 кг всего-то. Что в городских условиях с пробками немаловажно. И это в сумме с 13" колёсами (на бровки проще прыгать) ну и 150сс само собой - динамика. Ну а при нормальном обслуживании, любая техника ездит особо не напрягая. Жёлтый китайский никому не известный HERK 50cc уже 10 000 км меня отвозил и никаких проблем. Разве что пару кнопок поменял.
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для chichikov68  
answerview

ARN может и не плох, но мне не нравится в нём только "табуреточная" посадка и тоннель между ногами.

рассматривал бы из бюджетных 150ок, исключительно АРН 25_spiteful  18_good



там все более удачно выполнено, перья вилки, колеса, конструкция... не сравнимы со штормом
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview

там все более удачно выполнено, перья вилки, колеса, конструкция... не сравнимы со штормом

И.... табуреточная посадка....  30_crazy  Что сводит на нет то -  "как и у кого тюбетейка одета"  60_tease  Жопе и ногам должно быть удобно. Ибо старый я, комфорт лублу  32_king  Ну а комплектующие, будя они доставлять геморрой, всегда поменять можно. Давеча, один талантливый молодой человек, скрестил вайпера с ямахой. Полученный на выходе яманайпер получился очень неплохим. Я даже на нём пару кругов по почтовке проехался.  04_blush  20_drinks
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для chichikov68  
answerview
Давеча, один талантливый молодой человек, скрестил вайпера с ямахой. Полученный на выходе яманайпер получился очень неплохим. Я даже на нём пару кругов по почтовке проехался.  04_blush  20_drinks
честно, мне было страшно немного 03_biggrin когда на развороте ты не знал то с ним делать 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
честно, мне было страшно немного 03_biggrin когда на развороте ты не знал то с ним делать 03_biggrin

Страшно не только тебе было  03_biggrin  03_biggrin  Таки когда мой полтос всего 70 кг весит и его можно развернуть на месте просто подняв и переставив, а тут под 200 и ноги до земли почти не достают... 05_shok  И страшно ручку перекрутить. Не рассчитаешь, он же каааак прыгнет. А со мной, без меня, или ненавязчиво предложит доехать до стоянки верхом на кофре...  30_crazy
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р. відповів для chichikov68  
answerview
Юсько! Фотки - фотками, а на штормике я смогу тебя взять наж... ну, типа штурманом. Ну а на желтенького посадить - разве что пилотом. Да и то, самостоятельно. Сесть к тебе наж... штурманом в общем  30_crazy  можно, но не нуна. Полтос, он и в Афри.... в Украине в общем - полтос. Одного везёт, вот и чудненько. Зачем мучить ослика?  04_blush  30_crazy  Чай не звери...  30_crazy  03_biggrin Правда, с Тмаксом и другой клубной кубатурой конкурировать сложно. Да и зачем конкурировать? Сотрудничать лучше  16_roll


ой, как мега-мегаприятно..  04_blush  04_blush
а на счет конкуренции.. тут еще важно кто как ездит.. вот меня три года перед лесными песчаными дорожками ссаживали.. в целях безопасности.. а в этом году я с Юрой (Насосом) я в песчаную бурю по песку ехала как по лучшей европейской трассе.. и на Торнадике Серж по Лыске колесил превосходно.. так что главное чтобы ты с выбранным тобою конем душами слился.. вот желтенького ты как родного чувствуешь..  42_friends  42_friends
like
good
bad
shockingly
01.08.2011 р.
answerview
Я кстати уже на колесах  56_yahoo
"Если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас Бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда!"
http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA3095AA.png
Club "&#956;&#371;&#351;&#3
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин