MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:55
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите в выборе мотоцикла 250сс-400сс

Переглядів: 96765
17.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Я понимаю таких тем много но все же подскажите что то толковое
Я хочу взять мото на 1,2 сезона . Ето будет мой 1 мотоцикл
хочеться 250-400 кубов не больше
такая тема уже была но зафлудили всяким бредом и толкового мало я услышал
сейчас я остановился в выборе на Стрит(класик неокласик) мото из за отсутсвия пластика (не побью его) ничего лишнего 2 словами но если кто знает что полутше предлагайте
расчитываю на сумму до 3000$ я понимаю что за такие деньги много просить от мото нельзя но всеже хочеться узнать
как с расходникам и запчастями на разные модели мото . характеристики мото Скорость Динамика ... мнение о мото вцелом
Спрашиваю на форумах потому что отзывы людей и то что пишут в мануалах статьях и т.д  оличаеться от реальности
жду ваших сообщений .зарание спасибо .
ток не надо флудить всякой фигней
обратился именно сюда потому что в прошлом году почитал тему торнадо 250 и преобрел его )
Змінено: 17.02.2011 р., qwerty777
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678
05.02.2013 р. відповів для Diemon  
answerview
Скажу пару хороших слов в сторону Kawasaki EX250 ninja
Отъездил на нем 4 года, никаких нареканий. Ездил бы и дальше, но впринципе есть возожность пересесть на что-то помощьнее. Из плюсов: резвый как для 250-ки и в тоже время экономный, никогда не ломался серьёзно и никогда не подводил в дороге, удобная посадка как для водителя так и для пасажира. Из минусов - это его внешний вид, если сравинивать со свежими мотоциклами он выглядит староатым.

Топикстартеру тоже советую поискать Каву 250-ку, я в объявах видел за 2500 уе, староват, но в хорошем состоянии.
Из 250-ток можно поискать Банбит, но их в живом состоянии найтя тяжеловато.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Novichok_2013
13.02.2013 р. відповів для WhiBro  
answerview
WhiBro, если ты не против, то и я присоединюсь со своим вопросом.
У меня почти такая же проблема, но брать б/у - для меня не выход. Б/у - это все таки б/у. Поэтому мот хочу однозначно новый.
Хочу спросить бывалых: что лучше 250 см3, один горшок, масляное охлаждение, 20 л.с. или 400 см3, один горшок, водяное охлаждение 30 л.с.?
Как вариант, рассматриваю Geon RS 250 vs Dakar Sport 400, но не могу определиться.
like
good
bad
shockingly
13.02.2013 р. відповів для Novichok_2013  
answerview
Однозначно что больший объем и мощность это лучше. Другой вопрос надо ли они тебе? Если мотоцикл первый что для начала может хватить и 250, да и расход поменьше будет (если он для тебя играет роль).
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
13.02.2013 р. відповів для Novichok_2013  
answerview
Р’рѕрґсџрѕрѕрµ рѕс…р»р°р¶рґрµрѕрёрµ рѕрґрѕрѕр·рѕр°с‡рѕрѕ р»сѓс‡с?рµ, рїсђр°рірґр° рєр°рє рµрірѕ сѓрјр°сѓс‚рµсђрёр»рё рєрёс‚р°р№с†с‹ сќс‚рѕ рірѕрїсђрѕсѓ. рџрѕ рєрёрµрісѓрєрёрј рїсђрѕр±рєр°рј р»рµс‚рѕрј рѕр° рірѕр·рґсѓс?рєрµ рїсђрёр№рґрµс‚сѓ рїрѕсѓс‚рѕсџрѕрѕрѕ р±с‹с‚сњ рѕр° сѓс‚сђрµрјрµ.
рј рјрµрѕсџ 250-рєр° рірѕрґсџрѕрєр°, р»рµс‚рѕрј сѓс‚сђрµр»рєр° с‚рµрјрїрµсђр°с‚сѓсђс‹ рїрѕсѓр»рµ рґр»рёс‚рµр»сњрѕрѕрірѕ с‚рѕр»рєр°рѕрёсџ рі р·р°с‚рѕсђр°с… рісѓрµрірґр° рґрѕс…рѕрґрёс‚ рґрѕ рїсђрµрґрµр»р°, рѕрѕ рѕрёрєрѕрірґр° рѕрµ р·рѕс…рѕрґрёс‚ рі рєсђр°сѓрѕсѓсћ р·рѕрѕсѓ, рґр°р¶рµ сѓс‚рѕсџ рѕр° рјрµсѓс‚рµ сђр°рґрёр°с‚рѕсђ рѕр±рґсѓрір°рµс‚сѓсџ рірµрѕс‚рёр»сџс‚рѕсђрѕрј рёсђрёсѓрє рїрµсђрµрісђрµрір° рѕрµ рірѕр»рѕсѓрµс‚.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.02.2013 р. відповів для Novichok_2013  
answerview
WhiBro, если ты не против, то и я присоединюсь со своим вопросом.
У меня почти такая же проблема, но брать б/у - для меня не выход. Б/у - это все таки б/у. Поэтому мот хочу однозначно новый.
Хочу спросить бывалых: что лучше 250 см3, один горшок, масляное охлаждение, 20 л.с. или 400 см3, один горшок, водяное охлаждение 30 л.с.?
Как вариант, рассматриваю Geon RS 250 vs Dakar Sport 400, но не могу определиться.

Смотря для чего тебе мотоцикл.
Если так чтобы ездить, то б-у японский мотоцикл, а так чтобы красоваться то такой который больше по картинке нравится...
ты ведь советы бывалых спрашивал или тебе надо чтобы тебя кто то успокоил, что твой выбор не лажа?
like
good
bad
shockingly
13.02.2013 р. відповів для Novichok_2013  
answerview
Двигатель с водяным охлаждением однозначно лучше, но как его слепили китайцы остаётся под сомнением. По киевским пробкам потолкаешся сразу поймёшь все преимущества водянки. У меня после продолжительноо движения в заторах датчик температуры подымается до самого максимума, но при этом никогда не заходит в красную зону. Даже стоя на месте радиатор обдувается вентилятором.
Да и 20л.с. как не крути маловато, если будешь умеренно познавать свой мотоцикл и не разобъёшся в первую неделю, не дай Бог конечно, тогда через пол сезона уже будешь испытывать недостаток мощности. А 20 л.с это не намного быстрее Юбра
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
13.02.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
WhiBro, если ты не против, то и я присоединюсь со своим вопросом.
У меня почти такая же проблема, но брать б/у - для меня не выход. Б/у - это все таки б/у. Поэтому мот хочу однозначно новый.
Хочу спросить бывалых: что лучше 250 см3, один горшок, масляное охлаждение, 20 л.с. или 400 см3, один горшок, водяное охлаждение 30 л.с.?
Как вариант, рассматриваю Geon RS 250 vs Dakar Sport 400, но не могу определиться.

Смотря для чего тебе мотоцикл.
Если так чтобы ездить, то б-у японский мотоцикл, а так чтобы красоваться то такой который больше по картинке нравится...
т
ы ведь советы бывалых спрашивал или тебе надо чтобы тебя кто то успокоил, что твой выбор не лажа?
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин