MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:05
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите в выборе мотоцикла 250сс-400сс

Переглядів: 96848
17.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Я понимаю таких тем много но все же подскажите что то толковое
Я хочу взять мото на 1,2 сезона . Ето будет мой 1 мотоцикл
хочеться 250-400 кубов не больше
такая тема уже была но зафлудили всяким бредом и толкового мало я услышал
сейчас я остановился в выборе на Стрит(класик неокласик) мото из за отсутсвия пластика (не побью его) ничего лишнего 2 словами но если кто знает что полутше предлагайте
расчитываю на сумму до 3000$ я понимаю что за такие деньги много просить от мото нельзя но всеже хочеться узнать
как с расходникам и запчастями на разные модели мото . характеристики мото Скорость Динамика ... мнение о мото вцелом
Спрашиваю на форумах потому что отзывы людей и то что пишут в мануалах статьях и т.д  оличаеться от реальности
жду ваших сообщений .зарание спасибо .
ток не надо флудить всякой фигней
обратился именно сюда потому что в прошлом году почитал тему торнадо 250 и преобрел его )
Змінено: 17.02.2011 р., qwerty777
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••2345678
23.09.2012 р. відповів для WhiBro  
answerview
Тут надо опредилиться для начала для чего нужен мот: понты колотить или просто ездить, чтоб доехать из точки А в точку В, а ещё возможно и что-то перевозить иногда.
Совкопром рулит!
like
good
bad
shockingly
23.09.2012 р. відповів для pont66  
answerview
В Украине еще где-то дороги остались? 03_biggrin  59_rofl  15_badgrin

в итоге: я студент 17 лет 175/68 желающий купить мотоцикл, но имеющий бюджет всего 2000-2500

У нас довольно много несовершеннолетних на убитых бездоках по 2-2.5к катают.... но недолго.... 02_sad


Бездоки для города - ЗЛО, для села с огорода картофан перевезти в погреб - самое то. 08_lol  08_lol  08_lol
Совкопром рулит!
like
good
bad
shockingly
23.09.2012 р. відповів для Alex12  
answerview
Интересно,где ваши несовершеннолетние берут 2 -2,5к на покупку убитых бездоков?

Там-же где и все остальные - родители избалованному мажорчику новую игрушку покупают 08_lol
Наверно 1-2 человека и катают (родители которых не знают куда деньги деть)

К сожалению ни один, и даже не два 02_sad Но, да, на мелкокубатурных скутерках и альфах у нас катает очень много школьников. Что и подтвердило закрытие сезона, которое было в субботу, такого количества малолеток на не реганой технике я уже давно не видел 05_shok

И аффтору:
с горем-пополам насобирал я 2000 мертвых президентов, но до сих пор не могу выбрать мотоцикл(темболее бюджет довольно скромный) тот же Квас ZZR/Нинзя, или Хонда СБ можно взять в "нормальном" состоянии за 1700-2500 долларов

Покупай "нормального" некрояпонца. 2к как раз на бездок хватит. Только потом не удивляйся когда будешь "с горем пополам" собирать  на какую-нибудь запчасть. И не расстраивайся когда к тебе подойдут пару крепких ребят в штацком, покажут тебе ксиву, и в лучшем случае ты останешься без "нормального" мотоцикла. И не отчаивайся, если вдруг ты повстречаешь консервовода на пути. А все что от мотоцикла отлетит при "встрече" надо собрать и "с горем пополам" собирать на ремонт. Ни ментов, ни страховки, и консервовод тебе ничего не компенсирует, ведь у тебя "нормальный" мотоцикл. Гланое чтобы у тебя ничего не отлетело, голова например, иначе просто "с горем" без "пополам" получится.
Ты все правильно делаешь, учись на своих ошибках - оно тогда в мозгах хорошо закрепляется. А на чужих пусть всякие лохи учатся 03_biggrin
[url=vk.com/club8393562]Луганский мото-скутер клуб "East Wind"
Наш инфопортал: eastwind.pp.ua
Змінено: 23.09.2012 р., pont66
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р.
answerview
В профиле 16 лет, а "в итоге" 17. За 3 дня темы только одно первое сообщение. Поллитровый спорт......ничего кроме NSR-ки не вспоминается, а т.к. ты тут пишешь, значит жив, а значит на нём не ездил. Похоже очередное бла-бла-бла. Ну если же я ошибаюсь, то возьми новый YBR-125 или CB-125, как раз под твои цели, меньше понтов и больше лет жизни.
like
good
bad
shockingly
Alex12
24.09.2012 р. відповів для WhiBro  
answerview
Ты пока не торопись с покупкой,подожди до 21 декабря,если Майа ошиблись,тогда покупай,а если не ошиблись-то и смысла нет.
like
good
bad
shockingly
24.09.2012 р.
answerview
Если голова на месте то можно взять за 2500 Сузуки Бандит "лохматых" годов. Год-два поездишь, научишься, 40 лошадок для начала тебе за голову хватит. А там пойдешь на работу, дособираешь денег, продашь Бандит ("лохматые" года в течении 1-2 лет практически не теряют свою цену) и купишь себе что захочешь. За это время как раз определишься что тебе больше нравится (класика, спорт, чоппер, эндуро...). Но это если голова на плечах имеется и молодая кровь не бурлит. Иначе прямая дорога к 65_vava
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
В профиле 16 лет, а "в итоге" 17. За 3 дня темы только одно первое сообщение. Поллитровый спорт......ничего кроме NSR-ки не вспоминается, а т.к. ты тут пишешь, значит жив, а значит на нём не ездил. Похоже очередное бла-бла-бла. Ну если же я ошибаюсь, то возьми новый YBR-125 или CB-125, как раз под твои цели, меньше понтов и больше лет жизни.


Сижу и впитываю инфу
ДР через месяц, байк еду покупать в Одессу.. к этому времени еще долларов 500 заработаю
посмотрел еще на ямаха фз 16(150 кубов), вроде не плохо.. но в глаза его не видел

катался на 600кубовом мотоцикле.. первые раз из-за ошибки поехал в свече..(
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для WhiBro  
answerview
бери эндурика, хоть кЭтай, хоть йАпонца, больше всего опыта на эндурике по бездорожью, покатаешься, привыкнешь, да и дятлов в полях мало, если только траХтористы 15_badgrin НедоСпортЭ брать не вижу смысла, во-первых скоро будет нехватать, да и за такие деньги надо ещё поискать, или как говорили бездок, но бездок не тема.  19_negative Бери эндуро и не парься, хоть бездок японца, хоть что, полей много, хрен кто догонит  18_good  15_badgrin
http://s20.rimg.info/90309f78e9dd6148eb2fc122f6e17e9d.gif
Змінено: 25.09.2012 р., kasperrr
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для kasperrr  
answerview
последние пару дней какраз и выбираю эндурик
их полно за 2к найти можно.. темболее в Одессе)
like
good
bad
shockingly
25.09.2012 р. відповів для WhiBro  
answerview
катался на 600кубовом мотоцикле.. первые раз из-за ошибки поехал в свече..(

так значит у тебя уже есть разбитый спорт?
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
26.09.2012 р.
answerview
http://minsk-moto.com.ua/catalog.php?kat=9
like
good
bad
shockingly
26.09.2012 р.
answerview
Продаю http://www.motosale.com.ua/hyosung/Comet_250_198413.html
По деньгам договоримся, пиши в лс или звони 01_smile
like
good
bad
shockingly
27.09.2012 р. відповів для Nymdar  
answerview
в пятницу иду на сходку байкеров.. какраз посидеть и покататься на хьюсонге
если понравится-буду думать  04_blush
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р.
answerview
Товарищи, аналогичный вопрос.
Мотоцикла никогда не было(мне 21). На велосипеде с детства(довольно профессионально), скутер водил - ничего интересного.
На следующий сезон хочу купить свой первый мотоцикл. Денег на сам мот ~3000 $. Выбираю между бу: Hyosung GT 250 R и каким-нить чистокровным японцем 2000х годов (250-400 кубиков).
Бездок не предлагать, кубатуру выше тоже (жить хочется).
Прошу отнестить здраво и описать минусы того или иного выбора.

С ув. Дмитрий.

P.S. Ну и уж совсем китайцев типа Zongshen не предлагать (читал в каком-то бортовом журнале как на новом моте на ходу глушак отпал 01_smile)
Змінено: 16.10.2012 р., Diemon
like
good
bad
shockingly
motogad
16.10.2012 р. відповів для Diemon  
answerview
почитай о HONDA CB1
like
good
bad
shockingly
16.10.2012 р. відповів для Diemon  
answerview
Товарищи, аналогичный вопрос.
Мотоцикла никогда не было(мне 21). На велосипеде с детства(довольно профессионально), скутер водил - ничего интересного.
На следующий сезон хочу купить свой первый мотоцикл. Денег на сам мот ~3000 $. Выбираю между бу: Hyosung GT 250 R и каким-нить чистокровным японцем 2000х годов (250-400 кубиков).
Бездок не предлагать, кубатуру выше тоже (жить хочется).

Японец надежнее, но подержаные мотоциклы это нивелируют - мотоцикл начала 90ых может быть живее чем 2000ых годов. Надо смотреть каждый конкретный экземпляр.  А вот что тебе нравится - это тебе самому решать исходя из своих потребностей и творческих планов. А то что ты спросил - это вопрос ни о чем - выберете мне мотоцикл на три штуки... какой, для чего...
Если тебе по конкретным моделям что то конкретное интересно то может тебе кто то и ответит, и то вряд ли - это не мотофорум, ты не там спросил...
like
good
bad
shockingly
17.10.2012 р. відповів для Diemon  
answerview
бери японца в хорошем состоянии, за 3к баксов можно найти
like
good
bad
shockingly
03.02.2013 р.
answerview
Есть один важный вопрос - ты готов в этом моцике копаться? Ибо я купил б/у зная только как его водить/заправлять/менять масло и через 2 месяця пришлось довольно часто возить его к мастеру и платить денежку, ибо сам не бум бум.
Сделай по умному - купи новенькую малокубатуру японца. Примеры:
http://honda.ua/motorbike/malokubaturnye_125ss/cbr125r/opisanie_modeli/ - недоспорт
http://honda.ua/motorbike/malokubaturnye_125ss/cb_125e/opisanie_modeli/ - нарм так лошадка, себе такую взял. Расход маленький, пока ниче не ломалось за 4 мес езды (5 000 км+), выглядит неплохо, ремонт как мне сказали обходится дешево, больше на эвакуатор уйдет (ну или гемор с поиском прицепа)
Змінено: 04.02.2013 р., sercommander
like
good
bad
shockingly
04.02.2013 р. відповів для sercommander  
answerview
Ибо я купил б/у зная только как его водить/заправлять/менять масло и через 2 месяця пришлось довольно часто возить его к мастеру и платить денежку, ибо сам не бум бум.

Так тебе надо было сделать по умному - взять этого мастера и отвезти его к мотоциклу до покупки. А то все такие новички гордые - типа я умный, мне всегда везет и ушатанный мотоцикл мне не продадут.
like
good
bad
shockingly
04.02.2013 р. відповів для Gustav  
answerview
Цена вопроса была 10тыщ грн - за месяц два спокойно крабится, да и чисто научиться ездить взял. Так что не особо потеря. В этом году буду новенький брать американец или японец около 100к, вот тогда возьму, не важно прямо с салона он или нет
like
good
bad
shockingly
1••2345678
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин