MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:51
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите в выборе мотоцикла 250сс-400сс

Переглядів: 96847
17.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Я понимаю таких тем много но все же подскажите что то толковое
Я хочу взять мото на 1,2 сезона . Ето будет мой 1 мотоцикл
хочеться 250-400 кубов не больше
такая тема уже была но зафлудили всяким бредом и толкового мало я услышал
сейчас я остановился в выборе на Стрит(класик неокласик) мото из за отсутсвия пластика (не побью его) ничего лишнего 2 словами но если кто знает что полутше предлагайте
расчитываю на сумму до 3000$ я понимаю что за такие деньги много просить от мото нельзя но всеже хочеться узнать
как с расходникам и запчастями на разные модели мото . характеристики мото Скорость Динамика ... мнение о мото вцелом
Спрашиваю на форумах потому что отзывы людей и то что пишут в мануалах статьях и т.д  оличаеться от реальности
жду ваших сообщений .зарание спасибо .
ток не надо флудить всякой фигней
обратился именно сюда потому что в прошлом году почитал тему торнадо 250 и преобрел его )
Змінено: 17.02.2011 р., qwerty777
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••8
18.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
А что за двигатель у нее-идентичный бандитовскому, или есть отличия?



....Бандит 600 и Иназума 750-не отличишь,внеше,габариты двигателя абсолютно одинаковые   17_wink
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 р. відповів для KHS  
answerview
втековая фура только что свежее...у друга втек.по динамике и ио максималке проигрывает обычной.по расходу не знаю.разве чуток меньше втековая.но мот брать и считать каждую каплю бенза ....

всмысле обычноя СФ побыстрее будет ?
Змінено: 18.02.2011 р., qwerty777
like
good
bad
shockingly
KHS
18.02.2011 р. відповів для qwerty777  
answerview
Теоритически они обе едут 180 но практика показала максимум втека 175
Змінено: 18.02.2011 р., KHS
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 р. відповів для KHS  
answerview
ну короче разница в цен чисто из за года выпуска
а красноголовый бандит тоже в мощности с сероголовым никакой разницы нету ?
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
я думал у тебя 400тая иназума, я такую однажды видел на мотокиеве в продаже, а вот о шестисотке даже не слышал, что такая есть вообще на просторах Украины  06_question

эксклюзив однако!  18_good
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 р. відповів для qwerty777  
answerview
ну короче разница в цен чисто из за года выпуска
а красноголовый бандит тоже в мощности с сероголовым никакой разницы нету ?


сероголовый 59 коней, красноголовый-53.
vkontakte.ru/id8704983

Спор на форуме - это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты все равно придурок.
like
good
bad
shockingly
18.02.2011 р. відповів для ARTEM_UKR  
answerview
я думал у тебя 400тая иназума, я такую однажды видел на мотокиеве в продаже, а вот о шестисотке даже не слышал, что такая есть вообще на просторах Украины  06_question

эксклюзив однако!  18_good


...Так у меня и есть 400тая....А шестисотой и нету в природе-есть 400,750 и 1200,просто двиг аналогичен 600 Бандосу и 750й Иназуме-разница только в обьеме и все.Можно без проблем перекинуть.И даже 1200 можно воткнуть-база одна и таже. 17_wink
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для vader68  
answerview
Лучше Фуры тем что воздушно-масляное охлаждение. А так те же яисы, только в профиль.
like
good
bad
shockingly
KHS
19.02.2011 р. відповів для Nord  
answerview
Лучше Фуры тем что воздушно-масляное охлаждение. А так те же яисы, только в профиль.

это с каких пор воздушно маслянное охлаждение лучше стало чем водянка  30_crazy  27_dash
ты точно байкер или так,околоплавающий  08_lol
like
good
bad
shockingly
10021971
19.02.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Лучше Фуры тем что воздушно-масляное охлаждение. А так те же яисы, только в профиль.

это с каких пор воздушно маслянное охлаждение лучше стало чем водянка  30_crazy  27_dash
ты точно байкер или так,околоплавающий  08_lol


То шо дешевле 08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Я - байкер? Кто тебе сказал такую глупость? Да я так, езжу просто...

А лучше тем что в отличии от алюминиевого радиатора Фуры стальной маслорадиатор ХЖР пробить чем-то на ходу нереально, соответственно риск потерять антифриз и встать из-за перегретого двигла отсутствует. Ты щас конечно можешь начать холивар на тему "чем водяное охлаждение лучше воздушно-масляного", но я тебе так скажу: Ямахи XJ-400 и 600 даже маслорадиаторов не имеют, тем не менее от перегрева не страдают, я ездил на XJ-750F - чтобы перегреть двигло надо держать обороты около 7000 об/мин минут десять стоя на месте, что ни один нормальный человек делать не станет. Так что вот так.
like
good
bad
shockingly
KHS
19.02.2011 р. відповів для Nord  
answerview
30_crazy Пробить радиатор на ходу.это наверное жуками?
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для KHS  
answerview
30_crazy Пробить радиатор на ходу.это наверное жуками?


А то! 03_biggrin    ...Я как прошлым летом такого поймал-всю думаю-капец радиатору,не буду водянку брать 08_lol


....На фото-самый злостный уничтожитель радиаторов фур! 30_crazy
Suum cuiqite
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для qwerty777  
answerview
тот же вопрос я хочу задать нащет красноголового бандита че там за прикол в двиджке ?

Точно такая же история как и технология Хонды В-Тек. только название другое. и Сузуки применили это решение раньше , чем Хонда.

По теме - у тебя денег не так много чтобы ты имел возможность выбирать. твоя основная задача - на эти деньги не купить убитый хлам. Поверь - за твои деньги Ямаха Диверсия в хорошем состоянии будет лучшим выбором, чем ушатанная Хонда Втек.

сейчас я остановился в выборе на Стрит(класик неокласик) мото из за отсутсвия пластика (не побью его) ничего лишнего
Это заблуждение - на стрите при падении тоже есть что потерять и потом иметь с этим проблему. Просто не падай.
Змінено: 19.02.2011 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
уже многие пострадали от пробивания на ходу радиатора
Знаю как минимум двоих. Сержик на Хонде ТА-650 пробил радиатор, итог - замена, и Юра Рэйнбоумэн на Хонде ВТ-1100, итог - то же самое, но Юре ещё помучали мозг всякие умельцы-паяльщики. А радиатор ВТ-1100 между прочим 350 оных стоит.
А в пробках бывал неоднократно, ни разу нигде ничего не перегрел. Или это особая пробка какая-то нужна, что только на Печерске и бывает?
Я больше скажу: Ямаха вообще специализируется на движках с воздушно-масляным охлаждением. Так вот, никто, повторяю, НИКТО никогда не жаловался на перегрев.
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для KHS  
answerview
Это камешком из-под колёс впереди едущей машины
Я ловил камешек шлемом - чувства были яркие.
Или ты думаешь защиту радиаторов для красоты ставят?
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р.
answerview
я согласен что если упадеш то даже на стрите проблем будет хватать но они покрасивее (поновее ) виглядять чем в пластике мото из 90-х

мне вчера предлоагали бандита 95 года 2 поколения  раскажите что то о нем характреристики
среди 250сс что есть лутше бандоса ?
like
good
bad
shockingly
KHS
19.02.2011 р. відповів для Nord  
answerview
Это камешком из-под колёс впереди едущей машины
Я ловил камешек шлемом - чувства были яркие.
?

это уже весь форум заметил  08_lol
ниразу не встречал пробитых радиаторов  30_crazy
правда если ляпнутсо тогда да,но тогда и масляному будет опа  25_spiteful
и вообще тебя послушать так такие страсти бешенные камешки пробивающие радиаторы может пора выходить на улицу не оглядываясь по сторонам  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для Nord  
answerview
уже многие пострадали от пробивания на ходу радиатора
Знаю как минимум двоих. Сержик на Хонде ТА-650 пробил радиатор, итог - замена, и Юра Рэйнбоумэн на Хонде ВТ-1100, итог - то же самое, но Юре ещё помучали мозг всякие умельцы-паяльщики. А радиатор ВТ-1100 между прочим 350 оных стоит.

После того спора когда ты написал некролог на четырех человек как аргумент, но на поверку оказалось что ты просто выпячивался, как много какой известный чел в мотодвижении, я тебе напишу просто - не верю. Ты соврешь не дорого возьмешь.

А в пробках бывал неоднократно, ни разу нигде ничего не перегрел. Или это особая пробка какая-то нужна, что только на Печерске и бывает?
на чем ты был в пробках?

Я больше скажу: Ямаха вообще специализируется на движках с воздушно-масляным охлаждением. Так вот, никто, повторяю, НИКТО никогда не жаловался на перегрев.
НИКТО не жалуется на мотоцикл - это все равно как носить майку с надписью " Я ЛОХ".
Теоретически возможно, а практически нет.
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р. відповів для qwerty777  
answerview

мне вчера предлоагали бандита 95 года 2 поколения  раскажите что то о нем характреристики
Ему почти 16 лет отроду. Больше сказать нечего.

среди 250сс что есть лутше бандоса ?
Всё что угодно.
Никто не сможет за тебя самого определить какой мотоцикл тебе лучше, чем другой.
like
good
bad
shockingly
1234567••8
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин