MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:57
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Регистрация Кубатуры УДАЛЕННЫМ способом

Переглядів: 12313
28.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Ребятки вот решил купить кубатуру на учете, но вот интересно одно нашел подходящий вариант который от меня на другой части Украины. Вопрос такой, Можна ли снять с учета у него, переправить скут ко мне и поставить у меня? чтото как то, то не хочется ехать огого сколько возится там а потом тут.
И если можна всю процедуру снятия постановки обьяснить разьяснить и цену приблизительную ) Скут 125 кубов.
Suzuki Addres 50(продан) -> Defiant Venturo 150(продан) -> Viper F5(продан) -> Hyosung GT250(продан)->SV650S 2002
Разборка Zongshen ZS200GS-250GS
Разборка Suzuki Bandit GSF400 1996 Сероголовый
095
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р.
answerview
Сейчас такие расценки в мрео, что брать бу с переоформлением, что покупать новый. Может даже и высшей кубатуры. Если конечно мы говорим о китае. Го ту зе Одесса и там купишь по цене бу в столице 17_wink

Стиральный порошок ариель и стирает так же как дешевый совецкий, но стоит дешевле. Зачем платить больше?  01_smile
like
good
bad
shockingly
29.01.2011 р. відповів для extasy  
answerview
Вот это я попал  05_shok  а Скут Киевей, ЦПГ будет 150 кубов ) но думаю может купить гдето по Черниговской обл Шторма, и обезательно хочу чтоб был на Учете, Свой уже не поставлю, а если ставить надо первого владельца, а я 3, и много денег, Разборка светит, Заказы принимаю ) с ценой на зацапки не определился)

=======

Я бы на твоём месте отслеживал например на мотоселе продажи по чернигову и области,находиш вариант от первого хозяина, чтоб стоял на учёте, чтоб норм. доки и пройденный тех.осмотр.Едешь, смотришь, товар-деньги, доверка на 5 лет и по рукам.Делаешь страховку сам.Через пять лет наверняка уже купишь что-то новое.Через 2 года пройдёшь ТО по  своей доверенности.Самый нормальный вариант как по мне.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин