MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:53
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kanuni Diablo с мотором Yamaha у кого был?

Переглядів: 53453
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
8) Люди подскажите у кого был опыт езды и содержания Kanuni Diablo с мотором Yamaha ?
я вот купил новый на гарантии 12 мес не могу нарадоваться как едет 50 кубов а тянет как танк! яне могу понять что не так - вордь как Китай только мотор Япония - помогите рабораться! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
31.03.2008 р.
answerview
вот еще мой!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.06.2009 р.
answerview
У меня такой уже три года, отличный без проблемный скут. Особые приметы :
- резвый;
- хорошее двигло под Ямаху с горизонтальным цилиндром_
- надёжная электрика;
P.S. Пластик на резьбовых соединениях средненький, остальное - гуд.  18_good
Больше скорость - меньше ям
like
good
bad
shockingly
Urdalak
18.11.2009 р.
answerview
счас пытаюсь переделать движ на копию ямахи аксис 90 и беру все запчасти от него и все японские!!! планы на хорошую резвость и скорость до 110 кмч  14_girlevil
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для Shan  
answerview
У меня такой уже три года, отличный без проблемный скут. Особые приметы :
- резвый;
- хорошее двигло под Ямаху с горизонтальным цилиндром_
- надёжная электрика;
P.S. Пластик на резьбовых соединениях средненький, остальное - гуд.  18_good


59_rofl  59_rofl  59_rofl Ну меня насмешил)))))
Я на таком 1 мес откатал...РЕзвый да есть маленько...но в 2 ваще медленно разгоняется.... но у меня было сравнения с 35 ZX ....я гонял паралельно на 2... У него как то тяжелое управление когда в поворот входишь...надо както напрягатся.....

За 3 мес експлуатации(щас стоит в гараже ждет своего часа) У него: Раскрошилась ручкак газа,пластик тарабанит шо дурной,  ножка кика отвалилась, и заклинил коренной подшипник стал аж синий, но после этих приколов которые были устранены мопедка стал отличный..только скорость 65 с напрягом набирается....до 50 еще более менее а дальше долго набирает...Мопед прошел 1200 км..
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р.
answerview
А вы верите, что 80 на спидометре реальные 80 .Сверьте спидометр по километровым столбам и времени прохождения пути.При 60 километр проезжаш за 60 сек.При 80 -за45 сек.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р.
answerview
кануни вообще хорошие машинки, имел правда дело пока только с 4Т, но понравились. Качественный китаёз за вполне умеренную сумму. Вот пластик конечно страдает, но его можно промазать прозрачным силиконом и подложить под шурупы тонкие резиновые шайбы - греметь будет меньше. А по поводу болтов глушака - вкрути шпильки на фиксаторе резьб, а на них уже трубу гайкой и контргайкой, и все дела. На 4Т так сделал, и трубу ставить удобнее, и не раскручивается 18_good
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
29.04.2010 р.
answerview
---Ну меня насмешил---  30_crazy  30_crazy  30_crazy  30_crazy  30_crazy  30_crazy  
А что смешного, что скут качественный, так это ж хорошо, побольше б таких.
А то что у тебя всё ломается, так тут больше вопрос к тебе, а не к скуту. 33_wacko
Больше скорость - меньше ям
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для Shan  
answerview
Добрый день!
Всех с Новым Годом!
Стал обладателем Б.У. мотороллера Кануни, подарили родственники. В паспорте к стате написанно Кнауни-Ямаха. Я так понимаю это его не официальное название), интересно как он называется официально, почитал по форумам, мнения разные. Мотороллер мне достался с пробегом 1000 км., сотояние хорошее, но он стоял в гараже 2 года, сам завести его не смог, отвез мастеру. Тот сказал что масло залило карбюратор, порекомендовал маслонасосом не пользоватся, а мешать масло с бенизном и второе, воздушный фильт не плотно делжался, заводской хамут был поменял на новый.
Вопросы:
1)Какой максимальный вес можно на нем окуратно перевозить? Я вешу 85 кг, девушка, 65 кг, вчера ее не много катал, мотороллер заметно просел.
2) Какой расход у него выходит у вас?
3) Как позазала себя штатная сигнализация, можно на нее расчитывать?
4) Кто ездил зимой, как показал себя? Как заводился в мороз?
пока все)
like
good
bad
shockingly
04.01.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
Привет.поздравляю с приобретением.на таком скутере откатал 2сезона.жрет у меня бак на сотню(а там 4.5л),на счет перевозимого веса,то я вез типа который весит 115 кг плюс я 65,но тянул он нас тяжеловато,но до 45км ч разогнался))зимой не заводил,а вот осенью,когда было где то +6 заводился с трудом и то с кика.а так в общем я доволен.для меня нормальный корч.
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для Lexa-N  
answerview
Кто еще ответит на уже звучавшие недавно вопросы, хочу собрать хоть маленькую статистику:
Вопросы:
1)Какой максимальный вес можно на нем окуратно перевозить? Я вешу 85 кг, девушка, 65 кг, вчера ее не много катал, мотороллер заметно просел.
2) Какой расход у него выходит у вас?
3) Как показала себя штатная сигнализация, можно на нее расчитывать?
4) Кто ездил зимой, как показал себя? Как заводился в мороз?
5) Двигатель действиетльно 3KJ, или неудачная его подделка?
и вообще рекомендации по експлуатации данного агрегата.
спасибо.
like
good
bad
shockingly
08.01.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
Кто еще ответит на уже звучавшие недавно вопросы, хочу собрать хоть маленькую статистику:
Вопросы:
1)Какой максимальный вес можно на нем окуратно перевозить? Я вешу 85 кг, девушка, 65 кг, вчера ее не много катал, мотороллер заметно просел.
2) Какой расход у него выходит у вас?
3) Как показала себя штатная сигнализация, можно на нее расчитывать?
4) Кто ездил зимой, как показал себя? Как заводился в мороз?
5) Двигатель действиетльно 3KJ, или неудачная его подделка?
и вообще рекомендации по експлуатации данного агрегата.
спасибо.


1) Я вешу 80 кг+ друг 78 кг и этот вес бодро тягает 35 ЗХ (так что думаю особого труда ему думаю не составит) ....Этот Кануни был куплен в 2007 году...но использовался только с 2009
за 2 года, ручка газа пришла в негодность, были какие то качели с поршневой(обкатка прошла нормально) и это после 1 000 пробега, и этим летом Вилка треснула см фото ниже, а так же кольца накрылись...общий пробег 2356 км...ниче шо просел катай дальше)
2)4,5 вроде как было..помоему так...
3) ТАм сигналка есть?? 05_shok  05_shok  у тебя поновей там может ставили)
4) Ну это все зависит, от состояния двигателя, и правильно ли настроен карб
5) Ну чистым 3KJ, хоть ты стрельни он не будет)) Скопирован просто...
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
1. При покупке была простая односторонняя сигналка и кофр.
2. Вилка треснула т.к. перегружал много? Мой знакомы на Дифианте, тот что с Метро, шлакоблоки возил, так у него так же вилка треснула.
3.  4,5 лита это очень большой расход, должно быть не более 3 литро на 100 киломметров при 30-40 км.ч. А какой бензобак у него, я так понял литра 4.

интересно, а можно ли с помощью нового заднего амортизатора, и резины может другой, не много приподнять скутер, что бы при двух человеках так сильно не проседал. Кто пробовал?
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Кто еще ответит на уже звучавшие недавно вопросы, хочу собрать хоть маленькую статистику:
Вопросы:
1)Какой максимальный вес можно на нем окуратно перевозить? Я вешу 85 кг, девушка, 65 кг, вчера ее не много катал, мотороллер заметно просел.
2) Какой расход у него выходит у вас?
3) Как показала себя штатная сигнализация, можно на нее расчитывать?
4) Кто ездил зимой, как показал себя? Как заводился в мороз?
5) Двигатель действиетльно 3KJ, или неудачная его подделка?
и вообще рекомендации по експлуатации данного агрегата.
спасибо.


1) Я вешу 80 кг+ друг 78 кг и этот вес бодро тягает 35 ЗХ (так что думаю особого труда ему думаю не составит) ....Этот Кануни был куплен в 2007 году...но использовался только с 2009
за 2 года, ручка газа пришла в негодность, были какие то качели с поршневой(обкатка прошла нормально) и это после 1 000 пробега, и этим летом Вилка треснула см фото ниже, а так же кольца накрылись...общий пробег 2356 км...ниче шо просел катай дальше)
2)4,5 вроде как было..помоему так...
3) ТАм сигналка есть?? 05_shok  05_shok  у тебя поновей там может ставили)
4) Ну это все зависит, от состояния двигателя, и правильно ли настроен карб
5) Ну чистым 3KJ, хоть ты стрельни он не будет)) Скопирован просто...


На пьяджио нрг морда похоже  01_smile  01_smile  01_smile
Сколько стоит то такой? Мне нрав по дизайну  01_smile
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
1. При покупке была простая односторонняя сигналка и кофр.
2. Вилка треснула т.к. перегружал много? Мой знакомы на Дифианте, тот что с Метро, шлакоблоки возил, так у него так же вилка треснула.
3.  4,5 лита это очень большой расход, должно быть не более 3 литро на 100 киломметров при 30-40 км.ч. А какой бензобак у него, я так понял литра 4.

интересно, а можно ли с помощью нового заднего амортизатора, и резины может другой, не много приподнять скутер, что бы при двух человеках так сильно не проседал. Кто пробовал?


Он работал в основном только летом, в день проезжал 50-60 км де то так, наездник был 50 кг 16 летний пацан, ездил сам, бывало с другом тоже 50 кг...так это что вес??
У меня Дио уже 5 лет, и 160 кг тягает нормально..и влетал бывало....по дорогам фиговым ездил часто так как надо было..так она ездит по сей день (тьфу тьфу) а Кануньчик работал только 2 лета..и вилка сложилась...уже сделали стоит в гараже ждет замены колец....Дефиант это ввобще жесть из 4 которых купил мой Крестный только один нормально функционирует ...остальные коньки отдали!

Нащет расхода..возможно..мне как то пофигу было, спонсор был кто на бенз малому давал тот катал. Помомему он его до 65 км кочегарил.

КОнечно можно, Главное желание..только смысл?? Он и так нормально глотает Ямы..и вдвоем тоже в меру прогибается
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для CBR  
answerview
я за 5,5к брал в 2009 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Lexa-N  
answerview
Красавчик) Нравится мне он,хоть и китай)
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
09.01.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
бензобак 4,5литра у меня.а расход бак на сотню меня устраивает..по моему для 2х тактника с 13ми колесами это нормально
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Lexa-N  
answerview
Уважаемые форумчане!, подскажите, кто как считает:
при "зимовке" сктера в гараже, в моем случае (2т, 50 кубов) есть ли смысл, необходимость, проводить ему профилактику в виде завел, прогрел минут 10, выключил к примеру раз в неделю, месец. Что бы так сказать все смазывалось, а не застаивалось. Такие действия смогут снять проблемму завода после зимы. Или для скутера работа в зимнее время сильно вредна, один мастер мне сказал при эксплуатации скутера в зимнее время в несколько раз снижает его срок работоспособность.
Заранее благодарен.
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р. відповів для Nebov  
answerview
Я думаю будет правильно, прогревать его после простоя(неделю, месяц)
Да и если не будешь заводить, то ничего серьезного с ним не случится.

Интересно, а тот мастер не объяснил чем же работа в зимнее время так вредна?? 03_biggrin
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
18.01.2011 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Объяснил, сказал, что в холодное время иза температурных колебаний метал снашивается быстрее, к тому же масло может менять вязкость, что тоже не способствует долголетию двигателя. И что пуск в холодное время для мототехники вобщемто мучителен)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин