MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 17:28
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701379
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для delfin  
answerview
Почтай  здесь -
Ded.
Прикріплені файли
rar
226.9 кБ.
like
good
bad
shockingly
Concord
05.04.2010 р.
answerview
Сегодня обнаружил,что порезал заднюю покрышку или дороги такие хорошие или на гульки ехал на Пасху,то когда забуксовал на речке об какуюто фигню и резрнул,блин,жалко покрышку,только тысяч 6 отмотала,итерлась процентов на 40 максимум.Хоть камера целая.Поставил старую покрышку на время. 27_dash
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для Concord  
answerview
...а зачем буксовал? 05_shok
Ded.
like
good
bad
shockingly
Concord
05.04.2010 р. відповів для DED  
answerview
Так это,там же грязь была,и так внатяжку на второй ехал и то пробуксовывало,а подругому туда не доехать,развечто переплысть. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.04.2010 р. відповів для Concord  
answerview
...значит не судба!  20_drinks
Ded.
like
good
bad
shockingly
Concord
05.04.2010 р. відповів для DED  
answerview
Стоковая покрышка,по сравнению с Кендой-пластик 05_shok ,ее в юз спустить легко,ужас.Неплановые расходы.
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для Concord  
answerview
Не расстраивайся это жизнь 01_smile Я вот тоже думал в яму попал что влетел на разбитый кофр, 2 погнутых диска, 2-е камеры и заднюю покрышку лопнувшую поменял на кенду 80/90х17, плюс дважды ездил в Чернигов за всем этим. И каково было мое удивление когда через 2 дня я еще заметил что переднюю покрышку тоже нужно менять трещина около 1,5см в длину около самого диска. проездил около 30км и начала появляться уже шишка, а денег нету и ездить хочется ищу сейчас бу 2,75х17 на переднее колесо 12_cray
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для Demitricos  
answerview
покрышку лопнувшую поменял на кенду 80/90х17,
Можно фото новой? интересует как она влезла...
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р.
answerview
народ, поставил на переднее колесо шину которая толще и выше предыдущей, теперь спидометр стал нагло врать, ну поменять вкладыш что бы точно скорость он показывал это не сложно, но все таки наматывать километраж он будет больше, а мне нужно иногда мерить расстояние, и знать сколько км проехал что бы масло менять, может там можно что-то подкрутить и оно снова точно будет показывать?
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для avatiah  
answerview
Там погрешность небольшая будет, ну проедешь ты на 50км больше на старом масле? Не страшно.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для Demitricos  
answerview
могу тебе отправить БУ покрышку на переднее колесо бесплатно звони 0934622061 Стас
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для atom  
answerview
погрешность, вместо 55 показывает 80! около 40 процентов погрешность
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для avatiah  
answerview
Привод спидометра правильно собрал в колесе? Тросик свободно вращается? А то какая-то нереальная погрешность, да еще и в другую сторону, будто колесо в 2 раза меньше поставил.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для atom  
answerview
Получается что тросик стал крутиться в два раза больше, а колесо вокруг оси делает меньше оборотов? Если так то после увеличения диаметра колеса за счёт резины, у меня спидометр должен показывать скорость ниже реальной? А что там можно было не так собрать? Я открутил гайку с болта-оси, вынял болт, снял колесо, потом одел колесо, вставил болт закрутил гайку что можно было не так сделать?
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для Devy91  
answerview
Влезла отлично и с запасом с правой стороны около 1см, а слева еще больше
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для avatiah  
answerview
У меня у знакомого на активе едеш по спидометру 35, а реально около 60 выходит, только это у него не с заменой резины связано, а с самим спидометром что то и километраж правильно щитает
Змінено: 06.04.2010 р., Demitricos
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для avatiah  
answerview
Нужно смотреть привод спидометра (вроде так называется он на фото) или усики в переднем колесе куда он вставляется
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для Demitricos  
answerview
Дэн, привет. А можешь сфоткать слева, как у тебя стало колесо? А то я смотрю у себя и в раздумьях...
Если у меня на стоковой резине 2,75 такой зазор, то шире может и не смогу поставить
Охота пуще неволи...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р. відповів для atom  
answerview
Судя по фото мне кажется можно шире поставить, сегодня сфоткать не выйдет, а завтра обязательно выложу здесь.
like
good
bad
shockingly
06.04.2010 р.
answerview
Кароч еду я и тут жму на газ и нечо непроисходит, мопед проежает еще 5-8 метров и глохнет, после этого я несмог вообще его завести... что это может быть? свечку смотрел, искра есть...  сёня вот после проверки свечи мопед завёл и он проработал гдето 4-5 сек и заглох, потом я опять заводил его, но он заводился ток на 1-2 сек, после 5го раза вообще некаких признаков ... ну как и вчера стало... бензин есть, кран топливный неперекрыт, топливный фильтр недавно менял, воздушный тоже, заправлял мопед на заправке сам 92, всо как надо вообщем...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин