MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 01:55
31
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697636
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для forcing62  
answerview
Не знаю, у кума на Аткиве с замка 4 вывода, как и у меня.
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для CASPER  
answerview
аналогично у меня и кента на Сабуре
Ручка газа – это не гашетка пулемёта, будь с ней осторожен – может убить и тебя.
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для aleksandrok  
answerview
Я прошу меня извинить, но статья про кабовские двигателя,которую я скидал, прошла не полностью. Вот вся статья.
Прикріплені файли
rar
3.5 мБ.
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р.
answerview
ВОт еще наболевший вопрос где в Украине можно купить масляный щуп нормальной длины? потому что у нас только короткие все инет магазины облазил - ноль. Неужели дефицит?
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для LDV  
answerview
В Чернигове видел только короткие, они то должны быть вот только где найти не подскажу. Так же как и я здесь спрашивал у кого в городе можно купить тормозную ручку как на моем активе  02_sad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р.
answerview
Добавил описание процедуры с фото по замене масла в вилке на опыте TTL
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для forcing62  
answerview
Я себе ставил сигнализацию и для удобства вытащил с мопеда всю проводку , а потом сравнивал свою с проводкой Дельты и Актива чьтобы знать какая подходит . По схеме в Актива из замка 2 вывода у спорта 4 у меня нет габаритов .На Активе стоят какието сопротивления для габаритов. Сравнивал CDI, генератор, модуль зажигания тоже проблема . Актив глушится плюсом ,а спорт минусом .  20_drinks  Согласен ,просто, если разобратся что к чему  09_ireful1  .


  05_shok  Ну ничего себе... Какой плюс, какой минус? Они оба глушатся замыканием вывода коммутатора на массу. У Актива 4 вывода на замке, иначе он не будет просто глушиться. Честно говоря, перебирал проводку на Активе, когда ставил сигнализацию, не увидел ничего вообще сложного.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р.
answerview
вот гляньте
.........................
Прикріплені файли
rar
566.32 кБ.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для sanya1  
answerview
И что там нового? Вообще-то тебя не должен волновать вопрос установки поршневой в 47 мм. У тебя и так штатная 52 мм стоит.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р.
answerview
У нас в магазине уже 3год стоит двойник актива dеfiаnt отличия:красный,колeса спицованые,тормоз колодочный, на спид 160 без красных делений,на 600 дороже. кто нибудь знает что за апарат?
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
у меня актив 72сс
.........................
like
good
bad
shockingly
ttl
09.01.2010 р. відповів для Morg  
answerview
У нас в магазине уже 3год стоит двойник актива dеfiаnt отличия:красный,колeса спицованые,тормоз колодочный, на спид 160 без красных делений,на 600 дороже. кто нибудь знает что за апарат?


У меня сосед по гаражу уже несколько лет эксплуатирует такую скутеретту назывеется "ДЖЕК 110" ( 110-кубов) совершенно не жалуется.
Сейчас ещё купил, такую же скутеретту "ДЕФИАНТ ДОНЕЛИ 50-кубов"
Хотя о марке "ДЕФИАНТ" сложилось не очень хорошее мнение из за качества.
Змінено: 09.01.2010 р., ttl
like
good
bad
shockingly
Concord
09.01.2010 р. відповів для Demitricos  
answerview
Я узнавал за ручку тормозную на актив,сейчас ее нету,обещали привезти.Стоимость от 40 гривен.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для Concord  
answerview
Денис если вдруг когда увидиш что привезут то пиши в личку, не важно сколько будет стоить я бы переслал деньги, у меня эта ручка единственный косяк в мопеде и очень хочется его устранить.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для Wicker  
answerview
А кто говорит об сложности  10_ireful2 . Просто перед тем как залезть в мопед и вытащить из него ( электропроводку Например ) нужно иметь хоть малейшее понятие о ней  09_ireful1  !!! Вот я и интересовался схемой . В данный момент установочные работы завершены и схема больше не требуется .
обмысливая мысли в смысле смысла, в принципе есть смысл помыслить о немыслимом...
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р.
answerview
Всем привет!! У меня тут такой вопрос к вам: купил кольца что бы поменять но вот забыл какое из компресионных ставится первое а какое второе???

есть 2 кольца черное и белое!!! На черном надпись "J2" а на белом "JHT"!!!


Подскажите плз!!!  42_friends
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для forcing62  
answerview
03_biggrin  А почему злимся то? У меня честно говоря, до сих пор правильной схемы нет на мой мопед. Все схемы, что я видел, имеют отличия в деталях от реала. Смотри просто по месту, и включай думалку. Удачи тебе!
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для LOVELORD  
answerview
Всем привет!! У меня тут такой вопрос к вам: купил кольца что бы поменять но вот забыл какое из компресионных ставится первое а какое второе???

есть 2 кольца черное и белое!!! На черном надпись "J2" а на белом "JHT"!!!


Подскажите плз!!!  42_friends


Судя по мануалу Хонды, первое кольцо называется "Top Ring" и имеет две небольшие фаски, а второе - "Second Ring" и имеет одну большую фаску. Глянь внимательно на свои колечки. Есть отличия по фаскам?
Змінено: 09.01.2010 р., Wicker
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для LOVELORD  
answerview
03_biggrin  Ладно, у меня сегодня хорошее настроение. Это затупление кромки. Посмотри внимательно рисунок, особенно вид колец в разрезе и увидишь.
like
good
bad
shockingly
09.01.2010 р. відповів для LOVELORD  
answerview
Ну да, правильно. Визуально можно определить - хромированное вверху, черное внизу. Кажуться я наоборот поставил, когда менял 04_blush
«Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт.» Крис Гарднер
[URL=http://smajliki.ru/smilie-294546183.html]http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин