MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 01:33
44
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5700572
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
у меня тоже под сидушкой это разъем. Даже не рабирая есть какой то разъем и что разъединить и воткнуть туда сигналку?
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
Народ что лучше залить на 1000 км до этого залил синтетику . Стоит ли заливать полусинтетику проблема в том что немного буксует сцепление что посоветуете делать масло залито по уровню . И еше как правельно натянуть цепь когда скут стоит на подножке то цепь ослобляется когда ктото-то сядет то в натяжку
.........................
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для sanya1  
answerview
Народ что лучше залить на 1000 км до этого залил синтетику . Стоит ли заливать полусинтетику проблема в том что немного буксует сцепление что посоветуете делать масло залито по уровню . И еше как правельно натянуть цепь когда скут стоит на подножке то цепь ослобляется когда ктото-то сядет то в натяжку

 
 Я тут по поводу "Буксует" задавал вопрос недавно, мне не ответили. Залита полу-синтетика. Такое ощущение, что буксует из-за того, что до верхнего уровня долил.

Я поменял масло. Масло залил по качеству, свойствам и маркировкам аналогичное тому, что было. После замены подбуксовывает сцепление. Масла налил по верхний уровень щупа. Может много налил? Из-за этого может буксовать?
Сначала помедитируй над моими словами, иначе поймешь их неверно...
like
good
bad
shockingly
Concord
30.06.2009 р. відповів для LDV  
answerview
если все по проводам на мопеде и сигналке подойдет,и будет рабоатть то просто воткнуть в етот разъем.
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
Застучала рулевая колонка. Прийдется разбирать, инспектировать. Скажите, там нужны какие-то спец ключи или можно стандартным набором обойтись? Надеюсь, что достаточно будет просто подтянуть. Ну еще смажу подшипники, если доступ к ним будет.
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для Sushi  
answerview
вроде не должно,но на практике у меня такое было.только когда нагревался двиг,на холодную все нормально.пришлось уровень опустить
[url=http://userbars.ru/]http://img117.imageshack.us/img117/9318/motion2.gif
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для YNG  
answerview
Застучала рулевая колонка. Прийдется разбирать, инспектировать. Скажите, там нужны какие-то спец ключи или можно стандартным набором обойтись? Надеюсь, что достаточно будет просто подтянуть. Ну еще смажу подшипники, если доступ к ним будет.


Я ограничился разводным и "Русским" 07_dirol (Отвертка+молоток). Только аккуратно, без фанатизма! А вообще, откручивается рулевая регулярно, млин...
Сначала помедитируй над моими словами, иначе поймешь их неверно...
like
good
bad
shockingly
Centur1on
30.06.2009 р.
answerview
Только,исправил одну проблему(заварил отверстие в крышке и выгнул тормоза),как появилась другая - передачи только переключаються вперед ито через раз,когда переключаю назад возникает странный хруст...Подскажите пожалуйста что это может быть и что надо делать???
like
good
bad
shockingly
MVI
30.06.2009 р. відповів для Centur1on  
answerview
Только,исправил одну проблему(заварил отверстие в крышке и выгнул тормоза),как появилась другая - передачи только переключаються вперед ито через раз,когда переключаю назад возникает странный хруст...Подскажите пожалуйста что это может быть и что надо делать???

А сцепление как работает ? -регулировалось после установки крышки -или варили не снимая ? Производилась ли зачистка на крышке с внутри наплыва после аргона?
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для LDV  
answerview
только перемычку сними
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
Сегодня видел актив с дисковыми задними тормозами!!! Это новые или переделали их под диск ?
Тоша
like
good
bad
shockingly
Concord
30.06.2009 р. відповів для osten  
answerview
дык надо было остановить и сфоткать.ИМХО,ето уже месные тюнеры доделали,не встречал в продаже  таких активо.
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Будет возможность- выложу фотки,если поймаю его... А красиво блин ,аж себе захотелось...
Тоша
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р.
answerview
http://honda-dio.ucoz.ru/forum/16-2043-1 - почитайте если есть время, очень интересная переделка хонды дио. Самодельная водянка, дисковый тормоз и заднее колесо. Вот фотки
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.06.2009 р. відповів для cybercrime  
answerview

Поеду в Запорожъе в сервис в начале июля узнаю шо они мне скажут...

Сервисный центр Viper в Запорожье?
Где?

Я еще не узнавал, а что его у вас нету? 05_shok Я думал в болъших городах с этим нет проблем
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview

Я еще не узнавал, а что его у вас нету? 05_shok Я думал в болъших городах с этим нет проблем

Большого сервисного цента по скутам точно нет, а так мелких забегаловок хватает.
cybercrime
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Фото не мои,но разьем у меня на скутере там.


парни у меня сигналка пантера но разъем туда не подходит так как и там и там разъем типа "папа". Распишите если можно по цветам проводов как правильно подключать
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для LDV  
answerview
сигналка у меня вот такая  http://www.zapchastynok.net/category_25.html
like
good
bad
shockingly
Concord
01.07.2009 р. відповів для LDV  
answerview
Атом вроде выкладывал,сейчас поищу.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р.
answerview
по этой схеме подключать к разъему который  под сидушкой с перемычкой? перемычку саму убирать или нет?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин