MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 15:16
44
+26 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5701289
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
Concord
04.06.2009 р. відповів для dollar-112  
answerview
Не совсем понятен твой пост с картинкой скута и клонками.Смысл? 34_wacko2
Трубу чистить не нужно,ето же 4 тактник.Дед правильно сказал.Смысл ее чистить?Она скорее сгниет,чем чемто забьется 15_badgrin .
Для разора.
Запил головы тебе дастр прирост мощности.В чем суть?СлаваФлеш все правильно сказал.Сам задумался над етим,но смысл туда лезть,если все работает?Не мешай технике работать,как говорят.Не в обиду 17_wink  .
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Для разора.
Запил головы тебе дастр прирост мощности.В чем суть?СлаваФлеш все правильно сказал.Сам задумался над етим,но смысл туда лезть,если все работает?Не мешай технике работать,как говорят.Не в обиду 17_wink .

та все норм. просто интересно было  04_blush . та врятле я б на такое решился. по крайней мере сейчас. думал поможет убрать цокот клапанов )) ато надоели, но внимания я на это не обращаю - привык...
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для razor  
answerview
А регулировать не пробовал клапана? 17_wink
[url=http://s56.radikal.ru/i153/0812/d3/e4d484fdde93.jpg]http://s42.radikal.ru/i096/0901/c0/8a6f2bf4e38d.jpg

[color=#ffcc00] Тёплый ветер, дуй мне в спину !
Змінено: 04.06.2009 р., Shrumi
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для dollar-112  
answerview
название jse-l688. так и есть прочитал инструкцию повнимательнее  03_biggrin (на ангельском 51_angel ) так оказывается она блокирует двиг через 8 мин если не включить зажигание или не нажать кнопку в третий раз 26_newrussian  . а я то думал что то с сигналкой - вот так вот - век живи век учись 41_dance2
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для Shrumi  
answerview
А регулировать не пробовал клапана? 17_wink

не помогает  07_dirol
ПАЗДРАВЛЯЮ ! ! !   20_drinks  20_drinks

04_blush  спасиб большое всем  ))) 42_friends  20_drinks
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
Змінено: 05.06.2009 р., razor
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р.
answerview
А скажите, господа... Никто не озадачивался заменой нашей приборки на что-то электронное, с тахометром, от другого китайчёнка?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Concord
05.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
Етим здесть точно никто не заморачивался.Кто же откажется от такой приборки?Ты же знаешь,какую скорость показывает приборка 15_badgrin  зачем менять на то,где показывает меньше. 03_biggrin  Тахометр ставить можно отдельно.Один из лучших,ето МК 05,аватомобильный комп,показывает обороты двигателя,заряд батареи... В качестве измерителя скорости,ставится велокомп,типа Сигма...
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Ну, свою я по ГПС проверял - несильно врёт)))). Хочется покрасивее просто)))). Буду думать, надумаю - поделюсь инфой...

А кто видел в продаже газомасляные аморты, которые на наш аппарат подходят с минимумом "допиливания лобзиком"? ПОчём?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Concord
05.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
В Харькове на барике вроде 300 гривен,у меня в городе от 400 до 450.Ето газо-масляные.
Ну у меня тоже по ГПС,+- 3 км в час.Вобщем все правильно показывает.А по приборке,так возьми в фотошопе сделай подлошку на спидометр на свой вкус,будет дешиво и сердито.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Не, фотожаба - не вариант... Вариант - МБК Серёгин, но сейчас тех. база не позволяет сделать... так что ищу готовую..
Аморты - это за пару?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р.
answerview
03_biggrin я задавался вопросом смены приборки на электронную.
Но после изучения цен в нете - этот вопрос у меня сам собой отпал 15_badgrin
Может действительно есть что-нибудь на барабане...
Можно натулить конечто МК-05 и Сигму, но как-то это будет не эстетично выглядеть... Хотелось бы сразу все в одном месте...

Concord, ты тормоза сам прокачивал? Трудно? Или все таки помощник нужен?
Наверно заменю тормозуху и прокачаю, а то стали хуже и ручка достает до пальцев - не удобно. При чем периодически становится нормально... Наверно воздух, либо воды в тормозухе много... 06_question
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
Змінено: 05.06.2009 р., Hurricane
like
good
bad
shockingly
Concord
05.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-105684/ ,тут обсуждение таких амортов,цена конечно же за пару амортов.Только смотри,на подделку не нарвись.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Харрикейн))))), а какие приборки ты смотрел? Не покажешь? Просто КОСО, и прочий тюненх - очень больно по карману))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Concord
05.06.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Да,сам.Лучше когото в помощники возьми,самому не сильно удобно все ето проделывать,если есть опыт прокачки на скуте,то и самому можно сделать,главное не спеши.У самого сейчас опять ручка после дождя стала проваливаться.Воздух подсосывает наверное 09_ireful1  10_ireful2  ,или на супорте тормозном проблемы или со шлангом тормозным.Жаль,что я не нашол армированого шланга.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для neon79  
answerview
10_ireful2 подпись дополнил 03_biggrin
Вот КОСО и еще какие-то подобные и смотрел... Очень дорогие уж...
Но классные конечно...
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
03_biggrin опыта на скуте нету, потому что и скута у меня не было раньше 16_roll
Понял, пасиб. Мануальчик по прокачке уже распечатал. Осталось купить ДОТ-4 и найти помощника 15_badgrin
Армированый шланг дорого стоит, ориентировочно хоть?..
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
)))... Я имел в виду инсталляцию приборки от каго-нить Г-МАКСа, а не КОСОвские приборки...
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
Concord
05.06.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Стоит,поидее,дороже,но там же качество получше и защита. 18_good
Когда будешь прокачивать,то на сливной штуцер оденешь шлангочку и опусти ее в баночку(ну в посудину,куда будешь сливать отработаную тормозуху),но в ету баночку налей тормозухи,чтобы конец шлангочки полностью был в жидкости,чтобы воздуха не потянуло.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р.
answerview
Не, от г-макса не пытался подобрать 01_smile Найдешь че - пиши, мож прикольно будет. Хорошо бы еще с тахометром чета...

Concord, пасип, будем пробовать. Понятно, что армированный лучше, не зря ж их меняют... А тормозуха в каких объемах продается? Там же надо грамм 50 наверно всего...
Второй - это всего лишь первый из проигравших!

Ураган я! Ураган! Не Хурикан, не Харикун, не Харикэн, не Хурикейн, не Харрикейн!
like
good
bad
shockingly
Concord
05.06.2009 р. відповів для Hurricane  
answerview
Я нашол от 250 грамм и до 1 литра.50 грамм очень мало.Я грамм 100 потратил,чтобы сменить жидкость старую и еще столькоже для того,чтобы выгнать воздух.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин