MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 16:50
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697274
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
Предпологаю что с 80 кмч к финишу прийдет первый чем с 98 05_shok
Я в прошлом году стрелку довел до последней красной метки -- СТРАШНО НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ-- и рев стоял жуткий
Змінено: 25.05.2009 р., Concord
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для oleg241180  
answerview
Пробовал както разгнать по разметке до 80, набирает то легко, а ехать страшно, только порыв ветерка и переднее колесо уже в воздухе.
Туда-же.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
У меня есть тоже два друга которые у которых по вайперу спорту так у одного как он говорил что разгоняется на 2 до 90км и на 4 до 140 03_biggrin . А нащет максималки может у меня такой Gps, давайте пока преждевременно спорить не будем, когда проверим тогда вылажим результаты. 20_drinks
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
Змінено: 21.05.2009 р., Andrey9660
like
good
bad
shockingly
Wenny080
21.05.2009 р.
answerview
У нас с товарищем два спорта идут одинаково.А сколько-неизвестно.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для delfin  
answerview
Не знаю, я разгонял до 90 км/час, меня прикалует, хочеться еще но он уже кричит и не хочет. Кстате тяжело идет и страшно не управляемый  48_download.
На дыбы рвет тока так!
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для Alfa  
answerview
Не знаю, я разгонял до 90 км/час, меня прикалует, хочеться еще но он уже кричит и не хочет. Кстате тяжело идет и страшно не управляемый  48_download.

мя тоже прет. но мотор жалко  12_cray . 5ю б передачу... а управляется нормально. имхо. смотря как ехать... если на 90 в поворот заходить... 25_spiteful  а так небольшие повороты норм. и переднее колесо не подлетает. 18_good
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для Andrey9660  
answerview
Ну то, что ты на ходу можешь переключать скорость с 4-й на нейтраль, это понятно, а наоборот как обстоят дела (естественно на ходу)?
Богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем!
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для Andrey9660  
answerview
а 100 грамм за идею?  03_biggrin
у меня такое уже год как стоит. фотки выкладывал. и теорчасть тоже.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для romikos23  
answerview
Ну то, что ты на ходу можешь переключать скорость с 4-й на нейтраль, это понятно, а наоборот как обстоят дела (естественно на ходу)?


...просто выжав педаль КПП ,перегазнул и сразу включаешь.
Ded.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для Terai  
answerview
киянкой, струбциной или тисАми можно попробовать потянуть. но перед этим найди аргонную сварку или денег на новый диск. на всякий случай. а то ненароком треснуть может.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р.
answerview
Эх! СкАчки! И меня возьмите, мужики! И меня!!!  03_biggrin
А если серьёзно, шли бы вы в личку, контактами обмениваться, места назначать.  01_smile  А там, глядишь, и я подтянусь. Самому жутко интересно проверить правдивость брехометра.  03_biggrin  У кума моего Актив, часто ездим вместе, показания совпадают полностью, максималки тоже. По моему прибору потолок где-то около 80-85 (при стоковых звёздах). Много видел и слыхал про дельтыальфымустангиактивы, которые "по трассе сотню легко  26_newrussian ". Только вот ни задача... Пока никто не обгонял. (Не расценивать как предложение  01_smile ).
Кстати, владельцы аппаратов со штатным тахом довольно часто заявляют обороты 9К и выше, хотя производители декларируют по разному мах.об. 7,5К-8,5К, но не больше. Такая разбежность что-то тоже меня не удивляет, если учесть опыт со спидометрами.  07_dirol  Вот только я не пойму, почему мой МК-05 в ходу выше 7,5К, а на нейтрали 8,2 не поднимается?  06_question Я, почему-то, склонен больше доверять российскому прибору, чем дельтовскомуальфовскомумустанговскому. Ни у кого нет опыта замера оборотов более достоверным девайсом? Просто интересно. 21_umnik

З.Ы. Вот я балда! У самого же во дворе ещё есть Мустанг со штатным тахом!!! Вот я по возможности одновременно подключу…
Но у кого есть опыт, не стесняйтесь всё равно. 17_wink
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для oleg241180  
answerview
ИМХО не стоит. есть великий шанс порвать подшипник на вторичном валу. уж лучше погазовать. и вообще, по дорожной ситуации лучше никогда не ездить на нейтрали. вдруг надо будет крутнуть, а там нейтраль. иногда доли секунды всё решают...
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р.
answerview
Народ ! Вот такая вот трабла возникла: Сгорел предохранитель (при этом тухнул свет когда останавливаешься и не заводился со стартера ) - заменил на новый - все окей . Проехал километров 10 опять сгорел . Заменил еще раз - тоже самое , только со стартера все равно не заводиться ( возможно акум сел ). Сегодня поставил еще один - результат тот же . При езде со сгоревшим предохранителем ,нажимая тормоз, гаснут лампы на приборке,  стоп не работает,сигнализация. Когда ставишь предохранитель при заводе с брелка слышится только щелчок стартера .
У кого какие мысли есть по этому поводу ? Буду благодарен за полезный совет.
like
good
bad
shockingly
Concord
21.05.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
Возможно то реле стартера щелкает,а не сам стартер.У меня релюшка на стартер накрылась была.
Если предохранители горят,то гдето коротит провод.
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р.
answerview
Парни проблема! Я вчера подключал тахометр Бк-06 к катушке зажигания, ничего не меряет! Что может быть? кто может помочь?
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р.
answerview
да. Реле стартера, точно )
Ну если проводка пробивает то это проще , будем искать01_smile. Контакты не знаю есть ли смысл сушить? , 2 недели стоял в гараже и до того не ездил давно в дождь.
like
good
bad
shockingly
Concord
21.05.2009 р. відповів для Krobate  
answerview
А смсл их сушить,если не промокало ничего?Смотри проводку. 47_mail
like
good
bad
shockingly
sashastuudent
21.05.2009 р.
answerview
Скажите это норм, что при выкл скуте передачи не все включаются...?
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для sashastuudent  
answerview
Нормально! Шестерни не вращаются и  попадают зуб на зуб!
Ded.
Змінено: 21.05.2009 р., DED
like
good
bad
shockingly
21.05.2009 р. відповів для sashastuudent  
answerview
Это не проблема, просто шестерни имеют разное количество зубьев.
На ходу все в порядке? Если да то наслаждайся ездой  17_wink
"Да простит меня модератор!!!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин