MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 14:51
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697197
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для Andrey9660  
answerview
Как поднял Поточнее можно?????
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для oleg241180  
answerview
Взял по две пластины с одной стороны их прикуруил и аморту а с другой стороны к оське,когда крепил к раме пластины срезал под углом,чтоб упирались в раму и не крутились. Поднял на 30мм больше не позволил маятник,трет цепь.
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
like
good
bad
shockingly
Concord
20.05.2009 р. відповів для Andrey9660  
answerview
Ето актив из новой партии.Под сидушкой написано 08.2008 кажется.У каждого  из такой партии ездят по разному.В городе говорил с парочкой владельцев новых активов из такой партии,то из троих пожаловались только двое.Обычные симптомы плохо заводится,и еле едет.Был свидетелем,когда в салоне сбрщики собрали  авктив,тоже из новой партии и погнал он на заправку на больше чем пол газа,так как он не ехал 06_question .А спидометр втулили,какой был,видимо всего для аЦЦких нинзя,которые летают на активах из старой партии по 120 км в час 08_lol  ,а из новой партии ето же будет уже 160 + несколько км.ВАЗы отдыхают. 59_rofl
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Правда под сидушкой 08.2008. И у меня родные звезды 14/36. А максималка 98км/ч это по ровной дороге и штиле замерял по GPS SE C702. А с небольшой горки и при сильном попутном ветре 113, ну а больше не реально. А спидометр врет во всем по всей шкале на 5 км. А вот фото головки
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
Змінено: 20.05.2009 р., Andrey9660
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р.
answerview
Перечитал всю ветку,особых вопросов нет,всё ответы нашел на форуме.

Ай, иди ко мне поближе, яхонтовый ты мой!  42_friends  Ну как тебя не облобызать после таких слов!? Земеля, респект тебе вселенский и уважуха повсеместная!  20_drinks  Заслуженное +1!
Видал в Никитовке на рынке такого зверя, как у тебя в прошлую пятницу, с зимы там стоит.  03_biggrin  Зверь как зверь.  А то что 160 не поедет, так это ты не торопись, вон у людей спокойно 118... 08_lol  Эт я так шучу. Про спидометр на 160 не переживай, у меня вон 140 и чё? Гаишнекам расскажешь про надписи на заборе.  36_onthequiet
Удачи тебе на дороге.
з.ы.С возрастом своим точно ничего не попутал?  55_yu

2 malu:
...одни говорят, что безкамерок на 17 не бывает, другие вообще говорят, что не бывает покрышек 3*17.

Поздравляю с покупками. 01_smile  Всё бывает, и рак свистит, и бык летает... Вопрос в другом, зачем оно тебе? Возьми обычную 2,75х17 кенду или дестону и катайся на здоровье, не пожалеешь. Всё, прекращаем этот разговор, а то опять спор начнётся.  25_spiteful
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
Concord
20.05.2009 р. відповів для Andrey9660  
answerview
О,так я тебя поздравляю,ето нормальная активовская голова,а не дельтовская.Езди и не беспокойся.
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Гадом буду. С прогревами, с ездой по магазинам, основной пробег по трассе( есть подъемы, если встречный ветер то 3 передача), скорость 65-70.  8 лет езжу на работу по этому маршруту, километраж протарирован. Заправка до планки, два круга 160км, опять заправка - 2.4л. Правда я в интересах самообразования лазил в карбюратор, слегка уменьшил уровень в поплавковой камере.
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для delfin  
answerview
Да Бога ради! Я ж не спорю.  03_biggrin Пусть он у Вас хоть Святым Духом и целебным морским воздухом питается. Я уверен, что с нашей кубатурой и при такой скорости расход 1,5 - НЕРЕАЛ! ФСЁ!
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р.
answerview
Вижу много написано по поводу спидометра, хочу добавить, на счетчик связь механическая - шестерня-трос-шестерня-колесики с цифрами. Поэтому у него показания могут уменьшаться при установке большей резины. У стрелки привод магнитный и она может показывать все что ей вздумается.
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Да Бога ради! Я ж не спорю.  03_biggrin Пусть он у Вас хоть Святым Духом и целебным морским воздухом питается. Я уверен, что с нашей кубатурой и при такой скорости расход 1,5 - НЕРЕАЛ! ФСЁ!


а с попутным ветром? 01_smile вообще при обкатке актива и тошнении медленном и печальном у меня был рекорд 1,4л/100км. в обычном режиме меньше 1,7 не выходило....
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Да Бога ради! Я ж не спорю.  03_biggrin Пусть он у Вас хоть Святым Духом и целебным морским воздухом питается. Я уверен, что с нашей кубатурой и при такой скорости расход 1,5 - НЕРЕАЛ! ФСЁ!

Честное слово, Viperом клянусь, никого не хочу ни в чем убедить, так, поделился с народом своим, личным. У меня еще есть "Победа" с "волговской" начинкой, 10 л на 100, народ не верит, а мне фиолетово. Извините если что лишнее и что не так. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
Спасибо за +1. С возрастом ничего не попутал, такой и есть. Я недавно видел warrior ry на майорске, аппарат классный, понравилась фара, шо у паравоза.
Вот фото проставок.
Учу ангела-хранителя скоростному полёту.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р.
answerview
Городской цикл 2.5л меньше никак. 02_sad
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р.
answerview
1.75 город,иногда в двоем 18_good
like
good
bad
shockingly
Concord
20.05.2009 р. відповів для vasilich74  
answerview
Значит вы без отжига ездите.Я на даче до 2 литров на 100 получается,а по городу 2.2.-2.5.Просто ручка почти всегда на себя.Все в пределах допустимой скорости,вы не подумайте,что я лихач 60(+20)
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р. відповів для Concord  
answerview
а ты не подумай что мне 18 17_wink
like
good
bad
shockingly
20.05.2009 р.
answerview
а с попутным ветром?  

Это ж кем надо быть, чтоб постоянно договариваться о направлении ветра?  05_shok
вообще при обкатке актива и тошнении медленном и печальном у меня был рекорд 1,4л/100км.

Вот в это поверю!  01_smile

2 Concord: Ты ещё забыл сказать, сколько ты весишь... 16_roll

Я недавно видел warrior ry на майорске, аппарат классный, понравилась фара, шо у паравоза.

Вот это что-то новенькое, за год моего пребывания на ветке никто не говорил, что видел такого зверя.  05_shok  Теряем эксклюзивность.  32_king
А за комплимент спасибо.  55_yu
Бороться и искать, найти и... ПЕРЕПРЯТАТЬ!
Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. Н
like
good
bad
shockingly
Concord
20.05.2009 р. відповів для CASPER  
answerview
А,ну да 04_blush  упустил, вешу максимум 60 кг,можно сказать нагрузку активовский двигло не ощущает 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Concord
20.05.2009 р. відповів для Terai  
answerview
Не знаю,но возможно положить диск на пенек и кияночкой  попробовать выровнять то место,где  появилась шишка
like
good
bad
shockingly
Concord
20.05.2009 р. відповів для Terai  
answerview
Дык то кувалда,а ето киянка.И не простоже взять кувалду и по пустому диску валить,а потодить даиск на деревяную поверхность,то место,которое будет рихтоваться,упереть им в дерево.Взять кусок деревяшки и приложить с той стороны,по которой будешь быть кувалдой и по тому куску дерева уже рихтовать.Если маленькая вмятина-то не заморачивайся и езди дальше,ето не бескамерка,спускать не будет.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин