MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 01:50
31
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5697622
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Obolon6  
answerview
Вот интересует вопрос! Я когда Вайпер до максимума гоню(80кмч), а потом сбрасую газ перед поворотом и на 2-3 переключаюсь, он у меня глохнет а потом сам как бы с толкача заводиться. Что это может быть? Я так подразумеваю свечу заливает.

не бросай резко газ - постепенно и подгазовывай.
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для foxmclout  
answerview
Так я передним тормозом и пользуюсь. Забыл, когда задним тормозил. Они не притираются (в моем случае), если ты это хотел сказать.
Богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем!
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для romikos23  
answerview
Так я передним тормозом и пользуюсь. Забыл, когда задним тормозил. Они не притираются (в моем случае), если ты это хотел сказать.

это да. я тоже когда колесо снимал - раздвигал колодки, поставил наместо колесо пару раз нажал на ручку и опять начало тереть. впринципе ничего страшного. не парься над этим  42_friends
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для razor  
answerview
Та ну я бы и не парился, вот только причина в том, что попробовал проехаться с раздвинутыми колодками (раздвигал отверткой), так разница заметна. Накат - он и есть НАКАТ!
Богат не тот, у кого больше,
но тот, кто нуждается в меньшем!
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
Привет всем скутеристам...Пластик сделал,силиконом как и говорили...все супер..не звенит..
Дайте мне еще один проф.совет!
у меня начал течь бак возле нижнего переднего крепления..что мне делать? пытался запоять, вроде норм...а через день снова теч 27_dash ....
помогите советом.
спасибо
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
Concord
16.04.2009 р. відповів для Devy91  
answerview
Попробуй залепи холодной сваркой,я на МАЗе так бырку на баке залепил
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Попробуй залепи холодной сваркой,я на МАЗе так бырку на баке залепил


дык она от такой вибрации отвалится...плюс действие бензина постоянное....
течь ведь внизу...вверху было бы легче исправить
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
Concord
16.04.2009 р. відповів для Devy91  
answerview
закрась краской,слой краски перекроет трещину,хотя..... 06_question
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Concord  
answerview
хороший совет....но я когда запаял то покріл не плохим слоем краски и грунта под ней...итег известен...
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Devy91  
answerview
Э нееее,брат ты попал 03_biggrin ИМХО-тока варить!Паяние ,залепить-не катит,кроме бенза ВЫ же еще на нем и сидите! Там же не обычной сваркой схвачено -а контактной,имеющей свойство при вибрирующих нагрузках трескатся на границе свареных материалов .(Во замутил-аж самому срашно,но практика,опыт не пропьеш!) 04_blush
http://roadcontrol.org.ua
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для trosss  
answerview
Э нееее,брат ты попал 03_biggrin ИМХО-тока варить!Паяние ,залепить-не катит,кроме бенза ВЫ же еще на нем и сидите! Там же не обычной сваркой схвачено -а контактной,имеющей свойство при вибрирующих нагрузках трескатся на границе свареных материалов .(Во замутил-аж самому срашно,но практика,опыт не пропьеш!) 04_blush


а чем варить то? газо и єлектро не прокатит... угле-кислоткой???
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р.
answerview
поставил вот такие амморты , не газомаслянные конечно, но и купил я их за 150 грн (немного б.у ). после стоковых 5 + если сток брать за 1, наконец то смог насладиться ездой а не привставанием на каждой амке, даже вдвоем 58_preved .как я понял они от 125 куб. vipera
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Wenny080
16.04.2009 р.
answerview
Появилась вибрация что аж ноги с подножек сползали.Причина-лопнул по
сварке левый верхний кронштейн крепления двигла,и исчо на раме две трещины нашел.надо вварить две трубки для жёсткости.мешать не будут.
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Devy91  
answerview
Это счего же газо не покатит? ДВА бака были заварены .Только найди автосварщика,а не "колхозника" из ЖЭКа(эти такого наварят 05_shok )А авто могут латунью поварить что бы не палить метал сильно.
http://roadcontrol.org.ua
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Появилась вибрация что аж ноги с подножек сползали.Причина-лопнул по
сварке левый верхний кронштейн крепления двигла,и исчо на раме две трещины нашел.надо вварить две трубки для жёсткости.мешать не будут.


Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Wenny080  
answerview
Появилась вибрация что аж ноги с подножек сползали.Причина-лопнул по
сварке левый верхний кронштейн крепления двигла,и исчо на раме две трещины нашел.надо вварить две трубки для жёсткости.мешать не будут.


Привет. Скажи где ты нашёл две трещины и куда хочеш варить две трубки для жесткости. У меня похожая проблемма. Я собираю идеи по устранению вибрации. Спасибо.
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для trosss  
answerview
эх...в нашем городке я врядли найду нормального сварщика...
может будет еще выход какой то?
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Devy91  
answerview
эх...в нашем городке я врядли найду нормального сварщика...
может будет еще выход какой то?

Желательно дать фотоотчет по данной проблеме для пояснения другим.

При пайке латунью метал неменее греется как и при сварке, можно попробовать заварить КЕМПИ (автомат с углекислой)
"Да простит меня модератор!!!"
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для stranger  
answerview
эх...в нашем городке я врядли найду нормального сварщика...
может будет еще выход какой то?

Желательно дать фотоотчет по данной проблеме для пояснения другим.

При пайке латунью метал неменее греется как и при сварке, можно попробовать заварить КЕМПИ (автомат с углекислой)


фотоотчет я конечно приветствую но там не чего видно то не будет...разве что пайку и если найду человека то сварку....


а если попробовать наварить по шву лист меди тонкий? так как теч как раз изпод шва
Четыре колеса возят тело, а два-душу!

Никогда не бойся начитать новые дела в которых ты ничего не понимаешь, помни! — любитель построил ковчег , профессионалы построили “Титаник”.

http://fo
like
good
bad
shockingly
16.04.2009 р. відповів для Devy91  
answerview
эх...в нашем городке я врядли найду нормального сварщика...
может будет еще выход какой то?

Желательно дать фотоотчет по данной проблеме для пояснения другим.

При пайке латунью метал неменее греется как и при сварке, можно попробовать заварить КЕМПИ (автомат с углекислой)


фотоотчет я конечно приветствую но там не чего видно то не будет...разве что пайку и если найду человека то сварку....


а если попробовать наварить по шву лист меди тонкий? так как теч как раз изпод шва

Если пробывал паять то перед сваркой припой надо весь удалить, чтобы труд сварщика и твои "бабки" не вылетели в трубу
"Да простит меня модератор!!!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин