MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 07:39
30
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутеретти Cub: “Viper” - Active, Sport та подібні...

Переглядів: 5698338
26.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
“Viper”: Active, Sport;
“Alphamoto”: Romeo 50-B;
“Zongshen”: Cubbike 50cc
“Sabur” SB50Q-12A
“Soul” illusion
"Warrior" RY-110
“Leopard”

Эксплуатация, обслуживание, ремонт...

1-й архив - инструкция по ремонту нашего двигателя (с фото);
2-й архив - мануалка на Актив;
3-й архив - регулировка карбюратора, клапанов, сцепления, прокачка тормозов.
4-й архив - ремонт полуавтоматического сцепления (сцепление для ленивых)
5-й архив - замена масла в вилке на МГП-10(с фото)
6-й архив - каталог деталей двигателя
7-й архив  - Электрическая схема в лучшем разрешении.
8-й архив - мануал на двигатель Джаньши F 34-2 (ямаховский вариант каб-клона, с балансвалом) на английском языке
9-й архив  - мануалка на Джаньши с каб-мотором (мопед в сборе) (на англ. языке) (11,9 мб). - в следующем посте под шапкой
10-й архив - мануалка на Кивей партнер (109 сс) (на русском языке) (142кБ) в следующем посте под шапкой
11-й архив - каталог деталей каб-мотора (на русском языке) (1,83 мБ) в следующем посте под шапкой
Змінено: 08.02.2016 р., tsinik
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
8.49 мБ.
rar
13.77 кБ.
rar
876.92 кБ.
rar
597.4 кБ.
rar
769.66 кБ.
rar
788.62 кБ.
rar
832.02 кБ.
rar
6.27 мБ.
3
like
2
good
1
bad
shockingly
sashastuudent
31.03.2009 р. відповів для Lasum  
answerview
да, всё сделал как написано, не помогло... 12_cray


Тогда иди или сюда: http://osc.od.ua/forum/, или сюда: http://moto.com.ua/forum.php?id=45087, договаривайся о встрече с кем-нибудь толковым, и пусть смотрят на месте.

Я бы рад, но ща проблема с деньгами, я бы сам попробовал, может тут есть мастера которые знают с чем это может быть связано?
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р.
answerview
Всем привет!
Тут вот такое дело, поставил я сигналку и всё вроде нормально, но бывает что ключём не глушится мотор! Брелком - нормально! И это не всегда, можно сказать раз через два.
like
good
bad
shockingly
Concord
31.03.2009 р. відповів для Terefelya  
answerview
Если заводишь с брелка то ключем не заглушишь.Ну по крайней мере у меня так с сигнализацией.Или заводишь не с берлка и не глушится ключем?
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для sashastuudent  
answerview
Я бы рад, но ща проблема с деньгами,


Т.е. ты хочешь сказать, что у вас в одесском скутерклубе все настолько меркантильные, что даром и задницу от сидушки не оторвут? Че то мне не очень верится в это.
Это ты или слишком стеснительный 04_blush , или слишком гордый. 16_roll
Если ты думаешь, что шлем не нужен, значит тебе он действительно не нужен.
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Так в том то и дело - пробовал разные варианты. Заводил брелком - всунул ключ - "включил" зажигание - выключил - заглох. Норма. Брелком заводил - глушил. НО, как то странно это всё. Можно нормально попасть иногда заводиш ключем - не глушится! Только брелком. Не, ну мне конечно не трудно заглушить брелком, но хочется докопаться до истины вопроса!.
like
good
bad
shockingly
Concord
31.03.2009 р. відповів для Terefelya  
answerview
Странно.Это началось после подключения сигнализации?Может какойто провод перепутали? 06_question  У меня не стоковая сигналка установлена,но заводишь ключем то можно заглушить ключом или с брелка.Заводишь с брелка то ключем уже не заглушишь,как не крути,только с брелка.Возможно вы гдето с проводом прогадали. 21_umnik
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Concord  
answerview
Он так и должен работать. У меня и у брата стоковая стоит вайперовская и точно так же работает .
Мотор любе гарі))
Змінено: 01.04.2009 р., tigrenok
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р.
answerview
На родной сигналке если завел с пульта то и глушить им надо, ключом не получится, соответственно повернул ключом зажигание завел так же и глуши, если чего-то не так нужно смотреть скорей всего неправильно подключили или провод какой то отходит 06_question У меня например если отключить сигналку то заводится без ключа и заглушить ключем тоже не выходит
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Terefelya  
answerview
Парни  насчет сигналки.    На   Активе   к замку  идет черный с белой полосой  провод   и  в состоянии  выключенного  зажигания он  подключен  через замок на массу.  Когда мы включаем зажигание   он от массы отключается   и   можно заводить.  Сигналка подключается в разрыв этого провода.    Получается так что если мы  завели ключом то ключом и должны заглушить.  если  сигналкой то  сигналкой и глушим.    По видимому у  тебя   сигналка то ли включается самостоятельно  и тогда возможет такой трабл     или   реле на сигналке барахлит.     Короче вот он у тебя работает   а ты пытаешся заглушить ключом а он не глохнет значит  этот черный с белым провод   отключен еще и в сигналке.   На замок не греши   потому что   если бы замок не работал правильно то ты б его и с брелка не заглушил бы.
много говорящий человек не профессионал.
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р.
answerview
Народ.
Если кто может, выложите пожалуйста фото штатного Активовского регулятора напряжения.
И напишите, какой емкости обычно на Ваших мопах штатная АКБ?
Заранее благодарен.
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для ed13hell  
answerview
На счёт регулятора ничего не скажу, слаб в этом вопросе, а АКБ лично у меня 12В 2,5А (обслуживаемый)
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Аккумулятор у тебя 5 Ач, регулятор не такой как у Дельт и прочих. Это заметно по намного большему размеру и большему размеру рёбер. Этот регулятор обеспечивает зарядку аккумулятора и питание фары. Всё электрооборудование на постоянке. Как выясню, что это за прибамбас, и себе поставлю.
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р.
answerview
Вобщем после непродолжительных танцев с бубном вокруг лошадки по кличке Вайпер Актив, и кроме того прыснув некой химической смесью "Сontakt" возле релюшек в коробочке, где находятся кишки сигналки, симптомы непонятного выключения/включения двигателя вроде пропали. Если это не так - опять буду плакать на форумах. 01_smile
03_biggrin  Всех с 1 апреля! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р.
answerview
С**одн* испытал впрыск воды результат полож*тельный  38_focus
Мотор любе гарі))
Змінено: 02.04.2009 р., tigrenok
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для uadred  
answerview
...и куда или на что, ты его "положил"?
Ded.
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для DED  
answerview
Впрыск в топлевную смесь 25_spiteful
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для uadred  
answerview
Понял! 59_rofl
Ded.
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для DED  
answerview
*то не 1 апреля *то реально с**одн* испытал, но требует нас*ройки *щ* 17_wink
Мотор любе гарі))
Змінено: 02.04.2009 р., tigrenok
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р. відповів для Demitricos  
answerview
заноси в дом и дуй завтра за новыми замками. иначе никак.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
01.04.2009 р.
answerview
Вот
http://www.maxi-tuning.ru/post/11973/
Мотор любе гарі))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин